Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Олег Замятин - Активность на форуме

Тема: Жительница Челябинска вместе с сожителем до смерти избила своего четырехлетнего сына.
Олег Замятин
Сообщений: 3
Пермь
В отпуске

а теперь угадайте с одного раза, кому дадут реальный срок, а кого освободят от ответственности в связи с наличием ребёнка до 14 лет? Или, если не повезёт, дадут условный срок? Или, если совсем не повезёт, то срок меньше?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2015 в 11:43)
Тема: Как МД изменило мою жизнь
Олег Замятин
Сообщений: 3
Пермь
В отпуске

Моя история вполне типичная: в свои 17 лет не имел опыта отношений (без френдзоны) с девушками. У проблемы был один простой корень: та информация, которую дали родители в плане построений отношений с девушками ну совершенно неадекватна в теперешнем мире. После второй френдзоны я это отчётливо понял, и, в один прекрасный день, читая комментарии в одной из групп Вконтакте, которая называлась «Наивный олень», из любопытства перешёл по ссылке на сообщество «Враг жены», которую оставил один неизвестный мдшник. Зайдя на сообщество, я сопоставил те факты дискриминации мужчин, которые меня цепляли уже давно, ещё с 12-13 лет, всё собралось в целую картину, но вот проблема, я не знал, что делать. Не беда – нашёл в группе МД книгу Олега Новосёлова «Учебник», скачал и прочитал, потом (уже много позже) прочитал книги Александра Бирюкова «Анатомия любви и фальшивок» и «Ненастоящий мужчина». И тут, что называется, «понеслась»: стал видеть манипуляшки, научился их парировать с юмором, ну и далее по тексту. В конце концов, научился спорить с таким персонажем, как «форумная баба-демагог» (которая чаще всего эмансипированная «сильная и независимая» мадама) во многом благодаря тому, что была создана группа, направленная на «просвещение народа» о мужском бесправии, и не только. Там собрались разные мдшники, и мы сообща разбиваем розовые очки народу, и особенно мужчинам. И теперь, через год со дня открытия для себя Мужского Движения я стал активистом движения, и активно принимаю участие в реальных делах МД. Жизнь перевернулась кардинально, причём в лучшую сторону.
Овидий Злопамятный
Тема: Как Вы пришли к Мужскому Движению?
Олег Замятин
Сообщений: 3
Пермь
В отпуске

Ну очень просто, и в то же время абсолютно случайно. Это было чуть больше года назад. Начал набирать популярность новый паблик "Наивный олень" (ну вы понимаете, наивный парень, с пиететом относящийся к Ж), на который я и подписался (потом паблик, что называется, скатился). Так бы это и продолжалось, если бы один раз в комментах один человек не оставил ссылку на сообщество "Враг жены", и вот оттуда я попал в МД. Кстати, и "Враг жены" потом красочно пропал. Вся информация здорово меня впечатлила, ощущение открытых глаз и разбитых розовых очков ни с чем несравнимо. Понял собственные глупости в тех недоотношениях с девушками, которые были. Да и в итоге, сэкономил кучу нервов и ресурсов при новых знакомствах. Уже не вёлся на манипуляшки, и с реагировал на них исключительно стёбом, да и своими в ответ закидывал.
Что по законам - я знал, что тут что-то не так ещё лет с 12, но вот свести всё в общую картину не мог. А вот с помощью МД смог.