Ну и дураки же вы все! Бабы-свиньи, а мужики-олени.

Высказаться и забыть
Закрыто
Аватара пользователя
_Katrin_
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 09.03.19 21:35
Пол: Ж

Ну и дураки же вы все! Бабы-свиньи, а мужики-олени.

Сообщение _Katrin_ » 15.08.21 15:07

Фаранг писал(а):
15.08.21 13:46
Уровень ее дохода меня не интересует. Ее добрачное имущество тоже меня не интересует. Семья - хорошо когда тесть контактный, приехать, посидеть повыпивать на дачу и мамо заботливо делает голубцы. Если не так, то не принципиально.
Ну, мне кажется, что добрачное имущество таки имеет значение. Потому что если ОЖП будет совсем голодранкой, то при возможном разбеге вы рискуете оказаться с проломленной головой на выходе из Азбуки Вкуса или еще какую-нибудь угрозу для жизни поиметь.

Единственная дочка из семьи с достатком чуть выше среднего, с образованием, но без карьерных амбиций. Наверное, примерно такой ваш вариант.

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Ну и дураки же вы все! Бабы-свиньи, а мужики-олени.

Сообщение Гость1000 » 15.08.21 15:11

_Katrin_ писал(а):
15.08.21 15:07
Потому что если ОЖП будет совсем голодранкой, то при возможном разбеге вы рискуете оказаться с проломленной головой на выходе из Азбуки Вкуса или еще какую-нибудь угрозу для жизни поиметь.
:mrgreen:
Да ну вряд ли.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Ну и дураки же вы все! Бабы-свиньи, а мужики-олени.

Сообщение Dimona » 15.08.21 15:28

_Katrin_ писал(а):
15.08.21 15:07
Ну, мне кажется, что добрачное имущество таки имеет значение.
В плане, личного имущества, как приданное? И некая ее и детей подстраховка? В принципе, соглашусь. Но на орбиту данного ОМП (как и многих других) такие не попадают.
_Katrin_ писал(а):
15.08.21 15:07
Единственная дочка из семьи с достатком чуть выше среднего, с образованием, но без карьерных амбиций. Наверное, примерно такой ваш вариант.
Хм, единственный ребенок в семье - часто эгоист.
Образование без цели его реализации - сомневаюсь, что имеет вес.
А если разделить карьеру и амбиции? То есть икать таких ОЖП, которые смыслом жизни видят себя, как хорошая жена и мать. Один вопрос, где искать? :) Среди не сделавших карьеру или в конец зааханным работать на дядю?
Почему именно такой выбор? Человек, который никогда не работал сам, не знает цену деньгам, никогда не сможет оценить труд другого.

Прикольно порассуждать. :)

Аватара пользователя
_Katrin_
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 09.03.19 21:35
Пол: Ж

Ну и дураки же вы все! Бабы-свиньи, а мужики-олени.

Сообщение _Katrin_ » 15.08.21 15:30

Гость1000 писал(а):
15.08.21 15:11
Да ну вряд ли.
Так люди разные бывают. Тетка может решить, что вдовой быть интереснее, чем отправляться на теплотрассу или в Мухосранск к родителям, где в старой двушке помимо мамы с папой еще ее сестра РС3п проживает.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Ну и дураки же вы все! Бабы-свиньи, а мужики-олени.

Сообщение Diona » 15.08.21 15:40

Фаранг писал(а):
15.08.21 14:43
Вот заливаешь. Сливочное масло заказывать за границей. Получше что-то изобразить не смогла?
В России сыр только швейцарский?
Таких вещей элементарных не знать. Конечно только швейцарский, Швейцария не ЕС, на неё санкции не распространяются. Есть еще аргентинский пармезан, довольно бюджетный и не плохой по качеству. Остальное делается у нас и сыром может называться с большой натяжкой. Ты как будто за границей не был ни разу. А масло - да, я люблю финское, и только то, которое они для себя делают. Если был в Финляндии - там офигенные молочные продукты. Полно фирм, которые экспортируют оттуда санкционку, так же как и товары из Швеции и Голландии. Фирмы питерские, но в Москву доставляют без проблем.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Фаранг писал(а):
15.08.21 14:25
тут ведется рассуждение что обмельчал нонче ОЖП, негодный стал и бесполезный. И несколько ОЖП от этого дико забомбило.
Да что-то с тобой кроме ОЖП никто больше не дискутирует. Не интересен ты форумчанам мужского пола.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Ну и дураки же вы все! Бабы-свиньи, а мужики-олени.

Сообщение Dimona » 15.08.21 15:43

_Katrin_ писал(а):
15.08.21 15:30
Мухосранск
Обиделась за немАсквичей. Шучу.
Тем не менее, подобные браки часто бывают удачными. "Лучшая теща - находящаяся подальше за 1000 км".
Лучше сделать акцент на семье. Состоятельная в провинции ничем не уступит подобной в столице. Плюсом, меньше понтов.

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Diona писал(а):
15.08.21 15:42
так же как и товары из Швеции и Голландии.
Заинтересовала. Что там за цены на данные продукты с доставкой?

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Ну и дураки же вы все! Бабы-свиньи, а мужики-олени.

Сообщение Diona » 15.08.21 15:47

Фаранг писал(а):
15.08.21 14:50
Не маскируйтесь за всеми. Вы - в первую очередь. Еще та, которая масло заказывает за границей. Вас обоих - гнал бы сразу.
Какое самомнение! Да кто же тебе даст кого-то гнать, гналка ещё не выросла)))

Отправлено спустя 55 секунд:
Dimona писал(а):
15.08.21 15:46
Заинтересовала. Что там за цены на данные продукты с доставкой?
Да погуглите - фирм куча.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Ну и дураки же вы все! Бабы-свиньи, а мужики-олени.

Сообщение Dimona » 15.08.21 15:52

Diona писал(а):
15.08.21 15:48
фирм куча.
Я в курсе. Более того, есть возможность сравнить отечественных производителей молочных продуктов и зарубежных. Поэтому и спрашиваю о чем сыр-бор?

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Ну и дураки же вы все! Бабы-свиньи, а мужики-олени.

Сообщение Фаранг » 15.08.21 15:53

Трипса писал(а):
15.08.21 14:44
Э-э-э, а зачем мне чпокаться с ними? Это мои подруги и хорошие знакомые.
Их жизни прошли у меня на глазах, потому что со многими знакомы уже не один десяток лет..
То вы пишете что небольшой круг, то подруги и хорошие знакомые. Все со своими квартирами, отличным образованием, хорошей работой и высокими доходами? Сколько в общем количестве у вас таких успешных подруг?
Трипса писал(а):
15.08.21 14:44
Своя - это квартира, откуда вам никто не может выгнать. Вот у меня есть в родительской квартире СВОЯ комната. Которая была получена отцом на меня, конкретно. Если б меня не было, им такая квартира бы не полагалась. Так что это МОЯ комната.
Если оставили наследство, это тоже СВОЯ квартира. Как и в иных вариантов. У меня на данный момент. СВОИ 1,5 квартиры.
Своя квартира это то, что я написал, а не ваши эмоции или субъективное восприятие этого термина.
Трипса писал(а):
15.08.21 14:44
Я с ними не знакома, извините.
Прощаю вас. В качестве снисхождения.
Трипса писал(а):
15.08.21 14:44
Кто вам сказал такую глупость?
Глупость это ваш этот вопрос и незнание.
Трипса писал(а):
15.08.21 14:44
Ну так разве это НЕ ВАША проблема?
А чья?
Причем тут моя проблема и непригоднлсть ОЖП?
Трипса писал(а):
15.08.21 14:44
Ну слушайте! Ну раз наши мужчины с нами живут то видимо, нужны... неужели не понятно?
Вовсе не обязательно. Куча причини обстоятельств может быть для сожительства. Чисто для примера ваш лично случай - я в упор не могу понять какая в вас ценность. Вот честно. Это не в целях обидеть, мне непонятно что в вас нашел муж. Послушать ваши рассуждения - меня воротит. Может внешние данные какие-то неординарные?
Больше вас меня только беспокоит пользователь, которая сливочное масло заказывает за границей. Там как бы чисто из соображений общего здоровья.
Vivon писал(а):
15.08.21 14:45
Да не обмельчали нынешние ОЖП. Они просто стали более информированными и алених среди них все меньше и меньше. От этого ОМП и бомбит.
А как же факты общей бестолковости и бесполезности в быту? Это следствия информирования?
Трипса писал(а):
15.08.21 14:56
Одна маленькая неувязочка...у вас бы не вышло меня выгнать. Потому что что бы выгнать, надо сперва загнать...а к такому М меня и пушечным выстрелом не загнать.
Вот и славно, с учетом того, что я бы вас не стал загонять вас к себе, даже если бы вы последней остались. Такие расклады меня устраивают.

Аватара пользователя
_Katrin_
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 09.03.19 21:35
Пол: Ж

Ну и дураки же вы все! Бабы-свиньи, а мужики-олени.

Сообщение _Katrin_ » 15.08.21 15:57

Dimona писал(а):
15.08.21 15:28
Образование без цели его реализации - сомневаюсь, что имеет вес
Так ему чтобы побеседовать приятно образованная Ж нужна, а не для ее профита личного.
Dimona писал(а):
15.08.21 15:28
Человек, который никогда не работал сам, не знает цену деньгам, никогда не сможет оценить труд другого.
Я бы сказала, что человек, который не трудится, не сможет оценить труд другого. А ведение домашнего хозяйства - это труд.

Для Фаранга работа у Ж должна не много времени и сил отнимать у семьи. Ну и Ж должна быть готова ее оставить, если совмещать будет трудно. Так что увлеченные каким-то делом тетки не подойдут.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Ну и дураки же вы все! Бабы-свиньи, а мужики-олени.

Сообщение Dimona » 15.08.21 16:04

_Katrin_ писал(а):
15.08.21 15:57
побеседовать приятно образованная Ж нужна, а не для ее профита личного.
Катрин, я общалась с людьми с купленным дипломом и с трудом, учебой заработанным. Разница, смею уверить, существенная.
_Katrin_ писал(а):
15.08.21 15:57
Я бы сказала, что человек, который не трудится, не сможет оценить труд другого. А ведение домашнего хозяйства - это труд.
Соглашусь. Поэтому так мало мужчин, которые могут оценить домашние хлопоты и заботы.

Отправлено спустя 6 минут 24 секунды:
Фаранг писал(а):
15.08.21 15:53
Причем тут моя проблема и непригодность ОЖП?
При том, что "непригодность" - чисто субъективная оценка. Часто построенная на неверных вводных данных. Общение и мнения с плотно и благополучно женатыми и замужними этот недостаток могут устранить. Т.к. лишь подобные люди могут рассказать о всех плюсах и минусах, подводных камнях и течениях семейной жизни.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Ну и дураки же вы все! Бабы-свиньи, а мужики-олени.

Сообщение Diona » 15.08.21 16:16

Dimona писал(а):
15.08.21 15:52
Поэтому и спрашиваю о чем сыр-бор?
Качество и вкус несравнимы. Я не знаю, где вы живете, но в Москве в сетях продают отстой.

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Ну и дураки же вы все! Бабы-свиньи, а мужики-олени.

Сообщение Фаранг » 15.08.21 16:19

_Katrin_ писал(а):
15.08.21 15:07
Ну, мне кажется, что добрачное имущество таки имеет значение. Потому что если ОЖП будет совсем голодранкой, то при возможном разбеге вы рискуете оказаться с проломленной головой на выходе из Азбуки Вкуса или еще какую-нибудь угрозу для жизни поиметь.

Единственная дочка из семьи с достатком чуть выше среднего, с образованием, но без карьерных амбиций. Наверное, примерно такой ваш вариант.
Для меня это не имеет значения. Если у меня есть все свое, что нужно. Ну если есть у нее имущество - я не буду конечно против, это отлично. И потом я более не заморочен поиском ОЖП, своего какого то варианта и прочее. Да в принципе и не был заморочен.
Diona писал(а):
15.08.21 15:42
Таких вещей элементарных не знать. Конечно только швейцарский, Швейцария не ЕС, на неё санкции не распространяются. Есть еще аргентинский пармезан, довольно бюджетный и не плохой по качеству. Остальное делается у нас и сыром может называться с большой натяжкой. Ты как будто за границей не был ни разу. А масло - да, я люблю финское, и только то, которое они для себя делают. Если был в Финляндии - там офигенные молочные продукты. Полно фирм, которые экспортируют оттуда санкционку, так же как и товары из Швеции и Голландии. Фирмы питерские, но в Москву доставляют без проблем.
Не по Сеньке шапка, пытаешься дискутировать по вопросам, в которых не шаришь, от слова совсем. Швейцария входит в европейский единый рынок и в соглашение о торговле с ЕС. Экспортируемые из Швейцарии товары также попадают под санкции. Только вопрос приостановки экспорта при санкционной политике ЕС зависит от позиции самой страны. Запреты на торговлю продуктовыми позициями носят рекомендательный характер, а не дерективный. В итоге экспортировать или не экспортировать тот или иной продукт принимает решение сама страна.
Дело не в том, что ты этого не знаешь, дело в том, что портишь на порожняке, ставишь планки, до которых не в состоянии дотянуться.
В случае с продажей швейцарского сыра, вообще в случае с экспортом, есть понятие себестоимости. Если бы ты понимала что это такое, и сколько стоит цикл производства товара в зоне ЕС, доставка его в РФ, растаможка с учетом санкционного перечня - ты бы не писала эти свои глупости.
Я был в Финляндии и не раз, я знаю какие там продукты. Но сама схема заказа сливочного масла в Финляндии забавит. Понятно что без проблем можно обзавестись продуктами из ЕС, но куда как без проблем купить в РФ фермерское сливочное масло.
Diona писал(а):
15.08.21 15:42
Да что-то с тобой кроме ОЖП никто больше не дискутирует. Не интересен ты форумчанам мужского пола.
Я думаю мне не стоит заморачиваться заинтересованностью во мне форумчанами мужского пола.
Этот дефицит должен беспокоить в первую очередь тебя.
Diona писал(а):
15.08.21 15:48
Какое самомнение! Да кто же тебе даст кого-то гнать, гналка ещё не выросла)))
Если бы казус нашего совместного сожительства таки случился - я бы тебе показал гналку свою. И постарался еще чтобы у тебя остались ощущения от нее.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Ну и дураки же вы все! Бабы-свиньи, а мужики-олени.

Сообщение Dimona » 15.08.21 16:23

Diona писал(а):
15.08.21 16:16
Качество и вкус несравнимы.
Это, да. У каждого - свои фишки. При этом, даже продукты одного крупного производителя на импорт и экспорт будут очень сильно отличаться. :)

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Ну и дураки же вы все! Бабы-свиньи, а мужики-олени.

Сообщение Diona » 15.08.21 16:26

Фаранг писал(а):
15.08.21 16:19
Но сама схема заказа сливочного масла в Финляндии забавит. Понятно что без проблем можно обзавестись продуктами из ЕС, но куда как без проблем купить в РФ фермерское сливочное масло
Мне наше хорошее не попадалось, а я капризная в этих вопросах. Про швейцарский сыр - короче, я поняла, что ты в нормальных вопросах не шаришь. Не знаешь, какие продукты попадают подд санкции, какие нет. Тупо переписывать статьи из вики на форуме - признак невысокого ума. По нашим законами можно продавать только швейцарский сыр. Если ты ходишь в азбуку вкуса - неужели не замечал? Или берешь что подешевле?
Забавит - не забавит, другое дело, что я могу себе позволить, а тебе не по зарплате, только и всего.

Аватара пользователя
_Katrin_
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 09.03.19 21:35
Пол: Ж

Ну и дураки же вы все! Бабы-свиньи, а мужики-олени.

Сообщение _Katrin_ » 15.08.21 16:27

Dimona писал(а):
15.08.21 16:10
Катрин, я общалась с людьми с купленным дипломом и с трудом, учебой заработанным. Разница, смею уверить, существенная.
Зачем же купленный-то? Почему она сама не могла бы выучиться?
Dimona писал(а):
15.08.21 16:10
Соглашусь. Поэтому так мало мужчин, которые могут оценить домашние хлопоты и заботы.
Не поэтому. М тоже трудятся. Просто обесценивать и присваивать результаты труда жены выгодно. Так же поступает и любой работодатель в кап стране: мы в компании все большая семья (но если вдруг кризис, ковид, то члены т.н. семьи пойдут найух без выходного пособия).

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Ну и дураки же вы все! Бабы-свиньи, а мужики-олени.

Сообщение Dimona » 15.08.21 16:30

Великолепная писал(а):
15.08.21 15:58
Особенно девочки обеспеченных родителей, он им бабки - они ему секс и бытовуху
То, что дети богатых родителей привыкли к определенному уровню жизни - факт. Поэтому часто распадаются "неравные" браки, мезальянсы. Страсть быстро заканчивается, а смотреть "широко открытыми глазами" подчас бывает на партнера совсем не комильфо.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
_Katrin_ писал(а):
15.08.21 16:27
М тоже трудятся. Просто обесценивать и присваивать результаты труда жены выгодно.
Как вариант. Большинство же, на мой взгляд, просто обладатели "ручек из жопок". Не пригодными к домашнему труду.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
_Katrin_ писал(а):
15.08.21 16:27
Почему она сама не могла бы выучиться?
Высокие результаты без самодисциплины и мотивации (иначе, амбициозности) не достигаются. Проще откупиться от неинтересных предметов.

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Ну и дураки же вы все! Бабы-свиньи, а мужики-олени.

Сообщение Фаранг » 15.08.21 16:55

Dimona писал(а):
15.08.21 16:10
При том, что "непригодность" - чисто субъективная оценка. Часто построенная на неверных вводных данных. Общение и мнения с плотно и благополучно женатыми и замужними этот недостаток могут устранить. Т.к. лишь подобные люди могут рассказать о всех плюсах и минусах, подводных камнях и течениях семейной жизни.
Да, но когда эту оценку ставят много человек - это уже объективно.
У благополучно женатых не может быть неприоодных ОЖП - на то они и благополучно женаты.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Ну и дураки же вы все! Бабы-свиньи, а мужики-олени.

Сообщение Dimona » 15.08.21 17:05

Фаранг писал(а):
15.08.21 16:55
У благополучно женатых не может быть непригодных ОЖП - на то они и благополучно женаты.
Семьи создают разные люди по определению. Пригодные и непригодные к этому. А "благополучие" - о том, что партнеры научились преодолевать различные трудности, поджидающих каждого на длинном семейном пути.

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Ну и дураки же вы все! Бабы-свиньи, а мужики-олени.

Сообщение Фаранг » 15.08.21 17:08

Diona писал(а):
15.08.21 16:26
Про швейцарский сыр - короче, я поняла, что ты в нормальных вопросах не шаришь.
:lol: :lol: :lol:
Как у тебя получается писать такой бред, при том, что сама ни бум-бум в теме совсем? Это талант.
Diona писал(а):
15.08.21 16:26
Тупо переписывать статьи из вики на форуме - признак невысокого ума
Кто переписывает статьи из вики и где?
Тебе не кажется что у тебя небоьшое психическое расстройство? Все что ты пишешь все больше походит на бессисиемный поток сознания, напоминающий шизофрению. Проверься на всякий.
Diona писал(а):
15.08.21 16:26
По нашим законами можно продавать только швейцарский сыр.
:lol: :lol: серьезно? Так в законе и написано? "Продавать только швейцарский сыр?" Может на территории РФ продается то, что не попадает под введенный запрет на импорт? Но так как ты не отдупляешь что это такое, тяжело терминами ворочить? :lol:
Diona писал(а):
15.08.21 16:26
Если ты ходишь в азбуку вкуса - неужели не замечал? Или берешь что подешевле?
Забавит - не забавит, другое дело, что я могу себе позволить, а тебе не по зарплате, только и всего.
Я не только в азбуку вкуса хожу, а по ситуации. Беру разные продукты. Швейцарского сыра я не брал ни разу. Хотя постоянно беру сыры с белой и голубой плесенью.
Diona писал(а):
15.08.21 16:26
другое дело, что я могу себе позволить, а тебе не по зарплате
А как ты добываешь деньги, на которые можешь себе позволить сыр, в отличие от меня? Я бы предположил что возможно кто то платит тебе зарплату, однако твои умственные способности на мой взгляд находятся в крайне плачевном состоянии. Потому интересно, каким трудом ты добываешь себе пропитание?

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Dimona писал(а):
15.08.21 17:05
Семьи создают разные люди по определению. Пригодные и непригодные к этому. А "благополучие" - о том, что партнеры научились преодолевать различные трудности, поджидающих каждого на длинном семейном пути.
Верное суждение. Преодолевание трудностей в виде непригодности решаются тем, что ОЖП становится пригодной - учится, и пытается делать, сперва не получается, потом становится хорошо.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Ну и дураки же вы все! Бабы-свиньи, а мужики-олени.

Сообщение Diona » 15.08.21 17:14

Фаранг писал(а):
15.08.21 17:08
Я бы предположил что возможно кто то платит тебе зарплату, однако твои умственные способности на мой взгляд находятся в крайне плачевном состоянии
Прикинь, я того же мнения о твоих. Берет сыр с плесенью и не знает как определить производителя по коду. А потом выясняется, что в Азбуку вкуса он ходит не все время, а по обстоятельствам. Раз в год наверное, с премии))) Легко тут понтоваться-то на форуме, в жизни не очень получается. Короче - балобол форумный обыкновенный.

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Ну и дураки же вы все! Бабы-свиньи, а мужики-олени.

Сообщение Фаранг » 15.08.21 17:21

Diona писал(а):
15.08.21 17:14
Прикинь, я того же мнения о твоих
Ох, в самое сердце. Плохо развитая ОЖП выражает мнение о моих умственных способностях. Я этого не переживу. Наверно.
Diona писал(а):
15.08.21 17:14
Берет сыр с плесенью и не знает как определить производителя по коду
Представляешь, а его даже по коду определять не надо, производитель обозначен на упаковке! :lol:
Diona писал(а):
15.08.21 17:14
А потом выясняется, что в Азбуку вкуса он ходит не все время, а по обстоятельствам.
А кто и где писал про поход все время в азбуку вкуса? У тебя приступ опять что-ли?
Diona писал(а):
15.08.21 17:14
Легко тут понтоваться-то на форуме, в жизни не очень получается. Короче - балобол форумный обыкновенный.
Где и в чем я понтуюсь то, понять никак не могу. И я плохо отличаю твои состояния - это обострение, приступ или стандартный твой уровень мышления?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23528
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Ну и дураки же вы все! Бабы-свиньи, а мужики-олени.

Сообщение Трипса » 15.08.21 17:31

Фаранг писал(а):
15.08.21 15:53
Своя квартира это то, что я написал, а не ваши эмоции или субъективное восприятие этого термина
Нет, все таки, вы не понимаете... :facepalm:
Фаранг писал(а):
15.08.21 15:53
То вы пишете что небольшой круг, то подруги и хорошие знакомые
Блин, небольшой круг подруг и хороших знакомых.
Фаранг писал(а):
15.08.21 15:53
. Все со своими квартирами, отличным образованием, хорошей работой и высокими доходами?
Все со своим жильем. Образование разное, но по образованию не работает никто. ЗП средние. Себя обеспечивают вполне.
Фаранг писал(а):
15.08.21 15:53
и непригоднлсть ОЖП?
Так чья это проблема? Те самых ОЖП, которым это проблемой не кажется?
Фаранг писал(а):
15.08.21 15:53
. Чисто для примера ваш лично случай - я в упор не могу понять какая в вас ценность
Ну так меня муж не в Эльдорадо покупал, в качестве многофункционального домашнего комбайна.
А просто полюбил. За то, что я человек хороший, надежный, порядочный, профессионал в своем деле, со мной интересно. А не за функционал домработницы.

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Ну и дураки же вы все! Бабы-свиньи, а мужики-олени.

Сообщение Фаранг » 15.08.21 17:36

_Katrin_ писал(а):
15.08.21 16:27
Просто обесценивать и присваивать результаты труда жены выгодно.
Обесценивать и присваивать результаты труда на мой взгляд значительно более характерно для ОЖП. Это встречается повсеместно. А вот чтобы ОМП обесценивал труд ОЖП по дому - я честно говоря такого не встречал. Я не утверждаю что этого нет, но мне не попадались например.
А вот ОЖП, обесценивающая мужской труд - да на моем примере моя БГЖ, ярчайший тому пример.

Отправлено спустя 10 минут 54 секунды:
Трипса писал(а):
15.08.21 17:31
Нет, все таки, вы не понимаете..
Конечно же я не понимаю, это же очевидно.
Трипса писал(а):
15.08.21 17:31
Блин, небольшой круг подруг и хороших знакомых.
Ну а у меня большой круг друзей и хороших знакомых, истории которых полностью опровергпют вашу версию.
Трипса писал(а):
15.08.21 17:31
Все со своим жильем. Образование разное, но по образованию не работает никто. ЗП средние. Себя обеспечивают вполне
У меня другие истории и их больше в количестве и основаны на практике. Тоесть не пересказ ситуаций третих лиц.
Трипса писал(а):
15.08.21 17:31
Так чья это проблема? Те самых ОЖП, которым это проблемой не кажется?
Это проблема ОЖП. Если баба дурная, но ей так не кажется - то это не значит что она не дурная.
Трипса писал(а):
15.08.21 17:31
А просто полюбил. За то, что я человек хороший, надежный, порядочный, профессионал в своем деле, со мной интересно. А не за функционал домработницы
За недоказуемостью это можно просто оставить и все. Насколько человек вы хороший невозможно проверить, насколько надежны тоже, порядочность также не проверишь. Профессионализм, опять же, не знаю. Например я сомневаюсь что вы хороший специалист в плане квалификации и хороший профессионал, это мое личное мнение.
Что с вами интересно - не согласен. Опять же, личное мое мнение, ваши взгляды и суждения отталкивают. Лично у меня складывается о вас совсем негативное мнение. Не знаю,может это моя такая реакция, может быть. Но я везде и обозначаю что это мое личное мнение.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Ну и дураки же вы все! Бабы-свиньи, а мужики-олени.

Сообщение Diona » 15.08.21 17:54

Фаранг писал(а):
15.08.21 17:21
Представляешь, а его даже по коду определять не надо, производитель обозначен на упаковке!
Да, и какой же? Давай вместе посмеемся над твоей наивностью.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Фаранг писал(а):
15.08.21 17:47
Что с вами интересно - не согласен. Опять же, личное мое мнение, ваши взгляды и суждения отталкивают. Лично у меня складывается о вас совсем негативное мнение.
Да ты бедной Трипсе сто постов уже написал, как она тебе не интересна))) Прям так отталкивают, что никак оттолкнуть не могут. Запал, короче)))

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Фаранг писал(а):
15.08.21 17:21
Плохо развитая ОЖП выражает мнение о моих умственных способностях.
Ну да, имеет право. Был бы умным - давно замолчал бы. А то еще чего нибудь сболтнешь. И весь образ мачо рассыпется, даже девочкам из Сибири очки не вотрешь.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Силборн, ensous, Margaritaya и 28 гостей