Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Украшение тортов, ч. 5
Материнство > Мой дом - моя крепость > Кулинарная книга > Украшение тортов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
kalisteli
:love: :love: отмечусь)))) И пошла дочитывать и досматривать шедевры накиданные по ссылкам :O:

Слюньки до пола уже от такой вкусноты и красоты :swoon:
Глюк Зеленый
Для затравки копирую и сюда - ТОРТЫ вашей мечты
Пинтерест
Крошка Ру
:hi: :shutup:
Глюк Зеленый
Для затравки ;)
[attachmentid=7344983]

Простенько же, но как аппетитно!
kalisteli
Глюк&Со, блиинн, какая красота, есть к чему стремиться :scratch: хотя нам до них как до звезд....А выше головы не прыгнешь :???: эх..затравила на ночь глядя...я ж теперича не усну :eek:
Глюк Зеленый
kalisteli, все эти красоты делали люди. Талантливые. А уж таланта в этой темке море, так что - да, можно и нужно стремиться. Совершенно не обязательно создавать такие шедевральные тортеги, но вот точность отделки. например, изящество - это у них есть и это развивается, ИМХО.

(*все это важно декламирует Глюк, которая обычный кекс и тот умеет запороть*)
Mamma-Lechuza
нам до них как до звезд....А выше головы не прыгнешь
несогласна :HET:

все это важно декламирует Глюк, которая обычный кекс и тот умеет запороть
:D :D :D
Mamma-Lechuza
Глюк&Со, а где мой "голый черный торт"?? интересно ж :shuffle:
Глюк Зеленый
Mamma-Lechuza, а он в моей галерее, а то,что я выложила, это некой Джессики.
Katerina28
Вот мой Китти :HET:
[attachmentid=7345001]
Глюк Зеленый
Katerina28, замечательная Китти. и торт сам аккуратный, чего недовольна?
ilana
:p :p
icyliquidsky
Для затравки

О господи! Пойду срочно съем что-нибудь - может, полегчает :D Эх, иногда очень жалею, что обе руки у меня левые, к сожалению.
Ирис-кис
Katerina28, первый кажется торт? прости не помню. буду критиковать) торт прекрасный! полосочки одна к одной ровненькие! китти праздничная, нарядная, детская.только на груди бы я ей сделала цветочек голубой. а не сиреневый. :4u:

icyliquidsky, приходи :4u: я 4 кабачка пожарила)
Ирис-кис
девочки еще раз спасибо за смс. :love: за все ваши слова :love: :blush:
Katerina28
Глюк&Со,спасибочки правда успокоили...коне4но в живую он полуучше (фото на телефон) не давольна, тем что цвета получаются не яркие,но это наверное из за крахмала,надо купить масло и учится меньше ложить крахмала :scratch:
Ирис-кис, :worthy: :worthy: :worthy: спасибо!!!!! да первый, с цвето4ком запорола это да,но когда хотела его снять начало трескаться платье так что решила оставить :fingal:

Mamma-Lechuza
Katerina28, а на жире мастика становится гораздо нежней, тяжеловато мне такой работать :fingal:
Ирис-кис
Katerina28,
это наверное из за крахмала
у меня крахмал не влияет на цвет. :???: я раскатываю черную,красную да любую... ничего не меняется. у тебя какая мастика?
Katerina28
Ирис-кис, в принципе цвет не сильно изменен ,но хотелось бы поярче,я здесь где то читала что чем меньше крахмала тем она мение ломкое и яркое...
Мастика покупанная Израильского производства.
Ее закончю и куплю Сатин Айс,может правда все дело в самой мастике :???:

Mamma-Lechuza, Да читала то на жире она очень мягкая :fingal: .ладно буду пробовать :4u:
ilana
а я наоборот мастику для обтижки на жире раскатываю. чтоб тянулась хорошо и мягкая была. а для лепки на сах.пудре
Katerina28
ilana, Учту :super:
Илан ну скажи свое мнение,как оно мое "творение" НАПРАСИЛАСЬ :D :4u:
ilana
Katerina28, да ну вас, вы тут все уходите :p :p
Katerina28
ilana, Куда уходим :D спать что ли
ilana
Katerina28, ты торт сама придумывала? :shuffle:
Katerina28
Я б уже давно спала завтра в 6 на работку,но что то ни как :fingal:

ilana, Девочка прислала фото, но я от него совсем не туда ушла :fingal: там задумка была ( белые розовые полоски по середине КИТТИ и вокруг белые и розовые цветочки с бусинками)торт был не круглый а форме цилиндра
ilana
Katerina28, я критиковать не буду. все хорошо)
но я бы сделала полоски не вдоль торта, а от низа к центру и разной толщины и с разными расстояниями друг от друга, центр смещен под китти, полоски покраснее (ярче, чем платье китти), цвееточки - по лепесткам прошлась бы чем-то остреньким, чтоб такую прожилку сделать и объем немного придать. и поставила бы их только по низу торта.
ну и на платье китти нужен голубой цветочек. Ир :beer:
по пустому месту перед китти (которое получится если цветочки убрать) написала бы имя девочки :shuffle: :shuffle:
Katerina28
ilana, :flowers:
Я пыталась снять цветочек и у меня треснуло платье ,я его и залепила цветочками...
Еще там цветочки двух ярусов

Полоски немного но ярче чем ее платье...
Я вот как раз об этом и говорила,что цвет полосок был яркий поти красный,а как раскатала померкли :???:
ilana
Еще там цветочки двух ярусов
я видела) но хорошо бы их придавить тоже такой палочкой. мелкую уложу и покажу разницу)

Я вот как раз об этом и говорила,что цвет полосок был яркий поти красный,а как раскатала померкли
тогда их можно водочкой чуть смазать, чтоб блестели :tomato: :D
Katerina28
ilana, Я поняла о чем ты (про цветочки)

У меня наверное водка не качественная :D ,я помазала,все ей и цветочки и КИТТИ,в начале блестели а потом высохли и стали тусклыми :cry:
Джерри
Вот и сиди на диете, когда такие красивости показывают :super: :4u:
Gatanegra
Katerina28, а ты в водочке мёда чуточку размешай, потом как высохнет как лакированная поверхность будет
happy life
Для затравки копирую и сюда - ТОРТЫ вашей мечты
Пинтерест

в отпаде :eek: вот это произведения :O:

Простенько же, но как аппетитно!

хммм...а вот это брёвнышко...оно тоже тортик или подставка :shuffle: :)

Вот мой Китти :HET:
[]

Китти классная :clap:
Ирис-кис
Джерри,
Отправлены на Завалинку
я давно хочу спросить) что это значит? и что за список внизу?
Gatanegra
Ирис-кис, я так понимаю те кто уже забеременел из планирующих ;)
Джерри
Я в СМС ответила :shuffle:
Mamma-Lechuza
хммм...а вот это брёвнышко...оно тоже тортик или подставка
подставка.
Katerina28
happy life,спасибочки :4u:
Gatanegra, а какие пропорции? в 16:00 торт заберают.я до часу на работе .это можно сделать?
Gatanegra
Katerina28, я делаю на столовую ложку водки на кончике чайной ложки мёд... главное хорошо размешать :)
Katerina28
Gatanegra, это можно будет сделать за пару часов досдачи торта?
happy life
подставка.

:4u:
Колетт
хм, я в этой галерее нашла почти мой свадебный, а ваще много похожего, что девочки делали.. что-то лучше, а что-то и похуже, например, тор-лего у Нотты был красивее, чем в галерее представлены (2 штуки).. мне сильно накрученные не понра.. ну да красиво, но есть это :HET: и дикое количество предметов, деталей, мне не нра.. и еще торты-радуги.. ну.. я б есть тоже не стала (хотя сладкоежка), хотя разрез, конечно красивый.. вот лично себе на др в августе я буду делать небольшой качающийся :4u:
Ирис-кис
Колетт, а мне вот себе на ДР вообще было западло печь...было желание пойти купить)))и всем я теперь говорю, что пеку только за деньги.... бесплатно :HET: неть не за что!)
Нике
Katerina28, Милый торт! :4u:
Markiza80
С новой темкой всех. Будем дальше продолжать любоваться работами наших мастериц.
Katerina28 аккуратненький тортик!
ultraviolet
Ои, девочки... Ну как ни крути, а за вами не угнаться. Чуть зазевалась, а вы уже и в темку новую перескочили. ;)
kalisteli, тортик с заикои замечательныи! Игрушка такая милая, просто схватила бы её и затискала. :love:
Глюк&Со, спасибо за ссылку на шедевры! :4u: Хотя мне теперь убиЦЦа хочется от осознания собственного убожества. :cry:
Katerina28, молодец, тортик получился отличныи! А особенно учитывая, что первыи, так и вообще, просто умничка! :4u: Вот только, на мои взгляд, цветочков многовато, я бы оставила побольше свободного места вокруг Китти, чтобы они не оттягивали от неё внимание. Как-никак, она - главная фигура на торте. :) Я бы их количество уменьшила и вообще по бокам расположила, как тебе Илана советовала.
Это не критика, а так, совет на будущее, мы же все сюда учиться приходим. :4u: Просто Китти очень милая у тебя получилась, вот и обидно, что её как бы "забивает" большое количество других деталеи. А так, торт очень хорошии!

По поводу водки с мёдом: ты успеешь его обработать перед отдачеи, на это много времени не надо, вот только стараися после этого не касаться поверхности торта, могут отпечатки пальев остаться. Удачи! :4u:
Mamma-Lechuza
Хотя мне теперь убиЦЦа хочется от осознания собственного убожества
неправильная реакция :HET: должно рассматривать, как источник вдохнования и самосовершенствования :4u:
ultraviolet
должно рассматривать, как источник вдохнования и самосовершенствования

Оно-то конечно... Только как тут совершенствоваться, я ж на заказ не пеку, а из дома меня уже давно выгнать грозятся за выпечку, потому как 75% нашего семеиства с трудом в дверные проёмы протискивается. :???: Эх...
Медвежья ягода
Глюк&Со, посмотрела на ваш тыквенный тортик, какая красота!
ilana
а мне вот себе на ДР вообще было западло печь...было желание пойти купить))
я всегда так и делаю :tomato: :D
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.