Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
уголовное право
Материнство > Консультативный центр > Архив консультаций > Юридические вопросы
Страницы: 1, 2
Потеряшкина
честно? с какого этажа упал и отчего умер. ВСЕ
это ваше все именно ВСЁ и есть. вы себя загоните. до срыва. дело ваше..
natka2
Ответ на сообщение Потеряшкина от 1 июн 2011, 15:00
ну не знаю. дикое горе поутихло,начинает включаться разум и задавать вопросы. почему не приехала милиция,почему меня опросили только после смерти,почему на работе не было проверок,почему врач ничего не говорил подробно,почему сейчас нет инфы,почему служба безопасности на работе мужа просила молчать,почему это не занесли в протокол-я настаивала,а следователь сказал-это так положено,почему врач говорил скоро сможете его посетить,а на следующий день он умер,врач ничего не сказал ну и еще..
Потеряшкина
natka2, вы проходите нормальные этапы потери.. вы не одиноки, только вы хотите получать ответы, которые вам понравятся, ответы - которые вы сами даете на свои вопросы. а так не бывает. :???:
Blacbarbara
УГу, еще не нужно забывать про прыжок. :???: :shuffle:

при прыжке и толчке человек падает по-разному

Ответ на сообщение Потеряшкина от 1 июн 2011, 14:47
честно? с какого этажа упал и отчего умер. ВСЕ
вам позвонят из прокуратуры. если будет нужно. нужно кому?? им по ходу не нужно :???: и почему нельзя дозвониться??

natka2, если у вас есть сомнения относительно причины смерти, то добивайтесь возбуждения дела и проведения экспертизы. Делать надо это сейчас, сразу же, чтоб не пропустить срок. А то потом еще хуже может быть, будете себя корить, что не сделали.
Если вам дадут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела , то его можно обжаловать прокурору, в постановлении об отказе будет написано, в какой срок может быть обжаловано.

А в прокуратуру сами звоните или сходите. Попробуйте позвонить в приемную прокурора или в канцелярию, узнать, когда следователь бывает.
Потеряшкина
при прыжке и толчке человек падает по-разному
судмедэксперт это видит по характеру травм, но и при поступлении в больницу врачи наблюдают ту же картину.. и в случае возникновения сомнений - сообщают в органы.
Sandrik
natka2, снова повторюсь.
при прыжке и толчке человек падает по-разному
ну, я это понимаю. Кто-то доказал то или другое? Нет :???: Так что пока есть масса вариантов, а вот ка было на самом деле :???:

» Дописано позже
и в случае возникновения сомнений - сообщают в органы.
но по характеру травм, видимо, не было причин сообщать :???: Заметили, повреждена нижняя часть тела. :???: Как раз-так при прыжке это вполне возможно :???: Но это такие тонкости - да, лишь судмедэкспертза может определить точно :???:
Потеряшкина
тут все вполне логично.. прыгнул.. и... сработал инстинкт самосохранения, плюс адреналин.. попытался приземлиться на ноги.. не получилось. отскок.. вот вам двойной сильнейший удар.
Blacbarbara
судмедэксперт это видит по характеру травм

вот я и говорю про судмедэкспертизу

Потеряшкина
вот я и говорю про судмедэкспертизу
вскрытие делают в любом случае.. убийство.. суицид.. заключение есть уже. если бы были признаки... возбудили бы дело, вы же понимаете.

» Дописано позже
как вариант.. подъехать к патологоанатому, производившму вскрытие.. и в разговоре спросить.. так и так.. есть сомнения. оправданы они или нет? но тут зависит от того, на кого нарветесь.. один объяснит, другой - пошлет.
natka2
прыжок,толчок-это я поняла. а несчастный случай? говорю же,жаловался на сердце. я не хочу слышать ответы,которые сама придумала,а ПРАВДУ. я понимаю,что человека не вернуть,но как самой дальше жить? потом,слова соседки про 3 этаж. банально-самоубийца пойдет повыше, на последний-5 этаж, а не на 3-й,где еще и козырек
Потеряшкина
потом,слова соседки про 3 этаж. банально-самоубийца пойдет повыше, на последний-5 этаж, а не на 3-й,где еще и козырек
если в голове перемкнуло.. человек этажи не считает.
natka2
она не видела прыжка,она видела выпал из окна
Потеряшкина
она не видела прыжка,она видела выпал из окна
пчему она сразу к вам не побежала? милицию и скорую она вызвала?
natka2
Ответ на сообщение Потеряшкина от 1 июн 2011, 16:20
милиции не было вообще!!!!!!!!!! скорую вызвала другая соседка и я
verusya
:BzZz: Она все видела и сказала только через неделю?
natka2
Ответ на сообщение verusya от 1 июн 2011, 16:27
не поверите-через месяц. сказала, я думала вы знаете, и вообще я на дачу собиралась
Потеряшкина
Она все видела и сказала только через неделю?
да уж.. классная соседка! гоните ее в шею!!! недочеловек она...

» Дописано позже
сказала, я думала вы знаете, и вообще я на дачу собиралась
таких гражданок нужно в пеший эротический отправлять. вам сомнения в душу посеяла.. и сама.. ни фига не сделала. каждая секунда на счету в таких ситуациях.. ужас.
natka2
теперь уже ничего не сделаешь.
а в прокуратуру не дозвонилась. телефон с сайта.ю надо дойти и записаться
natka2
все-таки хотелось ответа модераторов длждаться
ЮляшкинаМ
natka2, Ваша соседка могла и ничего и не видеть. Смотрят сори многие домохозяйки сериалы и начинают играть роль свидетеля. Показать свою значимость. Описать человека она скорее всего не сможет.

Позвоните в канцелярию или приемную прокуратуры. Следаки бывают дежурят и не сидят в кабинетах.

Если есть возможность уехать с ребенком на какое-то время из этой квартиры (дача, море), что бы побыть одной собраться с мыслями, не слушать советов, соболезнований, и прочего - и ЖИТЬ ДАЛЬШЕ.
Потеряшкина
все-таки хотелось ответа модераторов длждаться
о чем???? апрель вам писала, она из прокуратуры, я из суда.. чего вам модераторы ответить должны?
Ваша соседка могла и ничего и не видеть. Смотрят сори многие домохозяйки сериалы и начинают играть роль свидетеля. Показать свою значимость. Описать человека она скорее всего не сможет.
:beer: :beer: :beer:
natka2
Позвоните в канцелярию или приемную прокуратуры.
туда и не дозвониться
Потеряшкина
туда и не дозвониться
прокуратура не на другом краю географии, хотели бы.. дошли. не оказалось бы следователя.. узнали бы приемные дни.
natka2
Ответ на сообщение Потеряшкина от 4 июн 2011, 10:10
вообще-то ходила,но без звонка не принимают. и еще. оказывается это следственный отдел при прокуратуре, сама прокуратура в другом месте. я так понимаю,что пока проверка дело там?
Потеряшкина
вообще-то ходила,но без звонка не принимают. и еще. оказывается это следственный отдел при прокуратуре, сама прокуратура в другом месте. я так понимаю,что пока проверка дело там?
вам об этом говорили. да и по телефону вам никто ничего не скажет.
где дело, зависит от его его стадии.
natka2
уважаемые, всезнающие, модераторы. скажите мне как попасть, если не дозвониться-не берут трубку, а без звонка не принимают??
замкнутый круг.Потеряшкина, не на краю географии, но отпрашиваться все время с работы, без уверенности в приеме, как-то :???: :???:
Потеряшкина
уважаемые, всезнающие, модераторы. скажите мне как попасть, если не дозвониться-не берут трубку, а без звонка не принимают??
замкнутый круг.Потеряшкина, не на краю географии, но отпрашиваться все время с работы, без уверенности в приеме, как-то
модераторы в основном за порядком следят. попробуйте позвонить в вышестоящую прокуратуру и сказать, что в течение 2 недель не можете дозвониться. может еще какой номер подскажут.
natka2
пришла сегодня без записи. наконец-то приняли. показали только результаты вскрытия. а несчастный случай или суицид не определили. врач с ним жестами общался, т.к. он на ивл был. следователь прочел: врач-вы упали с высоты-да. сами или нет-неадекватная реакция.
вот что я смогла узнать
Sandrik
сами или нет-неадекватная реакция.
:blink: :BzZz: Мда уж..какой вопрос, такой ответ... :???: Нет, чтобы правильно задать такой важный вопрос...
natka2
Нет, чтобы правильно задать такой важный вопрос...
угу. все осталось тайной :cry:
Аннуhка
Сочувствую автору...
При суициде- падении человек падет прямо под то место (окно) откуда выпал. как у вас на козырек. А при толчке траэктория полета немного другая. И судмедэксперт сразу бы сделал пометку об этом.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.