Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение Хатуль Мадан » 14.02.19 22:12

Полешка писал(а):
13.02.19 19:51
Да ну. А кто будет платить?
Ы! :D Никак забрела ббж автара. :mrgreen:

Паровозник
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17.11.17 00:24
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение Паровозник » 14.02.19 22:27

Я почему-то сразу то же самое подумал :?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение Хатуль Мадан » 14.02.19 22:31

Паровозник писал(а):
14.02.19 22:27
Я почему-то
Хах, чтобы жЫзненный опыт пропить и океана синьки не хватит. :lol:

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение Hizgen » 15.02.19 02:48

Ох, камрад, прочитал СТ и как себя увидел, такое же г. терпел 6 лет, постоянные споры и унижения, все мои начинания и попытки тоже в штыки, типа «фи, опять какую-то куйню выдумал» или «ничего у тебя не получится». Збс поддержа от роднулечки. Бабо тянет тебя вниз, вот скинь ее с шей, иначе она тебя добьёт, а потом соскочит ради лучшей жизни на буй Васька.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение ASPr » 15.02.19 02:58

Паразит ест носителя, потом меняет его на более здорового. Потом на другого и так пока сам не откинется.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение Крёстный » 15.02.19 11:07

ASPr писал(а):
15.02.19 02:58
Паразит ест носителя, потом меняет его на более здорового. Потом на другого и так
Парни, что с Вами? Постулат за постулатом выдаёте. Это ж просто гениально и самое главное в точку Изображение

volkm
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24.01.18 18:56
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение volkm » 10.04.19 14:29

Крёстный писал(а):
13.02.19 17:40
Друг мой, это называется бытовая проституция. Ей страшно потерять свой комфорт. А это не те идеалы, о которых пишешь ты. Это меркантильность, не иначе. Задумайся.
А чего тут думать, ни одна адекватная баба не свяжет свою судьбу с парнем сливающего бездумно последние деньги

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Крёстный писал(а):
13.02.19 17:40

А теперь исключи из этого уравнения бабу. Что изменилось? Верно, рядом, в эти моменты, нет того, кто вечно чем-то недоволен. Кто хочет выжать из тебя все соки. Спроси себя, ты ей что-то должен? За что? За доступ к писечке? Что она сделала для твоей жизни?
Почему только ты что-то должен? Ничего не смущает?
А чего сразу я то??.
У меня нет никого сейчас. Но прикинь, есть те которые для меня реально много сделали, не просили ничего в замен и доступы все были.

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение supervad » 10.04.19 14:43

автор ушел на санчас от АБФ?

Алекс Р
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09.08.19 00:00
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение Алекс Р » 01.09.19 19:22

Обожаю истории, где 50 тысяч за неделю (и это в 32 года!) зарабатывать умеют, а поставить на место оборзевшую тп нет) и при этом называют это копейками.
И все бы ничего, только в реале такие доходы не встречаются вообще, а на форумах зарабатывают раза в 3 больше верхней предельной планки почти все. Как-то с теорией вероятностей расходится, что все богатеи на одном сайте собираются.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение ИмяПользователя » 01.09.19 21:16

for_sought писал(а):
23.12.18 02:55
Раньше я пресекал эти истерики, забивал и уходил на время. Она начала обижаться типа не слушаю. В общем, находила постоянно способ обидеться. Сейчас я понимаю, что все эти манипуляции, провокации делались с целью - вывести меня чтоб я ругался. И я начал не выдерживать и выплескивать гнев. А она после обижалась. И за несколько лет она меня втянула в этот постоянный хай вай. И это дер**мо затягивало меня, она еще постоянно винила во всем. Я ей логично объяснял, зачем и для чего я все делаю, но как начал осознавать позже, все слова пропускались мимо ушей. Настолько все дошло, что я и стал превращаться в муд**ка.
У меня так в браке было.
Вступая в брак был весёлым, жизнерадостным, целеустремленным, уверенным в себе романтиком.

В итоге, в браке стал нервным, дерганым, раздражительным, депрессующим овощем. Без сил и жизненной энергии.
Баба в браке подпитывалась скандалами, привитием чувства вины, обидками, мелкими обманами, манипуляшками.
Постоянно провоцировала на негативные эмоции.
Причём, обставляла всё так, что скандал начинал я, так как терпелка уже не выдерживала.
То есть ей нравилось выводить меня из себя тихим саботажем договорённостей, своим идиотским поведением. Жил с ней 10 лет в постоянном морально-психологическом напряжении и ожидании какую свинью она ещё подложит.
Наверное, любил её, раз терпел всё это. Пытался объяснять, что так вести себя нельзя, вывести на какие-то вменяемые рамки общения. Пытался воспитывать и загонять в рамки.
Во всём у неё был виноват я.
В итоге дошёл до нервного срыва.
Под конец брака даже трахать её не хотелось, настолько её присутствие вызывало у меня психологическое отторжение. И потерять семью с детьми боялся и понимал, что с дерьмом 10 лет прожил.
Затем она подаёт на развод и замуж за василия.

Таких баб надо сразу посылать на куй, а не тратить на них свое жизненное время.
Последний раз редактировалось ИмяПользователя 01.09.19 21:29, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение Марк Аврелий » 01.09.19 21:26

ИмяПользователя писал(а):
01.09.19 21:16
В итоге, в браке стал нервным, дерганым, раздражительным, депрессующим овощем. Без сил и жизненной энергии.
Тебе надо просить свою жену, ну баба дура, живет эмоциями. Прости ты ее, забудь о ней, и начни жизнь заново.
Ненависть — тяжёлый багаж. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на зло. Оно того не стоит.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение ИмяПользователя » 01.09.19 21:42

Марк Аврелий писал(а):
01.09.19 21:26
ну баба дура, живет эмоциями
Не дура и не эмоциями.
Они специально это делают. Это твари, сосущие жизнь из мужчины.
"На одном мужике долго не полетаешь" - заявляла мне её родня при разводе.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Хатуль Мадан писал(а):
14.02.19 22:31
Ненависть — тяжёлый багаж. Жизнь слишком коротка, чтоб
Согласен. Спасибо.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение Марк Аврелий » 01.09.19 21:49

ИмяПользователя писал(а):
01.09.19 21:45
Согласен. Спасибо.
Раз согласен, тогда ты что творишь ? Тебе много раз сказано " Опуштено", не знаю как перевести на русский.
Одним словом, ты сам себя убиваешь, ненавистью к своей бывшей пи3дятене.

Отправлено спустя 1 час 32 минуты 20 секунд:
ИмяПользователя,

Я пока ненавидел бывшую, так и плавал в этом говне из злости и негодования, как только понял ее и простил, и выводы правильные сделал, так сразу стало несоизмеримо гораздо легче жить.

Прости ее дуру и отпусти, и забудь о ней.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение ИмяПользователя » 01.09.19 23:25

Марк Аврелий писал(а):
01.09.19 23:21
Я пока ненавидел бывшую, так и плавал в этом говне из злости и негодования,
Вот засуну ей в глотку свои долги по разделу имущества и забуду. Пусть дерьмо подавится. Недолго осталось)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение Марк Аврелий » 01.09.19 23:37

ИмяПользователя писал(а):
01.09.19 23:25
Вот засуну ей в глотку свои долги по разделу имущества и забуду.
Не надо ей мстить, избавляйся о долгов ради себя, чтоб жить нормальной жизнью. Что засыпать по ночам спокойно. С покерфейсом с ней все дела заверши, счастья и любви ей и чтоб не возвращалась, стареющая шлюха.
А ты себя терзаешь и беспокоишься за говно, зачем ? Нравиться страдать ?

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение Ya Reactor » 01.09.19 23:49

Ех, сам ип. Вот эти вот в перспективы, подождать, вложился в развитие, кредиты... это часто ведет к полному пистецу. Эт как игровые автоматы. Бизнес уже не дает нормально но тянут и тянут до последнего.
Как там у небратьев #скоро.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Марк Аврелий,
Отпустить можно, но многие выплескивают с водой ребенка. Теряют цель и мотивацию.
Знаешь, это неплохая мотивация жить лучше бж.
Да и не могу точно сказать что лучше успокоиться и плыть по течению расслабиться, или держать эту мотивацию.
Вот меня попустило и заметил что результаты хуже стали, раньше я чето напрягался, сначала чтобы вернуть, потом чтобы жить лучше.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение Марк Аврелий » 02.09.19 00:55

Ya Reactor писал(а):
01.09.19 23:51
раньше я чето напрягался,
А ради себя тебе жить не интересно ? Настолько ты в своих глазах 0 ?

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Ya Reactor писал(а):
01.09.19 23:51
это неплохая мотивация жить лучше бж.
Если у твоей БЖ есть йобырь, с которым она кончает как пожарный гидрант в Гарлеме. Как ты сам думаешь, какое ей до твоей жизни дело, по десятибалльной шкале ?

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение Ya Reactor » 02.09.19 01:00

Марк Аврелий,
Это просто как мотивация.
Ради себя это самообман. Все построено на размножении. Ради себяэто как религия, антиприродно, так что 0 не пр чем.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение Марк Аврелий » 02.09.19 01:02

Ya Reactor писал(а):
02.09.19 01:00
Ради себя это самообман. Все построено на размножении
Я чилдфри, все делаю ради себя, хочу на родину летать и уровень жизни выше среднего всегда иметь. Все остальное побоку.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение Ya Reactor » 02.09.19 09:06

Марк Аврелий,
Ну я написал это уже суррогат. Ты ж не споришь что все бабы по природе шлюхи. И шлюхи они именно благодаря природной программе размножиться с максимальной вариативностью для лучшей выживаемости потомства. Так и жить для себя это чисто человеческая придумка на уровне религии. Природе пох что ты там придумал, чтобы ты не делал ты делаешь для размножения. После потери данной функции - остается время дожития, тоже продукт цивилизации.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Марк Аврелий,
100 процентов ты чаилд фри просто потому что не получилось ребенка забацать. Не нужно самообманываться теперь и делать вид что это твое решение. Мне не рассказывай)

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение ИмяПользователя » 02.09.19 10:28

Ya Reactor писал(а):
01.09.19 23:51
Природе пох что ты там придумал, чтобы ты не делал ты делаешь для размножения. После потери данной функции - остается время дожития, тоже продукт цивилизации.
Ну если по природе цель жизни - наштамповать своих детей. У некоторых эта цель идёт дальше: не только наштамповать, но и вырастить.

В чем цель жизни василия, берущего в жены бабу с чужими детьми?
Низкоранговый самец, готовый перебиваться объедками с чужого стола за писечку?

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение 1XOD52 » 02.09.19 10:55

Ya Reactor писал(а):
02.09.19 09:08
Природе пох
Не умею картинки прицеплять сюда.
Но, очень подходяще, так что процитирую:
"Все звуки, краски, запахи в природе служат одной цели - приманить! А там сожрать или выипать. По обстоятельствам."

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение Ya Reactor » 02.09.19 11:19

ИмяПользователя,
Точно также половой инстинк им управляет, он хочет эту самку и готов завести с ней детей, самка готова родить от нового самца.
То что там человечество в мозгу понапридумывало оно никак не остановит природу.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
1XOD52,
Именно
Есть интересная книга зачем бабы красят губы.
У приматов писту и так видно и когда она красная значит самка готова у спариванию. У сапиенсов из за перехода на прямохождение кормилица стала невидна, поэтому бабы поидумали другие губы красить чтобы показать что они готовы к спариванию

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
ИмяПользователя,
Таки да наштамповать. Вырастить это уже социальное и в силу инфантилизации сапиенса. У животных за более короткий срок взросление поисходит и самка просто нах гонит потомство когда уже готова к новому спариванию. Это частично проявляется у людей, например сплавливание детей бабушкам подругам во время очередного тура, если б не социум и алименты думаю они бы сдавали детей в детские дома чтоб не мешали быть с новым самцом. Все ж тут знают как бабы здоровьем детей клянутся. В момент нового гона им срать на своих детей по факту как и животным.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение Марк Аврелий » 02.09.19 16:11

Ya Reactor писал(а):
02.09.19 09:08
природной программе размножиться
И сейчас, в развитых странах, у доброй половины баб, после 30 нет детей. Ахuенно размножились.
А в странах, где шлюх практически нет, от одного мужчины баба по 6 штук рожает.

Может дело не в природе ? :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Ya Reactor писал(а):
02.09.19 09:08
не получилось ребенка забацать.
Если бы я захотел, у мня было бы их уже семеро, как козлят. А поскольку я не постоянный человек, пришлось бы все свои деньги на алименты раздать.
Чувак, я последние три года не вылажу из борделей, и через день что-то пью.
И самое страшное, что мне это нравиться.
Ну какие мне дети ? Какая нафиг природа. Ты что несешь ? :lol:

Отправлено спустя 6 минут 51 секунду:
Ya Reactor писал(а):
02.09.19 09:08
100 процентов ты
Это твое субъективное мнение.
Я знаю семью даргинцев, им обоим еще и 30 нет, а уже 4 ребенка.
Знаю московских шлюх путешественниц, они к своим 30-ти наверно уже с 500 ОМП спарились - 0 детей
Знаю одного боснийца, его семья живет в Швейцарии, денег прорва, человеку 37 лет, живет и трахается там в свое удовольствие. И мысли о семье и детях не держит.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Я может быть и хочу стать отцом, но жениться и жить постоянно с одной и той же бабой я больше не буду, можете хоть пристрелить меня.
хватило одного раза.

Отправлено спустя 40 минут 14 секунд:
И еще любителю природы - как только у тебя начнутся проблемы со здоровьем, или просядешь по деньгам - так сразу ты своей бабе станешь не нужен.
И при первом удобном случае, она от тебя убежит к Васе, и даже стрингов не мытых тебе не оставит на понюхать в память о ней. :lol:

Так что природник беги в загс, а я подожду тех времен, когда детей при разводе начнут с отцами оставлять, как это например в ЧР происходит.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Жена унижает, упрекает, постоянно спорит

Сообщение Ya Reactor » 02.09.19 18:19

Марк Аврелий,
Человек может мутить что угодно но миллионвюы лет эводюция его двигала в одном направлении максимально улучшиться под среду обитания и размножиться (сохранить свой вид) поэтому все что ты делаешь это чтобы бабы от тебя текли, все что делают бабы - чтобы мужики их хотели. Отсутствие при этом детей это достижение цивилизации. Но тем не менее движет человеком именно желание размножиться. Просто раньше если ты засунул бабе это беби, а щас нет.

Ты просто путаешь биохимические программы которые тобой управляют и твои мыслишки. Точнее ты думаешь что твои мыслишки как то влияют на эти биопрограммы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Диагональ и 68 гостей