Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Феминистки готовят провокации для обвинения лидеров СПО в сексуальных домогательствах.

Новичок, начни здесь!

Эрик Реймонд (Eric S. Raymond), один из основателей организации OSI (Open Source Initiative), стоявший у истоков движения открытого ПО и написавший в свое время известное эссе "Собор и Базар", опубликовал предупреждение о подготовке группой феминисток Ada Initiative показательной акции, в рамках которой планируется опорочить Линуса Торвальдса и других известных деятелей СПО.

В частности, у Реймонда появились сведения от надёжного, по его словам, источника о намерении заманить какого-либо известного деятеля СПО в ловушку, соблазнив его для последующего публичного обвинения в сексуальных домогательствах и насилии. Таким образом феминистки намерены подорвать доверие к сообществу разработчиков СПО с целью сделать его более податливым для оказания политического давления.

http://www.breitbart.com/tech/2015/11/04/feminists...



Автор:
Источник www.opennet.ru



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+3010
В отпуске
Не понимаю, вот чем насолили разработчики Linux этим больным бабам?
+641
В отпуске
Недавно из их команды разработчиков выкинули одну фему. Ей все-время казалось, что ее сексуально домогаются, это мешало в работе всем.
"Два важных разработчика покинули сообщество Linux из-за грубости его участников. По словам Сары Шарп, первой объявившей о своем уходе, ей надоели сексистские или гомофобные шутки и не хватает уважения к ее личности"
Сара пыталась пихать пр-корректность на грани феминацизма в среде людей которые отдают свой труд за даром.
+3010
В отпуске
Будем надеяться, что программисты не лыком шиты, и гаджетами пользоваться умеют. На форуме по ссылке уже обсуждают, что им всем теперь надо носить нательные скрытые камеры.
Очень жаль, что эти камеры помогут только оправдать мужчину (и то не факт), и никак не помогут обвинить фемку в клевете и ложных показаниях.
+641
В отпуске
Всё закономерно получилось - продажная феминистка и свободные разработчики - несовместимы. Феминистка думала, что ей позволено всё, ну и получила ответку от программеров. А разработчики народ тот еще )
+641
В отпуске
Думаете хакеры простят подставу? Половина группы Анонимус из этих разрабов.
+30
В отпуске
Поражает как бабо вообще затесалось в среду разрабов ПО ? !
+2280
В отпуске
скажем друг другу честно.что именно этого мы все и ожидаем от активных фемин-----подстав.юристам ручку позолотят они и научат.
+37
В отпуске
Торвальдс отвечает феминисткам:
""
Посмотреть изображение в оригинале...
+67
В отпуске
О, светлые боги!!! Камрады, это же тема ясная, как 2х2=4 cool Все или почти все фемки, лишь орудия в руках сильных мира сего. Сама философия создателей Линукса подрывает главные устои распределения капитала. А оно надо им(Ротшильдам, Морганам и прочим Вандербильтам)? Именно таким образом и "сливают" любые новые прорывы в распределении этих потоков. Или все забыли показательный пример Стросс-Кана?
+10218
В отпуске
Ну да, тут совершенно очевидно, что все эти "неверные" конторы пытаются прикрыть. Я удивляюсь, как Торвальдса и ко не обвинили в сепаратизме, канибализме, педофилии хотя нет, не Россия. Там таким нахрапом не будут - скандала боятся. А вот через бешеных баб - самое то. Феминосекты как средство давления и борьбы с неугодными вполне подходят.
+174
В отпуске
Тем более что Линукс система с открытым кодом. Следить за линуксоидами не так-то просто как за пользователями коммерческих систем.
+67
В отпуске
Вот негодяи эти Торвальдсы, мало того , что несут пользу людям напрямую, так ещё и бьют в следящий глаз Большого брата
+174
В отпуске
В Макинтошах и Виндоусах есть такая добровольная вещь как iCloud, например, или Drive там какой-то у MS. Люди этим пользуются, а вся эта информация в любое время доступна кому надо. Самый "весомый" аргумент: "а мне же, мол, нечего скрывать". Овцы и есть овцы. А на овец всегда найдется пастух. И бэкдоры, конечно, есть в эти системы - тоже для тех "кому надо". А в Линуксе этого не утаить, так как код открытый.
+663
В отпуске
Только думал написать комментарий, а за меня уже все сказали. Очень удивлялся, как это так СПО до сих пор не попадает под пресс... Причины: Первое - это утечка финансов. Второе - это предоставление людям альтернативного выбора, чтоб не сидеть на богомерзкой 10й винде. Третье - минимальная, но утрат... показать полностью...
+214
В отпуске
У западных блогеров есть куча всего интересного, есть там у фемок новая тенденция вытекавшая из white privelege-сначала (как обвинение конечно), затем--white men/male privelege, и что самое худшее просто white men ( почему без слова привилегия? Да им просто уже не нужно это слово, это стоит в их осн... показать полностью...
+6389
В отпуске
Что значит "понадобится скину", сказали А говорите Б. Кидайте.
+214
В отпуске
Да пожалуйста, выбирай
http://www.youtube.com/user/SargonofAkkad100/videos
http://www.youtube.com/watch?v=CVMSpYNuOBY это про Марксизм С заголовком-Why Marx was right
Советую ещё Thorium и TL;DR глянуть, остальные там более радиальны (по мне так с перебором)
+6389
В отпуске
Спасибо. Посмотрю на досуге.

Вот не любят все-таки в "англоязычном""западном" интернете писать и читать, все в формате видео, не очень удобно как по мне.
+319
В отпуске
сходка упоротых фемок 1.One man Vs The Feminist [ссылка] парень вроде говорит "Это карнавал,карнавал?",ну его и побивают нетолерантно ☺ 2.ANTI-FEMINIST PROTEST PRANK! [ссылка] Парни нарисовали плакаты в духе ФЕМИНИЗМА, но за сторону мужчин, назвав движение "МЕНИНИЗМ". Все по классике: громкого... показать полностью...
+10218
В отпуске
Мужчина - раб, ему не позволяется этим заниматься, поднимать голову, говорить о свободе, побуждать других мужчин к этому. А бабы - слепой инструмент контроля, вот и объяснение вседозволенности. Вот такое потыкивание палочкой и такие провокации на время показывают, кто истинный хозяин всего, и что ... показать полностью...
+319
В отпуске
сутки напролет,каждые полчаса крутят новость и промывают мозги на Евроньс. Интересно кому они принадлежат (пиндосам?),важнее новостей больше нет. И после этого ,что можно говорить про тотальный пиар феминисток.И что творится в голове у обывателя. Кому это выгодно? "В столице Испании прошла массовая... показать полностью...
+6389
В отпуске
Кинг, Че за смешная цифра, за 20 лет больше людей в этой Испании погибло подскользнувшись в душе. Я уже не говорю о том, что парочка миллионов мужчин уж точно была за эти 20 лет запилена "несчастными жертвами домашнего насилия" до смерти, а о телефонах доверия для мужчин что-то не слышно. Ф... показать полностью...
+10218
В отпуске
Согласен, по-моему проще бабе подохнуть от удара молнии или стать жертвой крокодила притаившегося под лавкой в центральном парке Мадрида, чем быть убитой от руки мужа или партнера.

Бабы убивают именно морально, причем да! жертв там - миллионы!
+214
В отпуске
Походу им уже нечем крыть, раньше возможно это ещё могло вызвать сочувствие (по незнанию, что там на самом деле происходит) , но столько раз долбить одно и то же про жертв насилия , это уже блин вызывает отвращение......карта уже давно бита
Кстати видюшка на тему, вполне доступно рассказано. (на инглише)
http://www.youtube.com/watch?v=1oqyrflOQFc
+663
В отпуске
Людям в подсознанку целенаправлено вдалбливается миф о "бедных угнетенках".
+214
В отпуске
Это не прокатит уже, есть предел даже у человеческой наивности, после чего он начинает задавать вопросы.
+663
В отпуске
Да вот смотрю по результатам выборов и тому, как люди "рвут глотки" за политиков и партии в спорах и сомневаюсь, что порог достигнут. Такое ощущение, что этого придела нет.
Как говорят, нет придела людской глупости.
+214
В отпуске
Например. Просто не пойму о чем речь)
(То что в СМИ муссируют про "Угнетенных", бедняжки им сейчас так тяжело, всплакнуть можно)) , я про насилие, главное, что бы как на западе не было абсурдно, где уже достаточно давно пытаются протолкнуть ещё и Cyber Violence , gamergate к примеру, есть случай реальный, в Канаде где мужику предъявили обвинение в оскорбление чувств, обидел фемку в инстаграме.
+663
В отпуске
Пример чего? Я тоже не понял за что Вы спросили. Если про вдалбливание информации в подсознание, то все просто больше повторений - лучше результат. Если про закон, которым хотят ужесточить семейный кодекс, то он абсурден, но я уверен, что его с большой вероятностью примут. Еще и за [ссылка] ... показать полностью...
+214
В отпуске
"Все "самое лучше" перенимается у Европы, по умолчанию у них все лучше, чем у нас. Этому людей и учат с детства. Так что и мерзкие анти семейные законы тащат оттуда(("

Полностью согласен, пора бы уже как то крайне аккуратно и критично подходить к выбору и перенятию ( а стоит ли вообще) западных ценностей и законов.
+62
В отпуске
Иногда у меня вызывает сочувствие лозунг - " феминисток на фонарь!"(с)


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты