Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Father X - Активность на форуме

Тема: Секс на стороне в браке - это плохо? Нужны мнения.
Father X
Сообщений: 4
Калининград (Кенигсберг)
В отпуске

Konstantin,да, да, может быть жёнушка давно в курсе и работает в том же направлении, автор то шифруется, боится чего то патриарх. И особенно страшных и старых пусть "лечит" - посильно оздоровляет общество. А если жена узнает или всё таки автор притащит "бяку" - всем арсеналом МД - крыть тварей по головам безжалостно. Чтоб понимала, что "похотливые самцы" это продукт бабофашисткой пропаганды, а он просто полигамен от природы. Полигамен? Застрой жену до высокого уровня сознательности, проокачай свои скиллы и приводи вторую женщину. А так получается, что и от одной шкериться приходится.
Дядя с моей аватарки как то сказал "У нас была самая лучшая организация негров за всю историю Америки, но её развалили "ниггеры".
Father X
Сообщений: 4
Калининград (Кенигсберг)
В отпуске

Мемуары Омеги:
Вы - полигамны, таким родились и другим не будете.

И если ваш товарищ достаточно пьян, а жена на кухне - жахайте её без разговоров. Ну и к чему тогда разговоры об эволюции и самоограничении, накладываемых мужчинами на себя сознательно? Полигамия как она есть в тех обществах где она традиционно допускается, оформлена мужчинами же в достаточно жёсткие рамки.
Father X
Сообщений: 4
Калининград (Кенигсберг)
В отпуске

Asmo:
Конспирация и гигиена - это само собой.
А мораль это неприятный форс мажор?
У испанцев есть расхожая фраза "Похотливый как женщина".
И будет "конспиратор" ходить на цырлях и прыщики рассматривать , обливаясь холодным потом. Ну патриарх, это да. А вдруг заметят всё таки? Ну тогда коврик.
Пришёл, привёл даму - Люся это Маша, Маша это Люся. Мы будем жить вместе. Или там, вечерком, Маша, а не завести ли нам женщину в дом? Это другое дело. Слабо? Тогда крысятничай и шкерься , патриарх.
Тема: Поздравляем Дмитрия Селезнева с рождением сына!!!!
Father X
Сообщений: 4
Калининград (Кенигсберг)
В отпуске

Присоеденяюсь! Как говорят краснокожие братья "Когда мужчина становится отцом мальчика, он становится отцом самому себе"