Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Материальная поддержка

Новичок, начни здесь!

Нашему соратнику, Демьянец Ивану, срочно нужны материальная поддержка и помощь - это средства и ресурсы для грядущих сложных и прецедентных судебных процессов над теми, кто несколько лет издевался над ним и его дочкой. С этим связаны серьезные финансовые издержки и затраты. Об этом скоро подробнее будет написано в его группе и на нашем сайте.

Всё его время, жизненные силы и энергия сейчас уходят на защиту и спасение дочери; на помощь другим отцам в защите и спасении их детей, насильно разлученных с ними и оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в социально опасном положении; на оказание содействия в выявлении, предупреждении, пресечении и раскрытии преступлений против детей. Подробнее: Путь Отца

Эти средства и ресурсы ему нужны очень срочно, и как говорится ещё вчера. Возможно с возвратом, через 2-3 месяца, когда всё к чему он шёл и за что боролся почти 4 года ожидаемо разрешится. Не можешь поддержать безвозмездно - одолжи с возвратом. ЛЮБУЮ сумму.

Единовременную материальную помощь, в виде гуманитарной помощи и за оказание содействия в выявлении, предупреждении, пресечении и раскрытии преступлений против детей можно перечислить на:


Яндекс.Деньги: 410013946280686

Visa QIWI Wallet : +79814694565

WebMoney WMR: R513972359923

Также у него есть страница http://yasobe.ru/na/fbf, где всё уже готово для переводов. Выбираешь карту или кошелек на Яндексе, подтверждаешь перевод, и готово: через минуту деньги у него. При переводе можно указать Ф.И.О.

Можно перечислить в помощь ЛЮБУЮ сумму! Всё это безопасно, т.к. данный сайт принадлежит Яндексу.

Кроме этого он со своей стороны обязуется оказать помощь в составлении документов и консультацию каждому, кто не остался равнодушным и кому это потребуется, по оценке работы в 3 раза ниже общепринятых цен на услуги в юридических консультациях. Т.к. он сам прошёл через всё это на протяжении нескольких лет, то его практический опыт и знания превосходят теоретические познания так называемых “юристов” и “адвокатов”, часто движимых лишь жаждой наживы.

Примерные расценки на такие услуги в обычной юридической консультации:

Консультация - от 1000 рублей/час;

Ознакомление с ситуацией и материалами дела - от 3000 рублей;

Написание ходатайства, заявления, жалобы - от 2000 рублей;

Составление искового заявления в суд - от 5000 рублей;

Комплексная поддержка и сопровождение - от 15 000 рублей/месяц.

Таким образом вы сейчас можете также просто внести ему аванс за его работу, и это будет своего рода абонемент на консультацию и помощь в составлении искового заявления в суд, ходатайств, заявлений и жалоб в Прокуратуру, Полицию, УФССП, КДН, Опеку и иные государственные органы и инстанции по вопросам, связанным с воспитанием детей и защитой их прав и законных интересов, если вам это может понадобиться, и которыми сможете воспользоваться в течении года.


Это вполне разумное и взаимовыгодное предложение. Номер карты или иные реквизиты можно узнать у него через личные сообщения. Надеемся на понимание, солидарность и поддержку отцу!



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+1927
В отпуске
Благодарю администрацию сайта и подтверждаю свои обязательства. ☺ Сейчас я просто временно не успеваю разгребать все возникающие сложности и ресурсов на борьбу со злом критически не хватает. Готов при необходимости выполнить работу по правовой поддержке отцов в сложных ситуациях. Тем, у кого ес... показать полностью...
+1178
В отпуске
А
Monk
06.06
+5
Скопировал статью в свой блог, дополнительно ее увидят несколько сотен человек. Посильную помощь уже оказал, призываю всех не оставаться в стороне.
+1927
В отпуске
Спасибо! ok
+308
В отпуске
Отправил на ЯД сколько смог. С миру по нитке ok Успехов!
+1927
В отпуске
Благодарю! ok
+72
В отпуске
Приветствую, Маскулист! Я в среду планирую быть в Москве, хотелось бы в пересечься там и обсудить вопросы касаемо МД! Каким образом можно было бы с тобой связаться?! Александр, руководитель МД по Питеру.
+7602
В отпуске
Саша, я не в Москве сейчас и вряд ли буду в ближайшее время. Да и в МД я ничего не решаю, поскольку являюсь обычным и крайне загруженным делами проджект менеджером.
+72
В отпуске
Ваган! А у тебя есть скайп?! Очень хотелось бы с тобой пообщаться!!!
+28077
В отпуске
Александр, свое мнение по поводу твоего предложения я высказал тебе по скайпу. Ты вполне можешь попросить Вагана и других людей уделить тебе несколько минут в скайпе, твое предложение совершенно не стОит того, чтобы занятые люди убивали день на езду для личной встречи. А лучше, как я уже тебе говорил, изложи свое предложение на форуме в письменном виде в отдельной теме.
+7602
В отпуске
Перевёл мат.помощь за 30 секунд...быстро и удобно. Поддержите и вы камрада!
+1927
В отпуске
И это уже не первый раз. Благодарю! ok
+6235
В отпуске
Иван, отправлю чуть позже, сейчас мат.трудности.
+5678
В отпуске
Перевёл немного. Удачи, Иван
+1927
В отпуске
+1927
В отпуске
❋ ❋ показать полностью...
+4957
В отпуске
рад за тебя
надеюсь дело дойдет до хорошего результата
+1927
В отпуске
Надеюсь! ok

p.s. но и то, что уже сделано и произошло - фактически прецедент.
+164
В отпуске
Salt 11.06
+1
Отправил не много...
+1927
В отпуске
Спасибо! ok


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты