Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

НУЖДАЕМОСТЬ В ЛЮБВИ

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Камрады. Понравился ролик, каст- захотел поделится с Вами Други joke https://www.youtube.com/watch?v=HkwhwMpIupk
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Это видео недоступно. Сожалеем.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Hammer, Да Камрад, Автор похоже удалил все свои видео
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Crossbowman, Или его канал прикрыли.
Россия, Волгоград
Тихий
Репутация: 64
В отпуске
Crossbowman:
Камрады. Понравился ролик, каст- захотел поделится с Вами Други

Ну а если своими словами? Что там такого полезного?
Смотрел ролик с Дмитрием Прозоровским по поводу потребности в сексе и здоровых эмоциональных отношений. Очень интересный. Подпишусь под каждым его словом.

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Тихий:
Ну а если своими словами? Что там такого полезного?

Камрад, ни словом сказать, ни пером описать. А в кратце , примерно общий посыл такой- Пока ты нуждающийся, в любви, в бабе, в отношениях, и не представляешь себя без этого, то всегда будешь исполнять их хотелки, угождать, и тобою будет крутить любая тетка так как ей удобно и хочет она, если видит в тебе эту зависимость и страх. yeap
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Crossbowman:
А в кратце , примерно общий посыл такой- Пока ты нуждающийся, в любви, в бабе, в отношениях, и не представляешь себя без этого, то всегда будешь исполнять их хотелки, угождать, и тобою будет крутить любая тетка так как ей удобно и хочет она, если видит в тебе эту зависимость и страх.

Полностью согласен!
Вот интересная ссылка на статью, где говорится примерно о том же:
http://pro-psychology.net/dominirovanie
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Crossbowman:
примерно общий посыл такой- Пока ты нуждающийся, в любви, в бабе, в отношениях, и не представляешь себя без этого, то всегда будешь исполнять их хотелки, угождать, и тобою будет крутить любая тетка так как ей удобно и хочет она, если видит в тебе эту зависимость и страх.

Верно замечено, соглашусь.
Но дело в том, что, как мне кажется, КАЖДЫЙ из нас нуждается в семье, любви, хорошей женщине рядом.
Это естественная, природная нужда. Переть против нее равносильно подавлению в себе природных инстинктов.
Её (нужду эту) можно заглушить, контролировать, привыкнуть к ней, в конце-концов, но полностью атрофироваться она не сможет. И поэтому очень трудно лавировать на этой скользкой узкой дорожке: хотеть отношений, искать их, и не дать превратить себя в тряпку.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Да Камрад дилемма однако, тоже как то размышлял, что от этого полностью избавиться ну никак, если заглушить, то более менее, а так социальные мы существа однако yeap
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Crossbowman,
Да. Есть люди от природы замкнутые в себе, одиночки, им легче.
Таким нужно только закрыть вопрос в периодическом сексе, и все будет нормуль.
А мне это удовлетворения не принесет, хочется постоянную, единственную и адекватную спутницу жизни.

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
TheChosenOne, Именно так. Но когда каждый начинает тянуть одеяло, то это уже не здоровые отношалки. У меня был товарищ, и мне нравилась его позиция. Вроде бы в отношалках и не доминировал с бабами, но и никогда не делал, чего не хочет. У теток даже не получалось выдать свои хотелки за его, т.е НАМ надо. И вот что замечал, бабенция сама того не понимая "подсаживалсь" на него. Лублу не моху, Настоящий мужик. )))
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Камрад, сволько наблюдал Ожп, Адекватность их пока существует дистанция в качестве знакомой, подруги. пусть даже герлфренд для утех. Одну только знал, спокойная-нп. Но такие бабы обычно уже разобраны в качестве жен.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Crossbowman:
Адекватность их пока существует дистанция в качестве знакомой, подруги. пусть даже герлфренд для утех.


Что тут скажешь... Снова правы, уважаемый камрад.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Crossbowman:
Именно так. Но когда каждый начинает тянуть одеяло, то это уже не здоровые отношалки. У меня был товарищ, и мне нравилась его позиция. Вроде бы в отношалках и не доминировал с бабами, но и никогда не делал, чего не хочет. У теток даже не получалось выдать свои хотелки за его, т.е НАМ надо. И вот что замечал, бабенция сама того не понимая "подсаживалсь" на него. Лублу не моху, Настоящий мужик. )))

Так там это и написано. Когда тянешь одеяло на себя - это уже абьюз. Там есть ссылка на статью про разницу между доминированием и абьюзом, почитайте, очень информативно!
А бабье реально подсаживается на доминантов. Я об этом уже в куче тем писал, но все очень скептически к этому относятся, а зря. Это действительно работает. Как стал применять - охренел от результатов.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
TheChosenOne, До тех пор, пока не заиграишься и контроль не утратить, подсев на бабу evil2
До конца статью не дочитал, но примерно все статьи по доминированию сводятся к одному и тому же. Работает, но не на долго). Вообще везде желательно иметь здоровый покуизм, что так же пишут неоднократно и желательно в многом его включать ok

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Crossbowman:
TheChosenOne, До тех пор, пока не заиграишься и контроль не утратить, подсев на бабу

у меня почти так и было комрад.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
komrad,
Не только у Вас, так же влетел yeap
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Crossbowman,

все мы под Богом ходим joke
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
komrad,
Эт точно cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Но дело в том, что, как мне кажется, КАЖДЫЙ из нас нуждается в семье, любви, хорошей женщине рядом.

А бабы в своём большинстве-любить то не умеют. Кричать о том что умеют и могут-да, но любить-нет sad

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
КАЖДЫЙ из нас нуждается в семье, любви, хорошей женщине рядом.

Это далеко не так.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
А бабы в своём большинстве-любить то не умеют. Кричать о том что умеют и могут-да, но любить-нет

Согласен. Или "любят", но 3 года в среднем. Потом куда чё у них девается...

Салазар:
Это далеко не так.

И с вами соглашусь, молодой человек ) Насчет каждого погорячился. Сужу наверное по себе.
Но бирюков по жизни все же меньше, чем обычных людей. Тут уж вы не спорьте.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Или "любят", но 3 года в среднем

Формировать семью на 3-и года что ли?!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Не формировать вообще. Кстати у меня так и было. 2 года любовь и "ты у меня самый лучший мужчина на свете", а потом постепенно стал плохим, не старался для нее. Да ну ладно, пёс с ней.

Салазар,
Кстати, а как же в песне Валерия Леонтьева поётся:

Каждый хочет любви
И солдат и моряк,
Каждый хочет иметь
И невесту и друга


м? joke
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Иван_Чк, Тут в одном из постов, как то упомянули, что бабская любофф сродни течки суки перед кобелем. evil2
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Хорошо пилоту, прилетает в аэропорт - его встречает девушка.
Хорошо капитану, приходит в порт - его встречает девушка.
Хорошо машинисту, приезжает на вокзал - его встречает девушка.
Плохо только девушке - нужно бежать то в порт, то на вокзал, то в аэропорт.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Салазар,
Годноту изволили впилить )
А кто автор?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2017 в 22:31)
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А кто автор?

не знаю. smile
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Есть один, нормальный вариант взаимодействия, пусть старается баба. evil2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Crossbowman,
Это из области научной фантастики, камрад ))
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Crossbowman:
До тех пор, пока не заиграишься и контроль не утратить, подсев на бабу

Когда подсел на бабу - можно с ней прощаться. Потому что слив - вопрос времени.
Тут либо любишь и привязываешься ты, либо любят и привязываются к тебе. Иначе не бывает.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Не формировать вообще. Кстати у меня так и было. 2 года любовь и "ты у меня самый лучший мужчина на свете", а потом постепенно стал плохим, не старался для нее. Да ну ладно, пёс с ней.

Согласен, пёс с ней. А что делать с желанием любить то?
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, У меня товарищ такой был, познакомился в ок с бабой. Что интересно, у нее до этого были два мужа, которые старались для нее, но чудная прынцесса захотела более, и попался ей у которого ничего нет, и она сама ему пох по большому счету. Но уже года 2 прошло как они живут семьей, личинус, а дальше видно буде, проверим теорию в 3 года, в действии smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2017 в 22:45)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
TheChosenOne,
Да согласен, это даже сам чувствуешь. У меня были такие ситуации, понимая это сливался сам по англицки, ничего путного в дальнейшем не намечалось с таким отношением к ожп. А вот в 32 года, когда произошла аналогичная ситуация, признаться барышня из зо всех сил старалась доказать, а может и привязать, короче залип. Но покидать плацдарм не стал, интересно было чем дело закончится. Ну демо-режим у тети как выключили, после того как на неё внимание было переключено. И началось.... smile2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Crossbowman:
Но покидать плацдарм не стал, интересно было чем дело закончится. Ну демо-режим у тети как выключили, после того как на неё внимание было переключено. И началось....

Когда я почувствовал, что залип, резко ушел в игнор и отвлекся. Как только почувствовал, что освободился, ОЖП уже бомбила по всем фронтам. Так что шанс вернуть демку есть. Только потом все равно пришлось слиться. Но это уже совсем другая история smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
Согласен, пёс с ней. А что делать с желанием любить то?

Не знаю, камрад, ох не знаю...

Crossbowman,
Дай бог им, конечно, всего хорошего, но... нет ничего более непостоянного, чем постоянная женщина )
Еще товарищ Сталин говорил: нельзя доверять ни одной бабе. Захочет - предаст. А она захочет обязательно, вопрос времени и стечения обстоятельств.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Салазар:
Хорошо капитану, приходит в порт - его встречает девушка.
Хорошо машинисту, приезжает на вокзал - его встречает девушка.
Плохо только девушке - нужно бежать то в порт, то на вокзал, то в аэропорт.

ok
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
TheChosenOne:
Когда подсел на бабу - можно с ней прощаться. Потому что слив - вопрос времени.

вот это точно.они это чувствуют.и измена и слив не за горами.но показывать невозмутимость очень тяжело.думаю сильный характер и стальные яйца-синонимы.но это большая редкость.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
нет ничего более непостоянного, чем постоянная женщина

Золотые слова Камрад, agree
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
komrad:
вот это точно.они это чувствуют.и измена и слив не за горами

Золотые слова!

komrad:
но показывать невозмутимость очень тяжело

Я за то, чтобы не показывать, а реально быть невозмутимым.

komrad:
думаю сильный характер и стальные яйца-синонимы.но это большая редкость.

Это редкость в матриархальном мире. А вот, например, в Спарте это было поставлено на конвейер. Я уверен, что сильный характер и стальные яйца - вопрос воспитания. Надо это развивать, и все будет путем.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Не знаю, камрад, ох не знаю...

Кажется я для себя нашёл ответ на этот вопрос.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
TheChosenOne,

вы знаете как это сделать в 21 веке без армии зоны и т.п?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,

И каков же он?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
komrad:

вы знаете как это сделать в 21 веке без армии зоны и т.п?

Все сам: сам себя развиваю, сам себя воспитываю, сам себя обучаю, сам решаю проблемы, сам строю свой мир, сам создаю свои правила и сам же по ним живу.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
И каков же он?

Кроме как "безусловная любовь"-думаю иного пути нет. Любишь пока любится. Закончилась любовь-значит всё. Такой срок был у любви. Никаких страданий. Просто осознание того что в нашем мире "навсегда" нет ничего. И любви "навсегда" нет и не было. Чья-то любовь проживёт 3-и года. Чья-то 12-ть лет, а кому-то повезёт что и 40-к!
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
TheChosenOne,

TheChosenOne,

Владимир владимирович о Родине лучше подумайте joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Мне знакома и близка ваша позиция.
Я её разделял, пока внутри себя не исчерпал лимит попыток новой любви после каждой неудачной, изжившей свой срок.
Теперь внутри только озлобленность на этот ёбаный мир и беспросветная пустота.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2017 в 23:35)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Мне знакома и близка ваша позиция.
Я её разделял, пока внутри себя не исчерпал лимит попыток новой любви после каждой неудачной, изжившей свой срок.
Теперь внутри только озлобленность на этот ёбаный мир и беспросветная пустота.

Значит я могу Вам задать такой вопрос. А зачем Вы себе лимит ставили? Разве любовь не должна течь сама по себе? Течёт-классно. не течёт-значит пока нет любви. Разве если любовь иссякла к ОЖП стоит дальше с ней сосуществовать?
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Любофф та что живет 3 года, думаю наааамного древнее и отличается от той, про которую пишут и показывают- жили долго и счастливо, делили радости и невзгоды. Там животная страсть, а тут удобно и надежно, поддержка, сотрудничество(мужик кормит, баба за детьми да хозяйство в доме). И опять же, в наше время высоких технологий и развитой цивилизации, у чела на столько кукушка поехала от изобилия, что нужен объект обожания или просто чтоб рядом был. А то что у него ни приданного, ни кола ни двора, сам он этот объект хрен знат откуда и от кого, это уже на последнем месте.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
А зачем Вы себе лимит ставили?

А он (лимит этот) не ставился специально.
Просто у каждого человека есть определенный запас ресурсов, в т.ч. и эмоциональных.
Ну опять же, все еще зависит от самого человека.
Кому-то бесконечная вереница баб в жизни является само-собой разумеющимся явлением, а я однолюб по типу.
Схожусь трудно, привыкаю крепко, расхожусь еще сложнее.
Каждый разрыв - мощнейший удар и стресс для меня.
И вот к настоящему времени мой лимит исчерпан. Не хочу даже связываться с бабьем, из чувства опасения и самосохранения.
Потому что знаю, что все они одинаковые, с небольшими вариациями.

Это я вам так, чисто справочно написал, не надо мне писать в ответ на это рекомендации "как себя исправить и улучшить", при всем уважении )) Я все и сам прекрасно понимаю, но меня уже не перекроишь.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 октября 2017 в 23:48)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Теперь внутри только озлобленность на этот ёбаный мир и беспросветная пустота.

ok ok
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
чисто справочно написал, не надо мне писать в ответ на это рекомендации "как себя исправить и улучшить", при всем уважении
ok laugh
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Кругом везде и всюду, только пропаганда невростении. Начиная от Вильяма, нашего Шекспира(джулька и ромка), заканчивая современным мылом, на подобную тематику. Где за бабой бегают стада долпаепов, устраивают между собой бои(БОДАЮТСЯ), из бабы у которой ещё в придачу прицеп, потому что нуна её добится, но долго не получается , ведь он не достаточно старается, косячет, а она его переодически шлет на..уй, проверяя ранг. Это ж полный пц товарищи shock Обязательно нуна чем то или кем то жертвовать. Совершать крышесносы. Накуя? Ради чего или кого? Конечно же пелотки. Ежели придумать другой сценарий....короче его не будет evil
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Crossbowman,
да-да-да ) все именно так и происходит и подается под соусом поведения эталона "настоящего мужчины", который непременно ДОЛЖЕН "добиваться", а иначе ну какой же он настоящий? Пасует перед "трудностями", слабак.
А если баба не создает мужчине эти самые трудности в процессе "добивательства" последнего, то тогда уже женщина не настоящая, а легкодоступная шлюпка. Вот такое вот шапито, и мы в нем участники )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2017 в 00:15)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Соглашусь. Наверно так и есть. Рикки-Тикки-Тави, Значит пока пребывайте в одиночестве и свободе. Рикки-Тикки-Тави, Даже и не было мысли такой. И это касаемо не только Вас. "Не требуйте от других невозможного! У них свои задачи в этом мире. Они пришли в этот мир за собственными уроками, а не за Вашими. Они пришли в этот мир проживать собственную жизнь". показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,

agree beer
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
Они пришли в этот мир за собственными уроками, а не за Вашими. Они пришли в этот мир проживать собственную жизнь".

В мраморный гранит врубить эти слова покрыть золотой краской.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
все именно так и происходит и подается под соусом поведения эталона "настоящего мужчины", который непременно ДОЛЖЕН "добиваться", а иначе ну какой же он настоящий? Пасует перед "трудностями", слабак.

Вот у меня всегда было какое-то отвращение к тому чтобы "добиваться" ОЖП. У меня всегда сидел во мне вопрос. Почему я должен добиваться? Разве ОЖП не должна делать шаги мне на встречу если я ей нравлюсь? Вот так я и не добивался никакой ОЖП и уходил ни солоно ни хлебавши. С некоторым чувством разочарования что ли? Но сейчас я понимаю что делал всё правильно. Что доверял себе.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
У меня всегда сидел во мне вопрос. Почему я должен добиваться? Разве ОЖП не должна делать шаги мне на встречу если я ей нравлюсь?

Правильные вопросы.
Разве мужчина хуже, ниже женщины?
Но ведь так "принято" - говорят нам окружающие.
"Вы посмотрите, даже в дикой природе самцы устраивают брачные турниры за право совокупиться с самкой" - говорят нам они.
Да в жопу дикую природу.
Мы люди, мы не должны тратить свое время на эти дурацкие ритуалы.
Понравились друг-другу люди? Прекрасно. Подали друг-другу знаки об этом и начали сближение на ВСТРЕЧНЫХ курсах.
Никакой игры в догонялки.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, На этот вопрос участники "МД" уже знают ответ, правильный ответ! ☺ Рикки-Тикки-Тави, Ну тогда давайте и убивать детей РСП если они нас "приглашают" в свою семью. Так "принято" в дикой Природе. Львы нам подают яркий пример! Бабы не понимают что если ОМП будут жить по законам Природы, то ОЖП будут так страдать, что Бухенвальд им покажется раем. @лени первые кто от нормальных ОМП будут страдать ☺ Рикки-Тикки-Тави, Мужчины люди. Об остальных Олег уже изложил в своих статьях кто они. показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
Ну тогда давайте и убивать детей РСП если они нас "приглашают" в свою семью. Так "принято" в дикой Природе. Львы нам подают яркий пример!

Верно, я этот пример тоже приводил мамбо-тёткам РСП в виде легкого троллинга )
Ох у них полыхало...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Верно, я этот пример тоже приводил мамбо-тёткам РСП в виде легкого троллинга )
Ох у них полыхало...

Им для профилактики полезно. У них полыхает потому что они знает своё истинное место в этой жизни. Но его занимать не хотят! Вот и подгорает у них пердак laugh
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
И еще один пример знаю, можете его взять на вооружение smile

В некоторых районах Туркмении женщин до сих пор хоронят на один штык глубже чем мужчин.
Чтобы даже после смерти они были ниже.

Такой вот обычай.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Такой вот обычай.

Не зря так хоронят.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Просто у каждого человека есть определенный запас ресурсов, в т.ч. и эмоциональных.
удивительно, как два разных человека, пришли к одинаковым выводам
баба она так устроена - тянуть из мужчины ресурсы. и я сейчас не только про деньги. деньги по большому счету не являются невосполнимым ресурсом.
а вот жизненная энергия, запал - имеет лимит.
и связавшись с бабой, даже условно годной, ты по-любому smile отдаешь, а не получаешь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2017 в 12:06)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
RandomRead,

Вот они и вытянули из меня всю энергию и главное - ЖЕЛАНИЕ что-то делать для них.
Я ж понимаю, что знакомство с каждой новой ОЖП начнёт все заново: мою трату времени, эмоциональных и денежных ресурсов, надежды какие-то, которые потом обломятся. Надежды в плане что баба будет верной, преданной, адекватной. Теперь-то я понимаю, что ждать об баб это бессмысленно, так стоит ли игра свеч? Риторический вопрос, ответ на который все известен.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Да, и при том, что чем баба будет красивее, тем этих ресурсов понадобится больше.
А связываться абы с какой, неприхотливой крокодилихой, тоже не выход.
Вот и получается замкнутый круг, ёма.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
думаю, надо принять это состояние.
т.е. честно перед собой признаться, что состояние такое-то. и не пытаться форсировать события- поиском новой бабы.
когда лет 7 назад я бросил свою долговременную бабу, я по-первой думал, что мне просто не повезло.
что вот-вот я встречу нормальную адекватную бабу.
и я пошел на улку-знакомится с бабами
сейчас я понимаю, бабы мне встречались неплохие, лучше чем многим камрадам на форуме
вывод такой (простите мой французский) : из этой *опы *уй уедешь
Отец мой, говорит тоже: "Вот-вот будет лучше, вот-вот.. Так и живешь всю жизнь"
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
RandomRead,

Ну так а вам удалось-таки встретить годную?
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Ну так а вам удалось-таки встретить годную?
да, конечно
у меня вообщем все годные. никаких распилов/ детей без отца
вопрос только в сроках годности
моя рабочая стратегия- быть с бабой пока она сладкая, после чего сгрузить ее на прокорм патриарху
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2017 в 13:53)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
RandomRead,
Ну что ж, здравый подход.
А я делаю ставку именно на встречу, а не на поиски.
Как я неоднократно писал, ищущий всегда в более зависимой и слабой позиции находится.
Поэтому встретится - ок, не встретится - сам себя предлагать не буду. Никому.
От такой у меня принцип.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, я никого не ищу специально
когда хорошее настроение- могу подойти на улице к понравившийся барышне
но в последнее время все реже - ибо надоело, все примерно одно и тоже
предлагать себя никому не надо
это такая игра, для нее надо определенное настроение и в последнее время у меня его нет
как с мячиком
-Привет, ты кто. Лови мячик.
-Привет, я баба. Лови мячик. smile

Из практики: баба абсолютно не помнит, что ты ей говорил. Но помнит состояние. был ты весел и игрив.
поэтому когда у меня херовое настроение, я не подхожу.
как-то так
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
RandomRead,

Отдает пикаперством.
Зачем такие хитросплетения?
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Мы до конца не знаем зачем самцы устраивают турниры. Это как был фильм какой-то фантастический - крысу рабам предлагали в качестве пряника, увидев, что они крыс с голодухи есть стали. Мы видим только внешнее проявление: 1.подрались, 2.прогнали соперника, 3.совокупились с находящейся рядом самкой. А может самцы дрались из-за зашкаливающего тестостерона (или что там у них), чтоб выплеснуть накопившуюся (поднятую гормонами) агрессию, очиститься, пустить кровь. А самка, находящаяся в поле зрения, является лишь катализатором процесса, а вовсе не её причиной!!! Возможно даже, что бои и гон - это своеобразный аналог "дела" мужчины, только для животных. Не век же пропитание добывать! Да и совокупление с самкой - это вторая часть "марлезонского балета", после которого... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2017 в 15:17)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Улыбка_Будды,

Хитро.
На деле все проще: кто забодал, тот и будет эпаццо.
Модератор
[ссылка] When considering beauty treatments requiring surgical procedures, it is prudent to demand a decent variety of pre and post images ahead of scheduling your functioning. By determining the real possible along with the constraints of your own chosen treatment, you can expect to head in to the procedure with reasonable anticipations of the things is achievable, thus steering clear of probable frustration. ❋ Over a amazing working day, visit each place of your house and successfully pass both hands more than every single door and window to examine for drafts of frosty atmosphere. Including or changing your weather stripping might help increase your air conditioning methods by as much as 20 percent. Adhesive remember to brush and PVC sealant are also alternate options... показать полностью...
Модератор
elxjkoa

http://www.stanshome.nl/nike-free-run-2-mannen-947.html
http://www.my-contest.fr/adidas-neo-529.php
http://www.vingar.nu/016-ugg-suomi-hinta.html
http://www.brabantbreedband.nl/655-adidas-originals-black.aspx
http://www.maratonaravenna.it/190-nike-flyknit-max-2016.php

Parajumpers
Versace Shoes Womens Sandals
Jordan Eclipse
Barbour Naisten Tikkitakki
Adidas Eqt Running Support 93
Модератор
ukzxlxn

http://www.traductionservice.fr/849-adidas-zx-flux-noir.aspx
http://www.fl-webdesign.de/874-woolrich-blizzard-damen.shtml
http://www.le-ben.it/costo-woolrich-parka-158.html
http://www.stanshome.nl/nike-sb-dunk-mid-444.html
http://www.stress-management-game.co.uk/055-adidas-ultra-boost-uncaged-all-white.html

Nike Zoom All Out Dames
Belstaff Blouson Steve Mcqueen
Ugg Til Baby
Parajumpers Kodiak Ebay
New Balance 574 Mens Black
Модератор
Oakley Sonnenbrillen Hamburg
If you send out your normal periodical resources, ensure you affix electronic treats along with it. If one makes this an interactive ad and make it possible for your clients to discuss it with other people, this generates free marketing exposure to suit your needs on the constant foundation. It's a successful situation every time.

Файл "https://www.dewegwijzerhouten.nl/images/deweg2/20185-nieuwste-dsquared-schoenen.jpg" не найден!


One of the things that it is advisable to make sure of throughout the day is always to dress in all-natural garments. Attempt to stick primarily to 100 % cotton and silk because they supplies will help avoid dampness on your own entire body, versus many other materials like nylon, which can generate more moisture.

Файл "https://www.cao-verblijfsrecreatie.nl/images/cao2/1096-ray-ban-zonnebril-wayfarer-bruin.jpg" не найден!
Модератор
Nmd Kopen
In case you are expectant, keep in mind because you are more likely to get yeast infections. You need to know the symptoms and the therapies therefore you know when to start remedy. The quicker you begin therapy, the sooner you eliminate the discomforts and scents related to infections.

Файл "https://www.deathmetal.nu/images/dea2/2228-adidas-superstar-shoes-india.jpg" не найден!


As stated at the start of this post, depressive disorders impacts a lot of people. It is usually challenging to reach out and seek treatment simply because there are plenty of different alternatives available. With a little luck this article has offered you some very nice methods for choosing a therapy option that is useful for you.Efficient Raising a child Capabilities You Must Learn About

Файл "https://www.vellingehf.nu/imagess/vel2/15330-vans-sk8-low.jpg" не найден!
Модератор
[ссылка] Ansomone Hgh[/url] Will you really like interior design and want that you may turn your own home-decorating visions into beautiful actuality? Well, you can do that. This article provides some great guidance, useful tips and nifty techniques to acquire began. Make use of this suggestions to assist you generate spots that one could be very proud of. [ссылка] Per Donne Controindicazioni[/url] Usually ask for samples of skin care products and makeup when browsing your best attractiveness provider. Most significant stores have baskets loaded with free samples which they do not place out due to the fact way too many would make use. Customer satisfaction staff are always pleased to give free samples to those who check with along with the examples enable you to try prior to investi... показать полностью...
Модератор
[ссылка] Italia Prezzo[/url] Take time to plan and portion out nutritious treats prior to treat time. When you do not plan treats beforehand, you are more likely to consume the first thing that looks very good to you in the middle foods. Portioning out snack food items into correct helping styles in plastic-type luggage beforehand helps make you conscious of methods a lot you happen to be having. [ссылка] 20 Mg Packungsgrößen[/url] Hyperlink your social media marketing internet sites with each other. Have backlinks from every single web site you keep to all of others at the same time. Using this method if an individual who comes after you on Youtube even offers a Facebook site, they can find it and discover yourself on the two programs. You can boost the level of followers you hav... показать полностью...
Модератор
[ссылка] För Kvinnor Pris[/url] When you find yourself sensing well, compose a list of what you concern might afflict you when you have an anxiety attack. Close to every piece, jot down an issue that will relax or reduce that concern. Retain the listing easy to access, so the next time you will have a panic and anxiety attack, it can be used as being a reassurance to help you calm down. [ссылка]] Jogging is a superb method of physical exercise that helps advertise blood flow and breathing. This authentic form of physical exercise is perfect for minimizing stress and aiding your nervousness degrees. Try walking from the recreation area or about the fitness treadmill machine in case you are are in a hurry but still need to get the workout in. [ссылка] Online Bestellen[/url] If y... показать полностью...
Модератор
[ссылка]] Have a look on your vino prior to style it. You are able to explain to a good deal about a vino by its physical appearance. When you practice this, you can expect to in the near future discover a lot from a wine by its shade. Consider the wine from numerous angles so that you can see all of the colors it requires to supply. [ссылка] 200iu[/url] Ice cubes features can provide wonderful reduction to your piles. Implement the ice cubes features directly to the impacted region to get a soothing, and chilling experiencing. Water which is frosty inside an ice cubes pop fungus operates very well when placed on the rectal cavity. App can be produced a number of or 5 times each day, for as much as quarter-hour at the same time. [ссылка] 50 Mg Pris[/url] Shedding pounds can fee... показать полностью...
Модератор
wpvgfwh

http://www.nemo-aquatech.de/downloads.php?m=160
http://www.hokru.nl/824-canada-goose-jas-wit.html
http://www.drivved.nu/barbour-jakke-kvinne-959.htm
http://www.mediaart-preservation.dk/canada-goose-dunjakke-herre-434.htm
http://www.homobot.es/links.php?j=153

Moncler Joinville
Woolrich Shop Online
Giacca Woolrich Opinioni
Uggs Met Strik Achterop
Moncler Jakke Til Salg
Модератор
fzbxuic

http://www.refsgaard-fisk.dk/ugg-hannen-sale-839.html
http://www.snowshy.dk/032-barbour-leeward.htm
http://www.videodirecto.es/belstaff-xl500t-430.html
http://www.gelaskins.ch/Blog.php?a=130
http://www.lucapirozzi.it/peuterey-outlet-bologna-223.html

Parajumpers Kodiak Jakke Sand
Woolrich Outlet New York
Parka Woolrich Solde
Parajumper Dames Rood
Prix Blouson Parajumpers

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты