Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Есть ли смысл мужчинам защищать матриархальный скотомогильник?

Новичок, начни здесь!

В случае вооружённого конфликта, знаете – всех мужчин призовут с оружием в руках защищать матриархальный скотомогильник. Эмансипированные попрячутся по щелям, 0,1 % мужчин-подонков у власти на фронт не пойдут в связи с высокой ценностью их раскормленного тельца для государства, которое им же и принадлежит.

Про мотивацию для мужчин защищать эмансипированных абортичек и матриархальное государство-упыря я уже писал, повторяться не буду! Но к чисто логической точки зрения, начиная каждое дело человек продумывает, чем оно закончится, какие у него перспективы. Остатки логического мышления сохраняются даже у потомственных бабогосударственных рабов! Да, да! Сохраняются! К этому выводу пришли британские учёные!

Так вот какой смысл защищать государство с рождаемостью в 1,4 ребёнка на 1 женщину от предположительных китайцев или афганцев? Всё равно в среднесрочной перспективе такое государство будет потихоньку как бы исчезать с карты мира. Так спрашивается зачем? Ведь вы же не будете ремонтировать квартиру, зная, что через пару месяцев будет землятресенние? Вернее вариантов 2 – или государство тихо исчезает, или оно за деньги же ввозит тех же китайцев, вьетнамцев или афганцев! Спрашивается – на хрена?



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

Гость: Хрюн Моржов 19.01
Полностью поддерживаю автора в этом вопросе. Мне 37 и после службы в ВС я пересмотрел свои взгляды по поводу защиты такого государственного строя. Женится не буду и своей женщине об этом сказал,живем уже 8 лет .Говорю ей когда пытается мягко давить не нравится вперед на поиски лучшего))
+284
В отпуске
Рыбак Хрюн Моржов 19.01
+5
В статьях Leo часто раскрываются заблуждения которым подвержена молодёжь считающая себя королями мира и альфачами. Среднестатистический мужчина считает, что живёт в патриархальном государстве...Там думают до первого развода с разделом имущества и детей.
+28077
В отпуске
А
Мемуары Омеги Хрюн Моржов
23.02
+4
Лео! Отличные статьи пишете! Ни одного лишнего слова, подписываюсь под всем сказанным!
Саботаж рабармии должен стать нормой для любого нормального человека!
+1056
В отпуске
С момента, когда русская нация потеряла самостоятельный путь развития в январе 1918 года и когда группировка большевиков узурпировала власть, ситуация завидным образом повторяется. Неквалифицированная ненародная система управления заводит страну в тупик, и, когда уже припекло, бросает клич: "Спасайт... показать полностью...


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты