Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очень нужен совет по ситуации!

Россия, Москва
Yason444
Репутация: 6
В отпуске
Добрый день, камрады! Хочу рассказать свою историю, услышать ваши мнения по ситуации Ключевой вопрос - стоит ли разводится с текущей женой или есть шансы сохранить семью Извиняюсь за занудство текста и лишние подробности, будьте добры, дочитайте до конца ))) Итак Сначала о себе, для полноты картины 40 лет, москвич, В/О, имею маленький бизнес, замкнутый только на меня, работаю сам, независим, чистый доход 130-150 т/мес. Помимо своего дела владею еще двумя профессиями Амбициозен, люблю риск и спорт. Участвую в соревнованиях, есть победы - 12 медалей в т.ч. 5 золотых. Люблю женщин, всегда имел высокую потребность в сексе. В течении жизни имел много партнерш. Женат вторым браком, от первого есть сын, живет с бывшей, плачу алименты. Отношения с бывшей - война, сына не ви... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Yason444:
Уже год мы живем раздельно. Только созваниваемся.

Мавр сделал своё дело, мавр может уходить. Высказываю своё личное мнение. Вы совершили одну из самых больших мужских ошибок - сменили одну СДС на другую.

Yason444:
Ключевой вопрос - стоит ли разводится с текущей женой или есть шансы сохранить семью

"Семьи" у вас год как уже нет. У БЖ наверняка за это время появился любовник, может и не один. Всё что Вам следовало бы делать сейчас - разводиться, как можно быстрее, спрятать все свои активы и денег БЖ не давать вообще и никаких. Когда она вынырнет, обговорите ваши встречи с дочерью, в обмен на матпомощь ребёнку, если Вам это нужно. Бабу однозначно вычёркивайте из жизни, Вы для неё никто.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Закат:
Вы совершили одну из самых больших мужских ошибок - сменили одну СДС на другую.
Очень точно сказано. Второй раз и на те же грабли. Надо заканчивать.
Россия, Москва
Yason444
Репутация: 6
В отпуске
Короче, никакие средства давления на эту суку не позволят вернуть ее в стойло, так что ли?
А может все же попробовать быть жестче? Вся наша история жизни - это история моих уступок. Теперь я занял твердую репрессивную позицию, может это поможет? Дура одумается, признает неправоту и вернется?
Разве финансовая порка не поможет?
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Yason444, А с какой целью Вы интересуетесь? Вы хотите скоропостижно скончаться в 50 лет? У Вас нет навыков строить таких ОЖП, никакие советы тут не помогут. Я Вам могу дать уберсовет который решит все Ваши проблемы, но из-за того что Вы не умеете строить таких ОЖП и ставить их на место все вернется на круги своя. А жить с Вами шведской семьей и учить Вас как обходится с ОЖП я например не хочу. Все просто, если есть навык как строить таких ОЖП- дерзайте. Если нет, не пытайтесь найти идеальный совет. Надо было очень серьезно отнестись к той ситуации в такси. Четко дать понять что это первый и последний концерт. И при его повторении закрыть отношения. Но у Вас нет навыка, поэтому любые советы в отношении текущей ситуации кроме бежать роняя тапки приведут лишь к ухудшению ситуа... показать полностью...

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Yason444, Yason444, Автор, это называется déjà vu ❋ Yason444, У тебя её нет и никогда не было. Сохранять нечего. Ты всегда был банкоматом. По максимуму уводи в тень доходы, и рви со всем этим кагалом. Дети твоими уже не станут. Их воспитают в ненависти к тебе. История просто classic edition пс. Крайне желательно, попытаться добраться до детей что бы взять образцы биологического материала для ДНК теста. Делай шо хош, но материал добудь. Овердохрена процентов, что личинки не от тебя. Это касается обоих баб. показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 февраля 2018 в 17:56)
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Yason444,
В общем, советую изучить форум, касты, как следует проанализировать свое отношение к ОЖП, расписать как надо реагировать на истерики, скандалы, так сказать алгоритмизировать и заскриптовать. И после этого спокойно общаться с новыми женщинами, приходя на форум не когда Вас выкинули из дома, а когда Вам устроили первую истерику. Высказали первую претензию.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
ничего святого,
попытаться добраться до детей что бы взять образцы биологического материала для ДНК.
Кстати да, спасибо что напомнили о золотом правиле ok
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Yason444,

Yason444:
Я лишил ее денег на две недели, поставил условие - хочешь моих денег, делай, как я сказал, приезжай сама, давай трахаться, ты же все же жена!

Трахаться с бабой, которая вас ненавидит, по-моему, мягко говоря, омерзительно. Лучше снять фею и отжарить как следует-хотя бы ненависти такой запредельной к вам не будет.
Россия, Москва
Юстутс
Репутация: 38
В отпуске
Yason444:
Короче, никакие средства давления на эту суку не позволят вернуть ее в стойло, так что ли?
А может все же попробовать быть жестче? Вся наша история жизни - это история моих уступок. Теперь я занял твердую репрессивную позицию, может это поможет? Дура одумается, признает неправоту и вернется?
Разве финансовая порка не поможет?

Я думаю, она быстро найдет новый источник финансирования. Скорее всего, у нее сейчас есть постоянный любовник, с которого она пока денег особо не тянет, оставляет как НЗ. Оплачиваете банкет пока Вы, а она с ним живет "высокодуховной жизнью". Сейчас, когда финансовый краник перекрыли, она может сама начать развод с судами, а после начнет доить и нового хахаля. Прокрутит тот же сценарий, что и с Вами прокрутила. Тем более, семейка там та еще. Так что, правильно камрад Закат сказал - спасать активы и развод. Другие варианты, на мой взгляд один хуже другого, и на короткой, и на длинной дистанции.

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Yason444:
Короче, никакие средства давления на эту суку не позволят вернуть ее в стойло, так что ли?
А может все же попробовать быть жестче? Вся наша история жизни - это история моих уступок. Теперь я занял твердую репрессивную позицию, может это поможет? Дура одумается, признает неправоту и вернется?
Разве финансовая порка не поможет?

Вас самих отыимеют, сер.
цЫнично, в два смычка страпона, первая и вторая БЖ
""
Opex, 44
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Yason444, Найн. Все просто. Женщина уважающая и любящая своего мужчину никогда не поднимет бунт, всегда его хочет и тд и тп. Знаю спросишь, почему раньше давала без проблем?, - потому что ты щедро платил :), рестораны, отдыхи-поездки, какая же дура от всего этого откажется? Тем более с мужиком, который от нее не зависит. Знаешь что я думаю?, - ты у нее не один был )). Ну сам посуди, вы трахались с любовницей сколько то там лет, то есть ты приезжал, развлекал, трахал и уезжал. Все остальное время она сама по себе, ей надо чем то заняться, а чем же еще как не с Васьком? И вот ты ушел от жены, стал зависим от любовницы (у тебя нет где жить), а нахрена ей мужик без всего и на тазу. Пока твои проблемы ее не касались - все было отлично. Как только она просекла что теперь, твои тр... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 февраля 2018 в 18:20)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
ничего святого:
Крайне желательно, попытаться добраться до детей что бы взять образцы биологического материала для ДНК теста.
Согласен, это стоит сделать в любом случае. Могут и сюрпризы обнаружиться.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Opex,
вещами наверно лучше.
Вещи можно продать. Лучший вариант оплачивать репетиторов и кружки, секции, откладывать в долларах и когда исполнится 18 лет оплатить хорошее образование по призванию.
Opex, 44
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
ничего святого:
Крайне желательно, попытаться добраться до детей что бы взять образцы биологического материала для ДНК теста. Делай шо хош, но материал добудь.

Кстати да, согласен. Уж не потому ли первая бж сына не дает увидеть.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Yason444, ИМХО нет. Они это делают сразу, или никогда. Год это много. Шмара устроила Вам хорошую демку. Отведя роль спермодонора и банкомата. Спермодонора Вы уже отработали, с банкомата пытаетесь соскочить. Зря Вы её финансировали, после её выепона. Раз такая "самостоятельная", должна сама обеспечивать себя и ребёнка. Коль муж и отец не нужен, значит всё сама-сама. Думаю поставит вас на алики, или договоритесь на ваших условиях, если повезёт. Понимаете, секс - это маркер отношений. Как только баба перестала вам давать, всё Вы для неё пустое место: [ссылка] Можете её сливать, разве что на 1-й раз можете узнать почему и предупредить, что если секса не будет дальше, вы расстаётесь. Если это продолжается, смело гнать нах, "отношения" закончились. Очень интересно будет узнать, чем ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2018 в 18:49)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Flex50:
Второй раз и на те же грабли.

ok +

ничего святого:
пс. Крайне желательно, попытаться добраться до детей что бы взять образцы биологического материала для ДНК теста. Делай шо хош, но материал добудь.
Овердохрена процентов, что личинки не от тебя. Это касается обоих баб.

Архиверное замечание! Яростно плюсую! ok +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2018 в 18:46)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Нда... Почти как у меня история 10 летней давности.. Так же думал что брак и ребенок пробудит в ОЖП больше любви как к отцу ее ребенка так и к мужу. Хрена лысого. Вот думаю. А нахера я женился тогда. Ладно не суть.
Вот думаю реально чем поможешь.. В данной ситуации вижу 2 варианта:
1. Вы просто забьете и уйдете с горизонта
2. Она продавит Вас и будет держать постоянно в виноватом состоянии и в угрозе разрыва. А Вы боясь этого будете все больше и больше идти на уступки.
Плюсы есть что в 1 что и во 2 варианте. Но так же есть и минусы.
Сложно советовать. Живите своим разумом. Никто никогда за Вас не примет решение а тем более не проживет Вашу жизнь!.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Yason444:
Ключевой вопрос - стоит ли разводится с текущей женой или есть шансы сохранить семью

Как верно заметили, семьи как бы и нет уже. Лучше направьте энергию на защиту своего благосостояния, как материального, так и психофизического.

Yason444:
Короче, меня все достало. Я лишил ее денег на две недели, поставил условие - хочешь моих денег, делай, как я сказал, приезжай сама, давай трахаться, ты же все же жена! Жду результата, прошла неделя - пока молчит.

2 недели - это немного. ОЖП в тотальный игнор (санчас), через неск. месяцев сама приползет, когда в куриную башку придет озарение, что 35+ РСПха не больно кому нужна smile2
doom, 36
Германия, Freiburg im Breisgau
doom
Репутация: 175
В отпуске
Он ещё и хочет что-то "вернуть" :laugh laugh :

Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Закат:
Шмара устроила Вам хорошую демку. Отведя роль спермодонора и банкомата.
ok
И далее по тексту ПЛЮСУЮ..
Добавить нечего..
Yason444:
Уже год мы живем раздельно.
Что тут думать то?
Всё ясно, как белый день.
Её ибёт кто-то другой..
Пора завязывать сторить иллюзии - типа, а мож всё наладится?
Ничё не наладится, Вас уже давно слили..
Развод и всё..
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Сибирский Кот:
брак и ребенок пробудит в ОЖП больше любви как к отцу ее ребенка так и к мужу. Хрена лысого. Вот думаю. А нахера я женился тогда. Ладно не суть.
Ещё какая суть! Опишите более детально! Не только для меня! Для всех камрадов и читающих ОМП этот форум!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Opex,
Камрад, Вы дали правильный и развёрнутый расклад. ok + Единственное, что добавлю - баба, трахающаяся с женатым ОМП не просто плять, а плять конченная. Жениться на такой - верх безрассудства. Как и "возвращать" подобный шлак. ИМХО. Ни в коей мере не хочу обидеть, или как-то задеть ТС. Просто озвучил свои мысли.

Немец,
agree smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2018 в 19:14)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Иван_Чк,
Простая ситуация.. Был один в чужом городе. Она местная. Туда сюда встречаемся. Я хату снимаю. Она через полгода меня к себе. А я что? А я баран. За хату платить не надо. Кушать всегда. Но только потом понимать что мой голос не голос мужчины для нее потому что это не мой дом. Поэтому совет. Никогда ни при каких обстоятельствах не живите на территории ОЖП. Вы будете там предметом интерьера а не хозяином "пещеры"
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Сибирский Кот:
А я что? А я баран. За хату платить не надо.
Жадность?

Сибирский Кот:
А я что? А я баран.Кушать всегда.
Лень себе любимому приготовить кушать?

Сибирский Кот:
Но только потом понимать что мой голос не голос мужчины для нее потому что это не мой дом. Поэтому совет. Никогда ни при каких обстоятельствах не живите на территории ОЖП. Вы будете там предметом интерьера а не хозяином "пещеры"
Вот именно из-за такого совета я попросил Вас описать ситуацию agree
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Yason444, За что она тебе отплатила счетчиком по алиментам. Хорошенько этот момент запомни. А назвал ты себя правильно. Есть шансы протрезветь и на жизнь верно начать смотреть. ☺ Yason444, Вот же аленина. Что мешало оттяпать часть средств, вложенных в стройку? ☺ Yason444, Инверсия доминирования. Баба тебя прощупывала. Дал бы в хлебльник - заткнулась бы и дальше была бы лябооофффь... ☺ Yason444, Это не "большие" алименты, не тешь себя. ☺ Yason444, Алень. Первый же прогиб баба воспринимает, как твою слабость и садится на шею по-полной. ☺ Yason444, А ты чего-то друго ждал что ли??? ☺ Yason444, Побои снял? Заявление в ментовку по ст 116 УК написал? Если нет - опять блахород... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 февраля 2018 в 20:30)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Yason444:
Короче, никакие средства давления на эту суку не позволят вернуть ее в стойло, так что ли?
А может все же попробовать быть жестче? Вся наша история жизни - это история моих уступок. Теперь я занял твердую репрессивную позицию, может это поможет? Дура одумается, признает неправоту и вернется?
Разве финансовая порка не поможет?

Смешной какой. Аленя столько лет доили безропотно. Как Погонщица отреагирует? Начнет взбрыкнувшему аленю подчиняться???

Да ты че? Серьезно, да??? laugh
Россия, Санкт-Петербург
Мардарий
Репутация: 60
В отпуске
Йа конечно параноик. Но похоже на вброс. Вспомните, сколько таких тут уже было. Появляется некто, регистрируется, и сразу запиливает портянку не помещающуюся в мониторе. Активно общается, спрашивает всякое. До всех доходит, что это такое. Его (её) банят. Через пару дней опять появляется некто, регистрируется, и снова запиливает портянку. И по кругу. Кого мы только не видели, блин. И москвичку-с-номером, и даже Дочь Электрика один раз была. nok Общее: всем нужен якобы совет в банальной ситуации. Интереса к другим темам ноль. Один и тот же набор полемических приемов, которые всем из-за усов и седой бороды кажутся неприличными даже. Ну нафиг.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 7 февраля 2018 в 21:09)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Зачем женились на бабе старше вас? Зачем второй раз женились на сверстнице? Ладно бы она была богатой и знаменитой. Остальные ошибки сами видите прекрасно. Я сейчас встречаюсь с бабой 24 лет и думаю не стара ли она для меня??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2018 в 21:48)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Баян:
Я сейчас встречаюсь с бабой 24 лет и думаю не стара ли она для меня??

Комрад. Респект вам. Натолкнули на мысль. На кой ляд я встречаюсь с тетками 40+. Может до 30 лет понизить возрастой ценз. smile Для моего то возраста в самый раз будет.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
velomen,

Я например для баб 27-35 старый, помоложе еще можно кого-то подцепить.
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
Yason444:
Долги накапали, когда я потерял работу по найму и строил свое дело, был тяжелый период + % по счетчику, ну вы знаете, как это у нас делается. Бывшая - законченная стерва, готова снять последнюю рубашку. Сейчас умело прикрылся, надеюсь, больше она меня не достанет.

Только начал читать , но не выдержал. . Ведь Вы знаете, что у Вас алименты. По закону 1|4 от зарплаты. Многие делают так , что оформляются охранниками или дворниками за оклад 10 тыс. руб. И вся проблема , а по желанию Вы дадите своим детям столько сколько считаете нужным.
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
Yason444:
Девушка, как мне казалось, сочетала в себе красоту, сексуальность, темперамент и скромность. Да, именно скромность в запросах и поведении, в сочетании с очевидной привлекательностью меня и подкупила. Плюс к тому, она была талантливая, яркая и очень чувствительная. Понимала и поддерживала. В ней не было наглой "королевской" подачи себя и желания командовать, что как раз отличало первую жену.

Красиво ok ok ok . И Все мы так были обмануты. Словно свои мысли прочел.
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
Yason444:
Дальше Аленизм прогрессировал и моя благоверная поведала, что всегда мечтала построить Большой Дом. Есть кусок земли, рядом с дачей. Ну я, дурак и впрягся по полной. Справедливости ради надо сказать, что моих денег в строительство было вложено только 30-40%, остальное дали ее родители. Но вся стройка была полностью на мне. Сами они ничего не могли и не умели. Тот факт, что земля под домом - их собственность и в случае развода я останусь с носом меня не смущал. Мне казалось, что в семье даже стыдно счеты сводить. Я даже не задумался о том, что после постройки дом в элитном районе Подмосковья будет стоить до 1 млн долл. вместе с землей, а может и больше. Т.е. я оставил БЖ потрясающий королевский подарок, наивный мудак ((((.

Извините , но Вы, побеждали в спорте победы - 12 медалей в т.ч. 5 золотых. Как так можно было лохануться в жизни с бабой. Ну, эт как у Всех любоффъ
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
Yason444:
Короче, ушел я, забрав только свою старую ВАЗ-21093, 10 лет отроду. Почему я ездил на этом ведре? Оч просто - БЖ отказалась подписывать кредитный договор на новый Лансер, ведь деньги (мои деньги) нужны были на дом, как она мотивировала.

И очень хорошо,.Старая Ваз 21093 Ваша, А Лансер был бы уже не Ваш, а купленный совместно
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Сука она, а ты самец, тока секс на уме, а так как то спонтанно все, глупо)
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
Yason444:
Исчез секс. Дочери 3 года, первый год я видел секс раз в квартал, хотя раньше он был почти каждый день. Финал был жутким. Она перестала мне давать совсем, ссылаясь на кормление грудью и отсутствие желания, а так же на то, что я мало помогаю с ребенком. Она сильно изменилась - вместе с сексом исчезла любовь с ее стороны и вообще контакт со мной.

Всегда жена может в рот взять ли подрочить !
Россия, Ростов-на-Дону
Typucto-Mopalii
Репутация: 131
В отпуске
Yason444:
Короче, никакие средства давления на эту суку не позволят вернуть ее в стойло, так что ли?
А может все же попробовать быть жестче? Вся наша история жизни - это история моих уступок. Теперь я занял твердую репрессивную позицию, может это поможет? Дура одумается, признает неправоту и вернется?
Разве финансовая порка не поможет?

Здравствуй. Получилось так, что наши истории похожи. Есть медали и у меня по Черноземью. Но бабы все равно , как я убедился кидают всех.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Попробуйте вести учет своих расходов.
95% вы должны тратить на себя и жизнь наладиться.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Уважаемый автор, когда на форуме, Я выписал гениальную фразу, которая лучше всего описывает Вашу ситуацию:

Демоверсия закончилась, оплатите дальнейшее пользование мандой. Однозначно СЛИВАТЬ.

Вот и все. У Вас бег по граблям, с одним сценарием, что типа Я в белом, оно рожает и сливает. На поведение спортсмена это явно не похоже. Как правило они могут заткнуть любую выступающую мразь, в том числе и физически. У меня много друзей-спортсменов, их жены не рискнут никогда так вякать.

Если описанное правда, не вброс, то перестаньте быть извините лохом, потому что только лох терпит такое отношение. Лохов бабы не любят, а только имеют, но не в вожделенную писечку, а в МОЗГ.
Беларусь, Борисов
Михалыч
Репутация: 348
В отпуске
Yason444:
Жду результата, прошла неделя - пока молчит.

Молчит, потому что не видит смысла говорить с вами. Подала на алименты уже 100% и будет иметь ваши деньги без ваших условий и ультиматумов.
Если будете ждать, что она одумается, поймет и т.д. сольете оставшуюся жизнь в унитаз. Запомните, она никогда не одумается.
Не делайте пока резких телодвижений. Читайте "топ 100" на сайте. Лучше поздно, чем никогда...
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Первая попытка фатального прогиба, означающая в случае успеха, что дэмку можно прекращать произошла в такси.
1) Скандал
2) Скандал на людях
3) Отсутствие объяснения такого поведения (эмоции - это отговорка)
Надо было ставить на место, проводить разъяснительную работу, иными словами ставить на место. Прогиб удался , дэмка окончилась, началась инверсия доминирования со всеми ее прелестями. Типичная бытовая проститутка нашего времени, с типичной и характерной прошивкой. Бабки поимела, личиноса тоже. Теперь в ее жизни Вы лишний, кроме Вашего сырьевого придатка в виде аликов.
Keks, 44
Украина, Киев
Keks
А Репутация: 843
В отпуске
Yason444:
давай трахаться, ты же все же жена!

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Yason444
Репутация: 6
В отпуске
Всем спасибо за ответы и обсуждение, ценные мысли поведали. Правда, некоторые не удержались от откровенных издевательств. Для таких товарищей напомню, что люди сюда с проблемами приходят, а глумиться - грех
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Yason444,
Кого вы имеете ввиду?
Россия, Москва
Yason444
Репутация: 6
В отпуске
Тут поступило предложение - давать бабе в морду в ответ на попытки прогиба, истерики и т.д. РЕБЯТА, это не реально! УК, МЕНТЫ и СУДЫ. На вас никогда в ментуру заяву не катали? А вот на меня катали и еще как. Так что этот вариант отпадает сразу. Если бы я жил в конце 19-века, будьте уверены, моя ненаглядная получила бы в харю сразу, так же в такси, а потом еще и порку бы ей устроил. И была бы любовь. Но увы, эти времена прошли. Нужно искать другие рычаги
Россия, Москва
Yason444
Репутация: 6
В отпуске
Да, кстати, не так уж я и лох. Все же из своего годового одиночества выжал некоторые плюсы - бизнес окончательно наладил и завел двух любовниц. Вот теперь я действую строго по предписанию МД - в сердце ни одну не пускаю, держу на расстоянии, на поводке. Трахаю и все. За отдельные заслуги в постели вожу в ресторан. Но жена, сука, не хочет сердце мое покидать, люблю я эту тварь, потому и больно ((((((((((((
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Yason444:
Если бы я жил в конце 19-века, будьте уверены, моя ненаглядная получила бы в харю сразу, так же в такси, а потом еще и порку бы ей устроил. И была бы любовь. Но увы, эти времена прошли. Нужно искать другие рычаги

Дело не в физическом воздействии, а в том что даже после такого унижения, Вы рассматриваете варианты совместной жизни. Надо себя уважать. Вы единственный и неповторимый человек в Вашей жизни!
Россия, Москва
Yason444
Репутация: 6
В отпуске
stinger,
А вот это мысль. Действительно, по сумме совершенных преступлений сучку пора сливать
Россия, Москва
Yason444
Репутация: 6
В отпуске
Закат,
Сын от первой БЖ точно от меня - мы с ним одно лицо, никакие ДНК тесты не нужны, похожесть близкая к 100%
Про дочь ничего сказать пока не могу, ей только 3 года, сложно определить внешнее сходство
Россия, Москва
Yason444
Репутация: 6
В отпуске
Мардарий,
Кому охота тратить свое время на идиотские вбросы? Я тут что, разместил сенсационную информацию политической направленности? Сугубо личная история в тему сайта. У вас реально паранойя.
Россия, Москва
Yason444
Репутация: 6
В отпуске
Ko6pa80, Вы подняли интересную тему. Суть - как обеспечить себя фиктивной работой. Это оказалось нереально, я пробовал. Почему? У меня есть основная моя работа - 6 дней в неделю, отвлекаться я не могу, деньги потеряю, я на себя работаю. Т.е. вариант устроиться охранником и ходить охранять отменяется. Остается фиктивно положить трудовую книжку куда нить - но и тут проблема, минималка в Мск плюс налоги и на круг выходит порядка 10-15 тыр в мес за такое удовольствие. Плюс алименты с этой суммы и вот мы пришли к 15-20 тыр. Проблема в том, что ни один начальник не захочет иметь у себя в отделе мертвую душу, с ЗП которой надо еще и налоги платить. Есть выход, но он хлопотный. Мне приставы подсказали, когда алименты с меня выбивали, как ни парадоксально Встаете на биржу труда. Тепе... показать полностью...
Россия, Москва
Yason444
Репутация: 6
В отпуске
Sea Fighter,
Помягче с выражениями в мой адрес. Какого хрена хамишь? Или думаешь, что раз рейтинг у тебя высокий, так можно вести себя по-скотски? Бьют по морде, если что, а не по рейтингу.
komrad, 47
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Yason444:
Минус у варианта только один - вечно стоять на бирже нельзя. Тем не менее я там торчу уже больше года

вопрос-разве такое возможно?
Россия, Москва
Yason444
Репутация: 6
В отпуске
komrad,
Да, по факту я там уже больше года. Наладил отношения с инспекторшей. Просто человеческие, я с ней не спал, денег ей не давал, если что. Объяснил ситуацию. Что БЖ доит по беспределу а у меня еще текущая жена и ребенок грудной. Плюс намекнул, что сами приставы меня на биржу отправили.
komrad, 47
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Yason444,

не знал что на бирже можно больше года быть.я вон 9 мес.там обитал.
Россия, Москва
Yason444
Репутация: 6
В отпуске
komrad,
Ты же с Украины, у вас могут быть другие правила, другие законы. Насчет срока, все просто - снялся и встал опять. Если еще в промежутке устроишься куда-нить на месяц, то потом и пособие больше будет.
komrad, 47
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Yason444,

та фиг там.законы по занятости у нас одинаковые.и сразу после снятия с учета невозможно опять встать.
Россия, Санкт-Петербург
Мардарий
Репутация: 60
В отпуске
Yason444:
У вас реально паранойя.

А посмотрим. Пары недель наверное хватит, дольше еще ни одна дочь электрика не продержалась.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Yason444:

Sea Fighter,
Помягче с выражениями в мой адрес. Какого хрена хамишь? Или думаешь, что раз рейтинг у тебя высокий, так можно вести себя по-скотски? Бьют по морде, если что, а не по рейтингу.

Наивным мудаком ты назвал себя сам. Так что себе вопросы и задавай. cool

На Главный Вопрос ты не ответил. cool

Зато подозрительно хорошо осведомлен о рейтингах. И реакция 100% бабья.
Соглашусь с камрадом Мардарий, воняет вбросом за километр. cool
Россия, Москва
Yason444
Репутация: 6
В отпуске
Опишу более подробно период отношений с нынешней женой, а то в основной статье получилось как то скомкано Решил это сделать, т.к. получил от вас, Камрады, много ценной аналитики по ситуации. Прошу давать ее и далее. Только без оскорблений, а то, я смотрю, есть тут любители почмырить, а то и в "тренера" в формате шведской семьи навязаться. За это сразу в бан навечно( и в бубен )))) ). Всем, кто адекватно реагировал - БОЛЬШОЕ СПАСИБО, жду дальнейших комментариев. Итак, буду совсем откровенно Сразу скажу - красивая, стройная фигура, длинные ноги ну все остальное ))))) Откуда взялась мадама? Попросил я одну бывшую подругу, с которой когда-то имел интим, и вообще знаком с детства (первая баба, которой я вставил), подогнать мне любовницу, т.е. девицу, которая не против трахатьс... показать полностью...
Россия, Москва
Yason444
Репутация: 6
В отпуске
Sea Fighter,
Завали хлебало
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Yason444:
подогнать мне любовницу, т.е. девицу, которая не против трахаться с женатым. Ну мало ли, всякое бывает в этой жизни. Что делать женатому, если его баба ему не дает? Волком выть, дрочить, проституток снимать - херня все это, сами знаете.

Вот именно по этому, вы здесь и оказались, сэр.
Россия, Москва
Yason444
Репутация: 6
В отпуске
ничего святого,
Считаете, что женщина, ставшая любовницей женатого бракованная коварная СДС, полный шлак и вариантов нормальных отношений с ней изначально нет?
Россия, Санкт-Петербург
Мардарий
Репутация: 60
В отпуске
Yason444:
Завали хлебало

Что-то на счет двух недель я погорячился, их у нас нет joke
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Yason444:
Действительно, по сумме совершенных преступлений сучку пора сливать

К сожалению, уважаемый камрад, мы мужчины не сразу слезаем с мертвой лошади и пытаемся ее тащить уже на себе, надеясь что ОЖП образумится, это временное "замыкание", через некоторое время все наладится.
Все от простого незнания фундаментальных законов женской психики. Женщина физически не сможет уважать мужчину, подчиняться мужчине, который ПОЗВОЛЯЕТ подобные высеры или хотя бы жестко не ставит на место.

Такие заходы необходимо пресекать на месте и быть внутреннее готовым послать ОЖП в любую единицу времени, иначе- "пилоткозависимость" в термальной стадии, минимум- неуважение и вынос мозга, максимум -рога, распил, развод.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Yason444, Yason444, Yason444, Yason444, Yason444, Если сделать пошаговый анализ Вашей истории, получается что все получилось так, как получилось, из-за корневых ошибок, а именно: №1 Взять в жены бабу, которую нашли через другую негодную бабу, неразборчивую в половых связях; №2 Свадьба в кредит (воздержусь от комментариев); №3 Не сделали выводов, после истории отдыха; №4 Жили на территории жены (автоматически считаешься слабым в ее голове); №5 Терпели отказ от секса так долго; №6 Не изучили родительскую семью ОЖП, теща СДС (без комментариев); №7 Бытовуха с тестем и душещипательные разговоры (без комментариев). Мы все делаем ошибки, надеюсь что взгляд со стороны поможет Вам осознать какого качества ОЖП, Вы подобрали и в чем ве... показать полностью...
Модератор
Yason444,
Держите себя в руках, выбирайте выражения.

Sea Fighter,
Предупреждение за травлю новичка.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Yason444:
Помягче с выражениями в мой адрес. Какого хрена хамишь? Или думаешь, что раз рейтинг у тебя высокий, так можно вести себя по-скотски? Бьют по морде, если что, а не по рейтингу.

тебе не хамят а отрезвляют.
мы все через похожее прошли.
а у тебя до сих пор иллюзии в наличии и все шансы влезть в новое говно.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
_Andrew_:
тебе не хамят а отрезвляют.
мы все через похожее прошли.
а у тебя до сих пор иллюзии в наличии и все шансы влезть в новое говно.

+1

Все верно сказал cool
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
stinger, Камрад, Вы просто красавец 999,9-й пробы! В точку! ☺ ☺ + Yason444, Сударь, на самом деле ваша ситуация просто академическая. СДС "включила" Вам хорошую "демку", Вы на неё клюнули, Вас максимально использовали и слили за дальнейшей ненадобностью. Случай в нынешних российский МПО классический. Согласен с мнением камрадов - очевидно, что баба абсолютно негодная и единственное, что Вам остаётся - только развод и санчас. Вы для неё пустое место и терпеть она вас может только на положении её персонального раба. Вам самому это нужно? Надеюсь что нет. Как правильно заметил уважаемый камрад stinger, себя, любимого надо беречь. Прекрасно то, что сын Ваш, я не иронизирую, но Ваша вторая жена - это уже другая ОЖП, ребёнок ещё маленький и тест ДНК я бы всё та... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 февраля 2018 в 10:12)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Yason444,
надо поддержать камрада,а не гнобить cool

Грамотно разобрать ситуацию, а не давать тупые советы типа ББПЕ и другой криминал.

Чем больше будет правильных разборов, тем лучше для просвещения молодых падаванов.
Как то так.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Yason444:
Но жена, сука, не хочет сердце мое покидать, люблю я эту тварь, потому и больно

Думаю это от того, что Вас первого слили. ЧСВ страдает. Сам такой. evil2 Всегда не любил, когда бабо сливалось первой. evil2 Но выход лишь один - суку нах, волю в кулак, включаем самоуважение, санчас и самый лучший доктор всех времён и народов - доктор Время. smile
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Закат:
Думаю это от того, что Вас первого слили. ЧСВ страдает

да не..если вглядеться в свои "чуйства" спустя несколько лет то все еще проще
хочется ипаться а эта баба к которой как бы привык и в постели оно тебя устраивает-- не дает.
верное решение-- начать трахать другую.

ко мне бжиха шлюха еще полтора года после развода рару раз в неделю бегала на поипстись.. пока не начал постоянно регулярно трахать новое существо-- избавится от зависимости окончательно не мог.
теперь вот наверное есть новая зависимость-- ну уже достаточно управляемая. smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
_Andrew_:
да не..если вглядеться в свои "чуйства" спустя несколько лет то все еще проще
хочется ипаться а эта баба к которой как бы привык и в постели оно тебя устраивает-- не дает.

И это тоже. Привычка - вторая натура. smile

_Andrew_:
верное решение-- начать трахать другую.

Причём единственно верное. yeap +
Россия, Москва
Yason444
Репутация: 6
В отпуске
Закат, Насчет "трахать другую"...Вопрос сложнее, чем кажется. По факту трахаю уже двух. Одна полненькая секс-бомба с 4 натуральным размером груди и безудержной развращенной до немыслимых пределов фантазией. Имею ее во все доступные щели, шлепаю ремнем по попе, беру во всех позах. Классика, анал и орал по полной программе. Любые фантазии. При всем опыте, для меня это немного перебор. Даже не думал, что степень развратности у женщин может быть НАСТОЛЬКО высокой. Ей все нравится и она просит еще. Вторая - скромная с виду преподавательница. Стройная брюнетка. С этой мадамой приходится напрягаться, ибо степень раскрепощенности очень низкая. Но есть своя прелесть на контрасте с первой Разгульная жизнь обходится дорого - приходится тащить их в гостиницы, ибо своя хата пока не ... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Yason444,
Камрад, тут те же рекомендации, что и в теме http://masculist.ru/forum/thread9984-1.html В Вашей ситуации только санчас и доктор Время, ибо тысячи лет назад сказано: "Всё проходит и это пройдёт." Мы все проходили через подобное. Переболели, живы-здоровы и прекрасно себя чувствуем. smile У Вас будет то же самое и даже лучше, потому что другие бабы в избавлении от мыслей о шкуре, таки большое подспорье, как не крути. ok Посему собрать волю в кулак и избавляться от СДС всеми перечисленными ранее способами, уповая на целебную силу времени. ИМХО.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 февраля 2018 в 00:35)
Россия, Москва
Yason444
Репутация: 6
В отпуске
Закат,
Спасибо за мудрые слова. Я попробую.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Yason444,
agree smile Рад быть полезным!
komrad, 47
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Закат,

то же самое говорю товарищу переживающему сейчас развод ok единственое сомневаюсь-стоит ли ему намекать на маскулиста.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad:
единственое сомневаюсь-стоит ли ему намекать на маскулиста.

Если не хотите просто рекомендовать в лоб, можно сослаться на то, что Вам попадался сайт по его "теме" и озвучить название. Захочет - найдёт. ИМХО.
komrad, 47
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Закат,

та намекал ему и раньше-когда слышал о его проблемах в семье.у него теперь мысли через месяц познакомиться с рсп.думает что с обжегшейся ожп получится т.к она все осмыслила и ценит омп. red
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad:
у него теперь мысли через месяц познакомиться с рсп.думает что с обжегшейся ожп получится т.к она все осмыслила и ценит омп.

Объясните товарищу, что он не прав, не поймёт - это уже будут его проблемы. ИМХО.
komrad, 47
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Закат,

обьяснял.хай сам думает.тем более если он считает измена это не так страшно как предательство.а в чем разница? shock
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad:
тем более если он считает измена это не так страшно как предательство.а в чем разница?

В том что измена хуже. evil2 А если серьёзно, тогда "не мечите бисера" и "предоставьте мёртвым хоронить своих мертвецов". А попросту забейте. smile
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Закат:
Камрад, Вы просто красавец 999,9-й пробы

Все таки дружище, самый мудрый аксакал (советы которого лично проверил и использовал уже не один раз в своей практике взаимоотношений) это Вы! Думаю не зря, мои единоверцы из кавказских народов Вас уважают.
Желаю Вам от души крепкого здоровья и процветания!

По теме- мужчину жалко, но все что описано всего лишь результирующая его собственных ошибок, впрочем как и всегда у каждого из нас. Нас, советских мальчиков, учили всему угодно, только не основополагающим алгоритмам обращения с бабами, а ведь именно от них, прошитых в подкорку и зависит кто ты для ОЖП будешь по жизни- самец или спермонодонор-банкомат, рак на безрыбье демографического провала.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
stinger:
Желаю Вам от души крепкого здоровья и процветания!

Благодарю за тёплые слова, камрад! agree smile От всей души желаю Вам того же! ok +

stinger:
По теме- мужчину жалко, но все что описано всего лишь результирующая его собственных ошибок, впрочем как и всегда у каждого из нас.

Вы абсолютно правы, камрад! ok + К сожалению всё так и есть.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
ничего святого:
пс. Крайне желательно, попытаться добраться до детей что бы взять образцы биологического материала для ДНК теста. Делай шо хош, но материал добудь. Овердохрена процентов, что личинки не от тебя. Это касается обоих баб.

Я думаю это бы было чудесно. особенно если автор не подписывал документов о признании отцовства. а вписан в свидетельство о рождении чиста как муж.

Если нет что тоже вполне вероятно, финансовая порка отольется через ФССП
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
komrad:
та намекал ему и раньше-когда слышал о его проблемах в семье.у него теперь мысли через месяц познакомиться с рсп.думает что с обжегшейся ожп получится т.к она все осмыслила и ценит омп.

Ну если и он осмыслил то все получится. РСПхи в употреблении бывают не хуже провинциальных голожопок.
Хотя если это провинциальная голожопая РСПХ-а то лучше не надо smile
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Flex50:
Согласен, это стоит сделать в любом случае. Могут и сюрпризы обнаружиться.

Это если он признан отцом автоматом как муж.
Ну и деньги на алики копить на всякий случай.

А вообще так то можно и в суд подать на оспаривание отцовства.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Закат:
Единственное, что добавлю - баба, трахающаяся с женатым ОМП не просто плять, а плять конченная. Жениться на такой - верх безрассудства.

Ну на тему конченной бляди не согласен, но жениццо ВТОРОЙ раз да еще и на любовнице, да еще делать ребенка чтобы он вас скрепил это ДАААААААААА...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Сибирский Кот, Я не соглашусь. можно быть не хозяином пещеры, но иметь голос, другое дело что если у тебя есть нужда чтобы тебя обслуживали кроме как кормили и трахались или есть нужда к чему то принуждать управлять доминировать тогда да, тогда зависит от девачки. А должность Хозяина пещеры..... в нашей жизни бывает что ОЖП под ручку с государство положит на хозяина и будет там жить до морковкиного заговения. Хотя вероятно это мне просто, потому как мне надо от жЭ только чтобы она до меня не дойопывалась, и не мешала делать то что я хочу, а в том что я хочу мне ее помощь не нужна. показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Иван_Чк:
от именно из-за такого совета я попросил Вас описать ситуацию

Нее господа я таки не согласен. потом начинаются тексты, как вышибить ОЖП на мороз, Увезла ребенка за 600 км что делать. Суд рекомендует пожить ей со мной еще пару лет пока хату не найдет, опека не разрешает и т.д. и т.п.
Есть достаточно много на мой взгляд факторов почему не стоит пускать ОЖП в свою хату.

Хотя лично я вообще считаю что единственный смысл вообще жить с ОЖП это ребенок.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Инверсия доминирования. Баба тебя прощупывала. Дал бы в хлебльник - заткнулась бы и дальше была бы лябооофффь...

Мне один уважаемый в обществе камрад говорил, что даже при декриминализации семейного насилия за такое можно и схлопотать. Думаешь неправ был?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Мардарий:
Общее: всем нужен якобы совет в банальной ситуации. Интереса к другим темам ноль. Один и тот же набор полемических приемов, которые всем из-за усов и седой бороды кажутся неприличными даже. Ну нафиг.

Ну мЭтрам тут явно делать нечего только отвлекаться, а чиста так банальностей накидать почему бы и нет. Мало ли что ли таких аленей которых первых брак ничему не учит и они во второй лезут да еще и к любовницам.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Ko6pa80:
Только начал читать , но не выдержал. . Ведь Вы знаете, что у Вас алименты. По закону 1|4 от зарплаты. Многие делают так , что оформляются охранниками или дворниками за оклад 10 тыс. руб. И вся проблема , а по желанию

Ну так то да. правда даже при такой зп могут аликов 15 штук накинуть тут уже описывали преценденты.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
ничего святого:
Вот именно по этому, вы здесь и оказались, сэр.

Не совсем. ВОт у меня есть любовница и я женат, но чота как то я не спешу с ней съезжаццо и делать ей ребенка. наоборот я вполне серьезно ей говорю что я больной нищеброд который все свои деньги тратит на пиво ребенка и кредиты и поэтому от меня тока что секасу да психологическую поддержку.

ПРоблема в том, что автору зачем то нужно жить с бабой, причем ОЧЕНЬ НУЖНО а вот зачем?
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Doublekey:
А вообще так то можно и в суд подать на оспаривание отцовства.
Так об этом и разговор.
Россия, Москва
Yason444
Репутация: 6
В отпуске
Всем привет
Кто то интересовался, чем все кончилось?
В целом, я поступил в канве большинства советов - забыл про эту дуру. Договорился о небольших выплатах в месяц, плачу 6-8 тыр и не более. Не вижу ее теперь и не слышу. Хотя нет, вижу пару раз в год, когда с дочерью встречаюсь. Смотрю на нее - ой страшна, что ж я в ней нашел. Или она так без меня пострашнела.
С бабами и деньгами все стало лучше.
Сначала завел двух любовниц, вели себя как шелковые, но потом поднадоело
Поменял двух на одну - более качественную. Ноги, грудь, рост, попа -все при ней
Хлещу ремнем по попе, а она стихи пишет
Такой вот БДСМ
От секса местами устал. По два раза в день(иногда до 4-х) в мои 42.
Цветы почти не дарю, шмотки покупаю редко, прессую за растраты выше нормы.
Иногда жалуется, иногда истерики, но не сильные. Ревнует много
Россия, Москва
mariongj69
Репутация: 0
В отпуске
Girls of Desire: All babes in one place, crazy, art
http://juliabondsporn.pofreeporn.bloglag.com/?nayeli

free porn fucking xxx paty cake porn bondage porn thumb sites porn paysite list japanese gay porn torrent

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты