Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женоненавистник?

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Один из самых любимых козырей, который использует ОЖП против ОМП, это слово "женоненавистник". Как правило используется в тех случаях, когда прижали к стенке, аргументы кончились и ничего не остается другого, кроме как назвать оппонента этим "страшным" словом.

Но так ли это на самом деле? Являюсь ли я женоненавистником?

Короткий ответ: нет.

Длинный ответ: нет. Даже более того. Я вообще не испытываю к ним негативных чувств. Ладно, не буду спорить. Некое презрение все же имеется. Но я считаю, что женщины точно так же страдают от нынешней системы, как и мужчины. Лично я бы хотел жить в обществе, где женщина и мужчина в равной степени счастливы. Я против угнетения женщин. Но я так же против угнетения мужчин. Если бы можно было создать систему, при которой оба пола получают то, что хотят, то я был бы только за.

А Вы являетесь женоненавистниками?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Я нет. Я люблю баб. Но адекватных. На местном форуме РСП, РДС и прынцеждалки именно такого обо мне мнения. Для них я женоненавистник. А мне на них насрать. laugh
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Меня обвиняют в женоненавистничестве довольно активно.... Я потролить аленей и баб люблю про патриархат, наказание плёткой и приданное...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Если бы можно было создать систему, при которой оба пола получают то, что хотят, то я был бы только за.

Почему "создать" - её надо просто вернуть, она уже была, такая система - пару миллионов лет назад в саванне. Вот тогда не было ни государства, ни шоппинга, ни масонов, всё было естественно, а значит обоюдосправедливо.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:

А Вы являетесь женоненавистниками?

Женоненавистник - это тот,кто ненавидит женщин.Я же с недавних пор испытываю к ним нечто вроде презрения.То есть я перестал воспринимать их как ангелоподобных существ и теперь вижу в них исключительно тупых,высокомерных,вечно недовольных и ненасытных животных,с которыми лучшее что можно сделать - это употребить по назначению и выставить за дверь,дав денег на такси.Современные женщины не годны ни для чего,кроме секса - надо это четко понимать.Не даром в последнее время в интернете стал так популярен эпитет "шкуры".Шкуры и есть.А какая ненависть к шкуре?только презрение

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Думаю мало кто ненавидит ОЖП только по факту рождения. Другое дело, что современные Ж оскорбляются на любой "чих". Назови баб бабами или не дай бог 35-летнюю РС3П"не-девушкой" - клеймо мизогиниста обеспечено red
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Жестокий Монстр:
Почему "создать" - её надо просто вернуть, она уже была, такая система - пару миллионов лет назад в саванне.

Зачем такие крайности?
Россия, Москва
Strannyk
Репутация: 111
В отпуске
Женоненавистниками баба назовет любого кто не поддерживает гиноцентричное мышление и не является баборабом. Уже привык что меня так назызывают и считаю это комплиментом. была на сайте статья, где вводился термин "женореалист". Так вот для бабы женореалист=женоненавистник
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Женоненавистником в глазах общества легко можно стать.Стоит сказать ОЖП "НЕТ"
Или ...
""
Посмотреть изображение в оригинале...

"Сделать копыта "из стада.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Среди всех своих знакомых я известен как "ярый женоненавистник", хотя сам не испытываю абсолютно никакого негатива к бабам. Всегда ставлю их на место, и считаю, что баба априори ниже мужчины. Не самоутверждаюсь за их счёт.
И все равно я "казел", "эгоист", "думаешь только о себе", "ты так к матери тоже относишься?", "Тебя обидела женщина", "у тебя никогда не будет нормальной девушки с таким подходом". На все подобные высказывания всегда один ответ: "Я ваше шаблонное мнение на своём органе вертел".

Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,
Полностью разделяю Ваше мнение! ok
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Я бабоненавистник. Каюсь )
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,
Да разве может столь юный патриарх быть женоненавистником? laugh

Саня Хантер:
Меня обвиняют в женоненавистничестве довольно активно.... Я потролить аленей и баб люблю про патриархат, наказание плёткой и приданное...

ok
Россия, Москва
Вася Нечаев
Репутация: 273
В отпуске
Не могу не отказать себе в удовольствии привести цитату из статьи Дмитрия Селезнева "Бабский лексический конструктор" [ссылка] "Женоненавистник" В переводе с бабского — это мужчина, соскочивший с обслуживания женщин, включивший мозги, начавший жить своими интересами и активно противодействующий системе бабских парадигм и манипуляций. Женщины очень не любят, когда их "маленькие женские секреты", т. е. манипулятивные приемы становятся понятны мужчинам. Еще хуже, если мужчины эти приемы не просто знают, но и умеют им противостоять, а то, о ужас, и использовать против самих женщин. Но наибольшей ненависти удостаиваются те из мужчин, кто рассказывает мужчинам о женских приемах психологического боя, женской су[щ|ч]ности и учит мужчин выявлять и блокировать такие приемы. Таким — см... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2017 в 14:54)
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Я пока только дорос до "ненастоящий мужчина". cool

Как меня умиляет реакция ОЖП на мой ответ: "Да, не настоящий, штучный экземпляр. Спасибо за комплимент" )))

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ну по-моему, лучше и не сформулировать.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Stratus:
Как меня умиляет реакция ОЖП на мой ответ: "Да, не настоящий, штучный экземпляр. Спасибо за комплимент"

Увы, не штучный. Нас таких ненастоящих достаточное количество, что не может не радовать.
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
TheChosenOne,

Это же хорошо, надеюсь скоро будет совершенно массовое явление. Но пока я редко встречаю единомышленников.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Stratus:
Это же хорошо, надеюсь скоро будет совершенно массовое явление.

Все к этому идёт семимильными шагами. И это прекрасно.

Stratus:
Но пока я редко встречаю единомышленников.

Мало кто пока осмеливается заявлять об этом в открытую. Но посмотрите, что творится в интернете: прозрение - уже массовое явление. Скоро станут ненастоящими, а потом ещё и эгоистами. Так что верной дорогой идём)
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
TheChosenOne,

Надеюсь лет за пять уложимся.
Европа с пендосией уже прошли, девахи тамошние, более менее адекватными становятся. Опыт общения с ними показывает, что при наличии хоть какой то короны на голове ОЖП, шансов обрести семью у них стремительно падает. И они уже понимают это.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
А Вы являетесь женоненавистниками?

Нет. Мне с бабами комфортно и приятно. red Кто ж за это ненавидит. smile
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Мне чихать на то, что обо мне думают ОЖП и иже с ними.
Меньше обращаете на них внимания - меньше они доставляют Вам беспокойства (не тратят Ваше время).
Для меня их функциональная полезность, уже очень давно, - польза от табуретки под пятой точкой.
"Чем меньше девушек мы любим, тем больше времени на сон!" (не А.С. Пушкин).
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
На женоненавистника всегда отвечаю вопросом: "что ты сделала такого, за что тебя можно любить?" и тут несколько вариантов, назову 2 распространенных: 1. Она начинает нести бред в мозг мол я девушка слабая нас любить надо, бескорыстно. На что я тут же предлагаю абсолютно бескорыстно отсосать мне член (опционально и зависит от ситуации, не воспринимать как правило). 2. Она спрашивает, а что бы я хотел, тут конечно говорю что у меня есть 3 желания, но можно одно, но 3 раза. Она спрашивает какое. Ответ: засадить тебе прямо тут на столе по самые помидоры, чтобы ты стонала как шлюха и просила ещееее ещееееее. В 7 из 10 случаях они начинают вопить чтото типа "вам только это и надо", на что естественно ответ "а что еще ты можешь предложить, женсЧина?" после чего ожепе сваливает, в 3 случая... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 октября 2017 в 16:11)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Opex:
тебе абсолютно насрать на ее мнение о тебе, ибо один хрен оно неверное

В яблочко!
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Stratus:
Но пока я редко встречаю единомышленников.

вы правы коллега, к сожалению баборабов овердохрена и самое поганое - им нравится это состояние
почему не понимаю
да я тоже был аленем, но меня это состояние мучило, вспоминаю как я переживал что не могу выразить словами изза чего мне так некомфортно было, были эти вопросы "как она могла" "за что" "что я сделал не так" и прочее, а бабское воспитание крепко сидело в башке и мозг услужливо черпал ответы из него. Сука.

А когда я нашел ответы, мне стало хорошо, мне отлично, я вижу четко и далеко. Это кайф осознавать, что стал мужиком не только потому что есть член.
Это как прыгнуть с парашютом наверно, да точно, пересилить страх. Как то так.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Нет. Мне с бабами комфортно и приятно. Кто ж за это ненавидит.

С некоторыми бабами Вам комфортно и приятно! С большинством Вам будет как минимум похер или напряжно.
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Opex,
Считают такое существование своей зоной комфорта, думают что так и должно быть и только так правильно.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Opex:
вы правы коллега, к сожалению баборабов овердохрена и самое поганое - им нравится это состояние
почему не понимаю

А кто им рассказал что их состояние это ненормальность или неадекватность? Мама? Так их мамы РСП/РДС и они "воспитывали" их под себя. Папа? Так у них его не было! Как грицца: "Получите-распишитесь".
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Иван_Чк,

да, но меня то это мучило (в смысле я чуял внутри неосознанно, что чтото не так, моя сущность пыталась мне намекать что все по другому, я хз как объяснить), а им нравится
что это, разница мировоззрения, характеров, сущности?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2017 в 16:45)
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Если бы можно было создать систему, при которой оба пола получают то, что хотят, то я был бы только за.

Если так произойдет, значит мы все уже умерли вследствие энтропии.
Всеобщее счастье = всеобщее выравнивание = тепловая смерть = энтропия = конец движения всему.
Вы этого хотите?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Opex:
что это, разница мировоззрения, характеров, сущности?

Это разница сущности/характера (сущность не поддаётся логике. "в смысле я чуял внутри неосознанно, что что-то не так,") и "мировозрения", точнее того гавна под понятием "мировозрения" которое в тебя влили все кому не лень! Мама, папа, школа, обещство, СМИ....
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Иван_Чк,

Иными словами как в матрице, ктото способен усвоить красную таблетку, сам стремится к ней, стремится получить ответы, а ктото нет их все устраивает, они подчинились.

Жесть )
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 октября 2017 в 16:59)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Opex:
Жесть )

Это жизнь! Вы когда-то пытались лично снять пелотку с голову @леня?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
С некоторыми бабами Вам комфортно и приятно!

Всё верно. smile Но тем не менее значит женоненавистником меня уже назвать нельзя. joke
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Иван_Чк,

последние года 2 только этим и занимаюсь, получилось только у своего друга снять, но подозреваю потому что он мне доверяет, вот и получилось.
В основном идет агрессивный отпор. Пытаются от меня баб защищать, причем левых.
Особо не лезу никуда, так, в запущенных случаях.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2017 в 17:05)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Opex:
последние года 2 только этим и занимаюсь, получилось только у своего друга снять, но подозреваю потому что он мне доверяет, вот и получилось.
В основном идет агрессивный отпор. Пытаются от меня баб защищать, причем левых баб.
Особо не лезу никуда, так, в особо запущенных случаях.

Вот и чудно что Вы спасли друга! А всех остальных, Вы йух спасёте! И как бы Вам больно не было, как бы Вы не знали с 100% гарантией что будет у них далее, Вы должны 1-н раз предложить помощь и всё. Уйти в тень! И быть "на подхвате". И всё! Каждый должен пройти свои уроки в этой жизни. Какими бы они нам не казались болезненными!
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Иван_Чк,
Это да, но я таблетку предлагаю по разному. Стебом, негхитом бАгинь - любимый метод. Тут сразу можно видеть примативные статусы М и жо.
Но в большинстве своем люди не хотят перемен в личностном развитии.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Opex:
Но в большинстве своем люди не хотят перемен в личностном развитии.

Это нормально! Вы должны привыкнуть что люди скулят что хотят перемен, но на самом деле занимаются самообманом yeap
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Я вот думаю, что е@ать-колотить хороший принцип отношений с ОЖП joke , но к сожалению, не всегда применимый из-за сопутствующих обстоятельств. Женоненавистник ли я?
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
fatHer:
к сожалению, не всегда применимый из-за сопутствующих обстоятельств.

Кой хрен и что с того? Можно сказать разными словами исходя из обстоятельств, главное чтобы основная мысль была кристально понятна.

Например, в общественном месте нельзя сказать "жопа", зато легко прокатит "антифасад". И так далее по аналогии.
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
бгггг.....
меня женоненавистником в основном называют особы мужского пола
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

В обществе сейчас стереотипов много, бывает просто скажешь мельком если человек на тёщу жалуется-"да дай ты ей пендаля хорошего".... все в шоке как будто я теорию геноцида на территории РФ изложил...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
крепкий Opex,
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Женоненавистник = почесал бабо против шерсти
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Надо вести разъяснительную работу относительно положения дел таким образом, чтобы электорат проникался и не называл вас женоненавистниками, а понимающе кивал и брал информацию на вооружение, пересматривая свои взгляды. Переподковывался, тобишь.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Это в идеале.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Смертененавистник.

Когда говорят женоненавистник подразумевается иррациональная антипатия, а когда недовольство направленно на обоснованные недостатки и несправедливости - ничего иррационального нет.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Саня Хантер:
Меня обвиняют в женоненавистничестве довольно активно.... Я потролить аленей и баб люблю про патриархат, наказание плёткой и приданное...

ok ok
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Hammer, Эээээ. Вообще-то любое недовольство, направленное на ОЖП, иррационально, ОЖП ангелы, какающие фиалками, низзя антипатию к ним испытывать, никакую. Такой бальшой, а все разжевывать надо. О, женоненавистник, вот Вы кто!
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Stratus:
девахи тамошние, более менее адекватными становятся

Судя по тому,как раздули историю с Вайнштейном,адекватностью там и не пахнет
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Miguel:
особы мужского пола

Баборабы и @лени что ль?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Opex:
агрессивный отпор

Аленья агрессия - это отдельный уникальный феномен,о котором можно писать трактаты
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Надо вести разъяснительную работу относительно положения дел таким образом, чтобы электорат проникался и не называл вас женоненавистниками, а понимающе кивал и брал информацию на вооружение, пересматривая свои взгляды. Переподковывался, тобишь.

Из 10-ти, 1-го или 2-х переподковать сможете. Остальные сами переподкуются когда их жизнь будет бить ключом и по голове. А может и не переподкуются. Может им легче будет сесть на стакан.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Они будут в вечном поиске компромиссов. Усердно выискивать ничтожные плюсы в огромной куче дерьма минусов.
Потому что так удобней и привычней. А еще ипотека не выплачена и дети сопливые. Просветление не всем дается, даже если они отчетливо понимают, что их жизнь нуждается в кардинальной реконструкции.

Учитель Шри Япутра однажды изрек, идя по рынку: Жизнь прекрасна!
Hо тут к нему подошел мясник и сказал: Что заставляет тебя так думать, Учитель? Я лично имею мало денег, у меня некрасивая жена и глупые дети!
Подумав Япутра ответил: Ты прав, твоя жизнь - говно!
Мясник просветлился и дал Учителю килограмм карбонада за просто так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2017 в 23:44)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Иван_Чк:
Вы когда-то пытались лично снять пелотку с голову @леня?

Подарил на ДР коллеге по работе Учебник Новосёлова,поскольку он постоянно на жену жаловался.
Так он через несколько дней сказал что это хуита для тех,кому бабы не дают.
И опять на жену жалуется....и так почти каждый день smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aristotel:
Так он через несколько дней сказал что это хуита для тех,кому бабы не дают.
И опять на жену жалуется....и так почти каждый день

А сколько лет Вашему коллеге?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Иван_Чк:
А сколько лет Вашему коллеге?

19 октября будет 53
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Просветление не всем дается, даже если они отчетливо понимают, что их жизнь нуждается в кардинальной реконструкции.

А иногда уже у людей такой возраст, когда просветление ничего не даст, а только усугубит. Поймут что всю жизнь проебали в пустую и нет смысла что-либо менять.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aristotel:
19 октября будет 53

Дожалуется-дотерпится, что гаргонья его в гроб загонит (не дай Бог, конечно).
И высекут на обелиске краткую эпитафию:
Уникальный был старик - на хую носил парик
И все. И не будет стоять над холмиком свежей земли безутешная вдова и кричать надрывно воздевая руки к свинцовому небу: Коляяааа... На кого ж ты нас покинул?!
Потому что всем будет пофиг.
А ему следует самому себя пожалеть.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aristotel:
53

Если он полвека прожил и не искал ответы на свои вопросы-то Ваше благое намерение так и осталось благим намерением. Увы, Вы хотели как лучше!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
Поймут что всю жизнь проебали в пустую и нет смысла что-либо менять.

И такое бывает, да. ]В общем-то судить со стороны всегда легко. Все мы такие умные и решительно рубим: рраз - и в ведро. А как сами поступили бы в тех, или иных жизненных хитросплетениях - хз.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Иван_Чк,

Да,ему так комфортнее.
Признать что жизнь проебал,по причине аленизма, ох как тяжело
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aristotel:
Да,ему так комфортнее.
Признать что жизнь проебал,по причине аленизма, ох как тяжело

При чём не просто время жизни, а всё в жизни. Мечты, любовь, хобби, может даже любимых детей от ОЖП которую когда-то безумно любил... та это пестец! Можно сразу на тот свет уходить!
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Aristotel,

Через несколько лет он вам пожалуется что все кто ему давали забрали у него квартиру, машину и записали на него каких то детей.... joke joke joke
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Судя по тому,как раздули историю с Вайнштейном,адекватностью там и не пахнет

Есть бомонд, а есть простые люди. В истории с Вайнштейном, первичное деньги, и возможность их урвать феминоспособом.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Не надо ставать в защиту, это положение оправдания. Лучше соглашаться, отвечать сарказмом, улыбаться
Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
Ну с предыдущей пассией я уже был шовинистом, сексистом... да кем только я не был. Такие слова начинают появляться в голове дамы именно в те моменты когда ты перестаешь поддаваться манипуляшкам и вообще начинаешь говорить свое твердое я. Конечно тут же у негодных баб начинает бомбить, система рушится. Тут в предыдущих комментариях говорили про мужиков которые жалуются на баб и постоянно с ними конфликтуют. Вы знаете что самое смешное в таких вот оленях. Состояние войны с бабой для них норма. Как мой один приятель сказал: "Ну вот женишься и тебя быстро построят и будешь воевать со своей женой. Взаимоотношения полов это вообще война" . То есть этот баран настолько уверен что это норма что даже философствует на эту тему. Я же считаю что это ни разу не норма. Есть другой пример. Друг, очев... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2017 в 07:25)
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Один из самых любимых козырей, который использует ОЖП против ОМП

ОМП против ОМП тоже часто используют. Вот и я стал женоненавистником в глазах своего приятеля после того, как попытался его на тему МД подсадить.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Судя по тому,как раздули историю с Вайнштейном,адекватностью там и не пахнет

Так, это, там деньгами запахло, вот и раздули.)
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Аленья агрессия - это отдельный уникальный феномен,о котором можно писать трактаты

Так они сразу весь негатив, который МЫ на баб выливаем, проецируют на своих матерей, жен, сестер. Вот у них пукан и подрывает.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Manifesto:
Взаимоотношения полов это вообще война"

А так и есть. И пример Вы привели неудачный. Ну и что что пахнет выпечкой и ребенок умничка!? Чтобы понять как там внутри(в семье), нужно пожить вместе с ними пару месяцев.
Совместная жизнь с современной россиянской бабой - это война. И по другому быть не может.
Не устану это повторять.
ПыСы: Как раз обилие негативных примеров семейной жизни у моих друзей, знакомых, родственников и привело меня к идеям маскулизма.
Manifesto:
Я же считаю что это ни разу не норма
Норма, батенька, норма. Точнее, стало нормой. В современных реалях, к сожалению, по другому быть не может. Если не будешь воевать с бабой, то она тебя сожрет в три секунды и не подавится.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Manifesto:
Как мой один приятель сказал: "Ну вот женишься и тебя быстро построят и будешь воевать со своей женой. Взаимоотношения полов это вообще война" . То есть этот баран настолько уверен что это норма что даже философствует на эту тему. Я же считаю что это ни разу не норма.

Нет конечно, не норма. Иногда конечно может быть какое-то недоразумение, конфликт единичный. Но перманентное состояние войны-это пистец жи! Нах так жить? Нах такой дом? Нах с такой ОЖП формировать семью? Твой приятель приятель просто обычный ебанат и мазохист.

Manifesto:
Есть другой пример. Друг, очевидно ВР самец ни разу за свою жизнь с супругой (а это ни много ни мало 5 лет) не жаловался на нее, не жаловался на конфликты. Я мог бы подумать что врет, но придя домой понял что нет. Женщина умница, ребеночек тоже. Дома уютно, пахнет выпечкой. Вот это нормальное состояние мужчины.

Аж жаба по доброму задавила!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
NenadoLelik, Не знаю. Мне кажется пример там был удачный. Форумчанин показал 2-е противоположности. Один в перманентной войне, 2-й в спокойствии. Мне кажется ни одна ОЖП не будет печь для мужика на которого насрать. У меня был знакомый, педантичный человек. У него был частный дом. Дома всё сссука как положено. Мне казалось что он траву садил с линейкой. Он был рыбак. Жена ни разу не сказала что мол хуйнёй страдаешь или нахера столько рыбы привёз?! Дома всё на своих местах и чисто. Жене вставлял пистона иногда. Жена ему и сама говорила, мол Коленька, если что-то не так-скажи. В гараж к нему приходила и спрашивала что приготовить. Он мне сказал что она его только за одну вещь упрекает. Он курит. Хотя сказал что мол и сам понимаю что это плохо.А так.... я хз. Может повезло мужику?!... показать полностью...
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Иван_Чк:
Глобально это не норм! Не надо воевать с бабой, вообще. Если баба не хочет жить спокойно, то найух она нужна вообще?!

1)Если не будешь воевать, загонит под каблук. 2) Нужна чтобы сопли младенцу вытирать и жопу ему мыть
Иван_Чк:
Мне кажется ни одна ОЖП не будет печь для мужика на которого насрать

Почему, если она сама пирожки любит?
Иван_Чк:
Глобально это не норм!

Теоретически - не норма. Практически - стало нормой.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
NenadoLelik:
1)Если не будешь воевать, загонит под каблук. 2) Нужна чтобы сопли младенцу вытирать и жопу ему мыть

1) Нах связываться с бабой которой в кайф постоянная война?
2) Мужчины отцы и сами это могут сделать, и не хуже всяких РСП/РДС

NenadoLelik:
Почему, если она сама пирожки любит?

Ну их тогда надо реально любить. Ибо замесить тесто, пока оно поднимется, начинка, запечь... иногда, ради самой себя дохрена мороки. Так пожет перетоптаться.

NenadoLelik:
Теоретически - не норма. Практически - стало нормой.

Ну тут вы правы. Но я настаиваю. Если ОЖП нравится постоянная война-нах она нужна?! Дети 100% будут страдать от такой нездоровой атмосферы в семье.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Иван_Чк:
Дети 100% будут страдать от такой нездоровой атмосферы в семье.

Надо учится тихо воевать. Поймите, теоретически Вы правы, но практически..как завести ребенка без бабы?, как найти бабу, которая согласится не ипать мозги? Патриархат в современных реалях невозможен. Ну а детей заводить надо, иначе вымрем. Хочешь детей,-готовься к войне. Вот мой посыл. Других РЕАЛЬНЫХ вариантов я не вижу.
Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
NenadoLelik,

Вынужден с Вами не согласится. Реальные истории крепкого брака с хорошей женщиной есть и порой они нас окружают. Просто надо открыть глаза. Я привел свой пример. Вы можете не согласится но факт есть факт. Результатами обоих браков являются мужчины: первый который в войне уже забил на друзей да и на свою жизнь я так понял, а другой напротив в браке почувствовал себя наиболее счастливым. Примеры есть и я был их свидетелем. Он похудел, занялся спортом, стал мыслить шире и все это при полной поддержке жены. Я свидетель.
А вот воевать не к чему. Может бабенки так и борзеют что слишком много внимания им. То люби их до усрачки то воюй с ними.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Manifesto,

У меня таких примеров -0!
Бабенки борзеют от того, что ничего не боятся. ИМХО
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2017 в 14:22)
Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
NenadoLelik,

NenadoLelik,
Согласен. Только найти надо ту которая будет бояться и уважать. К тому же кто сказал Вам что война с бабенкой внушит ей трепет и страх. Может напротив? По моему опыту напротив только раззадорит её и покажет ей что согласны на её игры.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2017 в 14:24)
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Manifesto,

1)Война с бабой внушит ей понимание того, что ты не лох и своего(своих интересов) не отдашь.
2)Про "нитаких" тут уже много всего написано.
Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
NenadoLelik,

Как раз таки и покажет что ты лох. Тратишь время не свое развитие, не на взаимодействие с миром, не на работу в конце концов а на войну с пилоткой. ОХ ЧСВ этой женщины взлетит в космос.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Manifesto,

Надо уметь воевать с бабами. )
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
NenadoLelik:
Война с бабой внушит ей понимание того, что ты не лох и своего(своих интересов) не отдашь.

Для этого достаточно 1-н раза сказать что это твоё и его кроме тебя никто не имеет право трогать. Если ОЖП не понимает этого-значит дверь находится там! Вы много раз какому-то мужику говорите что это твоё и его трогать нельзя? Нет. 1-н раз, а потом прямо по еблу и всё. Разговор окончен, информация донесена.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Manifesto:
Как раз таки и покажет что ты лох. Тратишь время не свое развитие, не на взаимодействие с миром, не на работу в конце концов а на войну с пилоткой. ОХ ЧСВ этой женщины взлетит в космос.

Согласен. Война с ней показывает то что ты ведёшься на её провокации. Т.е. ОЖП не получает нужной правильной реакции и всё, война становится перманентной. Потом в эту войну вплетается манипуляция ребёнком и всё, ты побеждён!
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
NenadoLelik,

Я боюсь что война бабе ничего не внушит а только раззадорит... Современные бабы неукротимы только если их не пи....ть в кровь а если на стороне бабы её мама и все родственники?-справитесь? В современной реальности бояться только уголовных авторитетов которые реально могут голову отрезать.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

Война в теории это боевые действия с разными видами поражающего воздействия, буквально "танки, пехота, огонь артиллерии" в старой России до СССР это были-"плётка-палка и поленом по голове" + потенциальные союзники-род жены, приходил отец и давал её люлей а в наше время ВСЕ против мужика+диктатура закона с ответственностью за побои...
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Иван_Чк:
Для этого достаточно 1-н раза сказать что это твоё и его кроме тебя никто не имеет право трогать

Я имел в виду свои интересы, хобби: спортзал, рыбалка, общение с друзьями, футбол, и т д.
На них баба будет постоянно покушаться. Поэтому надо находиться в состоянии боевой готовности. ИМХО
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
NenadoLelik,

Если баба даже спрашивает мужчину куда он пошёл это даже не звонок-НАБАТ...
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Саня Хантер,

Я на свою рычу матом. Еще использую бабцкие манипуляции. На работе бабцов в глаза посылаю наХ. На какое-то время помогает.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Саня Хантер:
Если баба даже спрашивает мужчину куда он пошёл это даже не звонок-НАБАТ..

А где вы видели таких нелюбопытных, которые не спрашивают?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
NenadoLelik:
Я имел в виду свои интересы, хобби: спортзал, рыбалка, общение с друзьями, футбол, и т д.
На них баба будет постоянно покушаться. Поэтому надо находиться в состоянии боевой готовности. ИМХО

Я принимаю Ваше ИМХО. Но 1-н раз сказал и всё. Это твоё и пестец! У тебя в такие-то дни тренировка, рыбалка, футбол..... Заранее сказал, синхронизировали общие планы и всё. Начала фордыбачить, сделал морду кирпичём и спокойно пошёл выполнять то что у тебя запланировано заранее. Без угрызений совести и так далее. Пришли домой, жена надула губки? Да Господи, раздуется. Надо молчать 3-и дня? Молчите. Никто в этом мире ничего не может поделать с тем что ОЖП дуры. А Ваша жена и мать Вашего ребёнка не исключение!
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
NenadoLelik,

Моя бабушка и мама, их воспитывали что это не прилично... Они ведут родословную от старинных родов Горловки где в шахтёрских семьях за такие вопросы били морды и ставили коленями в угол на жужелку (золу от угля)...
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Иван_Чк:
Заранее сказал, синхронизировали общие планы и всё. Начала фордыбачить, сделал морду кирпичём и спокойно пошёл выполнять то что у тебя запланировано заранее. Без угрызений совести и так далее. Пришли домой, жена надула губки? Да Господи, раздуется. Надо молчать 3-и дня? Молчите. Никто в этом мире ничего не может поделать с тем что ОЖП дуры. А Ваша жена и мать Вашего ребёнка не исключение!

-Это и есть война)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
NenadoLelik:
Я на свою рычу матом. Еще использую бабцкие манипуляции. На работе бабцов в глаза посылаю наХ. На какое-то время помогает.

Рыча на неё матом, Вы показываете что она Вас цепляет и у неё выходит Вас эмоционально вывести Вас из равновесия. Посылая матом коллег-суть та же. Вы не можете спокойно на них реагировать.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Саня Хантер:
Моя бабушка и мама, их воспитывали что это не прилично...

Это редкое исключение Камрад.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

А современная баба не будет молчать!-она будет трахать мозг+ вам позвонят все родственники жены а потом приедут и присоединяться к процессу... Хватит сил?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
NenadoLelik,

Да.... поэтому я предпочту "демилитаризированную зону" между мною и бабами...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2017 в 15:12)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
NenadoLelik:
Это и есть война)

Война? Какая же это война? Если я в ней не участвую? Я 1-н раз сказал и всё. Живу как мне надо. А то что у жены в голове бардак, то какое дело мне до её мозговой деятельности? Я ей донёс нужную инфу. А если она не поняла-то.....
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Саня Хантер,

И я Вашу позицию уважаю. Но детей то никто не отменял.. Если возникнет желание завести ребенка, то придется вступать в войну.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
А современная баба не будет молчать!-она будет трахать мозг+ вам позвонят все родственники жены а потом приедут и присоединяться к процессу

Чтоооо??? Кто такие её родственники для меня??? Давайте будем объективны! Они НИКТО! У нас есть форумчанин: "Жестокий монстр". Будьте им! Её родственники мне звонить??? Я вертел их мнение на ху****ю! Пашли нах***уй!!! Нечего им лезть в мою семью!!! Куёвую ОЖП выбрали раз она живёт мозгами её папы и мамы!
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
NenadoLelik,

Мне нужны дети через войну.... мне нужен покой...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

Вот-вот!!!-мой друг им так же говорил а они вместо того чтоб встать на колени перед патриархом и главой семьи его побили....
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Саня Хантер,

Я Вас и не агитирую за детей. Я просто пытаюсь донести до всех камрадов, что если хочешь иметь детей здесь и сейчас, то надо готовится к войне. Не более и не менее того. Как должно быть на самом деле мы все прекрасно знаем. Но как будет в реале я уже написал. Можно сколько угодно знать рецептов по построению бабы и поиску условногодной, но на практике придется с бабой воевать. ИМХО
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
его побили....

Избили родственники жены?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

Фактически да, дело правда ограничилось парой тумаков и угрозами но факт есть факт, даже в своей добрачной квартире мужик не патриарх-род жены легко переходит в атаку чтоб "защитить кровиночку свою"... Кстати очень агрессивны браться жён...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
Фактически да, дело правда ограничилось парой тумаков и угрозами но факт есть факт, даже в своей добрачной квартире мужик не патриарх-род жены легко переходит в атаку чтоб "защитить кровиночку свою"... Кстати очень агрессивны браться жён...

Он этого раньше не видел?
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Иван_Чк, У меня было это на первоначальном этапе после женитьбы. Пришлось жестко поставить правила поведения жены у меня в семье, не сразу конечно, но я победил. Мамаша ее теперь разрешения спрашивает чтобы в гости к нам придти, сестры ваще ни ногой, ток младшая приезжает с ней легко общаться )). ТОму был случай, прихожу домой, а дверь входная открыта, захожу, а мамаша ее прям в обуви стоит посреди хаты. Так я ей прямо в глаза высказал, что я думаю о людях, которые без разрешения приходят ко мне в дом, ходят там в обуви и не закрывают за собой дверь. Мамаша обиделась и убежала, 1,5 года со мной не разговаривала и сподтишка капала на мозг жене, тоже утилизировал это влияние простым правилом "ты живешь со мной или с мамой? - "с тобой", "моя семья - мои правила, не нравится - к ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2017 в 18:56)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

Нередко род жены свою демку запускает отличную а после свадьбы приезжает тёща с чемоданом и лезет в холодильник пожрать... Ещё есть явление-"добрый тесть" это который и выпьет с вами и посочувствует но будет обьяснять что-"покорись сынок а то сужрут"...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Opex, Это правильно! Пусть лучше поздно чем никогда! А в идеале до совместной жизни надо всех, абсолютно всех её родственников ставить перед фактом: "Вы никто в моей семье и звать вас никак". Opex, Это правильно и только так и должно быть! Opex, Да Господи, да насрать на неё! Да Ваша жизнь только от этого стала лучше! Не разговаривала она с Вами. Ипать, напугала ежа голой жопой. Opex, А за такое надо жёстко наказывать! По факту это "промышленный шпионаж". Пытаются нарушить функционирование семьи! Opex, Красава! Чёткие и результативные действия и результаты! Opex, Я бы к ней вообще не ходил. Она не раз пыталась разрушить Вашу семью. С какого перепуга я буду ходить и тем более сидеть с ней за одним столом? И... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
Нередко род жены свою демку запускает отличную а после свадьбы приезжает тёща с чемоданом и лезет в холодильник пожрать... Ещё есть явление-"добрый тесть" это который и выпьет с вами и посочувствует но будет обьяснять что-"покорись сынок а то сужрут"...

Неужели не видно когда родичи лицемерят? Это не просто видно, это так явно ощущается, шо пестец! Их сразу надо перед фактом ставить. Они как были "никем" до свадьбы с женой, так и "никем" должны остаться! И сразу они покажут свой оскал. Все эти благословения её родителей, это хуйня для начинающих. Они "никто", их мнение "ничто" в моей семье.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

Всё так но есть пассивные лицемеры а есть активные.... Первых можно послать на хрен а вторые как в анекдоте-"я их в дверь они в окно"... И тёщи разные бывают, их выгонишь а они сядут под дверью и будут сидеть пока полиция не приедет... Ну а далее будет ещё интереснее...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
Всё так но есть пассивные лицемеры а есть активные.... Первых можно послать на хрен а вторые как в анекдоте-"я их в дверь они в окно"... И тёщи разные бывают, их выгонишь а они сядут под дверью и будут сидеть пока полиция не приедет... Ну а далее будет ещё интереснее...

Ну приедет полиция и что? Это не её дом! Я не обязан её в мой дом пускать! Пусть хоть ночует под дверью! Вы вообще понимаете с какой просьбой будет звонить тёща в полицию? А?
-Алле, палиция? Меня зять в свой дом не пускает.
-Женщина, а Вы там прописаны?
-Нет!
-То что Вы от нас хотите?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

Разумеется именно так и можно отбиться НО если полиция будет из нормальных мужиков но как правило им пофигу... У мня товарищ так в Москве имел цирк с конями выпинав тёщу за дверь... Тёща скреблась и причитала до ночи, приехала полиция.... разборки были приблизительно по теме-"если в квартире её дочь и внучка она имеет право приходить когда хочет и нечего будить людей и устраивать ночные разборки"... А потом приходил участковый.... А потом приехали родственники жены... sad sad sad
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
"если в квартире её дочь и внучка она имеет право приходить когда хочет и нечего будить людей и устраивать ночные разборки"

Если она не прописана-она там не имеет права быть! Менты не захотели влазить в бытовуху и налили гавна в уши! А чувак повёлся. Если судить по логике ментов, то если отец жены сбежал с тюрьмы и требует ночлега у тестя, то тесть ему должен его предоставить? Ну там же дочка и внук сбежавшего с тюрьмы чувака.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

Вы абсолютно в точку попали, нередко вышедшие из тюрем терроризируют родственников на тему "перекантоваться мальца"... Поэтому родню жены надо о-очень внимательно изучать... и всё равно можно не уберечься... У меня подход тоже жёсткий, девку взял без приданного-идите все в зад но они могут не пойти....
Не зря есть истина-если вы женитесь на женщине то женитесь на её семье, это конечно бредово но для нынешней ситуации во многом правда...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2017 в 22:41)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
Вы абсолютно в точку попали, нередко вышедшие из тюрем терроризируют родственников на тему "перекантоваться мальца"... Поэтому родню жены надо о-очень внимательно изучать... и всё равно можно не уберечься... У меня подход тоже жёсткий, девку взял без приданного-идите все в зад но они могут не пойти....
Не зря есть истина-если вы женитесь на женщине то женитесь на её семье, это конечно бредово но для нынешней ситуации во многом правда...

Если родители у будущей жены сидели (не за экономические преступления) то там нечего и думать. Сразу нахер ОЖП. По поводу "если вы женитесь на женщине то женитесь на её семье", это бред. Если ты сразу решаешь пусть её семью в свою-то это твоё решение. Иначе-твоя семья и все идут нахуй!
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

Есть такое явление как "ползучий захват"-родня жены будет вокруг лазить как пираньи вокруг кита и вцепятся в тот момент когда не ждёшь... Если они живут недалеко то дело плохо...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
Есть такое явление как "ползучий захват"-родня жены будет вокруг лазить как пираньи вокруг кита и вцепятся в тот момент когда не ждёшь... Если они живут недалеко то дело плохо...

Я всё таки настаиваю, ещё всем до начала отношений, сообщить. Вы "никто" и звать Вас "никак". В мою семью Вы не имеете права влезать! Никак и никогда! Моя семья это моя семья! И точка!
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Иван_Чк, Нежданчик для меня это был, папаша то у них ни много не мало - целый майор вдв ) Я думал мне пистец ваще, запедорит наглухо ) А потом как то постепенно картина вскрылась, что я еще больше о*уел от увиденного. Даже не знал что такое быть может... Вобщем к чему я это все написал, не для самовосхваления, а для того что мб мой опыт кому то из камрадов пригодится. Главное правило, держать все в своих руках, ты - хозяин в семье, ты решаешь, похрен что нет денег, похрен что нет каких то плюшек "хатамашинадачаяхта" - по-х-рен, как говорится "не нужны мне жигули не нужна мне волга, у меня елда с телячью ногу и стоит долго". Да будут на тебя гнать, да будут пытаться согнуть, но если ты будешь держать жесткую позицию, выстоишь - потом все внезапно изменится к лучшему. Баба... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2017 в 10:03)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Саня Хантер:
Война в теории это боевые действия с разными видами поражающего воздействия, буквально "танки, пехота, огонь артиллерии" в старой России до СССР это были-"плётка-палка и поленом по голове" + потенциальные союзники-род жены, приходил отец и давал её люлей а в наше время ВСЕ против мужика+диктатура закона с ответственностью за побои...

ok
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Opex,

я когда с рсп одной сношался то выпивши позвонил ей с предложением чтобы приехала.она в отказ.я матом.тут берет трубку ее мать и говорит- она не приедет занята шо ты раскомандовался сам приезжай!я ей в ответ-командовать своим мужем будете!понятно временно с бабой поссорились.но за то как был в гостях то типа уважать стали заметил.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
komrad,
что и требовалось доказать, покажи что ты не вялый перец, а стальной стержень - они тут же по стойке смирно.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Opex,

ну а в конце я расслабился т.к понял кнут бесполезен.бабо ох...ло от безнаказаности и слило не долго думая.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Opex:
Вобщем к чему я это все написал, не для самовосхваления, а для того что мб мой опыт кому то из камрадов пригодится.

Тут надо делиться своим опытом! Другим в назидание и для понимания как надо взаимодействовать с ОЖП.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad:
ну а в конце я расслабился т.к понял кнут бесполезен.бабо ох...ло от безнаказаности и слило не долго думая.

Бабо ох....ло потому что разрешили ей ахуеть и она Вас слила не потому что она плохая, а опять таки, Вы сами сделаи всё чтобы Вас слить!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Opex:
Да будут на тебя гнать, да будут пытаться согнуть, но если ты будешь держать жесткую позицию, выстоишь - потом все внезапно изменится к лучшему. Бабам нужен кнут, как строптивым лошадям. И держать вожжи надо в руках мертвой хваткой.
На языке баб это называтся - женоненавистник тиран деспот, а на нашем языке - мужик. Самое интересное, что потом твоя же жена за твою жесткость будет тебя уважать и говорить, что у подруг мужья тряпки и мямли и будет тебя защищать всеми путями. Вот такой вот парадокс )

ППКС! Это реальность в отношениях с ОЖП.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Opex:
На языке баб это называтся - женоненавистник тиран деспот, а на нашем языке - мужик. Самое интересное, что потом твоя же жена за твою жесткость будет тебя уважать и говорить, что у подруг мужья тряпки и мямли и будет тебя защищать всеми путями.

ok
agree

В гранит. Так было, так есть, так будет. Уважают только того, кто НЕ ПОЗВОЛЯЕТ проявлять к себе неуважение. А бабы еще и любят таких

Подслушал на форуме у какого-то камрада, надо было сохранить. Он рассказывал, как подружайка одна его жене хвасталась, как своего мужа на куях оттаскала, на что та ответила: "Попробуй моего оттаскать, мало не покажется"
Россия, Павловская
Serj-major
Репутация: 36
В отпуске
N4W4LT-hunt3r, А я, если меня упрекают в женоненавистнечестве, отвечаю с юмором в стиле поручика Ржевского : " А я бап-с вообще люблю-с: и в анфас люблю-с, и в профиль-с люблю-с, и спереду-с люблю-с, и особенно очень сзаду-с люблю-с!!!" Ну и естественно с интонацией и с тонким намёком на толстые обстоятельства - вроде использования сабжа по прямому назначению.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2017 в 15:52)
Беларусь, Минск
Axwell Man
Репутация: 25
В отпуске
Иван_Чк, Я б даже сказал ВТРАМБОВЫВАЛИ, со стараниями псих больного человека,  бабы и их баборабы КАЛЛ(ДЕРЬМИЩЕ), абсолютно не соответствующее реалиям. Вас ростили на корм, как, знаете, выращивают СВИНЕЙ(ни о какой человеческой любви здесь и речи нет). Это - уродство. Вы были собственностью. Вас ростили КАК ХОТЕЛИ для своего личного удобства(как минимум для роли прикроватного коврика) КАК ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ. Правильно люди пишут, чтобы Вы жили "как в матрице(в коконе)", что "это зона комфорта баб" и "НИЧЕГО ЛИЧНОГО"(с любым бы на твоём месте так же, дело не в тебе "дурачок"), так что не обижайся на нас, не злись(всё же элементарно и объяснимо) это мы ни со зла(не специально, не хотели плохого) делали естессно, и это НЕ они ВИНОВАТЫ(не они ответственны). Ну вот так вот. И даж... показать полностью...
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Horoshiy,

Полностью с вами согласен. У себя дома ёто ёсть, у тещы когда жыл тоже, сколько же она раз пыталась меня прогнуть но ничего не выходило пока не нашла как. А сделала уж очень подло. Поссорила с женой и ребёнком. Чтобы я ушёл. Плюс браток жены который мразь последняя сливал всё в сеть. И дал тему для разговоров. Но в итоге прогнула из за того что хотели мне включить режим делаете.
В итоге вышло только сохраненка.
Сейчас же слил ёе аленю.
Но до того я долгое время отсутствовал, жыл за границей. Пил кушал что хотел. Себя уважал всегда, с детства. Много машин имел, себя нашёл. А она просто не пошла за мной ни разу, из-за матери скотины. Которая иё откровенно использует. Все используют. И когда я приехал с заграницы тогда и понял что к чему. Человек и среда. Плюс бабяяма. Плюс и них в роду с мужчинами всегда беда. То и свалил от греха подальше. Живу как всегда для себя. А любовь жаль потеряна на всегда...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 декабря 2020 в 08:52)
Беларусь, Минск
Axwell Man
Репутация: 25
В отпуске
ObiVanKenobi,

Сочувствую........... Вам надо больше фиксировать своё внимание на всём добром. Я не сомневаюсь, что Вы хороший человек. И, что касается меня, то для меня лично покой и свобода ценнее любой(даже красивой) мозговыносящей бабы-дуры. Понимаю, что Вам видимо ещё предстоит восстанавливаться после всего этого. Но это многих мужчин не обошло стороной в большей или меньшей степени. Мне на работе женатые мужчины завидуют joke
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Horoshiy, Так уже востановился. Пословица есть (терпения и труд всё перетрут) люблю поработать физически, стойкость и выдержка с детства. Хорошо подготовлен и физически и морально. На восстановление ушло где-то пол года. Но репутацию вернуть писец как сложно. Та я добрим никогда не был как бы. В ётом пожалуй участие любимой. Она ДОБРОЙ ДУШЫ ЧЕЛОВЕК. Стою как то на улице и подходит бабулька старая такая, и говорит что знает тёщу. И говорит что она добрая, и за дочь спрашивает, за жену как бы. Тоже добрая. А потом говорит что её внук украл у неё мешок с зерном и побил её. Ну я сказал чтобы вдруг будет снова такая фигня пусть придёт ко мне то я ему дам зерна. И тут я понял что я спалился. Да после выхода из матрицы так сказать. Когда тёлки делают такую фигню типа заступись, пожеле... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2020 в 15:31)
Беларусь, Минск
Axwell Man
Репутация: 25
В отпуске
ObiVanKenobi,

Нет сомнений, что большинство людей(этих ничтожеств) будут завидовать Вам. Да и ничего, если бы просто завидовали эти ничтожества(скрывая это). Ну вы понимаете..... А про репутацию, которая пострадала.... Перед важными Вам людьми она пострадала? Или теми КОМУ на Вас похрен(тем же завистникам, это нужно чётко понимать)? Спорт - прекрасно. ok
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 декабря 2020 в 15:51)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты