Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ches - Активность на форуме

Тема: Die Hard. Алени бывают "крутыми". По Крылову
ches
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

Это пост Крылова что-ли?
Тема: Снова о замужних...
ches
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

housecom:
Как все сложно)

Как баба. Че тут сложного. Уйди нах от нее подальше не порти жизнь себе, ей и ее мужу. Я бы был на месте мужа и узнал бы, хана б тебе, дружок. Дружит он с ней мля, велосипедаст. Читать противно.
Тема: Нобелевский лауреат уволился после откровений о чувствах к коллегам-женщинам.
ches
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

Konstantin,

Карьеру похерил. Теперь лаба, где он работал, он сам и его команда не получат ни грандов, ни новых приборов, вообще нихрена. И почему бабы так возмутились тоже понятно. Представляю какие научные результаты будут у чисто женских лабораторий в сравнении с чисто мужскими. smile
Тема: Жизнерадостные женщины
ches
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

John Kramer,

Я уже не помню ее в деталях. Давно было. Только образ в воспоминаниях.
ches
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

ЕвгениЙ,

Давно было больше 15 лет назад. По воспоминаниям совсем не дура, именно, что веселая. Друзьям моим и подружкам очень нравилась, особенно девкам. Они (девки) очень жалели, когда мы расстались, им было весело вместе, характер у нее был очень легкий. Но мозг могла вынести качественно. Ладно, то быльем поросло.

Евгений (тезка кстати smile ), а вот интересная мысль Ваша. "жизнерадостность" и "придурковатость"

- Как тебе удаётся вычислить женщину, которая не будет насиловать твой мозг не только на заре отношений, но и потом? -- спросила я друга.
- Очень просто. Женщины, которые не выносят мозг, -- жизнерадостные. Бабы, склонные к рефлексии, пессимистки и гиперответственные, тревожные и ждущие подвоха, понимающие, что жизнь -- не сахар, -- все они идут лесом. Я с такими не связываюсь. Женщина, которая не выносит мозг, жизнерадостна. Она -- неизлечимая оптимистка. И точка.

А, вот как интересно герой отличает жизнерадостную неизлечимую оптимистку, от просто жизнерадостной неизлечимой? Тут ведь речь идет именно о "заре отношений". Никаких трудностей может и не быть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2015 в 04:33)
ches
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

Ага-ага. У меня была такая в ранней молодости, девочка Женя. Веселушка-хохотушка, лыба с лица не сходила. Мозг выносила только в путь.
Тема: Осужден истец, представивший в качестве доказательства в суде переписку экс-супруги из соцсети.
ches
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

Георгий Алпатов,

Да в том и дело, что с юристом.
После этого при помощи спецпрограммы мужчина скопировал переписку к себе на ноутбук, а затем показал ее знакомому и юристу, представляющему его интересы в суде.
ches
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

Георгий Алпатов,

Понятно, что разные бывают - получше/похуже. Но, это вообще феерия. Я ни разу не юрист и то мне понятно, что это косяк причем по УК, а не АК. Еще легко отделался. Вот юрист удружил, так удружил.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 июня 2015 в 07:27)
ches
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

ЖИГУЛЬ,

А юрист-то куда смотрел? Че-ж не остановил. Хорош юрист.