Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Я ему случайно изменила, что делать, ведь я его люблю?

Новичок, начни здесь!

Ситуация вроде бы типичная, баба пошла на тусовку, на девичник, на праздник, дискотеку, без своего парня, и там ей встретился какой-то ушлый хорек, который эту самую бабу соблазнил, и трахнул. И еще, нередко напоил, ибо пьяная баба как известно куда лояльнее и проще к соблазнителям относится. Что делать парню, который об этом узнал? (Или баба сама призналась, что также случается). И любит ли баба, и получилось ли это "случайно" и "не хотела (ли?)"

Решение мужчины по данному вопросу должно зависеть от степени понимания женского предназначения и природы, осознания современной культуры, внешности бабы, и собственного аленизма.

Женское предназначение : рожать и воспитывать детей. Единственное. Отсюда, все что баба делает в своей жизни — это пытается размножиться. Для чего ей нужен самый лучший, сильный, крутой и т. д. самец. Таковой определяется по комплексу визуальных (и невизуальных - феромоны) сигналов со стороны самца, который показывает нашей животинке — что он тот, кто ей нужен. Ну и плюс само собой феромоны от него. После чего, баба себя уже не контролирует. Обстановка лишь помогает. При этом, баба пытается отдаться самому лучшему. Для каждой бабы есть какие-то общие понятия о лучшести, но они как правило, зашиты в бабу, как данные в одноразовую ROM память, баба повлиять или изменить их не может.

В современной культуре, баба , вырвавшись практически из оков морали, творит что хочет. А что она хочет? Правильно! Размножаться! Но теперь, уже она себя не отдает, а продает. Кто лучше — тот и купил. Теперь шанс появляется у тех, у кого есть много денег, кто способен бабу ублажать так, как вещают журналы и интернет с ящиком.

Внешность бабы — важный фактор. Интересная, красивая баба становится объектом для возжелания куда вероятнее, чем ее менее заметная коллега. Всегда помни, что баба ВСЕГДА ЗНАЕТ что она красивая. Она безошибочно определяет это по количеству и качеству крутящихся рядом мужчин, отсюда, у нее есть выбор(из запасных и не очень). А там и до бдства недалеко.

Ну и последнее — твой аленизм. Запомни простую вещь. Не мною сказанную, но мною уже не раз повторенную. Твоя баба от тебя не уйдет, не придаст, не изменит никогда и не при каких условиях. Почему? Потому что бабы изменяют только и только тогда, когда считают, что достойны лучшего продолжателя рода. Если баба тебя любит, она никогда тебе не изменит. Если изменила — значит не любит, а если говорит обратное — ВРЁТ, ибо понимает, уже не звериной частью, что ей нужен кормилец и лох, и есть возможность этого самого лоха потерять. Не слушай психолухов, не верь знакомым, родственникам, ящику, из серии, «если любит — простит», это двойной лохотрон. Если ты любишь бабу, которая мало того, что сидела на чужом члене(что уже должно быть противно) так еще и допустила мысль, что ты так себе для нее, расставайся с таковой. Женская измена — это предательство, причем такое, которое не должно прощаться. Баба после этого — просто доказала, что чужая. А зачем тебе жить с чужой бабой? Если с такой бабой останешься - никто тебе не гарантирует, что она не будет ставить тебе рога, уже втихаря ибо УЖЕ Смотрит налево постоянно, а то и в открытую, и кинет тебя в самый для тебя тяжелый момент, ведь чужая баба всегда сидит на чемоданах. Ты правда этого хочешь?

ЗЫ про подруг бабы (а то и твоих, если у тебя таковые есть) и сердобольных родственников.

Эти категории граждан нередко спят и видят, чтобы рассорить тебя и твою бабу, через ложные сообщения о неверности твоей бабы тебе. Почему? Какая-то из «подруг» хочет оказаться на ее месте, вещая тебе какая твоя нынешняя - бдь, а родственники, эти просто «умудренные жизнью», пытаются тобой манипулировать в своих интересах. Проверяй все и всегда сам.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+32461
В отпуске
А
Brissen
23.04
+2
Статья:
Эти категории граждан нередко спят и видят, чтобы рассорить тебя и твою бабу, через ложные сообщения о неверности твоей бабы тебе.

Да, все так. Правда, помимо подруг, это могут быть и вообще ее левые случайные знакомые.
+3193
В отпуске
А
Алекс
23.04
+14
Простить измену - это дать бабе карт-бланш на измены в дальнейшем. Причем осознанные. Поэтому никаких прощений. Вот высер, который я прочитал на вуменсру: Не знаю,что делать.Изменила парню,с которым 3 года,до этого два раза так поцелуями,а вчера пошла гулять с другом,пришли к нему домой,выпили,но я... показать полностью...
+384
В отпуске
Звиздец конечно, но ИМХО у молодого поколения это сейчас - сплош и рядом. Пример : Встречаются одногрупники - первокурсники, мальчик на шее родителей, девочке может предложить кино-мороженое-трах в кустах или когда родителей нет.Девочка насмотревшись - начитавшись хочет хлебнуть "красивой жизни" , ... показать полностью...
+2143
В отпуске
Varvar
представляет я раньше даже не мог подумать что измены прощают smile2 я думал все думают как и я,изменила,все предатель,до свидания!

поэтому когда уже стал подрастать,мне знакомый сказал :подруга изменила,ну пофиг! A у меня волосы на голове зашевелились,не понимаю как так,понял что ерунда какая -то.Но глубоко конечно не вдаваться в подробности.
Гость: андрей John Kramer 27.04
Сам пытался простить измену. через пару недель опять начала гулять с разными парнями. Прощать нельзя. Это так хорошо осознаешь со стороны, но когда сам окажешься в этой ситуации мозги как отключаются. Боишься потерять человека, которого любишь. Поэтому хочется простить. Начинаешь сам придумывать ей оправдания, винить себя, девушке даже делать ничего не надо, просто смотреть на тебя виноватыми глазами. Со временем проходит (санчас в помощь)
Гость: Жека андрей 05.12
Измену прощать нельзя! Жил с бабой пять лет, изменила я её выгнал. Сначала было хреново, это не так просто забыть отношения которые длились годами. Тоже винил себя, но сейчас думаю что сделал правильно.Сам себя стал уважать ещё больше. Не жалею об этом даже трудно представить до какого уровня я бы опустился если бы простил и стал жить с ней дальше
+20
В отпуске
Это всегда так забавно читать... правильно "а вдруг он изменил" - то есть, она не знает, но заранее уверена уже и надо бы ему подпортить жизнь (на всякий случай). Конечно, всё это пустые отмазоны и Олег Н. писал об этом ни раз.
Гость: андрей Bulat-M 27.04
Меня больше забавляет: "И странно совесть-то не очень мучает". Что очередной раз доказывает, что морали никакой у баб нет. Отсюда они так легко залетают от одного, а растит потом другой... и совесть их нисколько не мучает...
+20
В отпуске
Bulat-M андрей 27.04
Да, Андрей. Морали нет - я согласен с этой позицией.
+3193
В отпуске
Да, я уже видел как-то эту картинку. Охренеть можно даже не от того, в чем они признаются, а от того, что 80-90 процентов баб поддерживают и сочувствуют этой мерзости и пакости. Родила не от мужа? Сам виноват, бесплодный или импотент наверное! Изменила? Да вообще без проблем, реализовывайся дальше,... показать полностью...
+10218
В отпуске
Любая измена со стороны бабы говорит о том, что баба находится в режиме активного поиска.Этология в действии.
+2143
В отпуске
Я ему случайно изменила, что делать, ведь я его люблю?
laugh
да пускай её хоть в фургон посадили и увезли, и насиловали.Это все не простительно все равно. Плевал! у нее есть зубы,ноги, руки,пускай с*ыт,оп*сается,обк*кается,кусает шейную артерию и т.д. Hо не даст собой завладеть.Виновата все равно ecли этого ничего не делала.

A eсли сопротивлялась,то другой разговор уже будет.
+3193
В отпуске
За свою довольно долгую работу в прокуратуре, ни разу не сталкивался со случаем активного сопротивления женщины во время изнасилования. НИ РАЗУ. Ни единого телесного повреждения, ни кожи преступника под ногтями.
+7
В отпуске
А было ли изнасилование тогда? Пьяная дала, а поутру на трезвую голову в кусты?
+3193
В отпуске
Я лично расследовал 4-5 дел об изнасиловании. По закону, изнасилованием считается половой акт против воли потерпевшей. Подавление воли может быть не только физическим, но и моральным (угроза убийством, причинением телесных повреждений и.т.д.). Поэтому достаточно бабе сказать - я его испугалась, ДУМА... показать полностью...
+7
В отпуске
Насчет морального насилия- это понятно! Но вот следственный эксперимент не мешало бы провести. В суде несостыковка не вызвала вопросов?
+3193
В отпуске
По делам об изнасиловании запрещено проводить воспроизведение обстановки и обстоятельств события по морально-этическим соображениям. Не ложить же преступника сверху на жертву
+384
В отпуске
Жесть, это б.лядь ,сцука нажрется - наебется , а утром родаки ведут в ментовку и экспертизу, как так нашу доченьку износиловали, а то что она заслуженая плядь поселка никого не ипет.
+3193
В отпуске
Так и есть в 90 процентах случаев. Сам сталкивался
+2143
В отпуске
ну вот и надо было ему это все?! evil2
+3193
В отпуске
Так я ему этот вопрос сам задавал. Тем более парень женат был, ребенок маленький. Жизнь сломал себе из за куска звезды.
+384
В отпуске
Мне кажется при износе, у них включается подсознание и они подчиняются, в каменном веке,да и не только, вроде никто не спрашивал хочет телка или нет, а просто сильнейший брал желанную,как в дикой природе - сильный самец разогнал самцов и первый жахнул, а потом остальные по силе, а самка терпит и покаряется.
+3193
В отпуске
Может и так конечно. Просто сейчас есть хороший метод заработать бабок на инстинкте. Заява в милицию и требование денег в обмен на его отзыв. И работает часто безотказно. В тюрьму никому не хочется. Часто родители приводят доченьку в милицию и прямо говорят - денег даст - заберем заявление.
+20
В отпуске
Алекс, напишите здесь на сайте статейки из Вашей практики - будет всем полезно ok
+3193
В отпуске
Идея неплоха, напишу smile может кому-то поможет не попасть в маргарин
+10218
В отпуске
Может, боятся что обертка помнется?
+2143
В отпуске
Алекс Также знаю что если они будут тренировать свои мышцы вагинальные, напрягая -пробка будет стоять, туда фиг кто залезет,а тем более при нападении. но они же и этого делать не хотят A я только прочитал случаяй такой , напал насильник,a девушка обкакалась,и ему всё уже было не в радость,он ее бро... показать полностью...
+74801
В отпуске
Статья, Это все бабский бред про "соблазнение". Не может мужчина соблазнить бабу, если она сама не сигналит как семафор зеленым светом. Мало того, женщина при мужчине никогда и не попадет "на тусовку, праздник" без своего парня. Нормальная женщина стремится К своему мужчине, быть с ним все ... показать полностью...
+3193
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Не может мужчина соблазнить бабу, если она сама не сигналит как семафор зеленым светом.

Вот это очень правильное замечание. Примерно как я пошел в магазин за хлебом, но не знаю, какой мне хочется - Городской или Бородинский. Продавец соблазнил меня Бородинским, который я и купил.
+2143
В отпуске
Кстати, о магазинах,и том как б*бы хотят, например знакомится, по жесту ☺ Пришел в магазин,подхожу к кассе,но до нее я подобрал с пола какой-то товар , салфетки зева...валялись,ну и положил на место.Девчонка... это увидела,стала тут же крутится,подавать себя,видимо оценила как я полы мыть буду... показать полностью...
+4608
В отпуске
Наклонился, она заценила задницу и завелась. Нормально.
+2143
В отпуске
я так может и подумал , будь у меня та самая ж*па
ну фиг знает, мож ей и костлявые нравятся з*дницы smile2
+10218
В отпуске
Дмитрий, именно! "баба пошла на тусовку, на девичник, на праздник, дискотеку, без своего парня" Тут еще ряд моментов : 1) Баба идет на некую тусовку БЕЗ ведома парня. 2) Баба не приглашает парня на тусовку (хотя вход свободный или за деньги, но для всех). 3) Баба игнорирует просьбы или требования... показать полностью...
+2143
В отпуске
Конечно oна не должна ходить сама на это. Если говорит : я пойду туда,туда! а вы не хотите,а она не слушает , надо... говорить : хорошо,ну раз ты идешь на разные тусовки , то и я схожу тоже без тебя,когда захочу сам. По идеи должна испугаться,если боится потерять ☺ А то она тусить,и при этом знае... показать полностью...
+74801
В отпуске
"Если говорит : я пойду туда,туда! а вы не хотите,а она не слушает , надо... говорить : хорошо,ну раз ты идешь на разные тусовки , то и я схожу тоже без тебя,когда захочу сам. " Вот это глупость. Не надо играть в симметричные обидки. Это - РГМ. Потом, что это: "То я схожу" - а мужчина ОГРАНИЧЕН сх... показать полностью...
+2143
В отпуске
Ну это конечно для пар мое предложение у которых РГМ, вполне подходят разные такие вещи.

Просто мне кажется не так много народу кто знает даже всю эту тему, сразу дает пинок зная что непригодна. Bсе же некоторая часть как то возится,перевоспитывает...мне так кажется
+74801
В отпуске
Перевоспитание - это приучить закручивать крышечку от зубной пасты. Или размешивать сахар в твоей чашке чаю. Но если женщина не понимает БАЗОВЫХ, наиглавнейших, определяющих вещей, то ей просто нет места в доме мужчины. Ну, за исключением эпизодов спермослива. smile
+74801
В отпуске
Коллеги, поймите, сама постановка вопроса о нахождении женщины вне дома в темное время суток еще 100 лет назад была абсурдной. Это было НЕПРИЛИЧНО.

Замужняя женщина в публичном месте без мужа - это уже скандал.

А матриархальная деградация все это лядство сделала НОРМОЙ.
Гость: ИзмениСебяСам 23.04
не правильно указана цель женщины.
Женщина( Неверная Холопка)))))( см http://mentales.ru/forum/viewtopic.php?f=31&p=6136) не может воспитать ребенка, априори, она может обеспечить уход за ним. Воспитанием чадо должен заниматься Мужчина( не Алень), привить свое понимание мира, свои ценности. поставить на ДОРОГУ Жизни и дать управляющий пинок.
+10218
В отпуске
А
Orange ИзмениСебяСам
24.04
+2
Взрослую бабу, которая росла в реальности "мневсеможноиничегозаэтонебудет", воспитывать можно только ББПЕ, а это уже УК. Да и мужчине, неаленю, возиться с холопкой как-то не очень хочется. А вот Алень будет, ибо должен.
+74801
В отпуске
Не надо перевоспитывать бабу. Это ложная цель. И не надо Б Б П Е: в наших реалиях это не безопасно для Мужчины. Закроют запросто.
+32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
И не надо Б Б П Е

Как вариант - выпороть ремнем по заднице, - я не шучу, - и обидно, и не докажешь.
+74801
В отпуске
Повторюсь:

Перевоспитание - это приучить закручивать крышечку от зубной пасты. Или размешивать сахар в твоей чашке чаю. Но если женщина не понимает БАЗОВЫХ, наиглавнейших, определяющих вещей, то ей просто нет места в доме мужчины. Ну, за исключением эпизодов спермослива.

Мужчины, не цепляйтесь за НИКЧЕМНЫХ баб. Не надо пытаться перевоспитать изначальное дерьмо. Ничего не получится.
Гость: Вселенский разум 23.04
Если у девушки до парня уже были половые связи, то она без раздумий прыгнет на член к тому, с кем уже спала. С девушками с которыми были половые связи, они дают практически всегда кто их имел уже
+74801
В отпуске
Сказка о том, что "любую можно развести" выдумана ЛЯДЯМИ в оправдание своих "слабостей". Фильм "Бриллиантовая рука": "Невиноватая я, он сам пришел". На самом деле, "слабость" бабы заключается в том, что при ФОРМАЛЬНОМ наличии парня/мужа, баба НЕ ВЫКЛЮЧАЕТ режим поиска. НР находится в нем постоян... показать полностью...
+369
В отпуске
ППКС. Невозможно соблазнить женщину, у которой есть любимый мужчина. Просто медиаторы в мозгах женщины и гормоны не позволят. Если позволили, значит, этих медиаторов и гормонов попросту нет. Стало быть, того, что мы называем любовью, нет. Какое-то другое чувство есть. Интерес, стремление к выгоде, бегство от скуки - но не любовь.
Гость: барон Пампа 24.04
Благородные доны, есть два вопроса по вышеизложенному :
1. Ели Ж. изнасиловали подонки на улице, это к какой категории отнести? Чужой МПХ в ней побывал, и "слизывать чужую сперму" придёться, вне зависимости от тяжести наказания подонков.
2. "Невсякая" и "нетакая" баба - это одно и то же?
+1166
В отпуске
Имхо неверная постановка вопроса.
Обычно на корпоративах женщин не соблазняют, а они сами предлагают переспать.
Сужу чисто из своего опыта.
Гость: Архип 25.04
Доброго времени суток всем!

У Алексея Меняйлова вышел новый семинар:
http://www.vairgin.ru/index.php/component/content/article?id=291
который начинается с очень познавательного ролика.

По мне - так куда уже доходчивей!
+256
В отпуске
ROM 27.04
+1
Коли уж здесь зашел разговор об изнасилованиях, выскажусь... Статья "изнасилование" и такой состав преступления вообще, включены в уголовный кодекс только с одной целью, чтобы карать мужчину по произволу бабы. Это очень удобно всем кроме мужчин. Статья "изнасилование" должна быть перенесена из уголо... показать полностью...
+3193
В отпуске
Ну это уже явный перебор. Случаи классического изнасилования, с причинением телесных повреждений, а иногда и убийством потерпевшей никуда не делись. И сексуальные маньяки, вроде Чикатило, тоже имеют место быть. Другой вопрос, что практика применения данной статьи свелась к маразму, когда половой акт... показать полностью...
+396
В отпуске
Стерлигов об этом уже высказался, но почитайте комментарии и посчитайте дислайки. cry

https://www.youtube.com/watch?v=aLUeJi2BWm0
+10218
В отпуске
Очень, кстати, Стерлигов прав. Баба одевается в вызывающую одежду ИМЕННО для того, что-бы привлечь самца. Только и только для этого, ни для чего больше. Ну? Она его привлекла. Получила себе бодрящий заряд в промежность. Ну? Сама же этого хотела! Имхо, за изнасилование в коротких нарядах нужно от... показать полностью...
+159
В отпуске
Получается, что любой вид секса фактически является актом насилия (процесс введения члена во влагалище), т.е. любой вид полового акта можно трактовать как изнасилование.
+396
В отпуске
Если перед сексом купил мороженное или сводил в ресторан, то нет. Если просто так, то -изнасилование. joke joke
+159
В отпуске
О, с рестораном и мороженым - это уже изнасилование с отягчающими обстоятельствами joke


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты