РСП и что из этого вышло.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
petr8691
аксакал
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

РСП и что из этого вышло.

Сообщение petr8691 » 11.04.19 03:30

Приветствую. Нужны кое какие советы. Ситуация такова,в девяностых, волею наших долбанных правителей, после развала СССР занесло меня из азиатской республики в РФ. Было не весело и если откровенно то задница.В 2000 познакомился с РСП,одна из причин побудившая с ней сойтись,у неё была хата,а мне немного не хватало,до покупки своей. В общем после продажи её однушки плюс моей доплаты мы купили трёшку в долях ей 2\3 мне 1\3.По деньгам так и было.Правда потом я вбухал в эту трёшку ещё столько же на ремонт и т.д. но чеков естественно не сохранил. По сути трёшка добрачная получилась.Моя доля и её доля.В 2004 г родился сын,её прицеп от х.з. какого брака была сильно недовольна растущим конкурентом,т.к. мамаша вечно вякала что её прицеп в этой трёшке имеет часть.Правда про размер части уточнений ни когда не было. Попутал меня бес и решил я зарегистрироваться с РСП после рождения сына. Пожив кое какое время в виде аленя,я понял что прицеп оборзел в конец выросло из девочки, стервоза истеричного содержания.Один раз при её откровенном посыле меня на йух думал что нос и зубы вобью ей в глотку,но удержался т.к. сидеть за выблядка не небыло желания. Сообразив что надо сваливать,т.к. РСП оборзела забив на хозяйство и отговариваясь,я устала я работала отсиживая задницу в офисе. Я стал выводить финансы на счета отца и в 2015 оформляю на отца квартиру.Сообщив РСП чтобы она шла на йух со своим выблядком, переезжаю с сыном и отцом в эту новую квартиру. Отец правда болел онкологией и под воздействием наркотиков много лишнего наговорил внуку,да и я не очень хотел что бы сын видел как дед умирает в мучениях.В общем сын пожив с нами 3 месяца вернулся к матери в старую трёшку.В 16 году отец умирает,я становлюсь наследником купленной квартиры.РСП беситься до сих пор что с хатой ей облом полный.До февраля 19-го в общем то у нас с ней был статус кво. Сын со мной на каникулах и выходных одежда и т.п. мной ему покупается всякие гаджеты путешествия нет проблем.От старой квартиры сыну ближе в школу и на мои уговоры переехать ко мне,он говорил что от меня ему ходить в школу далековато. Прицеп РСП став хитрожопой стервой где то подцепляет аленя в виде мирового судьи,и срочно ему рожает. Т.к. от старой трёшки мне были только одни убытки в виде оплаты коммуналки,я выставил её на продажу,но РСП заломила такую цену что потенциальные покупатели смотрели на нас как на придурков.На аргумент,цена заоблачная,был ответ я хочу двушку с хорошим ремонтом.Мой аргумент жила в однушке до меня, вот в неё и возвращайся,игнорируется.В итоге РСП посоветовавшись с выблятком и её аленем(судья чай) подаёт в феврале на меня на алики на сына и начались судилища.Т.к. формально мы в браке и мж сына не определено судья запросил чеки и выписки что я и она ему предоставили,я подал возражение и встречный иск судья принял и попросил свидетелей,я сказал что свидетелем будем сын, ему 15 и старая подруга отца она согласна. Почитав кучу юр. форумов,я понял что судья не может послать нас обоих и отказать в иске. Т.е. по ебнутому закону алики при желании одного из родителей назначаться в любом случае,содежит он ребёнка или нет, похеру,получи алики? Тогда нахер все эти чеки и выписки всрались? И свидетели?Смысл в них какой? И ещё вопрос я нашёл заначку РСП. Если мне назначат алики и я возьму эту заначку и выплачу алики её же деньгами то она сможет накатать на меня ментам заяву что я у неё украл деньги? Формально мы в браки на фактически не живём вместе. Плюс я имею доступ к её картам,и могу за ночь сделать хоть 20 переводов по кругу и выплатить все алики за все 3 года,но насколько это чревато уголовно? Сидеть нет желания.Кто знаком с юридическими тонкостями брака при раздельном проживании? Адвокаты при одном слове алики отбрыкиваются сообщая что 99,9% мне их назначат,т.к. она мать а я опездол и в РФ мамашам почёт.Ну и плёс ахарь выблядка судья а это один клан и позвоночное правило работало и работает.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

РСП и что из этого вышло.

Сообщение Несломленный2 » 11.04.19 05:19

сломал глаза.
p.s. автор, про абзацы слыхал?

Аватара пользователя
Predator111
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13.09.17 11:10
Пол: М

РСП и что из этого вышло.

Сообщение Predator111 » 11.04.19 07:01

забирай заначку
снимай с ее карт все деньги
платить алики не спеши
спокойно судись и когда будет известен результат - тогда определишься

petr8691
аксакал
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

РСП и что из этого вышло.

Сообщение petr8691 » 11.04.19 10:16

Несломленный2 писал(а):
11.04.19 05:19
p.s. автор, про абзацы слыхал?
Извиняюсь.Я же не литератор.Позже попробую подредактировать послание.
Predator111 писал(а):
11.04.19 07:01
забирай заначку
снимай с ее карт все деньги
То что РСП побежит заяву окраже в полицию писать уверен на 100%. Сидеть даже сутки в КПЗ не никакого желания. Нужен совет того кто так поступал,как он ментам аргументировал,что деньги семейные? Она же сука 100 свидетелей найдёт,того же своего выблядка,что я с ней не живу больше 3 лет.

Аватара пользователя
NewLife
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24.04.17 09:54
Откуда: Москва
Пол: М

РСП и что из этого вышло.

Сообщение NewLife » 11.04.19 12:13

Сумбурно написано, непонятно почти ничего из твоего текста.
petr8691 писал(а):
11.04.19 03:30
Прицеп РСП став хитрожопой стервой где то подцепляет аленя в виде мирового судьи,и срочно ему рожает.
Попробуй так: ГПК РФ Статья 16. Основания для отвода судьи. Мировой судья, а также судья не может рассматривать дело и подлежит отводу, если он:

2) является родственником или свойственником кого-либо из лиц, участвующих в деле, либо их представителей; 3) лично, прямо или косвенно заинтересован в исходе дела либо имеются иные обстоятельства, вызывающие сомнение в его объективности и беспристрастности.
petr8691 писал(а):
11.04.19 03:30
Почитав кучу юр. форумов
petr8691 писал(а):
11.04.19 10:16
я нашёл заначку РСП.. Сидеть даже сутки в КПЗ не никакого желания. Нужен совет того кто так поступал,как он ментам аргументировал,что деньги семейные?
Вопрос из разряда как умышленно нарушить закон и избежать ответственности? На юрфоруме что ответили?

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

РСП и что из этого вышло.

Сообщение Jackson » 11.04.19 14:19

Заначку забрать, нечего играть в благородного, пока в браке, деньги общие , захотел забрал, захотел вернул, в КПЗ из-за такой фигни не закроют, а ББЖхе скажут: "это ваши семейные дела, сами разбирайтесь"
Подавать на развод(бегом) и на раздел имущества
В старой трешке, выделить себе долю(одну из комнат), по решению суда, ставить туда замок, железную дверь, сдавать/приходить когда хочешь(воздействовать тем самым морально на ББЖ) и предлагать к покупке этой комнаты РСПхе с Аленем.
Алики назначат 100% в ее пользу, выплачивать всего 3года, из ее заначки и выплатить
Легко отскочил(без съемного жилья и теплотрассы), про РСП забудь, занимайся собой, спорт, одежда, путешествия, знакомства

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3913
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

РСП и что из этого вышло.

Сообщение Паладин » 11.04.19 14:44

Доброго, комрад.
petr8691 писал(а):
11.04.19 03:30
Прицеп РСП став хитрожопой стервой где то подцепляет аленя в виде мирового судьи,и срочно ему рожает.
Скоро он познает дзен на себе. У меня знакомый судья платит алики 70к в мес и волком воет, что не может соскочить.
petr8691 писал(а):
11.04.19 03:30
Т.е. по ебнутому закону алики при желании одного из родителей назначаться в любом случае,
Чот в законе не так? Кто содержать должен? Государство? По-моему закон очень логичен.
petr8691 писал(а):
11.04.19 03:30
Тогда нахер все эти чеки и выписки всрались?
Решает на сумму аликов. И определяет уровень содержания. Можно влипнуть.
petr8691 писал(а):
11.04.19 03:30
Формально мы в браки на фактически не живём вместе.
По СК и не обязаны. Штамп есть? Все, идут все на хрен.
petr8691 писал(а):
11.04.19 03:30
она сможет накатать на меня ментам заяву что я у неё украл деньги?
Самый смех, что она сможет в любом случает, даже если бабло трогать не будешь. А тебе светит ст.158 УК. Правда очень интересно, как она докажет сумму похищенного. Одно дело, когда "воруют" тачку или барахло, с баблом сложнее.
petr8691 писал(а):
11.04.19 03:30
что 99,9% мне их назначат
146%. Они тебя обнадеживают. Если Сын с НЕЙ останется, если с тобой, то платить придется ей.
petr8691 писал(а):
11.04.19 03:30
выплачу алики её же деньгами
Красава конечно. Яйца для такого поступка есть?

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Jackson писал(а):
11.04.19 14:19
а ББЖхе скажут: "это ваши семейные дела, сами разбирайтесь"
Это если заявы на развод не будет в суде, задним числом. А с судьей-"родственником", есть нехилый шанс. И вот тогда будет веселье.
Jackson писал(а):
11.04.19 14:19
Алики назначат 100% в ее пользу
Не факт. Мнение ребенка в 15 лет, решающее. Останется с отцом и все, бабло платить ей.

petr8691
аксакал
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

РСП и что из этого вышло.

Сообщение petr8691 » 11.04.19 16:28

Паладин писал(а):
11.04.19 14:46
Чот в законе не так? По-моему закон очень логичен.
Логичен для тех кто развёлся и не содержит ребёнка. А для тех кто в браке и содержит ребёнка? У мамаши ПМС или климакс в бошку ёбнуло ,а чёт с папаши бабла не поиметь? А ебанука я ему алики а без разницы что он сына содержит,зато мне мало отслюнявливает, пусть бабками делиться.Побегу в суд иск накатаю,пусть судья без работы не сидит. :D
NewLife писал(а):
11.04.19 12:13
Вопрос из разряда как умышленно нарушить закон и избежать ответственности? На юрфоруме что ответили?
Юристы и адвокаты чешут репу и нихера внятного ничего не говорят. Для них моя ситуация вообще не понятна.Одни советуют разводиться и определять мж сына,другие вопрошают,а чего жена на развод не подаёт коли не довольна? А я х.з. чего не подаёт может грохнуть меня хочет и вступить в наследство,а может ещё какой интерес. ^sad^ .Развод и мне не выгоден, так как определять мж сына реально сложно, он живёт в старой трёшке,где я и его мать хозяева,я туда хожу каждый день готовлю сына к экзаменам,так же еду ему готовлю и шмотки покупаю. Она вроде тоже чего то покупает,но говорить сыну твоя мать сука только о бабле мечтает не хочу.Она его мать,да и она вроде сыну на меня дерьмо не льёт. Там всем заведует её прицеп,та сука да,если с матерью что случится с брата последние штаны стянет и на улицу выкинет не задумываясь.
NewLife писал(а):
11.04.19 12:13
Основания для отвода судьи.
Ахарь прицепа не наш судья,но вполне может звонить нашему судье и рекомендовать тёщу не обижать.
Паладин писал(а):
11.04.19 14:46
Это если заявы на развод не будет в суде, задним числом. А с судьей-"родственником", есть не хилый шанс. И вот тогда будет веселье.
Вот тут я не знаю,поэтому и опасаюсь заначку трогать и бабки с карт дёргать.Св-во о браке у меня, но получить ей дубликат в ЗГСЕ дело одного часа. А сидеть ну его.Хотя была мысль эту заначку на счёт сына закинуть,тогда бы она точно хрен до неё без опеки бы добралась.Счёт несовершеннолетнего только опёка сможет распечатать.
Паладин писал(а):
11.04.19 14:46
Не факт. Мнение ребенка в 15 лет, решающее. Останется с отцом и все, бабло платить ей.
Развод крайний вариант,когда от аликов не отвертеться. Но вопрос, сын в суде говорит я живу с отцом но в квартире где отец не ночует,отец со мной с 15 до 23.Мать с 20 до 6.И чего суд решает,с кем сын?
Я у судьи спрашивал,есть закон где определяется где живёт человек? У меня, две хаты, я в одной ночую, в другой весь день нахожусь,регистрацю могу менять хоть каждую неделю,где я живу? Судья лыбится и говорит это на усмотрение суда. :facepalm:

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

РСП и что из этого вышло.

Сообщение Кусок мозгов » 11.04.19 20:17

petr8691 писал(а):
11.04.19 16:28
Вот тут я не знаю,поэтому и опасаюсь заначку трогать и бабки с карт дёргать.
ну тащем та пока в браке - все лаве общее, где тут состав преступления вообще? ну 50% сними для уверенности. А что, заначку она прям всю чтоль сам отложила? Да тебя доила, твои деньги деньги семьи, ее -ее, как обычно же.

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

РСП и что из этого вышло.

Сообщение Copatych » 11.04.19 20:27

petr8691 писал(а):
11.04.19 03:30
Плюс я имею доступ к её картам,и могу за ночь сделать хоть 20 переводов по кругу и выплатить все алики за все 3 года,но насколько это чревато уголовно?
С неправомерным доступом к картам я бы не связывался, деяние это однозначно наказуемое, и тут вопрос не в том, чьи деньги, а в том, что сам способ снятия противоправный.
petr8691 писал(а):
11.04.19 03:30
И ещё вопрос я нашёл заначку РСП. Если мне назначат алики и я возьму эту заначку и выплачу алики её же деньгами то она сможет накатать на меня ментам заяву что я у неё украл деньги
Это Ваши деньги тоже. Ну накатает жалобу. Ну напишете объяснительную. Я бы взял.
petr8691 писал(а):
11.04.19 03:30
Кто знаком с юридическими тонкостями брака при раздельном проживании? А
Основная тонкость в том, что как правило, в таком браке кого-то сильно еббут, и этот кто-то явно кайфа не испытывает.
petr8691 писал(а):
11.04.19 03:30
о 99,9% мне их назначат,т.к. она мать а я опездол
Назначат. 25℅ дохода или в твёрдой сумме. И что?
petr8691 писал(а):
11.04.19 16:28
.Развод и мне не выгоден, так как определять мж сына реально сложно, он живёт в старой трёшке,где я и его мать хозяева,я туда хожу каждый день готовлю сына к экзаменам,так же еду ему готовлю и шмотки покупаю
Хулли тут определять, Ваш сын живёт с матерью. Куда Вы днём ходите - это Ваше личное дело.

Вы боитесь развода? Почему, так, ведь у Вас брака по факту нет?

Отправлено спустя 9 минут 41 секунду:
petr8691 писал(а):
11.04.19 03:30
Ну и плёс ахарь выблядка судья а это один клан и позвоночное правило работало и работает
Ну, допустим, определённый смысл в этих словах есть. И что? Теперь только строем ходить под дудку РСП.
Чёткая продуманная тактика в своих делах тоже приносит немалые плоды.

Нет в русском языке слова ахарь, есть слово ёббарь.

AleXXX18
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25.07.18 13:29
Пол: М

РСП и что из этого вышло.

Сообщение AleXXX18 » 11.04.19 20:53

Можно проконсультироваться с грамотным адекватным юристом. Хоть и сын, но лохом быть не обязательно

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30403
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

РСП и что из этого вышло.

Сообщение Кармен » 11.04.19 22:20

Обалдеть,человек приходит на форум и спрашивает,а не украсть ли мне чужие деньги?
И форум говорит-конечно укради.
Вы живете с ней РАЗДЕЛЬНО,у Вас давно свои деньги,у нее свои.
Вы в браке умудрились на квартиру денег накрысить,между прочим,теперь еще и ее обокрасть?
Вы не с сыном заниматься ходите,а по чужим полкам лазить где что плохо лежит.А БЖ дура,конечно,ну просто не думает что Вы на такую низость способны.
А если она на сына подростка подумает,да на его друзей,Вы представляете КАК Вы собственного ребенка подставляете,ЧТО ему пережить придется,когда мать узнает что из дома все сбережения пропали? Последствия представляете себе,как Вас сын возненавидит,когда за Вашу кражу ему по щам надают?
Как сыну в глаза будете смотреть? Отец-вор,феерично.Отличный пример для сына.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

РСП и что из этого вышло.

Сообщение Оленевод » 11.04.19 22:29

Кармен писал(а):
11.04.19 22:20
Обалдеть
Мадам, не тратьте силы зря, тем более с Беломором фабрики Урицкого. 8)

petr8691
аксакал
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

РСП и что из этого вышло.

Сообщение petr8691 » 11.04.19 23:15

Кармен писал(а):
11.04.19 22:20
Вы в браке умудрились на квартиру денег накрысить,между прочим,теперь еще и ее обокрасть?
:D :D Прикольная интерпритация,того что муж въябывает жена лёжа жопой на диване сообщает я устала и хер на хозяйство положила,сходи в магазин и приготовь чего нибуть себе и сыну. Скорее сего текст от бабищи.
Отдельно подробности для бабищи. Я до 19-го года даже зарплату РСП не знал. Всеми магазинами и т.п. хренью занимался я, жрать готовил я т.к. её варево сложно было едой назвать.Все больницы болячки с рождения ребёнка,бабища, да с рождения ребёнка, на мне и до сих пор.Т.е. 15 лет ребёнком занимался исключительно я и школа тоже моё поле деятельности.И ты бабища охереешь,но даже прыщами на лице сына занимаюсь я.Т.к. его мамаша кроме своего выблятка, второго ребёнка только перед знакомыми ребёнком считает.И самое прикольное все траты были и есть из моего кармана,т.к. РСП считает, как считают все бабищи что её зарплата это её, а мужа бабки это наши.И у кого,бабища, я деньги крысил? У себя самого? Вторая хата это хата моего сына,а вот выблятку там член обломилось.А тупая РСП беситься с мужского полового органа ли сыну хата а дочке член на рыло. И моя доля в первой хате тоже сына будет,а вот РСП на говно исходит т.к. не хочет в однушку возвращаться.
Насчёт кражи,мне её деньги нахер не всрались если бы она не замутила с аликами. Т.к. её выблядок надоумил,пусть платит алики ты их собирай или у него долю выкупишь или за двушку доплатишь,в которой моему сыну вообще хрен что светит.Я не собираюсь говорить сыну на просьбу,пап надо то или то,иди к мамаше я ей алики плачу. Т.е. я буду содержать сына, ещё и алики выплачивать,охеренный расклад.Мечта любой бабищи. :D
Copatych писал(а):
11.04.19 20:37
Вы боитесь развода? Почему, так, ведь у Вас брака по факту нет?
Я же писал выше,сыну удобнее находиться в старой трёшке до школы 15 метров пешком идти. Брать его и тащить в другую хату, ему не совсем хочется,и до школы далеко. Хотел дотянуть до лета,там прощай школа технарь в другом городе и адьюс.Можно и мж сына через суд определять.Хотя то же вопрос будет, сын в общаге другой город с кем он проживает? Х.з. Уговорю скажет со мной.Планирую в тот же город перебраться помочь сыну на начальном этапе адаптироваться.Благо работа позволяет работать из любой точки мира.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30403
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

РСП и что из этого вышло.

Сообщение Кармен » 11.04.19 23:37

petr8691, ну так и забирайте сына себе,определяйте ОМЖР,сын если на суде скажет-хочу жить с папой,никаких Вам аликов не будет.
Еще и она их платить будет.Вам!
Но это будет-по-честному! Слабо?
Без воровства-можно как-то?
Если она такая плохая и Вы ее так ненавидите-нафейхоа по ее ящикам шарить?
А если она выкупит у Вас долю-что плохого я не понимаю? Отдадите эти деньги сыну на первый взнос,если угодно.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

РСП и что из этого вышло.

Сообщение Старый конь » 11.04.19 23:59

По факту ты, автор, с теткой не живёшь. Т.е. деньги ее, а не ваши. Ты не свое возьмёшь, а скрысятничаешь. Наказать тебя в ее праве.(если сможет конечно).

petr8691
аксакал
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

РСП и что из этого вышло.

Сообщение petr8691 » 12.04.19 00:54

Кармен писал(а):
11.04.19 23:37
определяйте ОМЖР
Мадам-с,сыну удобно жить до выпуска из школы, поближе к школе.Наши долбанные законы не позволяют ребёнку жить на два дома,вот в чём проблема. Поближе к школе старая трёшка,я и РСП там владельцы.С кем сын живёт? Днём и до 23 я с ним, ночью он спит, но его мать спит в другой комнате,с кем он живёт? Ок,сын говорит суду я хочу жить с отцом и ? Я живу и там и там суд что должен предпринять пусть ребёнок живёт и там и там? Законом запрещено. Был статус кво,его нарушил не я.Я за аликами в суд не побежал.
Кармен писал(а):
11.04.19 23:37
А если она выкупит у Вас долю-что плохого я не понимаю?
Т.е. я ей плачу алики, она их мне возвращает и я ей за это отдаю свою долю в трёшке? Получается я сам у себя долю купил и на РСП оформил.Ахереть только у бабищ так может работать фантазия.
Кармен писал(а):
11.04.19 23:37
Отдадите эти деньги сыну на первый взнос,если угодно.
А мамаша в взносе сына участвовать не должна? Или у бабищ только идея фкс в башке,пусть отец думает о материальной стороне,нам это нельзя мы убогие?
Старый конь писал(а):
11.04.19 23:59
Ты не свое возьмёшь
Писал выше, мне её бабло нахер не нужно.Но платить алики,что бы ими же у меня долю выкупали,при том, что сын мной обеспечивается по первой же его просьбе и доже без оной нет желания. К тому же я эту заначку не пробухать хочу с тёлками на пляже,а ей же и верну,но с распиской "алики мадам-с" возжелали получите. :D

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

РСП и что из этого вышло.

Сообщение Copatych » 12.04.19 00:59

Старый конь писал(а):
11.04.19 23:59
По факту ты, автор, с теткой не живёшь. Т.е. деньги ее, а не ваши
По факту он там живёт рабом. Бабло его тоже, половина по крайней мере. Брак есть брак.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

РСП и что из этого вышло.

Сообщение Старый конь » 12.04.19 01:04

Т.е. развестись он не хочет и живёт рабом.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30403
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

РСП и что из этого вышло.

Сообщение Кармен » 12.04.19 01:06

Повторяю,Вы можете определить ОМЖР с Вами чтобы не платить алики.
Никто не будет бегать и следить где именно ночует Ваш сын.
А не красть чужие деньги!
Вы продумали как будете себя вести когда пропажа обнаружится? Сознаетесь в краже или сына подставите?

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

РСП и что из этого вышло.

Сообщение Старый конь » 12.04.19 01:09

А тетка не к ментам побежит, а первое что сделает, это преподнесет сыну - откладывала тебе на то то, но отец украл. Упс.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30403
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

РСП и что из этого вышло.

Сообщение Кармен » 12.04.19 01:11

Copatych писал(а):
12.04.19 00:59
Бабло его тоже, половина по крайней мере.
А он его ТУДА клал?
А если ОНА проникнет в его хату (мало ли,с сыном) и вытащит ЕГО заначку это как-ее бабло? Ну,половина хотя бы?
А что,брак есть брак!

petr8691
аксакал
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

РСП и что из этого вышло.

Сообщение petr8691 » 12.04.19 01:26

Кармен писал(а):
12.04.19 01:06
Никто не будет бегать и следить где именно ночует Ваш сын
Э-э тётка,тут ты ошиблась. Вы же одной породы бабищь.Его мамаша сразу в суд побежит и начнёт доказывать,что хрен там,сын ночует отец не ночует,значит сын со мной живёт,а отец казёл он суд обманул ему верить нельзя.
Насчёт не живёшь,значит деньги её. 17 год,сына спрашиваю,в Тай хочешь,тот радостно кивает.Ок, отдыхаем в Тае весной. Лето,по РФ покатаемся? А то. Тур по четырём регионам на два месяца,не авто, самолёт.Спим не в палатке или хостелах. Мамаше,за поезку сына доплатить нет желания? Неа? Тебе надо ты и плати. 18 год так же тур по РФ на два месяца по местам ЧМ.Мамаша так же платить не возжелала. По СК содержать ребёнка должны обои родители или только отец? Так чьи деньги в заначке её или всё таки и что то сыну перепасть должно?

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
РСП сильно хотела через суд мои счета проверить, типа 25% со всех счетов на алики содрать.Судья её мягко послал.Сообщив что опрашивать все банки РФ ему нахер не всралось.Поэтому этичностью тут и не пахнет тетя. Имела бы ключи от моей второй квартиры поверь шарилась бы и не икала.

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4320
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

РСП и что из этого вышло.

Сообщение vladimirspaf » 12.04.19 01:36

с советом про заначку воздержусь, но с карт точно не стоит деньги тянуть. Легко отследить.

petr8691
аксакал
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

РСП и что из этого вышло.

Сообщение petr8691 » 12.04.19 01:39

Кармен писал(а):
12.04.19 01:06
Вы продумали как будете себя вести когда пропажа обнаружится? Сознаетесь в краже или сына подставите?
Так кто кого подставляет то ? Я её же рылом в её заначку и ткну где будет лежаать выписка с платёжки со словами "алименты за нужное количество месяцев". Посмотрю на её рожу когда она эту выписку прочтёт. :D
Последний раз редактировалось petr8691 12.04.19 01:44, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел, неюрист и 29 гостей