Шантаж

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Re: Шантаж

Сообщение Покерист » 18.10.12 19:07

walker писал(а):В голове бардак, не знаю, что делать.
Ну зато она уж точно знает, что делать. И делает. Причём довольно успешно.
Если вдруг не получится манипуляциями, тогда можно подключить тяжёлую артиллерию - например залететь. Причем неважно от кого. Замуж то как хоцца, время ж уходит...

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 18.10.12 19:36

Куда пропал автор?

Мне вариант со сменой симки и замков в квартире пришелся очень по душе. Прямо английский стиль. Пользуй, автор!

В качестве лирического отступления: у знакомой есть подруга (страшная как атомная война), тридцатник с хвостиком, замужем не была + полный набор болячек. Отношается с мужичком лет 50 (женатым). Отношается года 3. Последнее время пытается провернуть вариант Бориса Беккера. Пока не получается, но мне кажется бабец настырный - своего добъется. Вобщем мужичок получит свой персональный красочный адъ.

(Автор, востри уши!)

walker
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13.11.09 11:38

Шантаж

Сообщение walker » 01.02.19 07:24

Приветствую уважаемый форум. Камрады были правы, мне стыдно, но я снова здесь. В 12м она не ушла, согласилась остаться в ГБ. В 14м родилась дочь, которую очень люблю.
За эти годы много было всего. Часто скандалы, упреки, требования. Не помогаю с ребенком, нет поддержки, от меня один вред, все разрушаю. Несколько раз намеревалась уходить, уговаривал, оставалась и так до следующего скандала. Ребенок как мне кажется копирует маму, тоже ведет себя иногда агрессивно, меня не слушается.
Несколько раз ГЖ кидалась с кулаками, останавливал, уходил от конфликта. Первым никогда руку не поднимал. Неделю назад по незначительному поводу сильно психанула, кинулась, меня переклинило и я хлопнул ее подушкой по голове. Сразу же заявила что это окончательно все. Прекратила общение, на разговор не идет, извинения не принимает. Решает вопрос с жильем, у нее есть недооформленная квартира по наследству. Вопрос 1-2 мес я думаю.
Меня накрыло. Плохо соображаю, болит сердце. Не помогает ни зал ни афобазол. Не могу представить себя воскресным папой-аниматором, смотрю на дочку и еле держусь, чтобы не заплакать. Дочь маму любит больше чем меня, шансов оставить с собой нет.
Поговорить не с кем, родители умерли, друзей нет. Жизнь слита в сортир. Простите, камрады, за сопли, не послушал в свое время ваших советов, думал вырулю, но вместо этого своими руками создал себе этот ад.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Шантаж

Сообщение Teodor76 » 01.02.19 08:35

walker писал(а):
01.02.19 07:24
Простите, камрады, за сопли, не послушал в свое время ваших советов, думал вырулю, но вместо этого своими руками создал себе этот ад.
Всем аленям на заметку. Каждый думает что его случай уникальный и он вырулит.
Не понимаю как можно, имея на вооружии АБФ, так просирать свою жизнь.

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Чего сам то хочешь? Просто поговорить? Надеюсь понимаешь, что теперь у тебя выбора нет.
walker писал(а):
01.02.19 07:24
Сразу же заявила что это окончательно все. Прекратила общение, на разговор не идет, извинения не принимает.
Какие извинения? :facepalm: Баба у тебя а*хуевшая с*ука, которая тебя ни во что не ставит, перед кем ты извиняешься, а главное для чего? Чтобы осталась с тобой дальше кровь пить и жить в аду как ты написал? Тебе мало этих потерянных лет? Мсье знает толк в извращениях.

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Шантаж

Сообщение Ace Ventura » 01.02.19 09:02

Прошло 7 лет. Итог: коллективный разум оказался прав.

Что делать собираешься? Баба своего добилась, родила под старость лет и доит аленяку. Потом подаст на алименты и пойдёт искать молодой член. Стандартно. А теперь ищет повод, чтобы тебя изжить.

walker
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13.11.09 11:38

Шантаж

Сообщение walker » 01.02.19 09:53

Постараюсь максимально сохранить здоровье и не потерять контакт с ребенком. В войне смысла не вижу. Она меня как облупленного знает, все болевые точки. Она считает, что делает ребенку лучше, чтобы дочь росла в спокойной обстановке. Переубеждать бесполезно, она без отца выросла.

Аватара пользователя
Luminorena
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07.12.18 10:03
Откуда: 46 rus
Пол: Ж

Шантаж

Сообщение Luminorena » 01.02.19 10:01

Диомед писал(а):
17.10.12 10:11
Я бы посоветовал найти девчонку 25 лет
ААА)))потом эта девочка будет спать с мальчиками её возраста,чтоб не "стареть вместе с мужем", а муж, как пристарковатый будет смотреть футбол дома и делать вид, что ничего не происходит.

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Ой, извините, не увидела что 7 лет прошло ^sad^

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Хорошо хоть что ГЖ только.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Шантаж

Сообщение Gidraer » 01.02.19 10:57

Ace Ventura писал(а):
01.02.19 09:02
собираешься
Что делать, ему 7 лет назад сказали. А так- ничего смертельного нет. Сучку нахрен из хаты, жить в свое удовольствие, отстегивая алики,как плату за ошибку

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Luminorena писал(а):
01.02.19 10:06
как
Так и тс будет шпилить девочек ее возраста)))

walker
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13.11.09 11:38

Шантаж

Сообщение walker » 01.02.19 11:46

Из полимерных осложнений - дочка прописана у меня. Как я понимаю, если они сьедут, выписать ребенка практически нереально.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Шантаж

Сообщение air50 » 01.02.19 11:54

walker писал(а):
01.02.19 07:24
Сразу же заявила что это окончательно все. Прекратила общение, на разговор не идет, извинения не принимает.
Дык,все по классике.
Ты свою функцию,как "донор-банкомат" ,выполнил.
Больше ты не нужен.Только твои деньги в виде алиментов нужны.
Ей 40 лет,она стремительно стареет и хочет успеть напоследок поскакать по молодым мальчикам...жизнь-то одна.
А ты мешаешь.
Вот она и создавала поводы для того,чтобы "смертельно обидеться" и разорвать отношения.
Что делать?
1.Сделать тест ДНК.
Ибо,не факт,что это твой ребенок.
У вас же долгое время не получалось его сделать,а ей было надо.
Вполне могла,потеряв терпение, воспользоваться "помощью" другого самца.
2.РРС.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
walker писал(а):
01.02.19 11:46
Из полимерных осложнений - дочка прописана у меня. Как я понимаю, если они сьедут, выписать ребенка практически нереально.
Так и пусть остается прописанной.
Тебе от этого ни тепло ни холодно.
Если,конечно,квартиру продавать не собираешься.

walker
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13.11.09 11:38

Шантаж

Сообщение walker » 01.02.19 12:23

РР не актуально, т.к. ГБ.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Шантаж

Сообщение air50 » 01.02.19 12:44

walker писал(а):
01.02.19 12:23
РР не актуально, т.к. ГБ.
Тем более.
Если денег не жалко,сними им однушку на 1-2 месяца и перевези туда все их вещи.
Ибо,если будешь жить эти месяцы в одной с ней квартире,кучу нервов и здоровья потеряешь.
После чего,жесткий санчас,с периодическим отслеживанием,подала ли она на алименты.
Если можно,уведи доходы в тень,хотя бы частично.
В общем,все как обычно.
А переживания.....пройдут они.
Чтобы этот процесс ускорить и перестать считать роднулечку "единственной и неповторимой",воспользуйся услугами профессионалок....тех,которые подороже.
Потом,когда появится уверенность в себе,перейдешь на "либительниц" с СЗ и из реала. :)
Жизнь-продолжается!!!
И она прекрасна в любом возрасте.

К успеху иду
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08.02.18 14:41
Откуда: CCCP
Пол: М

Шантаж

Сообщение К успеху иду » 01.02.19 12:47

walker писал(а):
01.02.19 09:53
Переубеждать бесполезно, она без отца выросла.
Автор, такие вещи надо сразу в СТ озвучивать, тогда камрады возможно были бы были более настойчивы в стремлении спасти тебя и накидали бы ссылочек соответствующих.
А теперь чего уж. Кури темы в разделе "Война полов" :(

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Шантаж

Сообщение air50 » 01.02.19 12:49

walker писал(а):
01.02.19 07:24
болит сердце.. родители умерли,
Гм....
А кто наследует твое имущество в случае твоей смерти?
Если никаких других родственников первой очереди нет и наследует дочка,то советую тебе поберечься.
Ибо,у твоей ГЖ есть огромный соблазн,отправить тебя в страну вечной охоты.
Прецеденты были.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Шантаж

Сообщение Texas » 01.02.19 12:57

walker писал(а):
17.10.12 08:35
боюсь совершить большую ошибку и потерять близкого человека.
Кого?
walker писал(а):
17.10.12 08:35
Сначала она хотела просто ребенка, теперь считает, что не получается, потому что мы не расписаны и надо детей делать
Eбaнутая к тому же.

Отправлено спустя 1 минуту :
О, ниxyяce что выкопали.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Шантаж

Сообщение Teodor76 » 01.02.19 13:08

Texas, он сам выкопался. И это хорошо. Ошибки признал. Есть что новеньким почитать.
walker, жизнь на этом не кончается. Ты просто пока этого под картизолом не понимаешь. Главное сделай сейчас все правильно. Отвалилась она, ну и слава богу, а то ещё немного и деревянный макинтош примерять бы пришлось. Я знаю что такое жить с бабой которая тебя не уважает.

walker
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13.11.09 11:38

Шантаж

Сообщение walker » 01.02.19 13:24

air50 писал(а):
01.02.19 12:49
Если никаких других родственников первой очереди нет и наследует дочка,то советую тебе поберечься.
Так и есть.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Шантаж

Сообщение air50 » 01.02.19 14:06

walker писал(а):
01.02.19 13:24
Так и есть.
Тем более,снимай им квартиру и пусть уезжают.
Жить сейчас в одной квартире с ГЖ-смертельно опасно для тебя.
Когда уедут,пригласи из санэпидема спецов проверить уровень паров ртути в квартире.
"Береженого-Бог бережет!"(С)

walker
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13.11.09 11:38

Шантаж

Сообщение walker » 04.02.19 07:56

Не могу найти, в какой-то теме было сообщение о причинах ухода жены от мужа НЕ по причине васька. Как помню, были перечислены алкоголизм, наркомания, игромания, домашний террор и *говняный характер* мужа. Камрады, как вы считаете, в чем состоит говняность характера, какие основные качества у говняного мужа, от которого жена уходит в никуда?

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Шантаж

Сообщение Copatych » 04.02.19 08:41

walker писал(а):
01.02.19 07:24
Решает вопрос с жильем, у нее есть недооформленная квартира по наследству. Вопрос 1-2 мес я думаю
Она вступила в наследство и оформляет документы (два месяца) или есть спор по наследству и предполагается судебное разбирательство (полгода минимум)? Это к вопросу о сроках.
walker писал(а):
01.02.19 11:46
Из полимерных осложнений - дочка прописана у меня
Это существенное отягощение - при продаже нужно предоставить в пользование ребёнка равноценное помещение. Плюс мать может прописаться к ребёнку, если есть решение суда об определении места жительства дочери с матерью.
Выписывать по суду можно, после нескольких лет фактического отсутствия ребёнка в квартире с помощью показаний соседей. Но далеко не факт, что суд выпишет. Сложное это дело, и надо иметь выход на опеку.
air50 писал(а):
01.02.19 14:06
Тем более,снимай им квартиру и пусть уезжают.
Жить сейчас в одной квартире с ГЖ-смертельно опасно для тебя
+100. Пока живете вместе - таких дров наломаете и столько на нервах жизни уйдёт. Её отъезд в Ваших жизненных интересах. Ребёнок это больно, тут ничего не сделать.

walker
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13.11.09 11:38

Шантаж

Сообщение walker » 04.02.19 09:04

Равноценное помещение - это как понимать? Например, продав двушку, я уже не могу купить однешку, потому что не могу туда ребенка прописывать и соответственно из двушки выписать? Это же нарушение моих прав получается. А если у матери есть в собственности доля в другой квартире, где она прописана?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Шантаж

Сообщение Texas » 04.02.19 09:08

Спроси проще. Есть у кого опыт такого? Нет - иди к специалистам, а остальных советчиков посылай нах.

LisaPetrovna
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 15.12.18 15:12
Пол: Ж

Шантаж

Сообщение LisaPetrovna » 04.02.19 09:21

walker писал(а):
04.02.19 07:56
Не могу найти, в какой-то теме было сообщение о причинах ухода жены от мужа НЕ по причине васька. Как помню, были перечислены алкоголизм, наркомания, игромания, домашний террор и *говняный характер* мужа. Камрады, как вы считаете, в чем состоит говняность характера, какие основные качества у говняного мужа, от которого жена уходит в никуда?
Говняный характер-зануда, постоянно всех достаёт, то не так это не так, вечно недовольный, не позитивный, подмечает только плохое, трудно договариться, упёртый, Не уступает даже в мелочах, мелочный, злопамятный, жадный.
Очень часто к старости характер такой становится, годам к 70.

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
walker писал(а):
01.02.19 07:24
Приветствую уважаемый форум. Камрады были правы, мне стыдно, но я снова здесь. В 12м она не ушла, согласилась остаться в ГБ. В 14м родилась дочь, которую очень люблю.
За эти годы много было всего. Часто скандалы, упреки, требования. Не помогаю с ребенком, нет поддержки, от меня один вред, все разрушаю. Несколько раз намеревалась уходить, уговаривал, оставалась и так до следующего скандала. Ребенок как мне кажется копирует маму, тоже ведет себя иногда агрессивно, меня не слушается.
Несколько раз ГЖ кидалась с кулаками, останавливал, уходил от конфликта. Первым никогда руку не поднимал. Неделю назад по незначительному поводу сильно психанула, кинулась, меня переклинило и я хлопнул ее подушкой по голове. Сразу же заявила что это окончательно все. Прекратила общение, на разговор не идет, извинения не принимает. Решает вопрос с жильем, у нее есть недооформленная квартира по наследству. Вопрос 1-2 мес я думаю.
Меня накрыло. Плохо соображаю, болит сердце. Не помогает ни зал ни афобазол. Не могу представить себя воскресным папой-аниматором, смотрю на дочку и еле держусь, чтобы не заплакать. Дочь маму любит больше чем меня, шансов оставить с собой нет.
Поговорить не с кем, родители умерли, друзей нет. Жизнь слита в сортир. Простите, камрады, за сопли, не послушал в свое время ваших советов, думал вырулю, но вместо этого своими руками создал себе этот ад.
Дети в 5 лет редко послушные.
Жена которая кидается с кулаками-это конечно фу. Такой надо сразу в табло, раз она решила, что она боксёр. Зря извинялись-это она должна просить прощения, что вывела из себя.

Отправлено спустя 7 минут 9 секунд:
Мой совет такой, уйдите в себя, к ней никаких телодвижений, общайтесь с дочкой и сидите в телефоне-последнее очень раздражает)), включите приколы какие-нибудь на ютубе и смейтесь. Хочет пусть идёт-найдёте моложе. Сейчас мужчин больше чем женщин, без женского тепла не останетесь. Дайте ей это понять. Передумает уходить. Потом проговорите ей ваши условия, что кинется ещё получит уже не подушкой и вылетит из квартиры, что женщины так себя не веду, если она так себя ведёт -она не женщина и бить ее можно.

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Шантаж

Сообщение Copatych » 04.02.19 09:38

В моей трешке в со всеми удобствами в отдельной комнате 9 м2 проживал мой всё ещё прописанный там сын. Уже давно там не живёт, но пока ещё прописан.

С позиции нашей опеки при продаже квартиры я должен прописать сына в квартиру со всеми удобствами, где на него будет выделена отдельная комната не менее 9 м2, то есть его жилищные условия не ухудшатся.

Иначе сделку они просто не пропустят.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Камрад, адвоката ищите, по рекомендации строго.

walker
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13.11.09 11:38

Шантаж

Сообщение walker » 04.02.19 09:50

Copatych, т.е. в вашем случае у ребенка в квартире не было доли, а только прописка и такое попадалово? Как-то смогли решить?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Доцент, Лев Шотов и 28 гостей