Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщина с ребенком и ее взгляд на отношения.

Новичок, начни здесь!

На днях я пообщался с женщиной у которой есть ребенок от предыдущего брака. Мне было интересно узнать о ее взглядах на жизнь, отношения и на мужчин.

По поводу вступления в интимную связь у них нет правил 3-7 свиданий, ухаживаний и периода "присмотреться".

В кровать они обычно прыгают на первой, иногда второй встрече. Почему второй...потому что боятся неадекватов, маньяков...а выпив чашку кофе, поговорив...решают, что все норм и можно " отдохнуть".

Для них нет понятия любовь, поддержка, родной человек. Нет мужчина для них если говорить про интим, как для нормального человека зайти в макдональдс и перекусить по-быстрому, утолить голод. Мужчина у них для...здоровья.

Те кто с детьми и кому за 30 так и говорят для нас мужик это автобус...один подошел, другой отошел не проблема. Их настоящая семья, их мама и ребенок, они так видят ячейку общества и мужчина им так ни к чему.

Да понятно, что одной тяжело тянуть воз забот, да и финансы всегда нужны, крепкое плечо, но...это все что угодно...нежелание встречать старость одной, финансовый придаток, здоровье и т д и т п...но никогда не любовь, дамы за 30 циничны и меркантильны...их двигатель в отношениях с мужчинами это...загс, пропиши к себе, нам нужно совместное имущество, усынови моего ребенка, отдай зарплатную карточку мне, ты должен, ты обязааааннн, ты настоящий мужик( манипуляция) или как и главное, то что у тебя есть...твоя недвижка, авто, какая работа и зарплата, желательно отсутствие своих детей...так как у тебя теперь ее дети) от какого-нибудь кончелыги из Ногинска.

И сколько бы ты не принес денег в эти отношения...их всегда будет мало.

Такие дамы говорят...вкладывайся в мое дитя, но ругать, наказывать не смей и даже если маленькая гадюка будет строить козни против мужчины не очень желая делить с ним маму.

Чтобы такое дитятко не вытворяло мать все равно скажет, что ОНО стоит за правду, а мужчина придирается к малышке и никогда обьективно не будет в этом доме согласия, потому что мать не даст мужчине вырваться из педагогического тупика и всегда ее папочка для нее самый лучший по рассказам мамочки...а мужичок так...для коврика и решения проблем и она привыкла править в своей маленькой семье и подчиняться мужчине, принимать его правила игры никогда не станет.

Она примет лишь его финансы, потом отправит быстрее на вторую работу .

Такие женщины не видят проблемы изменить своему мужчине, потому что они его не любят, а используют...помните выше слова про перекусить в макдаке, так вот если попадется интересный бургер кинг поблизости...рогатка не откажется полакомиться и в нем..не замечали, как такие дамы меняются в период отношений от 0-6 месяцев и потом до 2 лет..какие красивые слова про семью, любовь и верность, а потом кабаки, корпоративы, чужие автомобили и сильнейший интерес к коллегам по работе, лайки на их страницах и постоянное желание общаться и быть к ним поближе, на Вас теперь совершенно нет времени, Вы теперь во власти вареника, как считает дама и никуда не сбежите, хвастается подругам без мужчин, что поймала аленя и доит его по полной, а он такой послушный стоит и выворачивает карманы для нашей богини. И поверьте сколько бы Вы не сделали ни дама, ни прицеп о Вас и не вспомнят стоит потерять здоровье, доход или на их пути попадется более статусный алень...

Ой простите милые девушки за 35 даже нет...юные, прекрасные девы с вареником вкуса клубники ангельскими личиками, упругими телами и совсем без тараканов и подлости в душе ..вы наше все, святые девы...мы принесем к вашим ногам все свои ресурсы и даже больше

Выводы делать только вам.



Автор:
Источник zen.yandex.ru



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+1695
В отпуске
автор разносит в пух и прах в своих статьях : Рсп,вдов,матерей-одиночек...и т.д. [ссылка] видимо насолили ему конкретно ☺ и продолжает славное дело Дмитрия Селезнева "Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком" [ссылка] показать полностью...
+103
В отпуске
Старая добрая классика. Автор конечно написал банальность, что то типа небо голубое, трава зеленая. Но все правдиво и без искажения. Все так оно и есть, думаю не мешает освежить, камрады в памяти непреложные истины:)
+265
В отпуске
Общество современности - общество потребления. Где человек не человек - а набор ништяков и опций. Кстати бабы тоже адаптировались, вот тебе и новый мир.
+91
В отпуске
Статья слабовата. Надо уточнять, что есть такой тип женщин одиноких с малолетними детьми, как правило . И не бегут они в постель с каждаюым, а все как и всегда. Кого на короткие деньги крутят, кого на длительное содержание. Описанный тут типаж не большинство. Может 10..15% одиноких с детьми женщин. ... показать полностью...
+103
В отпуске
Не согласен. Статья отображает действительность. Об этом говорят многочисленные статью и мой жизненный опыт , было 6 РСП) и все они были как описано в статье. Хз где ты живешь ...но скорее 90 процентов совпадают с типажом описанным в статье ....я например из Казани .
+91
В отпуске
1. В постель лягут но далеко не с каждым. Отбор у них никуда не делся. Если выборка с сайта знакомств, то все равно нету и там 90%. 2. Не стоит отрицать природную черту создания "семьи", то есть поиска и "закабаления" мужчины для комфортной жизни или даже выживания. По смыслу статьи получается что в... показать полностью...
+103
В отпуске
Хотелось бы ответить что заблуждаетесь, но я думаю это бессмысленно.....Вы настроены до конца защищать свою точку зрения , хотя она ошибочна...В статье не указываются очевидные вещи, а вы указываете на них как на главные...с алкашами и мужчинами нищими РСП спать точно не будет, ей нужны ресурсы поэт... показать полностью...
+55
В отпуске
АлексейТ, Это вообще ЧТО?!!! показать полностью...
+2280
В отпуске
А
yozefff
28.07
+3
моя история --моя печень исклеванная
+851
В отпуске
РСП - зло.
Жить с РСП на её территории(примачить) - дурость дикая.
Гостевые отношалки с РСП - получаются при достижениями прицепов взрослого возраста(от 18 лет).
РСП сама Вас кинет, если Вы не будете решать её проблемы - через 4-10 свидавалок.
Главное - не залипать и будет Вам неплохо.
+57
В отпуске
Прыгают в койку они не более бездетных баб. Рассуждения обычного теоретизатора, который вместо практики себе счастье статьями нагоняет.

Вообще не существует состояния баб, которые "прыгают в койку" более просто чем те же бабы в обычном состоянии. Есть соответствующие психические заболевания, но они, как правило, выявляются довольно рано.
У 90% баб РСПшность никак не влияет на ее прыганье.
+16565
В отпуске
а практика с современными бабами способна дарить счастье?
+57
В отпуске
Не знаю. Просто, РСП не прыгают ни в какие койки больше обычных баб. Это миф.
+16565
В отпуске
тогда не совсем понятно, чем теоретическое изучение свойств г...на
хуже чем глубокое в него погружение?


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты