Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Культура унижения мужчин - индикатор устойчивости власти и общества?

Новичок, начни здесь!

Почему?! Ну почему, вопию я иногда, в России возникла эта катастрофа феминизма опередившая западную в активной своей фазе на 50 лет, а в пассивном состоянии русское общество феминизировалось даже трудно сказать когда. Очевидно, что стагнация общества, уходящая в необозримую глубину в прошлого, имеет своим корнем деградацию мужчины. Что питает феминистическую деградацию русских, на чем она держится и что ее продвигает?

И вот, на медни, режу я капусту на кухне и слушаю «радио России». Научная программа про математику с участием ученых. Ведущий говорит: «Параллельность нас интересует не только в ширину, но и в глубину. Например женщины. Кое-что у них интересно в глубину, например грудь. Самца определенно интересует размер». Гость его поправляет: «мужчину...» тот его перебивает и продолжает...

«Итит твою маковку» - думаю я. Ты же, грёбаный ведущий, работаешь на радио, имеешь образование. Почему же ты женщину определяешь как женщину, а мужчину как просто самца?

Как же такое вышло? Можно ли представить, что диктор радио сказал бы: «Нас мужчин у самок интересует грудь...» Да что там лукавить, да я и сам такой. Когда на публике говорю про мужчин из меня лезет слово «мужик». Сказать мужчина мне как то неловко, стеснительно, как будто ворую. Почему это, вновь вопию я?

И вот, что я скажу вам как на духу, бросив капусту на кухне, у нас создана, действует, улучшается, оттачивается и прогрессирует культура унижения русских мужчин. Культура это технология. У нас нет знаний, навыков, понятий, терминов, культуры меж полового равноправия. Культуры уважительного и достойного отношения к русским мужчинам. Сказать «мужчина» стыдно. В нас забито с детства, что недопустимо уважать этих недостойных самих себя. Создана культура унижения и дискредитации мужчин, оно и понятно, естественно унижать рабов. Так было всегда и везде и во всех обществах основанных на рабстве. Это самый действенный способ держать рабов под контролем и оправдывать рабовладельцев. Чтоб им и в голову не могло прийти иное. Корреспонденту радио и не приходит.

Что же делать? Вопию я по своему обыкновению. А ничего не поделаешь. Наш феминизм вытекает из общинного строя, который в свою очередь вытекает из сурового климата. Романовы в свое время, сидя не крепко решили эту русскую особенность использовать для своей безопасности. Коммунисты сидя по началу еще слабее первое за что ухватились так это за укрепления феминизма, придумали невиданные до селе алименты и прочее «равноправие». Подскажите мне, пожалуйста, почему нынешние правители свободной России ни чем так не занимаются плотненько как укреплением, развитием культуры унижения мужчины по средствам развития антимужской пропаганды и «разводного права» в сторону ущемления мужчин с единственной целью укрепления феминизма?

Спасти русских мужчин смогут только организованные русские мужчины. Надеяться не на кого. Деградировавшие и подкупленные русские женщины, растлённые и не способные отказаться от халявы, помочь не смогут. Поработители вообще окажут яростное сопротивление. И одно из первых, с чем им придется столкнуться на пути спасения, это ликвидация культуры унижения мужчин и выстраиванием культуры продвижения мужского достоинства. Что значат эти слова «мужское достоинство» кроме опошленного врагами смысла я не знаю, думаю и вы тоже, но нам повезло, в отличии от наших «западных партнеров» нам есть где узнать это!



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+32461
В отпуске
А
Brissen
06.02
+2
Статья:
Наш феминизм вытекает из общинного строя

Можете пояснить, пожалуйста?
+18
В отпуске
Я тут влезу, возможно имеется в виду, что мы мужчины, не поддерживаем и не боремся за свое достоинство, отсюда как следствие бесконтрольная эпидемия феминизма, не исключая интересов государства конечно.

А вообще, как поговаривал Цицерон: "Раб мечтает не о свободе, а о своих рабах", и бабы это получили, когда их вывели из под латентного рабства(патриархат) век назад.
+1688
В отпуске
Приводить цифры не буду. Предлагаю воспользоваться интуицией. В 2 словах, за что бороться когда все общее! Феминизм подразумевает свободу выбора у женщин в том числ и мужа. Общее имущество, общий муж. Эта тема возникала у коммунистов в начале их пути. Связь на лицо.
+32461
В отпуске
Про коммунизм - все так, но общинный строй - общество довольно левое, но патриархальное.
+1140
В отпуске
Вставлю свои 5 копеек.
Материнский капитал. Положен только матери. Но как правило мать и отец практически поровну несут затраты на 2 ребенка. Даже если отец развелся все равно платит алименты.
Мне вот как мужчине обидно. Давали бы не материнский капитал а семейный и делился бы он бы на 3 части. Одна матери одна отцу одна детям (которые могли бы обналичить или использовать на свое усмотрение по достижению совершенолетия)
Считаю так было бы справедливо.
+74801
В отпуске
Дело даже не в обиде. Мат.капитал совершенно не учитывает в семье дети растут или нет. При этом деньги даются именно БАБЕ, а не отцу-главе семьи. Это диверсия против нормальной модели семьи, стимулирование б/у с прицепом, "рожудлясебя".
+1408
В отпуске
Феминизм - это средство разрушения института брака, семьи. Женщины получают максимальные права и защиту государства, а мужчины оказываются либо на алиментном поводке на много лет, с отжатым имуществом, и загнанными в долговые ямы, либо просто избегающие заводить семью, чтобы избежать возможных потерь. Слабая семья - слабая страна.
Кроме того, феминистическое общество - это 100% общество потребления.
Гость: Роман Веселый Роджер 06.02
Да всё верно написано , семью заводить не буду.
+425
В отпуске
Тогда я в этом случае бы уточнил, что феминизм это средство разрушения патриархального института брака и семьи. Если бы феминизм дискредитировал само понятие семьи, тогда мы бы не наблюдали очередей в ЗАГС [ссылка]. По моему мнению, проблема на поверхности - бабы очень быстро приспосабливаются к изм... показать полностью...
+67
В отпуске
Vad:
бабы очень быстро приспосабливаются к изменяющимся условиям, а вот у мужчин с этим проблема.
вот оно верное замечание. В том то и дело, фемофашизм дискредитировал семью, но мужчины просто ещё не успели этого понять, а когда поймут их также долго придётся переубеждать, только цивилизация(белая) рухнет к тому времени.
+425
В отпуске
Ну зачем так сгущать - в отличии от той же римской империи у нас есть открытая площадка для коммуникаций(интернет), доступное всем среднее образование, их(римлян) нехороший пример и понимание части мужчин что надо что-то делать. Я лично сейчас отношусь к браку - как с срочному договору. Надо четко ... показать полностью...
+4957
В отпуске
Статья:
Спасти русских мужчин смогут только организованные русские мужчины. Надеяться не на кого.
почему русских ?
любых
всех
современное общество заточено на потреблядство
потреблядство это баба и развал нормальной семьи.
+3202
В отпуске
В первую очередь русских, как государственнообразующий этнос, наиболее многочисленный.
И это Вы можете увидеть, сравнивая современные русские семьи с "нацменскими".
Почувствуете разницу в большинстве случаев.
+122
В отпуске
а для организации русских мужчин, нужно организовывать личные встречи, что бы появился корень действенных людей в реале, только личное общение и действия групп людей изменяло историю и свергало правительства, выигрывало воины и продвигало идеи в массы, а эти все интернет писульки полезны до определенного уровня а дальше тормоз, и сдвинуться с места идее-движению поможет только личное общение
+32461
В отпуске
Личных сходок по Москве было 2 штуки. В Питере и Омске, насколько я знаю, тоже встречи проводятся.
+1688
В отпуске
Утверждаю ответственно в Омске глухо. Никого расскачть невозможно.
+32461
В отпуске
Значит ошибся. Думал, Иван Гейнц - из Омска.
+7602
В отпуске
В Омске были встречи. Это не ошибка.
+1688
В отпуске
Если узнаете об какой нибудь встрече в Омске сообщите.
+7602
В отпуске
В верхнем меню сайта раздел "МД" с ссылками на сообщества регионов, в том числе на паблик Омска. Иван Гейнц собирает людей на встречах в реале, уже было несколько раз, даже есть фото.
+74801
В отпуске
Я ошибаюсь может, но в Омске вроде бы есть ячейка МД.
+7602
В отпуске
Есть и Иван Гейнц который лидирует все региональные МД как раз из Омска. Они же выдвигают своего кандидата в заксобрание ( http://masculist.ru/blogs/post-3479.html )
+1688
В отпуске
Иван Гейнц из Омска и он ведет хорошую интернет работу. Но речь то об "личных встречах" а этого нет.
+32461
В отпуске
Помимо вашей в ВК есть группа МД-Омск, администрируемая Иваном, где, видимо, обяъвления о сходках в Омске даются. Сам не из Омска, но видел фотоотчеты. Тут есть на форуме тема "Сходки", которая поднимается за одну-две недели до предполагаемой даты. Там же выкладываются фото.
+122
В отпуске
что то мало информации об этом
+1688
В отпуске
К сожалению с организацией реальных встреч возникают реальные проблемы. Загадка русской души.
+32461
В отпуске
А что вам мешает организовать встречу? Например, тут на форуме перед сходкой, где-то за пару недель, поднимается тема. В социальных сетях объявление постится. Вы пробовали?
+122
В отпуске
вот и плохо, во время второй реальной встречи можно было бы привлечь тв сми, чтобы освятить требования мужского движения, это было бы значительным шагом для продвижения и осуществеления идей МД
+1688
В отпуске
Русских, потому что им приходится хуже всех, кроме того не надо хвататься ха весь мир. Разобраться бы с собой.
Есть народы которые не нуждаются в спасении.
+4957
В отпуске
станислав 55, ой ну хватит уже программа внедрения потреблядства совершенно интернациональна. она внедряется везде. да есть национальные и региональные особенности. но искать решение проблемы исключительно для 1 национальности попросту глупо. показать полностью...
+511
В отпуске
Унижение мужчин грозит выйти на новый драматический виток - унижение мужчин-лузеров. Они поговаривают о введении налога на бездетность. Засада тут в том, что они предполагают, что бездетность это всегда - выбор. А что делать мужчинам, от одного голоса или внешнего вида которых самок в дрожь омерзения бросает ? То-есть мало того что такие ОМП природой обижены, судьбой обижены, так ещё и госупырь добьёт. Это трындец.
+32461
В отпуске
Касатик, Это будет финиш, однако. Касатик, Еще вопрос, что делать тем, кто по состоянию здоровья детей заводить не может, или тем, кому тупо не с кем их заводить (т.к. пригодных для этого ОЖП крайне мало). показать полностью...
+29630
В отпуске
Чего-чего... Да все кинутся покупать справки о бесплодии. Новый виток коррупции обеспечен.
+1688
В отпуске
ЗАСАДА Не знаю что лучше алименты или налог?
+348
В отпуске
Уже неоднократно определенные товарищи из Государственной Думы пытались реанимировать данный побор, но их постоянно "сливают" (по-сути это популизм и подлизывание к феминисткам). Причем сливает Правительство или Правовое управление Государственной Думы. Где-то видел информацию (увы, ссылку не могу п... показать полностью...
+1140
В отпуске
Налог на бездетность?
Впервые слышу.. Но мне было бы интересно очень. Допустим введут. Он будет работать не только на мужчин но и на 30 35 -х прицнеждалок?
Было бы забавно наблюдать как 25 27 фифы без мозгов бегали бы в поиске того кто из осеменить чтобы не платить налог а то так и на айфоны не хватит
-1433
В отпуске
А если мужчина сделает себе вазэктомию, с него тоже будут налог брать? Вообще интересно. Мне 37 лет, детей уже не хочу (есть дочь), жениться тем более (разведен, алименты). С меня тоже до смерти налог брать будут? Хотя вряд ли, тк ребенок уже есть. Сегодня опять на работе дискуссия была, с одним кол... показать полностью...
+1140
В отпуске
Я не о том. Я про то. Налог на бездетность будет работать по той же схеме что и материнский капитал? Иными словами браться будет только с мужчин? Я просто не читал нигде и не одной статьи не видел
+1408
В отпуске
Вашего коллегу доили и будут доить. Он вкладывается в несуществующую семью. Его БЖ повезло.
-1433
В отпуске
Ну а насчет ребенка как ответить? Ведь по факту сильная бабская манипуляция от ОМП. Мало времени и денег даешь типа. Конечно, великолепная статья Романа Романа "Разведёнка? Вердикт: ВИНОВНА!" здорово мозги прочищает. Но блин...
+74801
В отпуске
rais27:
А если мужчина сделает себе вазэктомию, с него тоже будут налог брать?

Вообще-то она официально запрещена бездетным мужчинам до 35 лет. Не знали? Вот так.
+29630
В отпуске
Не, не будет. Эти принцеждалки все РСП-шки, их не коснется.
+1140
В отпуске
Принцеждалки 30 35 не всегда РСП.. У меня минимум 3 знакомых есть. Одной 30 второй 32 третьей 28 Первая была замужем 4 года. Детей нет. Развелась. Ищет теперь мужчину для секса. Детей не хочет. Замуж не хочет. Вторая в поисках. Знаю точно что 3 парней отшила которые видили в ней будущую жену. Живет... показать полностью...
+29630
В отпуске
В любом случае им проблем таких не будет. Даст какому-нибудь ВР-ВП, родит, сдаст в детдом и свободна. А че - родила же!
+511
В отпуске
Она сдаст в детдом после того, как материнский капитал получит.
+348
В отпуске
Это вряд ли. Денежку потребуют вернуть, ну и уголовное преследование в добавок. Да и получить средства она может только на определенные законом цели. А имущество, приобретенное на средства материнского капитала, оформляется также в собственность ребенка "которого сдадут в детдом" (форма собственности - долевая).
+511
В отпуске
Что-то сильно сомневаюсь.
+348
В отпуске
Можете не сомневаться, даже фемина попав в "колеса станка" (если это касается денежки, но тут зависит от множества факторов) не уйдет "сильно не помятой" joke (подтверждено личной практикой).
+23653
В отпуске
Sarus:
Вот с них к примеру будет налог за бездетность браться или нет? Они такие же ячейки налогооблагаемого электоратора как я к примеру. У всех работа. ЗП в белую. Чем я лучше их что с меня будут брать а с них нет?

Да, именно так и было: налог на бездетность брался, если лицо не состояло в браке, только с мужчин.
+1688
В отпуске
Такой налог был после войны.
+338
В отпуске
Sarus:
Налог на бездетность? Впервые слышу..

Значит, не застал. Счастливый! smile
А я даже платил его, года два...
+29
В отпуске
Автор хочет сказать что унижение русского мужчины берет свое начало в крепостническом строе. РАБ - крепостной не мог быть мужчиной по определению.Ни для барина,ни для свободных сословий ни для женщин. Он был мужиком.
Так им и остался по сей денью. И такое положение целиком и полностью устраивает и государство и женщин. Только сам мужик не понимает что происходит. И почему так живет,спиваясь потихононьку и умирая от болезней рано.
+74801
В отпуске
Статья:
культура унижения русских мужчин

А еще армянских, еврейских, татарских и всех прочих.
+34
В отпуске
В России катастрофически уменьшилась область применения мужского труда, как превалирующего. Это область наукоемких технологий и производства (армия не в счет - там годится любое "мясо"), где большинство женщин, в силу своих особенностей, просто бесполезны. Сфера деятельности нынче (в большинстве сво... показать полностью...
+511
В отпуске
И почему меня не запустили в качестве экипажа Вояджер-1... Пусть я был бы мёртв, но зато подальше отсюда.
+32110
В отпуске
Блестящий комментарий! Именно на действующих производствах, как нигде, была очевидна женская бесполезность. Им, конечно, находились занятия, где требовались монотонные и повторяющиеся операции, с которыми женщины справлялись лучше из-за физиологических особенностей, но эта работа была не знаковой, о... показать полностью...
+511
В отпуске
Дизайнер собачьего педикюра уже - реальность. Расписывать узорами коготки ТП-шным мопсикам
+1101
В отпуске
Ничего, сейчас кризис попсикам когти подточит, вернее хозяйкам мопсиков smile
+639
В отпуске
Вопрос в параллели к статье: какое обращение на публике вам приятнее , или более уместно, или мене коробит, если "мужчина"- описано выше, "сударь"- устарело, "товарищ"- осталось в другом обществе "сэр"- вообще не наше... Есть мнение?
+639
В отпуске
Ну значит, если надо будет обратиться к кому в общественном транспорте или магазине или ещё где, буду использовать уже привычное мне "комрад" :)
+235
В отпуске
Тут проблема ещё в том, что во власти сидит дохрена баборабов, издающих антимужские законы и которые даже не думают перепрошиваться в нормальных мужчин. Не было бы у них баборабской психологии - было бы легче.
+10218
В отпуске
На самом деле, во власти, как раз, сидят те, кто хорошо знают, как с помощью безмозглых баб править мужчиной. Бабы выступают как надсмотрщики в мужских загонах, причем, сами того даже не осознают. Подивись уму правителей, Камрад. Дураков там нет, а тех, кого показывают по ящику - ширма, чтобы ты махнул рукой, сказал "Ну тупые в правительстве сидят", и забил.
Гость: Анонимус 13.02
К слову о том, что "культура" мизандрии цветет и пахнет не только у нас. Вот нахально скопипащщеный мною отрывок из разбора нашумевшего фильма Звездные войны-7: - Штурмовики, космические пираты, бандиты на рынке, в общем - все мелочные поганцы, отстрел которых "сам собою разумеется" - мужского пола... показать полностью...


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты