Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабораб подарил маме машину. Смотрите на ее реакцию...

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Комрады, все выводы из описания к фото можете сделать сами!)

зы: только после того как сын подарил машину - я поняла, что не зря прожила жизнь!!!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 января 2018 в 14:44)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Подарил и подарил.
Нормальная тема.
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Я тоже родителям машину покупал.. Я - бабораб, получается?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Комрад Морфеус,

Ну подарил и подарил.Зачем человека сразу в баборабы записывать?Матери же подарил,а не шкуре.
Вообще,я против перегибания палки
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
https://yaroslav-samoylov.com/muzhestvennost/5-postupkov-muzhchin-kotorye-nelzya-proshhat-muzhskoe-mnenie.html
О, вот с этого и надо было начинать, а не с маминой тачки.Очередной хитрожопый ушлепок гладит по шерстке свою ЦА.

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
XYIвёрт XYIвёртыч:
Комрад Морфеус,

Ну подарил и подарил.Зачем человека сразу в баборабы записывать?Матери же подарил,а не шкуре.
Вообще,я против перегибания палки

1. Это пост женского тренера (типа Байгужина). Он использовал его для внушения бабцам, что мужЫки им должны.
Иначе бы подарил по тихому, без публичного PRа данного акта.
2. Реакция мамы. Только после того как я начала получать серьезный возврат вложенных в тебя инвестиций.
Я поняла что не зря прожила жизнь. (Не зря в тебя вкладывалась!)
3. Х_евертыч, то что он оставил ресурс в семье. Говорит о том что он сам не готов вкладываться в левых шкур.
Что противоречит его внушениям бабам. О том что мужчины им должны. Иначе бы постил как подарил тачку, какой-нибудь шкуре.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Я как то к такому настороженно отношусь... не должна женщина водить авто и тем более в возрасте под 50, это означает что ей нехрен делать... Никогда не поверю чтоб так машина важна была, гораздо нужнее о здоровье мамы подумать...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Комрад Морфеус:
Это пост женского тренера (типа Байгужина). Он использовал его для внушения бабцам, что мужЫки им должны

Если так,тогда основания для негодования есть
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
XYIвёрт XYIвёртыч:
:
Байгужин

Кстати о Байгужине.У него и его свидетельниц вчера нехило так порвало пукан от поста одного из активистов МД

https://m.vk.com/wall82231419_135109?post_add#post_add

Ему еще надо было добавить - лохопедки обходите меня за километр. Тогда у Байгужина не только пукан бы порвался, но еще и мочевой пузырь, от гнева!!! Хотя он у него и так давно порван пукан (еже на зоне!!!).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2018 в 16:04)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Комрад Морфеус:
Ему еще надо было добавить - лохопедки обходите меня за километр. Тогда у Байгужина не только пукан бы порвался, но еще и мочевой пузырь, от гнева!!! Хотя он у него и так давно порван пукан (еже на зоне!!!).

Особенно порадовал один из его комментариев:

Нет, Наргиз, это не стеб. Это так называемое "Мужское движение". Это целое учение нищебродов. У них многотысячные паблики. И они реально в это верят и постоянно вербуют новых мужчин

Значит,сука,боится.Чувствует угрозу))

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
XYIвёрт XYIвёртыч:
Значит,сука,боится.Чувствует угрозу))

Кстати, все мужские пикап тренера, ПЦ как боятся МД. Т. к. после прочтения Новоселова и др. идеологов.
Аудитории пикап-тренеров заметно пустеют. Не хотят больше мужчины делать сотни пустых подходов,
бегать за шкурами и их соблазнять шаблонными-заезженными фразами. Не хотят больше присмыкаться перед
бабами, делать для них крышесносы, трехсвиданки, играть с ними в ближе-дальше...
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
У ипанашек уже "байгужане" появились))
Дениска жжёт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2018 в 16:14)
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Не могу согласиться .

Он не теще подарил , не жене , а родной маме .
При наличии свободных ( лишних) денег , не вижу проблемы . Хоть помидорами кидайте . Единственное - это комменты мамы , как будто она его для машины рожала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2018 в 16:23)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Assyrian:
Единственное - это комменты мамы , как будто она его для машины рожала.
Именно! Неисключено что его мама РСП и сыночка растила для себя.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Иван_Чк:
Именно! Неисключено что его мама РСП и сыночка растила для себя.

ясно с этой "мамой" . Я бы своей купил - была бы необходимость . Живет в браке с моим отцом более 51 лет . Есть у меня и младший брат .
Но я знаю - что она и так рада , когда мы рядом . А вот машина ей не нужна - такой вот парадокс .
У каждого в семье по машине , у неё тоже раньше был автомобиль . Счас возраст и ей не надо .
Да и отец - тачка в год 5 тыс не пробегает . Больше стоит пылится в гараже ( но есть и стоит) .
Младший на своей возит - когда надо .
Во Владике без машины - плохо . Общественный транспорт гавно , а машины тут не дорогие относительно .
ЖИл бы в Питере или Москве - думаю автомобиль бы не купил . Там с транспортом проблем нет .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2018 в 16:54)

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
РТТ:
по которому УК РФ плачет

Статья 282 - возбуждение розни,ненависти и вражды в отношении определенной группы лиц по признаку пола и материального положения ("нищеброды" и "лохопеды",которых,по факту,90 процентов)

Про моральную сторону его деятельности вообще молчу.Чувак стопроцентный опущенец и на этой почве отмороженный на всю голову
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
XYIвёрт XYIвёртыч,
Во-во. К таким персонажам стоило бы попристальней присмотреться кому следует. Мошенник и вредитель.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
РТТ:
Во-во. К таким персонажам стоило бы попристальней присмотреться кому следует. Мошенник и вредитель

Если без шуток - это уголовное дело стопроцентное по 282-й.Странно,что он,как бывший мент,не понимает этого
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
XYIвёрт XYIвёртыч:
Если без шуток - это уголовное дело стопроцентное по 282-й.Странно,что он,как бывший мент,не понимает этого

Тут нужна юридическая экспертиза.
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Да по нему видно,что он пидор!
Ему с бабами комфортней.
Меня его рожа бесит,дайте мне его на 5 минут!

Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Да задниприводный он!
Гляньте на харю его!
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Real deal:
Да задниприводный он!
Гляньте на харю его!

100% - вот что Чонишвилли про него сказал:

Чонишвилли об этом чувачке...

smile2 laugh evil evil2 laugh laugh laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2018 в 22:39)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Комрад Морфеус,
Чонишвили там укуренный штоле? Такое впечатление, что он под марокканским гашишем читает.
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
РТТ:
Комрад Морфеус,
Чонишвили там укуренный штоле? Такое впечатление, что он под марокканским гашишем читает.

Пелевина без этого ... не прочитаешь!!! даже за сказочный гонорар!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Комрад Морфеус,
Блин, длинный комментарий улетел в астрал...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2018 в 22:46)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Саня Хантер:
Я как то к такому настороженно отношусь... не должна женщина водить авто и тем более в возрасте под 50, это означает что ей нехрен делать... Никогда не поверю чтоб так машина важна была, гораздо нужнее о здоровье мамы подумать...

я як повна свинота згоден з вами ok
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Если убрать личность данного лысого субъекта (его миазмы, бред, политику, призывы, бабские тренинги), то сам факт покупки авто, домов, предметов роскоши, чего угодно, что порадует своему родителю - дело похвальное и правильное.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
РТТ:
Он делает деньги и свой дешевый пиар на унижении всего мужского в мужчинах в глазах женщин.
Победа бабства в том, что мужчины против мужчин.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Hammer:
Победа бабства в том, что мужчины против мужчин.

ok ok ok ok ok ok ok
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Hammer:
Победа бабства в том, что мужчины против мужчин
Отлично сказано ok
Только эти дуры и сами в проигрыше, ибо они лишь инструмент и основные едоки тут не они)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Aeroplane, Да уж сколько историй про дур которые ушли, выпнули или оброгатили своих мужчин, довели до того что те сами сбежали.... А потом сидят и сосут лапу одиночестве и изредка случайный буй. До конца жизни болтаясь в неустройстве и разрухе. И жалко дур и понимаешь, что сами виноваты причем даже не случайно накосячили, а намеренно.
С 30 до 80 это ооооочень долгий срок чтобы бабе провести его в одиночестве :P
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Hammer:
С 30 до 80 это ооооочень долгий срок чтобы бабе провести его в одиночестве :P

пока в мире 95% аленей фиг они будут одиноки!
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
komrad, У вас сейчас стадия безысходности мира smile
Одиноких и неустроенных баб полно и больше, и количество их растет.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Hammer:
komrad, У вас сейчас стадия безысходности мира

шо мир дерьмо я и без вас знаю.а про ожп сужу по тому что вижу а не иллюзиям бредовым .
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Hammer:
С 30 до 80 это ооооочень долгий срок чтобы бабе провести его в одиночестве :P

Зависит от внешки, но максимум до 40 ОЖП-шка еще может как-то держаться (если следит за собой, хорошие гены и т.п.). Но потом все равно финиш. Признаюсь, я испытываю небольшое злорадство от этой мысли! evil2
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
simpleman, Будем откровенны. С 25летней уже и 28летняя не сравнится. А после 30ти процесс старениянабирает обороты быстро.

komrad:
а не иллюзиям бредовым .
А я по статистике и выкладками, а не иллюзиям бредовым.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Комрад Морфеус, Ну, мамаша у него глуповата, как и большинство женщин - что ж теперь! Если может себе позволить подарить маме автомобиль - так почему бы и нет? Если бы была информация, что он в курятнике жил и бич-пакеты жрал всю жизнь, чтобы это сделать - тогда да, фигня какая-то. Полно идиотов, которые ЧУЖИМ бабам и ИХ МАМАШАМ такие подарки делают, в ущерб СЕБЕ и СВОИМ РОДИТЕЛЯМ. Вот это уже махровое баборабство. ☺ Комрад Морфеус, А вот это меняет дело! Ещё один Байгужин? ☺ Комрад Морфеус, А Байгужин что, сидел? А за что? Дайте угадаю - мошенничество? ☺ Комрад Морфеус, ☺ Серьёзно? Хотя я не удивлён. интересно, как скоро Печёрская напишет, что Байгужин раньше работал её водителем или садовником? Комрад Морфеус, Всё правильн... показать полностью...
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Aeroplane:
Hammer:
Победа бабства в том, что мужчины против мужчин
Отлично сказано
Только эти дуры и сами в проигрыше, ибо они лишь инструмент и основные едоки тут не они)

А нах... Вообще воевать с тупыми животными. Закрыл голову подушкой и трахай в свое удовольствие)))
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
МолотоФФ:
Комрад Морфеус:
Хотя он у него и так давно порван пукан (еже на зоне!!!).
А Байгужин что, сидел?
А за что? Дайте угадаю - мошенничество?

Репонтаж НТВ про Байгужина и про то как он попал на зону
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
МолотоФФ:
Серьёзно?
Хотя я не удивлён. интересно, как скоро Печёрская напишет, что Байгужин раньше работал её водителем или садовником?

...еще водопроводчиком, чистильщиком бассейнов... с последующими фильмами на сайте Бразерс!!!
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Комрад Морфеус:
с последующими фильмами на сайте Бразерс!!!
Вот тут Печёрская и проколется! joke
Каждый, кто видел фильмы этой замечательной киностудии, сразу скажет, что жиробасине Печёрской там вообще делать нечего! Её даже в массовку не возьмут! laugh
Hammer:
С 25летней уже и 28летняя не сравнится.
Я бы не сказал.
Ну как это - 25 гуд, а 28 уже отстой? Что, 3 года так решают? Если одну из них в концлагерь посадить, или на урановые рудники отправить - тогда конечно! smile2
Тут много факторов влияет. Прежде всего генетика, конечно. Ну, и образ жизни, питание, спорт и т.д.
Полно и 18-летних, на которых смотреть тошно. А есть дамы около 35, на которых почти все встречные мужчины оглядываются. joke
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
МолотоФФ, При прочих равных разумеется, не надо выдумывать искусственных ситуаций. Не надо теории. Та же самая женщина 25 выглядит гораздо свежее и красивее, чем в 28.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Hammer:
Та же самая женщина 25 выглядит гораздо свежее и красивее, чем в 28.
Вам бы Realbst в напарники.
Он бы сейчас сказал, что она и пахнуть будет гораздо хуже! smile2
А вообще считаю. что граница, после которой женщина сильно сдаёт по внешке, очень индивидуальна. И она вовсе не обязательно проходит между 25 и 28 годами. Есть такие бабы, что Вы не заметите разницы в три года. Такая же будет. А если удачно накрасится или подстрижётся (или на фитнесс походит), то ещё и лучше станет. smile
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Комрад Морфеус:
Закрыл голову подушкой
Надо только симпатичных трахать)))
А вот воевать с ними нех, согласен.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
МолотоФФ:
Или тупо видят, что большой чёрный сарай со значком Мерседеса. Значит - хороший человек едет, интеллигентный и тонко чувствующий женскую душу! И по гороскопу наверняка полностью совместим - вот прямо сердцем чуют! laugh
Вот поэтому мне и странно здесь читать откровения людей при бабле, которые жалуются, что на них бабы внимания не обращают! smile2

Вот-вот. :)
У меня работает в обратную сторону - как ОЖП узнаёт, что у меня авто отечественного производства (и это не Веста smile я как-то внезапно становлюсь неподходящим. :)
Впрочем, и отлично - простой и доступный метод отсева шкур. ok
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
МолотоФФ:
граница, после которой женщина сильно сдаёт по внешке, очень индивидуальна

Я бы также отметил, что эта граница наступает скачкообразным образом с переходом на следующее плато.
То есть женщина может 10 лет сдавать медленно или даже временами улучшать впечатление, а потом год-два, и "как же она постарела".
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
M_H_S:
(и это не Веста

Веста здесь тоже не прокатит joke
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Aristotel:
Веста здесь тоже не прокатит

Сделайте ссылку на то, что это регион, а не зажравшиеся столицы. joke
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Aeroplane, Точно! Стрёмные на внешку бабы не должны размножаться! (с). ☺ И тогда через несколько поколений стрёмные, жирные, корявые и прочие уродливые бабы вымрут! ☺ Останутся только модельной внешности, что послужит поводом для их сильной конкуренции за мужчин. И наши потомки будут с благодарностью вспоминать нас, их великих и мудрых предков! ☺ M_H_S, С другой стороны - и не впендюришь, пока им чудится мост хрустальный, через реку и до самого дворца! ☺ M_H_S, Вот с этим полностью согласен! У моей мамы есть уникальная знакомая. Кстати, живёт в Ростове-на-Дону, на Военведе. ☺ Такое впечатление, что она ночами спит в стазисном поле, где время останавливается. Она лет до 60-ти выглядела очень хорошо. Мы иногда, с промежутками в несколько лет, пр... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2018 в 20:46)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Комрад Морфеус:
Репонтаж НТВ про Байгужина и про то как он попал на зону

Спасибо за ссылку. ok
Это просто банальный мошенник и мразь рода людского.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
МолотоФФ:
Вы в Ростове живёте или в области?

В Ростове.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
МолотоФФ, Я вам про общую картину, а вы мне про единичные случаи. Может еще нитаких начнем набирать? :)
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
МолотоФФ:
Стрёмные на внешку бабы не должны размножаться! (с).
И тогда через несколько поколений стрёмные, жирные, корявые и прочие уродливые бабы вымрут!
Останутся только модельной внешности, что послужит поводом для их сильной конкуренции за мужчин. И наши потомки будут с благодарностью вспоминать нас, их великих и мудрых предков!

С банками спермы... этого добиться не реально!!!
К тому же есть Санитары леса - которые их окучивают!
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Hammer:
Я вам про общую картину, а вы мне про единичные случаи.
В целом согласен, при всех прочих равных - баба в 25 лучше, чем она же в 28.
Меньше пихарей, меньше болезней, меньше абортов, меньше таблеток сожрала (которых у каждой городской бабы полсумки) и так далее. smile2
Мысль мне сразу была понятна. Просто обычно есть куча нюансов.
Комрад Морфеус:
К тому же есть Санитары леса - которые их окучивают!
Уже и помечтать нельзя?! smile2
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Aeroplane:
Надо только симпатичных трахать)))

https://www.youtube.com/watch?v=RIcHrCrt5wY

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты