Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если ты идиот, то это надолго

Новичок, начни здесь!

Нищеброд — любимый термин меркантильных женщин и их подкаблучников. Насчёт женщин всё понятно, их интересуют ресурсы, которыми можно пользоваться. А вот с баборабами дела обстоят намного сложнее.

Ввиду своей низкой самооценки, угодить и привлечь внимание женщины у подкаблучников стоит на первом месте. И естественно, в эпоху капитализма, деньги — самое главное, чем «олень» пытается наполнить свою низкую самооценку. В глубине души, зависимый от общественного мнения, бабораб всячески пытается быть на волне своих же стереотипов. А это - квартира в центре, тачка, крутой мобильник и т. д. Здесь работает стереотип успешности, логика бабораба проста, если есть деньги, значит успешный, раз успешный, значит будут и женщины.

Интернет и СМИ пестрят советами и лозунгами о социальной успешности. Наглотавшись сказок с экрана, подкаблучник свято верит в божественную сущность валюты. Для него отсутствие денег сравнимо с отсутствием яиц. Поэтому ругательства в стиле «тебе не дают» и «ты нищеброд» стоит на одной ступени для таких мужчин.

И вот он вкалывает, берёт кредиты, лишь бы угодить своей женщине. Но где-то внутри, подкаблучника никогда не покидает страх того, что потеряй он финансы, он потеряет и свою женщину. Запомни, у каждого бабораба внутри живёт этот страх. И об этом хорошо знают психологи, например, в крупных компаниях любят брать мужчин семейных, у которых есть кредиты. Почему? Всё просто, такие держаться за работу и им можно не увеличивать з/п, ведь они и так рады что им что-то платят, да и мотивации особой нет. Всё равно деньги уйдут на кредиты и потребности жены.

Деньги — важный аспект нашей жизни, но они никогда не вылечат низкую самооценку. Женщины тонко чувствуют, если у мужчины она хромает, и автоматически считывают его как низкоранговым. А с таким им не хочется иметь детей, а вот поиметь с них ресурсы — самое то. Поэтому само понятие «нищеброд» сугобо женское, адекватный мужчина воспринимает другого человека не по деньгам, а по жизненным ценностям и достижениям.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

Гость: Николай 31.01
Во, в 10-ку! Помнится, мне отказали в трудоустройстве в одной компашке. На собеседовании тётенька-директриса по каким-то там вопросам задала мне вопрос, почему я не женат и живу ли я с кем-нибудь хотя бы гражданским браком (на самом деле этот вид брака называется "фактический"). Получив отрицательны... показать полностью...
Оффлайн
0 Николай 31.01
+2
обычная дискриминация.
Гость: Сергей Николай 31.01
В Трудовом Кодексе РФ предусмотрена статья 64, запрещающая необоснованный отказ в заключении трудового договора.Согласно этой статье запрещается отказ в приеме на работу по дискриминационным признакам, не связанным с деловыми качествами работников. Поэтому можно было и в суд подать.
Гость: Николай Сергей 31.01
Бесперспективно. Реально ведь не прозвучало, что меня не берут потому, что "одинокий". А подача в суд на то, что не позвонили... 99%, что кончилось бы ничем.
+1378
В отпуске
А
Raptor Николай
31.01
+4
Поздравляю с опытом! Хорошо, что это говно всплыло еще на собеседовании, считай отделался легким испугом.
Оффлайн
0 09.04
+2
Статья о моей прошлой жизни. 4 года я так жил с БГЖ-РСП. Сука, денег в нее и ее сына влупил нереально. Потом узнал, что у нее есть ебарь, который тоже деньги дает на хотелки. Вот я был реальный АЛЕНЬ.
+37
В отпуске
Не ссы в трусы..Надеюсь,выбрался????
+37
В отпуске
Эльмир,молодца!!!!


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты