Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Та одна вещь, где не может быть никаких компромиссов(даже если вы тотальный алень)

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Мне плевать, кто вы: патриархальщик, алень, доминант или же вы наоборот помешаны на равноправии. Есть одна вещь, где ни один уважающий себя мужчина не должен идти на так называемый "компромисс". Это - секс. Секс должен быть - регулярным, по первому запросу, без каких либо нюансов. Мужчина хочет секса с женой/девушкой - он ее берет. И точка. Никаких манипуляций, никаких "голова болит" не должно быть. Если женщина пытается перевести секс регулярный на секс дозированный - жестко ее пресекаете. Если не понимает, то марш за дверь. Вот реально, господа. Я все понимаю - идти на компромиссы, искать совместные решения, в какой то мере даже подстраиваться под женщину, ухаживать за ней.. Но если женщина не дает секс - это мощнейший зашквар. В этом вопросе любой мужчина должен быть жестким и одноз... показать полностью...
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Как показывает практика, если манипуляцию сексом жестко, яростно, громко и даже неадекватно пресечь, то в последствии ее не будет.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Люто плюсую.
Не даёт - пошла вон.
Hammer, 40
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Да. Факт. бабо не хочет секса с вами = бабо не видит в вас мужчину. Всё. Никаких исключений и вариаций.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Hammer:
Всё. Никаких исключений и вариаций

А разовый "дружеский секс"?

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Однозначно.Отказ в сексе - это оскорбление.После этого женщину нужно сливать.Как говорится,"ни любви,ни тоски,ни жалости".Проглотить - значит опустить себя в глазах самки со всеми вытекающими
Hammer, 40
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Shakeman, При чем тут это? Разверните мысль.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Вариант, когда ОЖП реально плохо себя чувствует (болеет) рассматриваем как обоснованный отказ от соития?
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Нету секса=нету бабы
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Hammer,

Бывает, что аленю из френд зоны перепадает в крайне редких случаях. Это позиционируется как "дружеский секс" Дань уважения дружбе, награда за аленизм и отсидку на скамейке запасных.

В дальнейшем при попытке подката ОЖП морозится.

Hammer, 40
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Shakeman, Тема - что при отказе в сексе дело швах. Алень из френдзоны отказ в сексе получает регулярно.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Hammer,

Да, дошло) "Друг" продолжает сидеть и выжидает "снисхождения" и еще сильнее аленит вместо того, чтобы послать.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
РТТ,

Если она болеет или реально устала - по ней итак видно. Думаю, самому не захочется больную ОЖП жарить. (считается)

Но если она применяет "я устала" или что-то из этой серии, то скорее всего она морозится. (не считается)
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Shakeman, Это конечно правило , но в каждом правиле есть исключения . Как пример , я не дружу с бабами , но есть исключение всего одно . Однажды в сети со мной познакомилась женщина - и мы мило беседовали ( у меня работа такая была , и не плохо сокращали рабочий день, надобности встречаться не было ) . Встретились только лет через 5 , хотя и живем в одном городе . Какие только вопросы не обсуждались , да я с женой такие проблемы не обсуждал . НО суть -- однажды обсуждая какой то вопрос , я задел тему что давно не трахался . И что Вы думаете ?? Да легко - сказала она , бери вино приезжай и не стесняйся . ВСЕ ВОТ ТАК ПРОСТО .( замечу женщина была не замужем, но с сексом у баб как вы знаете проблем нет никогда ). Кстати приготовила прекрасный ужин из нескольких блюд. И ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2017 в 16:55)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
А если на начальном этапе баба кобенится,надо ли её продавливать на секс?Ваше мнение.Не выпрашивать ни в коем случае,а именно ПРОДАВЛИВАТЬ.

В комментариях к моей предыдущей теме некоторые камрады высказывали мысль,что если настаиваешь - типа,становишься в положение просящего и тем самым заведомо отталкиваешь от себя самку.Я всё же так не считаю.По-моему мнению,настойчивость и твёрдость проявлять нужно.Но только при условии,что с противоположной стороны есть движение навстречу.Если же чувствуешь,что тебя динамят (как в моей недавней ситуации) - сливать без сожаления
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2017 в 16:58)

Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
А если на начальном этапе баба кобенится,надо ли её продавливать на секс?Ваше мнение.Не выпрашивать ни в коем случае,а именно ПРОДАВЛИВАТЬ

Сколько людей столько и мнений.
По бабе видно хочет она или нет . В крайнем случае приобнял и смотри на реакцию .
НО лично я никогда не давлю , для меня что просить что продавливать почти одно и тоже . На#ер надо - что последняя женщина в мире что ли ??
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Assyrian:
На#ер надо - что последняя женщина в мире что ли ??

А у меня вот инстинкт охотника взыгрывает.Спортивный интерес.Для меня женщина - это как трофей,добыча,мне доставляет кайф её продавить и завалить.Всё-таки я считаю,что когда ты в конце концов навязываешь женщине свою волю,ты демонстрируешь ей свою доминантность,а значит - самцовость.Тем самым пробиваешь её на инстинкт.Естественно,я не имею в виду изнасилования - там другое.Я про ситуацию,когда со стороны самки есть симпатия,но она "ломается",пробуя тебя на зуб
Редактировалось: 4 раза (Последний: 5 декабря 2017 в 17:10)
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч, А ааа нет , у меня такого нет . Я не охочусь , и не люблю охоту . Потом продавливать - значит напрягаться отчасти , а я ленив . Или само и с удовольствием или ну его нафиг смотреть на не довольную рожу , да конечно я создам подходящую атмосферу своим присутствием или создам маленькое приключение ( бабы любят не большие приключения ) , но я больше создаю это для себя чем для бабы . Ведь я тоже отдыхаю , баба будет просто приятным бонусом или приятной компанией . А там по ситуации - само собой, что видя в первый раз человека , я не приглашу ( как пример посмотреть на форты , или летом на каток , хотя кстати летом не плохой вариант - всегда , просто всегда баба была довольна и на позитиве или на море. Да мало ли есть достопримечательностей ?? Которые сам не ви... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2017 в 17:13)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Shakeman:
Но если она применяет "я устала" или что-то из этой серии, то скорее всего она морозится. (не считается)

Она действительно может устать. Это уважительная причина для отказа. А если под натиском согласится, то ипать придётся бревно, что как-бы сомнительное удовольствие.
Но если эта «усталость» превращается в хроническую, то стоит поставить вопрос ребром.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
А если она дает а он не берет? Сейчас популярная тема где "муж не хочет секса".

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Oleg M,
Да! Может же у мужа тоже голова болеть, или не может? smile2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Oleg M:
Сейчас популярная тема где "муж не хочет секса".

Конечно не хочет. Такие бабы, что на мужиков похожи. Даже не встанет на таких. Фу
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Assyrian,

Здесь описана обоюдная френдзона. Такое бывает случается. Я имел ввиду ситуацию именно когда алень френзонит на бабьей скамейке.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
РТТ,

Если усталость превращается в хроническую - это полноценный, осознанный отказ от секса с ее стороны и признак появления Васька или же активации "запасной ветки". Либо баба захотела ништяков, которые ее стимулируют (ресторан, поездка, покупка чего-либо). Тут как бы было не поздно уже ребром что либо ставить.
Россия, Москва
ЕвЖенТяй
Репутация: 89
В отпуске
N4W4LT-hunt3r, плюсую очень зрело рассуждаешь на уровне 35+ показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2017 в 18:15)
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
РТТ,

А вообще от такой "хронической усталости и головной боли" есть хороший способ. Начинаете настаивать на совместный поход к терапевту с указанной проблемой. Аргумент с Вашей стороны:" Хроническая усталость уничтожает иммунитет и может являться причиной серьезных заболеваний, в том числе онкологических. А головная боль - так вообще признак проблем с , как минимум, сердечно сосудистой системой". И обязательно добавить:" Должен же я заботиться о здоровье своей женщины!". joke ok
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
TheChosenOne:
Конечно не хочет. Такие бабы, что на мужиков похожи. Даже не встанет на таких. Фу

часто бывает что при неплохой внешке за день бывает так заебёт, что не хочется с ней в одной хате находиться, а не только трахать.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Shakeman,
Анекдот в тему
- Дорогой, давай сегодня без секса. У меня так болит голова.
- Родная, меня очень беспокоят твои головные боли. Вероятно придётся потратить на лекарства те деньги, что мы отложили тебе на шубу.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Я все понимаю - идти на компромиссы, искать совместные решения, в какой то мере даже подстраиваться под женщину, ухаживать за ней..

А я вот НЕ ПОНИМАЮ. Зачем постоянно подстраиваться под то, что ТЕБЕ комфорт приносить должно?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
ничего святого:
при неплохой внешке

Дело как раз не во внешке, а в мужебабском отвратительном характере.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Но если женщина не дает секс - это мощнейший зашквар. В этом вопросе любой мужчина должен быть жестким и однозначным.

Почему так? Все очень просто. Секс - важнейшая часть отношений, или одна из важнейших. Не верите? Окей. Представьте себе, что секс не входит в "пакет услуг", который предлагает женщина. Сколько мужчин в такой ситуации станут иметь дело с "прекрасным полом"? Да почти все скажут "ну нах" и разбегутся роняя тапки.

Это ДАВНО хрестоматийный тезис. Уже много раз обсосано в статьях. Жить с бабой, которая не течет по тебе не нужно совсем по другой причине, чем "пакет услуг": если баба не хочет тебя почти всегда, то как своего самца она тебя не воспринимает. А из этого следует отношение как к аленю, инверсии доминирования, измены, ни и все проч.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
К сожалению, стоит констатировать факт: многие мужчины обабились, а многие женщины омужичились.
Возражения по данному тезису у кого-нибудь будут? )
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
РТТ,

нет
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого,

браза agree
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
РТТ,

браззерс laugh
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого,
Хорошая студия laugh годное кено снимает )
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
В отношениях ни разу не было чтобы отказывали. Хотя нет, 30-летняя чиновница однажды отказала, я потом с ней уже сексом не занимался, хотя ночевал у нее еще пару раз, но как отрезало - не хочу и все. Ну и динамщицы отказывали, но это еще не отношения.
Raptor, 31
Россия, Томск
Raptor
А Репутация: 1378
В отпуске
Assyrian:
Да легко - сказала она , бери вино приезжай и не стесняйся . ВСЕ ВОТ ТАК ПРОСТО

Читал вашу историю вот с таким лицом.
""

Хоть в единорогов верь после таких историй.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Хорошая студия годное кено снимает )
Быстро ты от Рокко Барокко открестился laugh
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
Быстро ты от Рокко Барокко открестился

brazza agree

laugh
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Shakeman:
Как показывает практика, если манипуляцию сексом жестко, яростно, громко и даже неадекватно пресечь, то в последствии ее не будет.

Все верно. Пресекать нужно СРАЗУ и ЖЕСТКО. Промедлишь - проиграешь.

РТТ:
Она действительно может устать. Это уважительная причина для отказа.

Нет. Ни в коем случае не создавайте сей прецедент. Усталость - НЕ причина от отказа. Вспомните русских крестьянок 19го столетия. Пахали как проклятые. Уставали, уверен, ОЧЕНЬ сильно. И так каждый день. Но это не означало для них освобождения от самого главного долга перед мужчиной.

Баба должна давать всегда, по первому же запросу своего мужчины.

ЕвЖенТяй:
плюсую

очень зрело рассуждаешь

на уровне 35+

спасибо! agree
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Баба должна давать всегда, по первому же запросу своего мужчины.

Да ничего вам баба не должна, камрад.
Ну когда уже многие люди на форуме перестанут витать в облаках...
Даже спорить уже не хочется.
Бабе НАДО будет - даст. НЕ НАДО - не даст.
И все, что вам останется сделать - это гордо хлопнуть дверью за своей спиной, или за её.
Суть от этого не изменится, патриархальные замашки не работают сейчас.
Уже не 19-е столетие.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А я вот НЕ ПОНИМАЮ. Зачем постоянно подстраиваться под то, что ТЕБЕ комфорт приносить должно?

Конечно же мы исходим из того, что женщина тоже подстраивается. Это должно быть обоюдно.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Нет. Ни в коем случае не создавайте сей прецедент. Усталость - НЕ причина от отказа. Вспомните русских крестьянок 19го столетия. Пахали как проклятые. Уставали, уверен, ОЧЕНЬ сильно. И так каждый день. Но это не означало для них освобождения от самого главного долга перед мужчиной.

В итоге будешь жарить бревно. Даже если она уставшая в состоянии нормально дать, она этого не сделает, а потом аргументирует это усталостью. (Я говорю про те случаи, когда ОЖП устала действительно, к примеру спала 3 часа и отработала полный рабочий день)

N4W4LT-hunt3r:
Баба должна давать всегда, по первому же запросу своего мужчины.

Да, но при реальной усталости это по-любому отразится на качестве.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
РТТ:
Бабе НАДО будет - даст. НЕ НАДО - не даст.

Правило открытой двери, друг мой joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Правило открытой двери, друг мой

Святое правило. Но ДОЛГА нет. Я про это.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Shakeman:
В итоге будешь жарить бревно. Даже если она уставшая в состоянии нормально дать, она этого не сделает, а потом аргументирует это усталостью. (Я говорю про те случаи, когда ОЖП устала действительно, к примеру спала 3 часа и отработала полный рабочий день)

Совершенно верно. И я об этом выше говорил.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
РТТ:
Но ДОЛГА нет. Я про это.

Долг есть. Негласный. Ну, это я так решил для себя. А Вы можете и по другому думать.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Однозначно.Отказ в сексе - это оскорбление.После этого женщину нужно сливать.Как говорится,"ни любви,ни тоски,ни жалости".Проглотить - значит опустить себя в глазах самки со всеми вытекающими
Без обид камрад. "Не дави на меня" это веский и весомый повод для слива. Согласны?
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
лучший секс с той, с которой хорошо и без секса. Мне пока такие к сожалению не попадались. Когда общаюсь с бабой, внутренний голос говорит "скорей бы ее трахнуть и послать подальше". Так называемые бабы с отягощением, она вроде много и не трындит, но все равно как то напрягает, нету в них женственности, мягкости, позитивной энергетики чтоли.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Johny_Hipishhh:
лучший секс с той, с которой хорошо и без секса.

У такой обычно отношение к тебе как к аленю со всеми последствиями.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Shakeman:
В итоге будешь жарить бревно.

Это Ваш выбор как мужчины. Иногда хочется просто слить баллоны. Для этого и "бревно" подойдет.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Долг есть. Негласный.

Негласный долг раздвигать ноги когда господин возжелает? smile
Знаете, вот чтобы я сейчас не написал, вы все равно будете против, потому что вам надо во что бы то ни стало отстоять свою позицию (теорию). А вместе с тем я её не оспариваю. Во многом согласен.
Но при этом обращаю ваше внимание на её избыточную радикальность (хотя вы можете думать иначе, право ваше). Радикальность состоит в том, что взаимоотношения людей не черно-белые, они состоят из множества оттенков.
И со своей девушкой, женщиной, с её интересами вам придется считаться, если, конечно, вы не считаете её своей сексуальной рабыней, или домашней бессловесной скотиной.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
РТТ:
Долг есть. Негласный.

Такой долг можно ставить бабе наперевес, когда она говорит что там ей "мужчина должен". Бартер типа.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Shakeman:
Такой долг можно ставить бабе наперевес, когда она говорит что там ей "мужчина должен". Бартер типа.

Я пост камрада в целом поддерживаю, но с одной оговоркой: рубить сплеча не всегда оправданно и разумно.
Выше объяснил почему: если уклонение от физической близости стало принимать со стороны ОЖП систематический характер - то её надобно отлучить от себя сразу и навсегда. Но если реально заипалась на работе - нужно понять и простить ) А еще вспомним анекдот про "больную голову" и деньги, отложенные на шубу. Это реальный механизм отрезвления вздумавший манипулировать сексом шкуры.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
РТТ:
Негласный долг раздвигать ноги когда господин возжелает?

Ну почему же? Не нравится - на выход. Нет, правда. Я не держу. И женщина со мной очень быстро это поймет и узнает. В смысле, что секс - не предмет торга.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
В смысле, что секс - не предмет торга.

Вне всяких сомнений. Самое подлое дело - торговать в быту писечкой и играть этим на нервах у своего мужчины.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
РТТ,

Согласен. Бабо, которая систематически мажется от секса мало кому нужна. Разве что аленям-ценителям-эстетики, но и у тех есть свой предел прочности.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Shakeman:
Бабо, которая систематически мажется от секса мало кому нужна. Разве что аленям-ценителям-эстетики, но и у тех есть свой предел прочности.

Ну да, вконец оголодавший алень чувствует что что-то не то и начинает взбрыкивать, или устраивать "разговоры по душам", выясняя, что случилось, "ты что, меня разлюбииила?" и так далее. Жалкое зрелище. nok
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
РТТ,

Именно. Со стороны это выглядит как будто ОЖП и ОМП поменялись местами,и ОМП ипет ОЖП мозги. А потом бабы говорят, что мужики обабились...
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
РТТ,
Вы поймите одно. Я же не говорю, что нужно быть упертым бараном во всем. Это не работает в современных условиях. Запрос на доминантных мужчин в семейной жизни, да и вообще в сколько либо серьезных отношениях - отсутствует. Компромиссы нужны. Более того - они неизбежны. Но есть ОДНО исключение, которое я и привел в этой теме. Там компромиссов быть не должно. Такт - да. Видишь, что твой жене реально плохо - не прогибай на секс. Во всех остальных случаях берешь бабу без церемоний.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Shakeman:
Со стороны это выглядит как будто ОЖП и ОМП поменялись местами,и ОМП ипет ОЖП мозги. А потом бабы говорят, что мужики обабились...

ok

N4W4LT-hunt3r:
Но есть ОДНО исключение, которое я и привел в этой теме. Там компромиссов быть не должно. Такт - да. Видишь, что твой жене реально плохо - не прогибай на секс. Во всех остальных случаях берешь бабу без церемоний.

Полностью согласен.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
РТТ:
Полностью согласен.

agree
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
Shakeman,

я имел в виду ОЖП, которая не пилит мозги, с которой в целом хорошо и комфортно. Секс в таких отношениях безусловно присутствует, но если его изредка по каким то причинам нет, то это не сильно парит
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Секс должен быть - регулярным, по первому запросу, без каких либо нюансов.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Johny_Hipishhh,

Если я Вас правильно понял, то у меня такое было. Позже оказалось, что я в роли спермодонора.
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
Shakeman,

демка-с
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Johny_Hipishhh,

Да, она самая.

Johny_Hipishhh:
ОЖП, которая не пилит мозги, с которой в целом хорошо и комфортно. Секс в таких отношениях безусловно присутствует

Так что имейте ввиду, если на такое наткнетесь joke
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
N4W4LT-hunt3r, Да плевать на то, что она "ТОЖЕ" подстраивается. Дело в самом принципе: зачем нужны какие-то там "отношения" мужчине, если они связаны с какими-то НЕУДОБСТВАМИ, подстройкой, "компромиссами"? Что такое компромисс? Это некое промежуточное решение, которое с натяжкой устраивает стороны с разными мнениями. Женщина хочет получить в подарок iPhone, а мужчина не хочет ей его покупать. Какой тут может быть компромисс? - Дешевенький китайский смартфон? Но женщина-то хочет ИМЕННО iPhone. Муж хочет на рыбалку, а жена - посетить на выходных модный ресторан. Как может выглядеть компромисс? Обоим пойти в филармонию? - Смешно. Что я хочу сказать: далеко не всегда компромисс возможен. Мало того, в массе ситуаций он вреден. Требование компромисса со стороны женщины оч... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Я однажды встречался с девушкой, которая заявила мне, что позволяет своему парню трахать
её только 12 раз в год. Она сказала это на полном серьёзе! Она сказала что если парень
умный, он будет трахать её раз в месяц, потому что если он быстро использует свои 12
трахов, ему придётся ждать секса до следующего года! В результате я трахал её 4 раза в день
на протяжении трёх дней, а затем сказал «прощай». Она спросила: «Ты что делаешь?» Я
сказал, что поскольку я уже использовал 12 билетиков, больше нет смысла быть рядом. Я
сказал ей что это нормально, что я уважаю её правила и не собираюсь выпрашивать ещё, и
вообще, она что, действительно ждала что я буду просить? В результате она бегала за мной
пять лет. Почему? Потому что я устанавливаю правила — не они.


DavidX "Будь жестким"
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
а затем сказал «прощай».

Капитально обломал, по-царски просто. ok
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
N4W4LT-hunt3r, Для того, чтобы секс был регулярным, он совсем не обязан быть по первому запросу. И даже сами запросы со стороны мужчины совсем не нужны для этого. Я, видимо, зашкварный аленище, но мне бы гораздо больше понравилось, если бы секс предлагала женщина, когда сама захочет, а я бы вообще не парился на эту тему. Я хочу, чтобы это был не мой, а ее вопрос, а я получал бы от нее в готовом виде разнообразную сексуальную жизнь (я халявщик?). Вот качество этой сексуальной жизни я буду требовать от нее. А чтобы она справилась с этой непростой задачей, ей необходим в частности и контроль над сексом. Отказы в сексе со стороны бабы и сама возможность манипуляции сексом в таком случае устраняются радикальнее некуда - отсутствием запросов на конкретные сексуальные акты со стороны мужч... показать полностью...
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Raptor:

Хоть в единорогов верь после таких историй.

Сам не верю в бабу друга - но исключение потому и исключение . Т.е. секс пожалуйста , но человек такая скотина - что азарта то нет . smile
Сейчас у неё все наладилось в личной жизни , и я искренне рад за неё . Меня она не разу не пыталась хоть как то использовать в своих интересах или обмануть .
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Секс должен быть - регулярным, по первому запросу, без каких либо нюансов. Мужчина хочет секса с женой/девушкой - он ее берет.

Бля, прочитал все это и стало тошно.
Впрочем это мое личное либидо - мне секса в 30 лет хватало два ну три раза в неделю. А БЖ (на 7 лет младше) был нужен секс КАЖДЫЙ блять день, и утром и вечером. И когда она сосала пока я чистил утром зубы я чувствовал себя коровой которую доит деревенский вор. Месячные? не помеха для секса, как только перестало болеть. БЖ заболела - и не может/хочет секса - праздник! Можно спокойно попить пивасика и посидеть в инете.
Впрочем мне жаль тех ОМП, которые вынуждены как то настаивать на сексе со своей самкой. Это точно фэйл.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Иван_Чк:
"Не дави на меня" это веский и весомый повод для слива. Согласны?

Да.Но я же говорю,надо смотреть на её реакцию
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
TheChosenOne:
Конечно не хочет. Такие бабы, что на мужиков похожи. Даже не встанет на таких. Фу

всякое бывает. и внешка гуд и трахается гуд. но вот не хочешь ты сейчас. через силу себя заставлять это дно.
о5 же рассматриваем ситуацию что ожп хочет а омп нет.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Kiriss:
Впрочем это мое личное либидо - мне секса в 30 лет хватало два ну три раза в неделю. А БЖ (на 7 лет младше) был нужен секс КАЖДЫЙ блять день, и утром и вечером. И когда она сосала пока я чистил утром зубы я чувствовал себя коровой которую доит деревенский вор.

Такая же хрень - только наоборот , мне лет так с 18 и до 40 , бабу хотелось каждый день и не по одному разу . Жене такое на 5 год надоело . Вот представляете - что происходит когда не совпадает темперамент .
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Assyrian:
бабу хотелось каждый день и не по одному разу .

Это наверно нужно на работе не уставать. Впрочем у каждого своя жизненная энергия.
А секс темперамент - да, нужен. Но фиг найдешь.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Kiriss:
Это наверно нужно на работе не уставать. Впрочем у каждого своя жизненная энергия.
А секс темперамент - да, нужен. Но фиг найдешь.

У меня работа была не скажу что легкая , дело не в этом , скорее да энергетика в человеке .
Скажите, что может быть лучше , секса с утра ??? Когда отдохнувший и бодрый и куй с утра торчком ( у здорового мужчины утром - это частое явление) , а рядом с вами спит любимая женщина ??? Ты же не впахиваешь как в порно фильме по полчаса . Развернул , повернул и так далее ...
И аналогично вечером - что может быть лучше , чем секс перед сном ?? Да после него засыпаешь как убитый . smile
Мне нравилось . Женщине по началу тоже .
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Женщина в хозяйстве может быть полезна а особо если ребенок общий, а потрахаться и на стороне можно
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Oleg M:
А если она дает а он не берет? Сейчас популярная тема где "муж не хочет секса".

Значит, надоела. Баба обычно за полтора-два года надоедает. Даже самая прикольная поначалу. cool
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter,

Ну тебе в этом плане повезло. А чо другим охомученным делать? Разводится? Или на стороне искать?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да плевать на то, что она "ТОЖЕ" подстраивается. Дело в самом принципе: зачем нужны какие-то там "отношения" мужчине, если они связаны с какими-то НЕУДОБСТВАМИ, подстройкой, "компромиссами"?

Эта светлая мысль в аленью башку с трудом лезет. Рога мешают. "Настоящий мусчинка должен..." и далее по тексту laugh
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Sea Fighter:
Баба обычно за полтора-два года надоедает. Даже самая прикольная поначалу.

Это природный механизм, согласно которому самец должен стараться осеменить как можно больше самок. Чем мужчина более примативен, тем больше он тяготеет менять половых партнерш (не путать с женами).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2017 в 17:37)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Johny_Hipishhh:
лучший секс с той, с которой хорошо и без секса.

ok Более чем согласен. Даже статью накропал, именно с такой цитатой

Johny_Hipishhh:
Мне пока такие к сожалению не попадались.

Да какие Ваши годы!
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Shakeman:
У такой обычно отношение к тебе как к аленю со всеми последствиями.

Пардон за мой французский, но это бред, без обид. Баба будет относится к тебе ровно так, как ты ей позволишь к себе относится
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
РТТ:
Но при этом обращаю ваше внимание на её избыточную радикальность

Это юношеский максимализм, камрад, не более. Все там были)))
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
Виктор_38,

Хотя попадалась одна все-таки. Правда дальше просто общения дело не дошло, ибо дивчина родом из горной республики, уже засватанная и суровых братьев имеет, которые если что по шустрому вагон здоровья отнимут)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Johny_Hipishhh:
Хотя попадалась одна все-таки. Правда дальше просто общения дело не дошло

Тогда откуда Вы знаете, с какой секс лучший? joke
Но позиция сама по себе очень здравая
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Чем мужчина более примативен, тем меньше он тяготеет менять половых партнерш (не путать с женами).

Не понял. Это описка, наверное? Чем менее примативен?
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
Виктор_38,
я просто согласен с этим утверждением) А с этой мадам было очень приятно даже просто платоническое общение, я даже подзалип чуток)
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Виктор_38,

Я имел ввиду, что в таких отношениях бабо изначально на аленя нацелена. Далее - дело техники.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Виктор_38:
Не понял. Это описка, наверное? Чем менее примативен?

Да, спасибо, исправил.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да плевать на то, что она "ТОЖЕ" подстраивается. Дело в самом принципе: зачем нужны какие-то там "отношения" мужчине, если они связаны с какими-то НЕУДОБСТВАМИ, подстройкой, "компромиссами"?

Если плюсов в итоге больше, чем минусов, то почему бы и нет?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Если плюсов в итоге больше, чем минусов, то почему бы и нет?

На сколько меньше? На 10% На 20% - какой уровень комфортен каждому мужчине - решать только ему.
Вам 24, мне 45. Мне жить мало осталось, я не хочу ТЕРПЕТЬ дискомфорт ни в каком виде.
Россия, Москва
ЕвЖенТяй
Репутация: 89
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
N4W4LT-hunt3r:
Вам 24, мне 45. Мне жить мало осталось, я не хочу ТЕРПЕТЬ дискомфорт ни в каком виде.

это смотря с какой стороны посчитать

мой дед все еще жив попивал самогон до 75 лет, пока ногу не сломал

и работал до 70 лет электриком

я его когда-то спросил "в какие годы ты бы хотел вернуться?" он мне сказал в 45 cool

а среди мох ровесников , есть такие тела ,которые в 29 уже ноют "явсевидел", полжизни прожил
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ЕвЖенТяй:
я его когда-то спросил "в какие годы ты бы хотел вернуться?" он мне сказал в 45

Да я и не жалуюсь. joke Только к 40 понял что и сколько стоит, что жить надо ДЛЯ СЕБЯ, а не для баб и абстрактных "отношений" и т.д.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Всем добрый вечер. ☺ Мое мнение ,если это не "технические сбои" раз в месяц,то ,если первый раз-призадуматься. Второй раз - очень плотно подумать. На третий - сливать без объяснения причин . Это я еще добрый. Раньше и по сей день, если с мадам ,которая отказывает, еще НЕ БЫЛО секса,то молча ретировался (чаще параллельно звоня другим или в дороге включал режим "поиск самки"). А если с мадам уже сексился, то тот принцип "раз,два,три" ,описанный сверху. История в тему. Со своей последней Ж так и произошло. Почти год общался с ней (с сексом,естественно) . И вот она в августе на 2 недели едет в Сочи в отпуск к родителям (она оттуда). Я по работе не мог ,да и держать не стал (к родителям просилась). Ну вот приезжает она обратно (без смеха ,камрады, без смеха) и я по глазам уже вижу, что ... показать полностью...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Саша_Пох,

Нет минета, развод. Силен cool
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Саша_Пох:
"технические сбои" раз в месяц
Мне с женой не мешали. Ну, точнее, на моих баллонах не отражались.

Дежурный:
Нет минета, развод.
Да даже не свод. Если баба не делает минет САМА, а не то что по просьбе, это уже не звоночек, это набат, мля, погребальный. Ты для неё больше не её самец, вот что это значит.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Виктор_38:
Если баба не делает минет САМА, а не то что по просьбе, это уже не звоночек, это набат, мля, погребальный. Ты для неё больше не её самец, вот что это значит.

Согласен, в точку! ok
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
У меня с постоянными , с теми, с кем совместно жил, было отказов единичные случаи . Постоянных Ж (кто в душу запал) было всего 4 штуки. С другими ,а их было много , если облом , то по-английский уходил и не парился. Не видел смысла общения ,если тебе в сексе отказывают. В душе бурлило ,конечно, обломов много было, но на лице всегда спокойствие и таинственная улыбка. ☺ Кто-то потом звонил и извинялся,приезжал, "доделывал" свое грязное дело и до свидание. Для меня отказ в сексе - это конкретный удар по моей детской психике. ☺ Стараюсь до шпилли-вилли интуитивно вычислить свои шансы , чтобы в грязь лицом не ударить, но все не просчитаешь. ☺ Сейчас пару историй напишу , КАК Я БОРОЛСЯ С ЭТИМ ЗЛОМ. Может кто-то посмеется, а кто-то возьмет на вооружение. Внимание - все трюки выполне... показать полностью...
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
История №1. Моя первая " люпофььь" и мое жесткое разочарование. ☺ Жил с мадам вместе уже почти год. Шпилились часто и во все (!). Страсть и все такое - молод был. Эх, дурачек. ☺ Прихожу домой с работы, настроение отличное. Сходу своей предлагаю анальный секс (он с ней до этого был и часто). Она мне что-то бубнит типа не могуне хочуне буду. Не стал с ней спорить и доказывать что-то (вообще считаю,что вести спор с Ж глупо). С улыбкой Мона Лизы молча выхожу из дома. Взял пивка. Думаю,что все равно своего добьюсь. Звоню одной (запасные варианты),второй,третьей - не получается у них ,время уже поздний вечер и свои их какие-то отмазки. Ну и х*й с ними. Ловлю машину,там водитель молодой парень. Объясняю ему ситуацию мол " вот так и вот с девушкой" , надо что-то придумать - деньги есть. Он... показать полностью...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Этот механизм далеко не так прост. Если бы было чисто как вы сказали, то надоесть баба должна сразу же после зачатия, а не через 2 года. Прежде всего, стратегическая цель - не осеменить больше самок, а получить больше потомства большего качества, которое само в свою очередь доживет до такого же эффективного размножения. Но даже если говорить всего лишь о максимизации количества зачатий, то случайная смена самок не ведет даже к такой максимизации. Трахать, например, самку, которую параллельно трахает еще толпа самцов, приведет только к скорее всего бесполезной растрате семени, которое могло бы быть использовано для оплодотворения другой самки, где шансы выше. А вот трахать самку, которую больше никто не трахает - наиболее выгодно, потому что в этом случае зачати... показать полностью...
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
История "2. Уже не "люпофффь" , но приятные впечатления. ☺ Блондинка голубоглазая на 7 лет младше меня. Живем (на то время с ней) третий год. После какого-то праздника жизни (вроде 23 февраля) обижается на меня на что-то в голове своей придуманное , губы скрутила, молчанку и обиженку включила, ну , естественно, доступ к телу перекрыла. ☺ Ой, тут я как уже был рад !!! ☺ Не писать в воцапе ответы на ее глупости, не отвечать на звонки "где я?" , "с кем?", "когда буду?" . Пошел первый день с пацанами - пол ночи отдыхали . На другой день звоню "запасному варианту", любовницей язык не поворачивается назвать. "Хорошему дружочку" так сказать ,которая много раз "выручала". Приехал к ней с рафаэлкой и шампанским для нее , хотя вечно сам все выпивал и съедал. ☺ Пообщались с ней на тему "Ба... показать полностью...
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
По теме. Если у них культурно "спрашивать" секс , то в большинстве случаев будет отказ. Если нагло,бесцеремонно,с юморком и без конкретной жесткости лезть , пока не начнут дико орать и хвататься за телефон,чтобы вызвать милицию, то чаще будет секс. Но все должно быть в рамках УК РФ.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Саша_Пох:
жестко ее троллил " Я не чувствовал с тобой себя мужчиной! " и еще несколько других всем известных фраз только зеркально .

четко - понравилось , а я лопух все по честному, а надо с юмором и в удовольствие .
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Я все понимаю - идти на компромиссы
Камрад. С бабой на компромисс идти..хм.. Порой с некоторыми омп на него идти опасно..
Одна ожп говорила - "бабочки" это наверное круче "наркоты" образно говоря..
Когда они есть, то компромиссов в плане - у неё болит голова, я тебе цитрамон дам и пойдём в койку - быть не может..
Секс будет и с больной башкой и т.д...
А когда она не течёт, то тут хоть компромисс, хоть цитрамон smile2
Пока, вся она в любви - всё круто, а потом, сами понимаете...
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Саша_Пох:
Если у них культурно "спрашивать" секс
ok
Зачем об этом спрашивать? Этим нужно заниматься smile
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Shakeman:
Если усталость превращается в хроническую

Давным-давно на удаффкоме был интересный текст - "третий закон Ньютона". И вот там было хорошо сказано что-то типа такого: "постоянная головная боль - это или тяжелый недуг, или наглая ложь. В первом случае отправляют в больницу, во втором - бьют хлебало и выставляют за дверь".
Вот прям запало в свое время, хотя я не "отношался" ни с кем.

Кстати, лично у меня возникло чувство, что анекдоты про тещ, жену с "больной головой" и аспирин, покупку презервативов вызывают улыбку до брака и после него. В браке как-то слишком реалистично звучат...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Саша_Пох,

Подход правильный. А рога у кого. У тебя чтоль? А почему? Обиделась на подход или любительница разнообразия сама по себе?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Саша_Пох:
По теме. Если у них культурно "спрашивать" секс , то в большинстве случаев будет отказ. Если нагло,бесцеремонно,с юморком и без конкретной жесткости лезть , пока не начнут дико орать и хвататься за телефон,чтобы вызвать милицию, то чаще будет секс. Но все должно быть в рамках УК РФ.

Кстати абсолютная неоднократно проверенная правда. Культура срабатывает только с дамами абаут сорок которые знают зачем тебя пригласили. Да тут и спрашивать не надо. А так да молча аккуратно. Не оставляя следов и кожи под ногтями. А то к заяве и доки будут.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
А вообще по теме. Я жил-плотно встречался дай бог с пятью бабами за всю жизнь. Но всегда четко давал понять что манипуляция сексом резком снижает довольствие. Я сам по себе жуткий мозгоеб на психологическом уровне. То есть мне похер на быт и на еду. Грязно голодно неглажено и тд. Но за всю жизнь была только одна которую нельзя было найти за что унизить. Но она была психолог. А так с грязью смешать можно любую бабу практически любую. Мало кто силен и без проблем. Итого одной которая развлекалась сказал ибать буду или тебя или твой моск я это тоже люблю. А на тему ежедневного секса. Так мне пара тройка дам устраивала показательнвй ежедневный марафон через три месяца максимум сдувался. Не надо мне столько надоедает. А к 40 уже здоровье. Доходило до того. Что придешь к любовнице 29 лет. Отр... показать полностью...
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Doublekey:
Отработаешь ее безчленно. А потом говоришь сорян а ебсти не буду устал и не хочу.
И когда я по итогу понял что мне от этого коитуса проблем больше чем пользы и удовольствия вообще завязал.

Пардон за вопрос - а это как???
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Doublekey:
Что любой как минимум мужик имеет право добирать на стороне. При этом с бабой можно и не расставаться ибо баба может быть полезна в быту более чем будущая. Просто надо изменить поведение. А далее пусть сама решает.
Вот скажем есть баба которая стирает убирает готовит прилично выглядит. Но не может давать чаще раза в неделю. А тебе больше надо. Нучо. Честно или не очень честно. Ходишь налево. А она сама уже пусть решает. Валить или нет.

Согласен - но не стоит ставить в известность . Шуршит , в доме нормально и ладно .
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Doublekey:
Нууу стал 5 раз отдыхать. С пивом и бабами. Не выгнала не развелась. Потом компромата подложил. Не развелась. Оф любовницу завел у ней ночевал. Не развелась. Вот уже пять лет разводиццо не хочет. Чо ей надо. Гыыы

Зря вы так - если баба условно годная и с детьми прядок .
По тихой - в "командировку" или еще что , но нагло - я все же берегу то что имею . Ибо знаю что говна вокруг много .
Ну а Вам конечно видней .
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Assyrian:
Пардон за вопрос - а это как???

Безчленно? Так я пЕлот профессионал. Верите я к ней последние три месяца ходил чиста акустикой насладиццо. Она так зачетно стонет вввааау до плача. Ну. Еще интеллектуалка и третий размер. А эти получасовые безутешные попытки присунуть меня стали утомлять. Пиво походу победило.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Assyrian:
Согласен - но не стоит ставить в известность . Шуршит , в доме нормально и ладно

В известность имеет смысл ставить либо если надоела вообще либо тролль 110 уровня. А так да меньше знает крепче спит. Зачем человека лишний раз огорчать.

Решил свои вопросы пр шел домой а тут ужин комфорт и чистота. И всем хорошо может даже всем троим
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Doublekey:
Безчленно? Так я пЕлот профессионал. Верите я к ней последние три месяца ходил чиста акустикой насладиццо

все же извиняюсь - я не рублю . Дрочите бабу что ли ??
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Assyrian:

все же извиняюсь - я не рублю . Дрочите бабу что ли ??

Раз бесчленно, значит там МПХ вообще не участвует) даже дрочить не получится) может имеется в виду мозготрах? Сам не врубаюсь
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Assyrian:
Зря вы так - если баба условно годная и с детьми прядок .
По тихой - в "командировку" или еще что , но нагло - я все же берегу то что имею . Ибо знаю что говна вокруг много .
Ну а Вам конечно видней .

Меня пять лет пытались привязать к кровати. Я год пытался решить вопрос миром шляясь в меру. Наслушался говна на два пожизненных. И о том как я пятки лизать должен в восторге. А я этого не люблю вааще. Мне денег не жалко я их все равно либо на пиво либо либо на убв либо на электронику. Я не допускаю бапского диктата. Когда еще был в силе. Баба могла диктовать в какие два из трех мест я ее сегодня возьму.
А так. Как я буду проводить будние вечера я могу сам решить. Единственно уже минимум 40 лет семейная традиция выходные дома.
Если же баба решила что она круче тучи. То если проиграет получит сполна. Правда это не только к бабам относиццо. Тут жена была крайне строптивпюа и непримирима и несколько лет меня выслеживала. Я не мог ее разочаровать
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
TheChosenOne:
Раз бесчленно, значит там МПХ вообще не участвует) даже дрочить не получится

Да почему - можно без члена , бабу драконить и она будет тащится и кончать, игрушек мало что ли ? НО три месяца ??? ХМ .
Это канает только , если баба от вас без ума, и тащится от всего что вы с ней делаете. С такой бабой возможно вообще все что угодно и где угодно.

Бывало так , хотя и не часто . Но все равно три месяца ??
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 декабря 2017 в 16:43)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Assyrian:

Да почему - можно без члена , бабу драконить и она будет тащится и кончать, игрушек мало что ли ? НО три месяца ??? ХМ

Непонятно только, зачем?
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Doublekey:
А рога у кого. У тебя чтоль? А почему? Обиделась на подход или любительница разнообразия сама по себе?

Пардонь, не совсем тебя понял. Чуть подробнее вопрос задай (процитируй меня) , а то я так неправильно отвечу еще.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
TheChosenOne:

Непонятно только, зачем?

Ну каждый дрочит как хочет , если прет их обоих , почему бы и нет .
Игры они такие joke , тут у кого какая фантазия .
Приключения можно устраивать такие, что еще вспоминать будешь с удовольствием .
Кровать дома - со временем просто надоедает .
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Assyrian,

Ну только если так. Когда тетка реально приятная, а не просто очередное бревно, тогда да. Только таких не очень много.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Assyrian:
все же извиняюсь - я не рублю . Дрочите бабу что ли ??

пЕлотаж. Куннилингус то бишь
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
TheChosenOne:
Ну только если так. Когда тетка реально приятная, а не просто очередное бревно, тогда да. Только таких не очень много.

С бревном - если случайно встретились однажды , второй раз и не будете связываться.
Для игры - годятся только "зажигалки" , очень редко встречаются . Но лично я встречал . До сих пор приятно вспоминать . Комплексов ноль , всегда и везде и сама тащится и готова на приключения . Но это уже в более старшем возрасте .
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Doublekey:
пЕлотаж. Куннилингус то бишь

аа ясно . Значит я о другом и игрушках .
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Assyrian:
Для игры - годятся только "зажигалки" , очень редко встречаются . Но лично я встречал . До сих пор приятно вспоминать . Комплексов ноль , всегда и везде и сама тащится и готова на приключения . Но это уже в более старшем возрасте

Понимаю, о чем Вы. У меня такая только одна была. Но было прикольно, соглашусь, есть что вспомнить.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Assyrian:
Бывало так , хотя и не часто . Но все равно три месяца ??

У меня уникальные языковые способности. 2 оргазма ее вполне устраивали
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Саша_Пох:
Пардонь, не совсем

Я про первую любовь и причину расставания
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
TheChosenOne:
Непонятно только, зачем

Третий размер и шикарная акустика. Я люблю послушать знаете ли
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Assyrian:
я о другом и игрушка

Игрушки тоже были. Но от них она так бурно не кончала. Но как то раз когда тонус был в норме то со смазкой анал вполне так приятно пошел. Но при мне оргазм только от клиторальной стимуляции
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Doublekey:
Я про первую любовь и причину расставания
Понял .

А рога у кого. У тебя чтоль?А почему? Обиделась на подход или любительница разнообразия сама по себе? cool
А рога у кого. У тебя чтоль? - У меня. smile
А почему? - С бывшим своим начала втихую общаться. Со свечкой не стоял, но после того как узнал, что он ночевал у нас дома (на тот момент я жил у нее), у меня к ней стало какое-то отвращение и омерзение, даже секситься с ней нормально не мог-мерзко было . Тьфу. Хотя она говорила,что он просто друг,так получилось и он спал в другой комнате (двухкомнатная). Через неделю собрал вещи и съехал.
Обиделась на подход ? - Да мне пох... на что там она/они обиделась/обижаются. Они любую причину найдут. smile
Любительница разнообразия сама по себе? - Приучил ее к разнообразию. cool
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Саша_Пох:
Хотя она говорила,что он просто друг,так получилось и он спал в другой комнате

Свежо предание... Со мной одна прокололась, когда сказала, что в гости к "другу" заходила. Да, баба дура не потому, что дура, а потому, что баба. Кули там не ясно-то? Осталось только на совсем признаццо развести, это дело техники. Сидела потом в кресле, в соплях/слезах вся физия, матом орал, чтоб катилась, хрен там, буквально выкидывать из квартиры пришлось... А я её и трахнул даже, ну, с порога. Потом чуть не блеванул. А как камбэчить пыталась, полный набор... ПростиЯБольшиТакНиБудуЯФсёПаняла, истерики, звонки, "случайные" встречи... Тьфу...
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Поэтому, господа, еще раз подчеркиваю: ни в коем случае не позволяйте женщинам манипулировать сексом. Пусть манипулируют чем угодно, но только не этим. Секс - святое. Остальное обсуждаемо. ИМХО.

ok smile Затащил одну мадамку домой с бара. Начал ее разводить на "волшебство" (как в ДурДоме2 говорят) , а она мне "я нИтакая-я жду трамвая". Ню-ню. cool Уболтал ее исполнить только "ОДНО желание Несексуального плана" и все-можешь идти на все 4 стороны. Идем в ванну. Говорю ей "стой , смотри, глаза не закрывай". Сам встал под душ и гоняю лысого,нагло смотря ей в глаза. Ее минут на 10 максимум хватило, потом сама набросилась. Смешно получилось. smile
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Саша_Пох:
Ее минут на 10 максимум хватило

laugh

Я б через 10 минут передёргивания её уже послал бы до дома, нафиг, всё уже, не занадом.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Виктор_38:
Свежо предание...

Да там целая детективная история. Она шифровалась как Штирлиц. Там и второй телефон, и покрывательство подруг, и прочее. Долгая история. Интуиция там просто кричала "АЛЯРМА !!!" . Разум говорил " ТЫ ПРОСТО ПАРАНОИК!!!" Но я не полный чудак и были нестыковки в словах. Пазл полностью собрался, когда пришел домой раньше нее в один день и увидел , что общая фотография в рамке (где она и я обнимаемся и улыбаемся),не на видном месте как обычно стоит ,а лежит в тумбе под вещами припрятанная. Вечером долгий допрос. Через неделю СВОБОДА. ok smile
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Саша_Пох:
Интуиция там просто кричала "АЛЯРМА !!!" . Разум говорил " ТЫ ПРОСТО ПАРАНОИК!!!"

В таких случаях надо не в детективы играть, а просто прессовать бабу, пока не признается, и если плятовала, один хрен всё ясно будет. А если не изменяла, ничего страшного, даже полезно, для профилактики. Впрочем, если даже сомнение в верности бабы есть, да нах эти игры, на слив. Если тебе кажется, что тебя найопывают, то тебе не кажется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2017 в 18:20)
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Виктор_38:
В таких случаях надо не в детективы играть, а просто прессовать бабу, пока не проболтается

Там такая СДСина (СдС) была о-го-го. Еще и с подвешенным языком. Так все красиво и витиевато объяснить могла,что дураком себя почувствуешь . Тем более предъявлять что-то безосновательно я бы не стал.
Смешное было при допросе (реально в тот момент ее прессовал) . cool
Ее версии последовательно :
- Ничего такого не было. Ты бредишь.
- Просто подвез до дома.
- Подвез до дома посидели пообщались.
- Подвез до дома посидели пообщались выпили. Оставила спать в другой комнате, типа было поздно (он за рулем и выпил) .
- То же, что и сверху . Спал с ней в одной комнате на диванчике (кровать + маленький диван).
- То же, что и сверху . Спал с ней в одной кровате ,но под разными одеялами.
После последнего я просто вышел из дома и пошел пить. Дальше бы не смог - прибил.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Саша_Пох:
Там такая СДСина (СдС) была о-го-го

И нах ты с ней жил-то тогда? shock
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Виктор_38:
И нах ты с ней жил-то тогда?

Оффтопим малость.
Первая "люпппофь" , стечение обстоятельств , страсть , секс яркий ,эмоций шквал от нее, молодой был и глупый (через 6 месяцев жениться на ней хотел - еще не поставил ее в известность) . Пишу это и улыбаюсь. smile Про СДС и прочее "благодаря" ей узнал , когда АБФ откопал как адекватный сайт. Зашел бы на вуменСру , понял бы ее и простил, купил цветов большой букет и кольцо. Боролся бы за нее и пошел делать ей предложение руки и сердце. smile РжуНеМогу. Отвела судьба.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Assyrian:
четко - понравилось , а я лопух все по честному, а надо с юмором и в удовольствие .

Стараюсь по жизни жить с улыбкой , все-равно "все мы там будем". smile
Один (!) раз в жизни с "юмором и удовольствием" сделал предложение своей девушке (одной из бывших) . В кабаке с ребятами чей-то Д.Р. праздновали . Затащил, оприходовал, когда высовывал спросил " Выйдешь за меня?" . Ответ "Да!". Потом меня пыталась пилить , что предложение надо делать с цветами и в ресторане и все такое . Я ржал и говорил "Я такой!". smile
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Саша_Пох:
Уболтал ее исполнить только "ОДНО желание Несексуального плана" и все-можешь идти на все 4 стороны. Идем в ванну. Говорю ей "стой , смотри, глаза не закрывай". Сам встал под душ и гоняю лысого,нагло смотря ей в глаза. Ее минут на 10 максимум хватило, потом сама набросилась. Смешно получилось.

а мастер знает толк в извращениях joke
так бы не догадался .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2017 в 23:01)
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Assyrian:
а мастер знает толк в извращениях
так бы не догадался .

Мастера звали в школу пикапа преподавать , только сказали на курсы мастеров надо сначала записаться , чтобы квалификацию повысить. Спасибо за комплимент. "Мисье" знает толк в извращениях. joke
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Саша_Пох:
Спасибо за комплимент. "Мисье" знает толк в извращениях.

Я знаю что это прием провокация и сучке сложно устоять . Просто ни разу не осмелился сделать так же с не знакомой бабой .
Похоже что зря .
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Assyrian,
Да, вот так под сраку лет и что-то новое узнаёшь. Тут ещё советовали... как там... ну, в, общем, стоячий МПХ бабе дать подержаццо... Эх, староват я для таких игр
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2017 в 08:08)
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Виктор_38:
Эх, староват я для таких игр

в сорок лет еще играть и играть , с ваше то фантазией. Уверен и в 50 тоже будете баловаться не слабо .

Просто меньше хочется .
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Не просто секс важен. Если Бабо лежит как бревно и "отбывает повинность", то смысла шпилиться в "дерево" я не вижу. Пусть хотя бы имитирует удовольствие для приличия. joke
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
velomen,

если бабо бревнит то можно зайти сзади и плюнуть на спину сказав что ты все)
я так делал пару раз, ибо задолбался пилить это бревно.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
reiter,

Ну разве что если её использовать как секс-куклу, если она расходов не требует больших. joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты