Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Грёзы и слёзы

Новичок, начни здесь!
Прочитал я статью «Баба – товар». Очередную. Содержание понятно из названия. Баба – товар и мужчина её покупает. А товар из всех сил бьётся, упаковки меняет, чтоб продаться повыгодней.

Не знаю, может такие статьи поднимают самооценку мужчин. Виртуально. А что в реале? В реале "товар" имеет намного более высокий статус, чем "покупатель". "Товар" может в любое время уйти от покупателя или выгнать его, прихватив заработанное «покупателем» за полжизни. И ещё «покупатель» будет «своего» ребёнка оплачивать. Который свой, если только платить, а как пользоваться, так тут опять он – «товар» на первом месте. Писать то можно всё, что угодно – бумага (Интернет) стерпит! Надо смотреть не по фантазиям в голове отдельных индивидов, а по реальному положению дел. Хотя бы по отношению к «покупателю» и «товару» со стороны властей и законов. Взять, как пример, Семейный капитал. Почему то законы рассматривают как главу семьи, который будет распоряжаться Семейным капиталом не «покупателя», а бабу, которая есть (не забываем!) «товар». Разве такое возможно в магазине? Что-то такого «товара», который имеет право распоряжаться якобы «общими» деньгами я не встречал! Видите, в реале всё с точностью до наоборот!

Так, не имея ничего в реальной жизни, мужики отыгрываются на фантастических статьях и картинках. Где они альфы, суперпупермены, а бабы – на уровне животных, товара и т. д.


Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к статье Список деревом

Оффлайн
0 27.02
+1
Жили-были дед да баба. И была у них Курочка Ряба. Снесла курочка яичко, да не простое - золотое. Дед бил - не разбил. Баба била - не разбила. А мышка бежала, хвостиком махнула, яичко упало и разбилось. Плачет дед, плачет баба и говорит им Курочка Ряба: "Не плачь, дед, не плачь, баба: снесу вам новое... показать полностью...
Оффлайн
0 17.02
+2
Вы правы. Вообще, такого материала много здесь


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты