Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Современный герой-любовник

Новичок, начни здесь!


Читать осторожно. Возможно будет где то смешно.

Часто читая комент уже с первых слов понятно к чему оно ведёт, и читать до конца его лень. И не нужно. Тем более в сотый раз опять. Люди такие противоречивые в своих самообманах. Большинство даже не представляют что большая часть содержимого его черепа это один сплошной самообман, который он сам же и выдумал. Но он готов его защищать до конца, вплоть до ай-пи-вычислений.

Особенно забавно эту противоречивость наблюдать у тех, на кого внезапно упало много бабок. Вполне заслуженно, но внезапно много и сразу. Так иногда бывает с некоторыми. Сегодня он пишет что не в деньгах счастье, да и вообще глупо это за деньгами гоняться, в жизни есть куда уж более важные вещи, и менее примитивные. Вот только денег у него нету. Машина ему не нужна, потому и нету (и денег на неё тоже нет). Он всё из дома делает, либо на метро быстрее, а время дороже понтов. Понтов, разумеется, тоже нет. И, разумеется, и не надо. Кроме тех понтов что он пишет в комментариях - эти то почему то надо. Нет аккаунта в социальной сети для обмена понтам инстаграм. С женщинами тоже любопытно очень - вот их то вот ну точно не надо. Говна то такого. Почему то у них это с женщинами вполне даже взаимно. А красивых женщин особенно сильно не надо. Потому то и нету. Ну все, как правильно жить нам объяснили. В комментариях.

Но тут на него вдруг валится неожиданно много денег. Разом как с неба. Какие то усилия его дали плоды. Далее последовательность действий у всех мужчин удивительно одинаковая. Точь-в-точь всегда.

Первым же делом покупается автомобиль. А лучше сказать - понтомобиль. Зачастую хорошо потрепанный жизнью и пробегом. Но потрепанный по большей части лишь внутри, под капотом, но не снаружи. Снаружи они у них почему то почти что как новый всегда. Да, автомобиль ему не нужен. Но это он ему вчера ведь не нужен, а сегодня же не вчера ведь уже.

Почему то зачастую именно в этот день у него появляется аккаунт в "социальной сети для дебилов, которым нечем вообще заняться". Раньше инстаграм им так назывался.

Парадокс, но некоторые умудряются уже в этот же вечер поразить тёлочек своею крутизной. Поразить, кстати, удается. Не зависимо от того насколько криво и неумело он поразить пытался. Но по началу обычно не очень получается. То забыл наврать про Монако, то обоссался, то еще что-нибудь. Но трудности эти преодолимы, было бы половое влечение с одной стороны. И остаток денег. С той же стороны. А остальное прилЯжется.

И вот оно свершилось, теперь уже свидание. Девушка пришла понятно какая - самая ненужная как раз (это которые красивые). Казалось она у него в кармане уже, надо просто послушать ту чепуху которую она говорит и сделать вид что интересно. На этом этапе начинаются трудности. Ну там рассказ про бриллианты, которые ей подарили когда она в Монако, например. Нужно просто всё время делать вид что веришь, это то мы уже знаем. Чем дальше слушаешь, тем тяжелее делать вид что веришь. Потом еще про поклонника-олигарха придется выслушать опять, в сравнении с которым твоя задача ужаснуться от чмошности своей. Ладно хоть он тоже выдуманный и это было заранее понятно. Мне вообще однажды довелось выслушивать как 17-летней ссыкухе даже голливудские звезды писали и приставали. Писали звезды Голливуда причем в одноклассники ей именно. Тяжело было слушать. Приходилось объяснить чего я так улыбаюсь.

В конце первого свидания ждёт неприятный сюрприз. Даже понюхать не дадут. Опять! да что ты будешь делать. Счет большой вышел, девочки по вызову дешевле бы приехали. Но тут нельзя сравнивать, тут то ведь любовь же. Вроде как. А потому и дороже. Любовь же. Жаль что понюхать не дали.

Продолжается половая беготня эта обычно недолго. Пока не дойдет. Любовь тут конечно есть, но платоническая. Но всё равно очень ценная, хоть и платоническая. Иначе почему так дорого то?

Для тех кто давно не был на свидании с молодой женщиной можете посмотреть это, освежить память. 2 минуты очень в тему. Жизненно и смешно. И чуть-чуть грустно еще.

Длилось это всё долго, нудно, и дорого. А понюхать до сих так и не дают. Мы, конечно, сближаемся, между нами образуется связь, вот только мы что-то слишком уж медленно сближаемся то. И как то дорого что-то. В какой-то момент наш герой-любовник слегка психанул и тем самым случайно открыл один из секретов обольщения, сам того не ожидая. Просто наш Дон Жуан уже потерял надежду, решил что встреч больше не будет, а потому и вежливо намекнул что потерял к девушке интерес ("ну так не даёт же, а жрёт как лошадь!"). Девушка, в свою очередь, намекнула в ответ что в отличии от него она то интерес не потеряла. К его денюжке. Девушка хорошо знает что надо делать если поклонник вот-вот сорвется. Далее радости его не было предела - разрешили не только понюхать! Получилось. Герой даже смог понять и запомнить этот секрет обольщения, оказывается надо было просто изойти на говно! Вот оно как оказывается! Ларчик то просто открывается.

Сначала казалось что вот она любовь, теперь есть кекс наконец, тёлка повышенной смазливости с правильным размером груди. В голове уже рисуются картины как они вместе счастливые держась за ручки приходят на вечеринку к его друзей. Для того чтобы все друзья сразу ощутили какие же они чмошные то лузеры, не то что он. А иначе зачем они нужны друзья то. Друзья нужны для того чтобы знать кто тут истинный альфа-самец, а кто чмо обычное. Так он считает. Она так же считает насчет своих подруг. Так уж у нас в обществе заведено.

Но что то опять не срослось. Приехал он к ней с подарком как обычно. Но так как кекс уже был, то в этот раз на подарке он решил немножко сэкономить. Поэтому привез только член свой. Начались москоепки. "Любимые бранятся - только тешатся" - бубнил он себе под нос. "После ссоры секс даже лучше". На следующий раз подарок был хоть и значительно дороже но не королевский опять (а тут королева же). На первый раз он был прощен, но опять планы рушатся. По плану было "разденемся и помиримся" а по факту просто помирились. Для остального барышня оказалась сегодня не в настроении. Что с этим делать решение нашлось не сразу, но нашлось. И оно... дорогое.

Чмошные лузеры (то есть друзья) так и не увидели какая большая у них любовь. Но он не сдавался и решил поискать другую девушку. На этот раз адекватную. Искать стал адекватную он тоже тут, в России, не понимая в чем ошибка плана.

Партнерам по бизнесу он сообщил что показатели сильно ухудшились у него, так как есть проблемы личного характера. Но профит что-то сильно упал, а конкуренты не спят. Впрочем, он решил "вот решу вопрос по бабам и возьмусь за проект". План оказался говно, ошибка была в пункте "решу вопрос по бабам".

С новой девушкой он узнал много нового. Узнал что такое жадная девушка. А предыдущая теперь жадной не считалась. По сравнению с новой. Попытка изойти на говно вновь увенчалась постельным успехом, и даже не пришлось ждать 25-го свидание. Даже возникла идея попробовать изойти на первом же. Так в разы дешевле же получится. Вдруг прокатит.

Жизнь вроде наладилась даже, новые девушки легко находятся. Он знает теперь как красиво и романтично нужно у неё перед носом махать деньгами. Но всё равно смущает уже сильно такая финансовая неэффективность всего процесса. У не бедного друга Лёши есть ведь постоянная девушка, и давно. Не может же быть чтобы и он тоже постоянно тратил на неё сотни тысяч рублей. Он ведь как то добился этой самой любви. Ну что б ценник был не конским и было его реально тянуть. Он не знал секрета успеха Леши. Девушка и правда обходилась не дорого. Впрочем Лёша тоже не знал своего секрета успеха. Только Маша, девушка Лёши знала где именно он дурак, и о чём ему придется горько сожалеть. А пока Лёша тоже думает что Маша обходится ему дешево. Счёт то еще не прислали. О чём будет плакать Лёша мы не узнаем, останется за кадром. Потому что мне тут просто лень уже сочинять, а примеров ограбленных браком лохов ты и без меня полно знаешь. Подставь любой из известных.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+7591
2 часа назад
Отличная статья на тему полового отбора у людей! ok
+1802
В отпуске
Прикольная статья. В хорошем смысле. Стиль слегка напомнил очень любимые мною статьи Романа Романа.
+647
В отпуске
Да, да. Описан более подробно приход к последней стадии генетического аленизма. https://www.masculist.ru/blogs/post-1500.html
+851
В отпуске
Меня всегда удивляли удачливые Леши, которые здесь мельком промелькнули))): 1(10-15%).Они всегда участвовали в круговороте баб в компании, то с одной 3 года, то с другой 2 и так потихоньку данные компании становятся пиз.обратьями и х.есестрами. Все про друг друга знают, ревнуют бешено, алковечеренки... показать полностью...
+1088
В отпуске
Таблетка, это ты рассказал свою личную историю?))
По этой истории... мужика конечно жаль, но смешного тут мало.
Когда 95% мужчин являются инцелами в отрицании - это к сожалению правда жизни(((
+4075
В отпуске
Нет. Я вообще аленячество изначально не переносил, и ищущих аленя тёлок отфильтровывал еще при знакомстве. При этом за бап всегда платил на автопилоте даже не разу не задумавшись что может быть иначе :)
+1088
В отпуске
эээ... два взаимо-исключающих предложения: "аленячество не переносил. За баб всегда платил на автопилоте" ? :)
+1088
В отпуске
Надо чтобы БАБА ПЛАТИЛА ВСЕГДА САМА ЗА СЕБЯ - это один самых надежных простых критериев отбора баб у мужчины. Если баба платит ВСЕГДА САМА ЗА СЕБЯ и при этом ЗАНИМАЕТСЯ С ВАМИ БЕСПЛАТНЫМ СЕКСОМ - значит это уже говорит о том что "не за кошелек" а за вашу личность. Как-то так. Такую бабу придется дол... показать полностью...
+7791
В отпуске
Mihal:
ЗАНИМАЕТСЯ С ВАМИ БЕСПЛАТНЫМ СЕКСОМ - значит это уже говорит о том что "не за кошелек" а за вашу личность

Нет
+4075
В отпуске
Ну во-первых, запомни - всем плевать на личность. Личность не имеет никакого значения (вспомнит про избитую любоффь тёлок к зэкам-наркоманам, алкашам, гопникам и прочему анти-социальному мусору). Один сайт знакомств проводил исследование на отбор по личности и тоже заключили "личность не имеет значе... показать полностью...
+366
В отпуске
Отбор то производится по генам, но на первом месте всё же наглость, доминантность, агрессивность, пиздливость - постоянно наблюдаю в своей криминальной столичке карликовых бандосов-бабуинов которые кладут телок штабелями, а потом проходят депутатами по области и стране!
И не у всех Чедовская челюсть, кстати smile
+4075
В отпуске
Это то во что хочется верить всем, но не соответствует действительности. В том то и дело что эти ребята что кладут, тогда как к Чедам липнут сам. У меня некоторое время был очень красивый знакомый, с которым мы шлялись по клубам - вот ни разу такого не было чтобы он пришел в клуб, а телки к нему не ... показать полностью...
+7591
2 часа назад
https://www.youtube.com/watch?v=tIaA-t7dvT0&t - вот тут женщина прямо говорит про эти вещи. joke
+54
В отпуске
Подтверждаю,всё так и есть yeap
Женский лукизм пришлось многократно испытать на собственной шкуре sad
+7791
В отпуске
Вопрос №1
Почему статьи нет в списках статей?
Ответ №1
А годная статья-то. Даже весьма.
Возможно, это потому, что не очередной впсевдоанглицкийучёныйбред, а о реальной жизни?
+7591
2 часа назад
Опустошённый:
Почему статьи нет в списках статей?
Так вот же, есть она в списке-то, просто не на самом верху (ну так сортируется там - по дате создания статьи) - https://www.masculist.ru/blogs :)
Или вы про какой-то другой список?
+493
В отпуске
Статья:
Герой даже смог понять и запомнить этот секрет обольщения, оказывается надо было просто изойти на говно! Вот оно как оказывается! Ларчик то просто открывается.

В точку ok


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты