Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Серый Волк - Активность на форуме

Тема: Раскулачивание как расовый вопрос
Серый Волк
Сообщений: 495
Краснодар
В отпуске

Vladimir100:
Генетика определяет все и навсегда.

Не очень понимаю, причем тут вообще генетика и о чем данный спор.
Тема: Почему мне западло быть атеистом?
Серый Волк
Сообщений: 495
Краснодар
В отпуске

Для чего вы всю эту хренотень развезли? Хочет человек верить - верит. Не хочет - не верит и другим жить не мешает. Не вижу проблемы.
Тема: Цены в магазинах растут, это упадет на плечи баборабов
Серый Волк
Сообщений: 495
Краснодар
В отпуске

Mihal:
С ужасом смотрю как будут жить дальше мужчины

а вам не по*уй как они будут жить? вас интересует судьба аленей-баборабов? меня лично - нет
Тема: А что еще кроме СЗ
Серый Волк
Сообщений: 495
Краснодар
В отпуске

Баян:
А ты пробовал подкатывать? Хотя краснодарские бабы по моему уже ебанутей москвичек и сочинок/ялтинок

Конечно пробовал. По-всякому пробовал
Серый Волк
Сообщений: 495
Краснодар
В отпуске

Для меня разницы в эффективности СЗ и прочих способов нет вообще. На СЗ в последнее время сидят проститутки, содержанки, мошенницы, любители пожрать и развлечься нахаляву, а также возрастные потрёпанные жизнью разведенки с детьми, искренне считающие, что "в 45 баба ягодка опять". То, что СЗ - помойка - и так понятно. Но эффективность других способов такая же - на работе и в фитнесе все более-менее симпатичные бабцы ищут "бахатых", на улице морды воротят. Каких-то тесных компаний, как в студенчестве, у меня давно нет. Живу работа-дом-спортзал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2021 в 18:33)
Тема: Скоро и до МД доберутся
Серый Волк
Сообщений: 495
Краснодар
В отпуске

МД - это ведь не организация даже, не секта, не компания, не сообщество. Это просто некоторые знания и схожие взгляды какого-то неопределенного круга людей.
Тема: Прямые объявления про секс на мамбе.
Серый Волк
Сообщений: 495
Краснодар
В отпуске

Иногда захожу на Мамбу посмотреть, что изменилось с моего последнего пребывания там. В принципе, все как было - сидят те же самые бабы, которые годами не могут себе никого "достойного" найти - их все не устраивают. Но есть и новое - появилось уж очень много молодых баб возраста 20-25, которые, не стесняясь, ищут папиков и содержание. Кризис в стране, что ли? Денюжков стало не хватать прекрасным юным девушкам? Раньше они тоже встречались, но очень редко, а теперь вот прям на каждом шагу. Второй момент - разведенки с прицепом также все ищут содержателя, хотя на всяких форумах орут про свою самостоятельность, независимость и успешность - типа они сами себя и ребенка прекрасно обеспечивают. Появилось уж очень много разных попрошаек ("на пиццу добавишь?" и т.д.), причем нет уверенности в том, что это реальные девушки, а не заключенные колоний с женскими анкетами. В общем, сайты знакомств превратились в откровенную помойку.
Тема: Братва ,кто из Кубани отзовись
Серый Волк
Сообщений: 495
Краснодар
В отпуске

Опустошённый,

курортный город - на то и курортный, что там жизнь только 3-4 месяца в году, а в остальное время многие местные жители уезжают работать в Краснодар и другие близлежащие города. Хозяевам гостиниц, в принципе, похуй, потому как они за летние месяцы зарабатывают себе на весь год вперед. А вот тем, кто там живет и работает на дядю - зимой там делать нечего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2021 в 19:01)
Серый Волк
Сообщений: 495
Краснодар
В отпуске

holostiak,

Море - говно. Оно практически везде грязное. В последние пару лет из-за коронавируса сезон....не кончается. Толпы народа и в июле, и в сентябре. В любом курортном городе можно увидеть номера машин из ВСЕХ регионов России, потому что заграницу закрыли и все ломанулись на наше побережье. Оно и так было ужасным, а теперь стало еще хуже. Но весь вопрос в том, с чем сравнивать. Если Геленджик с Турцией - то Геленджик и рядом не валялся. Если Геленджик или Краснодар с Красноярском - первые два просто охуенные города для жизни. Если Краснодар с Москвой - то Краснодар голимая деревня грязная-чумазая-неразвитая.
Серый Волк
Сообщений: 495
Краснодар
В отпуске

holostiak,

Стройки идут - будь здоров. Краснодар по количеству возводимого жилья на третьем месте после Москвы и Области. Только вот это вам никак не поможет, потому что на стройках работают завозимые застройщиками таджики, узбеки, киргизы и прочие "гости из Средней Азии" и различных солнечных чуркестанов. Да, безусловно, люди с деньгами предпочитают нанимать русских специалистов по рекомендациям, но основная масса делающих ремонт всегда идет по пути "найти исполнителей подешевле" - а это всегда чуркестан. Но в любом случае у человека, умеющего что-то делать руками (сварщика, электрика, плотника и пр.) шанс найти нормальную работу и достойно зарабатывать намного выше, чем у офисного планктона - всех этих бухгалтеров, экономистов, маркетологов и прочих тунеядцев.