Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вечера на форуме, близь сайта gender.ru

Новичок, начни здесь!

Раньше, до исторического материализма, все высказывания, отклоняющиеся от единственно верного гендерного мнения, на форуме ГЕНДЕР.РУ просто стирались. Сейчас пошли дальше: создали в Интернете конспиративный, сугубо закрытый форум только для проверенных гендерастов.

Слетаются ночью, на мётлах. Тьма, хоть глаз выколи! Слышны: то змеиное шипение, то утробное с отдышкой дыхание, то недовольное хрюканье с повизгиванием, то клёкот и хлопанье перепончатых крыльев.
- Пароль?
- Разрушение семьи!
- Неправильно!
- Дискриминация мужчин!
- Неправильно!
- Гендерное равенство!!!
- Проходи!

Под лозунгом «Не все, товарищи, ещё живут у нас единаково!» в большом чугунном котле начинается приготовление зелья. Блики пламени вырывают из темноты: то чешуйчатый хвост, то рога с копытами, то налитые кровью зенки, то клыки со стекающей от нетерпения слюной. Сразу видно, что народ здесь подобрался исключительно интеллигентный, с верхним гендерным образованием! Кругом снуют какие то двуполые существа: то ли мужебабы, то ли – бабомужики. Чувствуется, что для себя проблему равенства полов они уже благополучно решили! Идеологически проверенные феминистки готовят приправы и ингредиенты. Профессора нараспев, как молитвы, зачитывают отрывки из своих лженаучных трактатов. Шаманы бьют в бубны.

Вдруг всё перекрывает истошный бабский визг: «Равняй ужа и ежа!!!!!!» Это сигнал! Началось! Все ринулись к котлу. В булькающий кипяток засыпают по очереди:

1/ Ложь
2/ Клевету
3/ Инсинуации
4/ Диффамацию и очернение образа мужчин
5/ Факты дискриминации женщин в соляриях и массажных салонах
6/ Фальсифицированную статистику (Тут надо не переборщить, а то фонд Маккартуров лишит содержания! Что тогда делать? Не работать же в самом деле!)

Варево томится на малом огне. Перед готовностью добавляются специи: яд гремучих змей, толчёные клопы и тараканы, менструальная кровь лесбофеминисток, вытяжки из трупов абортированных младенцев, стакан упаренной урины Валерии Соландж, перхоть с пиджака Джоржа Сороса и капельку пота со лба господина Маккартура, стёкшую, когда сей господин думал: «Как бы сделать так, чтобы русские жили в России ещё лучше?»

Запах сероводорода свидетельствует – супчик удался! Рёв, вой, гогот, визг, кудахтанье, грохот копыт, выкрики, напоминающие то ли «Хайль Гитлер!» то ли «Иди на ...» - не разберёшь! Ура! Благопролучно освоен ещё один долларовый транш фонда Маккартуров! Прошу к столу: вскипело!





Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+28077
В отпуске
Алесандр, ты отжег неслабо, да! ПАдстАлом!!!! Более интеллигенные комменты навскидку в голову не идут, да и зачем - и так все предельно ясно! Вопрос один - зачем вообще посещать подобные выгребные ямы? Я понимаю - врага надо знать в лицо, но, тем не менее?... Я на такие (прости Господи!) "сайты" воо... показать полностью...
+82
В отпуске
Это как в фильме"Чужие среди нас",одел очки(МД)-уродов сразу видно,снял очки-снова матрица...
Отлично получилось Leo,пишите ещё!
С уважением
+23653
В отпуске
Михаил, а там даже поспорить невозможно ВСЕ кометы просто через какое то время стираются и всё. Тихо.
+28077
В отпуске
Александр, а смысл общения и споров с этой мразью? Спорить надо с человеком своего уровня, и при этом знать цель дискуссии.
+23653
В отпуске
Цель была поместить правдивые факты на форуме гендер.ру. Чтоб люди могли сделать свои выводы. А переубедить гендерастов, конечно, невозможно - они на финансировании у МакКартуров.
+28077
В отпуске
"поместить правдивые факты на форуме гендер.ру."

Имхо - легче змее крылья пришить....
+1056
В отпуске
Ну хотят люди заниматься проблемами насилия против женщин -- пусть занимаются. Если грант под любимое дело получат хоть у кого, так вообще прекрасно... Но почему, имея звучное и универсальное название -- "гендерный" -- они подменяют всё-всё-всё своими узенькими темками про несчастных угнетенных женщ... показать полностью...
+28077
В отпуске
Если в названии статьи букву "б" заменить на "с" - тоже со смыслом выходит! ;)
+82
В отпуске
Да точно ,слизь , более информативно!
+23653
В отпуске
А
Leo
30.07
+1
За 30 лет Фонд МакКартуров (не самый большой, кстати) распузырил денег на 4 МИЛЛИАРДА долларов... "А у нас на водку не хвататет!..." (с)
+28077
В отпуске
Значит - не сопьемся! А то кто будет мужчин просвещать!? ))))))))
+369
В отпуске
Отменный сарказм!
+526
В отпуске
А
Анна
31.07
+1
Гениально!


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты