Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему свободные мужчины раздражают женщин

Новичок, начни здесь!

Всё очень просто. Потому что свободный мужчина самодостаточен и счастлив, а счастье это никоим образом не связано с наличием постоянной женщины рядом.

Свободный мужчина силён и независим, ему не нужна приживалка, высасывающая деньги, время и нервы, он прекрасно знает, чего хочет от женщин и от жизни в целом, он уверен в себе, целеустремлён и гармоничен.

Свободный мужчина не нуждается в разномастных псевдопомощницах и хранительницах мифических очагов, он не поддаётся на женские манипуляции, всегда делает то, что хочет, абсолютно не чувствителен к нелепым предрассудкам и общественному мнению, достаточно умён и в меру эгоистичен.

Биологически и эволюционно заложено так, что женщина инстинктивно тянется к сильному мужчине, но разумом понимает, что тут ей ничего не выгорит, он не станет стелиться перед ней как тряпка, а будет использовать её по прямому назначению.

Рядом со свободным мужчиной женщины начинают чувствовать своё место в природной иерархии, и это их чрезвычайно бесит, выводя из себя. Такого мужчину не загнать под каблук и не превратить в ресурс для потребления, из него не вылепить послушного снабженца или верного слугу для самозванной королевы.

Женщины понимают, что свободные мужчины им не по зубам, и поэтому начинают ненавидеть их. В силу вступают зависть, жадность и глупость, а далее по накатанной. Наивные предположения, примитивные умозаключения, провокационные оскорбления, или какое-нибудь бессмысленное речевое клише, на худой конец.

Зазнавшиеся дамочки и их мужеподобные холуи подсознательно понимая, что свободный мужчина всегда будет на высоте по сравнению с ними, всячески пытаются принизить его, чтобы самоутвердиться и возвыситься хотя бы в собственных глазах.

Понятно, что попытки эти примитивны, однообразны, нелогичны, банальны и смешны для любого здравомыслящего человека, но тем не менее используются они довольно часто. С другой стороны, что ещё остаётся делать, если нет аргументов.

Обычно свободного мужчину определяют как обиженного женщинами и ненавидящего их, обделённого женским вниманием, заботой и лаской, страдающего от каких-нибудь физиологических недостатков и постоянно занимающегося самоудовлетворением.

Оказывается, вот как на самом деле выглядит свобода! А я то думал!.. Страшно вообразить, что происходит в головах этих людей. Известно, к примеру, что гламур - это представление уродов о красоте. Мне кажется, что в данном случае мы с вами, уважаемые мужчины, сталкиваемся с подобным явлением. Я имею ввиду представление о свободе у определённой части нашего общества.

В следующей статье я более подробно разберу эту весёлую тему, и проанализирую самые распространённые типовые реакции женщин на свободного мужчину. Ну а пока, подводя некий промежуточный итог, вернёмся к нашим баранам, как говорится.

Женщины воспринимаются свободным мужчиной такими, какие они есть на самом деле, без прикрас и фантазий. К тому же он понимает их природное назначение и не пытается ничего выдумывать, наделяя слабый пол дополнительным функционалом и несуществующими качествами.

Свободный мужчина смотрит на них трезво, а не через толстые стёкла розовых очков и одурачивающую пелену наивных литературных представлений, оценивает адекватно, согласно прайсу, и, разумеется, никогда не переплачивает.

Женщины понимают, что такой мужчина видит их насквозь, что его не обобрать и не обмануть, к нему не присосаться и не выдоить, ему можно только подчиниться. Они осознают свою предсказуемость, простоту и ограниченность. Естественно, это всегда будет чрезвычайно раздражать, напрягать и нервировать наших милых дам.



Автор:
Источник zen.yandex.ru



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+1695
В отпуске
эти статьи,можно сказать, программные для Мужчины.
что такое Свобода?

У самого вертелись такие мысли в голове, но автор все четко изложил.
Он явно МДешник, и у него много классных статей на Дзене,любую можно постить сюда.

https://zen.yandex.ru/id/5e96131b877f1c1f3e9a3cdb
+647
В отпуске
ok ok Это ответ на то, почему на форуме вагиноголовые как собаки бросаются на свободных мужчин, всячески пытаясь их унизить и оскорбить.
+1088
В отпуске
где на форуме вагиноголовые? на форуме всего 1,5 землекопа
+831
В отпуске
zest 10.07
+4
Квинтэссенция статьи, на мой взгляд, в одной фразе-.......он понимает их природное назначение и не пытается ничего выдумывать, наделяя слабый пол дополнительным функционалом и несуществующими качествами..... ok
+2636
В отпуске
Свободный мужчина не свободен, если он болен так, что посрать не может
+493
В отпуске
статья про свободу от вагиноцетризма, при чем тут болезни?)
+2636
В отпуске
Свободный мужчина болеть не может?
+366
В отпуске
Больной несвободный мужчина СЕЙЧАС, с бОльшей долей вероятности окажется на теплотрассе или подохнет от жареных "сыроежек" в случае хорошего наследства. cool
+493
В отпуске
повторяю: статья про свободу от вагиноцетризма, при чем тут болезни?)
больной безусловно резко впадает в вагиноцентризм?
+2636
В отпуске
От дтп никто не застрахован и много что еще может случиться со свободным мужчиной, так что будешь мамку и ее пенсию на помощь звать
+647
В отпуске
Garage_777:
так что будешь мамку и ее пенсию на помощь звать

А если есть сбережения? Вариантов никаких? Бросайте зависеть от мамы. Что будете делать когда ее не станет?
+2636
В отпуске
Когда не можешь посрать и даже двигаться кто-то же должен этими активами управлявь. Пусть этл будет не мама
+366
В отпуске
Маме тоже не нужен больной нищий прозревший - она перекинет его ресурсы на внуков сестер/братьев от которых есть вероятность репродукции...
+493
В отпуске
Статья:
Обычно свободного мужчину определяют как обиженного женщинами и ненавидящего их, обделённого женским вниманием, заботой и лаской, страдающего от каких-нибудь физиологических недостатков и постоянно занимающегося самоудовлетворением.

Особо весело в этих формулировках подменять женщину на вора, продавца с десятикратным прайсом за помидоры и тп. Сразу становится понятна вся неадекватность этих предьяв.
+18
В отпуске
в 93 году когда я учился в первом , мой дед уже жил 5 лет один ,когда бабушка умерла . когда об этом узнала моя 60 летняя училка ,у нее аж лицр перекосила и перестала здороваться smile
а дед жил в большой частном доме с баней , правда там такая сноха была , что врагу не пожелаеш


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты