Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Беспредел" мужа по отношению к жене!

Новичок, начни здесь!

Недавно натолкнулся на одну статью в сети. Писала "бедная и униженная" мужем-тираном жена,просила о помощи! Я думаю многим эта статья пригодится,если придется с толкнуться с подобной ситуацией!

Мой муж украл моих детей. Помогите пожалуйста.
У меня двое детей, отец которых мой бывший муж. У нас в семье всё было хорошо. Семью мы создали ещё студентами. После университета у меня родилась двойня - мальчик и девочка. Мой муж стал работать программистом ( по образованию ), я сидела дома с детьми. По началу денег хватало, зарплата у мужа нормальная. Дети подросли пошли в первый класс. Денег стало немного не хватать. Честно признаюсь - я стала пилить мужа по этому поводу, но не так что бы прямо агрессивно. Предлагала открыть ему какой-то бизнес, но он не хотел прекращать свою рутинную и нужную работу программиста, говорил что это стабильно и вообще не стоит рисковать. Затем я задумала его уволить сама. Сказала мужу, что сделаю себе синяки и пойду к нему на работу - скажу что он меня бьёт и т.д. Но ясное дело я это говорила не всерьёз, так многие шантажируют в семьях. У нас был небольшой скандал. Скандалы участились и я постоянно стала ему говорить, что сделаю себе больно а людям скажу, что это он сделал. Звала соседей, говорила что боюсь его. Однажды он довёл меня до того, что я действительно себе поставила синяки, он стоял напротив и меня даже не остановил, а просто смотрел. Меня это очень сильно обидело и я вызвала полицию. Пришёл участковый, муж немного психовал, с него взяли объяснительную, где он написал что это я сама себе всё сделала, ему конечно же не поверили, поставили на учёт и сообщили на работу. Он ушёл из дома, я просила прощение, ходила в полицию и говорила что он не виноват, что это всё я сама. Мне не поверили, говорили что я сочувствующая жертва-жена.
И вот однажды меня вызывают в полицию, потом в суд. Муж нанял адвоката, подал на меня в суд за клевету, оскорбление чести и достоинство. Я хотела пойти на мировую ради детей, да и он реально бы ничего не доказал. В суде он предъявил к доказательствам флешку с аудио и видео-материалами, которые он снял без моего согласия у нас дома. Но так как хозяином квартиры был он, то суд принял во внимание тот факт, что он мог снимать у себя дома всё, что хотел без моего согласия. На видео и аудио было записано ВСЁ, как я угрожала ему, оскорбляла, шантажировала его побоями. Даже была запись с его телефона, как я себя на его глазах делала себе синяки, а ведь этот ублюдок тогда ничего не делал потому что у него на шее висел телефон с включённой камерой! Он выиграл суд, но на этом этот ублюдок не остановился. Его адвокат подал в суд на проведение психиатрической экспертизы меня и на оценку записанного материала психологом! Я не явилась на экспертизу и решила вообще не контактировать ни с ним, ни с его адвокатом, ни с психологами. На основании аудио и видео они вынесли заключение, что я опасна для детей, что у меня суицидальные наклонности и вообще придумали мне целый перечень расстройств личности. Потом мой муженёк приехал ко мне домой с санитарами, оказывается он добился моего принудительного исследования, я была в бешенстве, эти амбалы меня скрутили и увезли в поликлинику. Потом наступил полный АД. Со мной беседовали, что-то писали у себя в тетрадках, давали мне таблетки, кололи уколы. Этот урод приходил ко мне на посещения и глумился надо мной. Оказалось что он подал на развод, признал меня ограниченно дееспособной и украл моих детей, якобы я неуравновешенная личность и опасна для детей. Я пролежала в клинике полгода, я решила не психовать и сделать всё по уму. Поговорила с врачами, пошла на контакт и конечно же они меня выпустили и сняли диагнозы. Но тот факт что я лежала в психушке против своей воли, ОБМАНОМ! и ранние постановления суда об определении места проживания детей я не могу оспорить, мне уже несколько раз отказывали. Полгода назад он с детьми уехал в другой город и никто не знает куда именно. Он украл от меня моих детей и я не знаю что мне делать!!! Все против меня! Я не имею даже права узнать местонахождение своих детей, у меня даже опеки теперь над ними нет! Что мне делать? Как жить дальше? Как бороться с этим беспределом???



Автор:
Источник vk.com



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+6389
В отпуске
А
Nikolaj
13.11
+32
Боже, как же восхитительно наконец-то прочитать, как подлая, паскудная *разь в кои то веки получила по заслугам. ☺ Программист молодец, "хакнул" систему. P.S. Опять баба называет мужчину уродом и возмущается его поступком, мол как это низко и подло, а мужчина всего-лишь сыграл по бабьим правил... показать полностью...
+2759
В отпуске
О, да! Я тоже кайфовал! Это просто изумительная история. Не уверен, что правдивая, но все же полезная в плане обучения мужчин. Так и надо действовать. Надо потихонечку копить улики и предъявлять их в суде.

Кстати! А я ведь знаю лично одну реальную историю, когда мужик (он адвокат по профессии) грамотно сплавил свою стервозину в психушку, а потом на этом основании добился определения проживания детей с отцом. Редкий случай. Все это надо всемерно поощрять.
Гость: Саша Nikolaj 16.11
Ошибка, уважаемый. Программист сыграл не по женским, а по очень честным и прозрачным мужским справедливым правилам жизни и законам. Молодец, что сказать.
+5678
В отпуске
Снимаю шляпу перед программистом. Это восхитительный пример, как именно нужно поступать в таких случаях. Курица безусловно получила по заслугам, и никакой жалости она не заслуживает. Однако жалко, что её из психушки выпустили. Судя по всему, программист очень грамотный по жизни человек.
+3010
В отпуске
Заметим, что по заслугам курица не получила. Ей просто перерезали возможность тянуть с мужа алики, и воспитывать детей в ненависти к мужу. А так, кроме возможности творить свое зло, она ничего не потеряла. Может теперь найти себе оленя и жить припеваючи.

А мужчина - мое почтение! Спас себя и детей!
+2280
В отпуске
А
yozefff
13.11
+5
завидую уму этого парня.
+23653
В отпуске
А
Leo
13.11
+11
Редкий случай торжества справедливости! ok
+3169
В отпуске
А
Sapotek
13.11
+11
Статья:
Мой муж украл моих детей.

В этой фразе прекрасно ВСЁ.
+2759
В отпуске
Абсолютно верное наблюдение!
Типа к отцу дети никакого отношения не имеют. Как только сучара получает те же приемы, которые применяет сама, то она начинает выть белугой и прикидывается жертвой.
Гость: Шакира strong66 13.11
Какие "те же приемы"? Если она лгала и клеветала, а муж все сделал честно, по закону, цивилизовано и культурно?
+2759
В отпуске
А
strong66 Шакира
13.11
+2
А впрочем, да. Никаких тут приемов и нет. Просто адекватная и своевременная реакция мужины.
+2759
В отпуске
А
strong66
13.11
+2
Если эта история является правдой, то просто аплодирую мужику! Это наглядное пособие, как надо себя вести с сукой и как надо правильно действовать.
+6652
В отпуске
А
Шериф
13.11
+15
Считаю, что история правдива. Сам был в похожей ситуации, когда БЖ начала шантажировать схожими методами, а потом наглоталась таблеток, типа я ее, бедняжку, довел. Вызов "скорой", госпитализация в Склиф, а потом на суде по ОМЖ детей предъявление копии постановления об отказе в возбуждении уголовного... показать полностью...
+2759
В отпуске
+1914
В отпуске
Этот случай - пример того как должен вести себя мужчина с оборзевшей от чувства безнаказанности самкой, посчитавшей что может применять любые, даже самые подлые приемы по отношению с мужчине.
Гость: Шакира 13.11
Молодец мужчина! Жена не додумалась, что дурак не может работать програмистом... Замечу еще, что все сделанное им -- не только и не столько для суда, сколько для детей. Дети в будущем никогда не смогут его обвинить, что он несправедливо обидел их мать, и что зря их с нею разлучил... Если конечно буд... показать полностью...
+2
В отпуске
Ай да парень, аплодисменты!
+214
В отпуске
Надо бы взять на заметку)
+675
В отпуске
А
pkmn
14.11
+2
Сказка прям какая то, в лучших стилях Голливуда или даже Балливуда, только танцев не хватает, хотя кто знает, может нам о них просто не рассказали)))
+396
В отпуске
Так вот он какой..."настоящий мужчина". ok
+147
В отпуске
Звучит как руководство к действию ok Кстати, это практически единственный вариант при матриархате переиграть осатаневшую бабу. Правда редко все так удачно складывается и попадаются настолько тупые СДС-ины, которые позволяют заснять на видео свои непотребства.
+6652
В отпуске
Ну почему же. Сейчас в продаже много компактной записывающей аппаратуры, в том числе выглядящей как безобидные бытовые предметы. И цены разные, можно найти по своему кошельку. Как обычно спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
+147
В отпуске
Есть же некоторые особенности, которые вы вроде как должны знать - например аудиозаписи принимаются судом в качестве доказательства только с пленочного диктофона, снимаемый на видео субъект должен быть явно уведомлен о проведении видеозаписи и т.д. Да и вообще принятие аудио-видеоматериалов на усмотрение суда, "а судьи кто"? smile
+6652
В отпуске
Уже года два, как принимают и цифровые носители. Опять же смотря ЧТО, ГДЕ и КАК снимать. Знаю случай, когда камрад после письменного уведомления и с разрешения управляющей компании поставил камеру в подъезде "для обеспечения безопасности". Запись с этой камеры, когда мамашка приходила ночью или поду... показать полностью...
+147
В отпуске
Шериф, Обычно нет особо времени изучать во время боевых действий. Плохо что практически нет информации подобной для мужчин, у баб так целые пошаговые руководства по "ратному делу" на каждом бабском форуме ☺ Написал бы статью кто-нибудь опытный - думаю она была бы очень полезна и востребова... показать полностью...
+6652
В отпуске
На АБФ целая энциклопедия. Нужно просто поискать, систематизировать и взять то, что нужно каждому в конкретной ситуации.
-10103
В отпуске
Это статья - фэйк, написанная как рассказ в стиле обратного сарказма.
В реальности этот программист с такими данными и полная дура, закончившая университет smile - не сошлись бы никогда.
Гость: Шакира Иван 17.11
Cказали ж, что они поженились в юности, тогда еще не было видно, кто в будущем станет кто, и програмистом парень стал не сразу.
+60
В отпуске
Так как я недавно попал на Маскулист и начитался всякого у меня параноидальные мысли...
Я скачал приложение для записи разговоров на тел. И так как сейчас делаю ремонт в квартире и задумываюсь об установке видеонаблюдения и СКУД...
До чего мы докатились...
+12
В отпуске
Перечитал два раза настолько восхитительно, однако, по моему мнению, эта статья должна служить не только для абстрактного восхищения, но и как некая инструкция к действию для тех мужчин, кто может столкнуться с подобной ситуацией. О чем, собственно говоря, и написано в аннотации
+9700
В отпуске
Статья:
Мой муж украл моих детей.
Сразу видно, как мыслит тупая овца.
КАКИХ ТВОИХ, БЛДЖАД?!
Ваших ОБЩИХ детей, он отец!
+9700
В отпуске
Вообще, она реально неадекватная. Как и большинство баб. Моя бывшая была примерно такая же. Мне просто трудно было принять тот факт, что она реально еб@нутая. То есть психическуи ненормальная. Надо жить осознанно и воспринимать реальность такой, какая она есть. Я тогда так не умел. Гнал от себя пра... показать полностью...


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты