Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

skimen78 - Активность на форуме

Тема: Пропаганда аленизма на ТВ: ток шоу Союзники
skimen78
Сообщений: 132
Тамбов
В отпуске

лучше бы стс dislife показали бы, а то невидаль какая 10 лямов детям, а дети живут с бабой
Тема: Прямая линия с Путиным - 2017 (Опрос)
skimen78
Сообщений: 132
Тамбов
В отпуске

Тема: Не знаю, как мне быть.
skimen78
Сообщений: 132
Тамбов
В отпуске

Салазар:
Я вот понять не могу, почему я вообще должен о нём думать? Я ему чем-то обязан? Или что?

Тогда не сиди с её ребенком, и вообще не нужна тебе рсп, не губи себе жизнь
skimen78
Сообщений: 132
Тамбов
В отпуске

Салазар:
А он и не приходит. Если б очень хотел видеть своего ребёнка, так нарисовался бы. Что ему слова ожп?
Впрочем мне всё-равно. Не нужен ему ребёнок, значит не нужен. Что я могу сделать то?

а ты не думал что у него может быль к примеру такая ситуация: https://www.youtube.com/watch?v=xq97Heum1mc и если он придет она его просто сдаст пристовам
skimen78
Сообщений: 132
Тамбов
В отпуске

Салазар,

Салазар:
Это не версия, это то, что я вижу. Баба ребёнка не прятала, адрес и телефон папаше известен. Я не нахожу причин, почему бы он не мог поддерживать отношения со своей дочерью. Видимо причина в нежелании.

что ты городишь чудо с женским рассуждением, звонки можно скидывать, отцу на прямую сказать не приходи бла бла бла, да включи логику в конце концов
skimen78
Сообщений: 132
Тамбов
В отпуске

вы с ней не расписаны, синяка в паспорте нет, так вот оставляя ребенка вам она идет на риск, так как оставляет по закону с чужим человеком, можно оставить но по отъезде ожпсп немедленно связаться с отцом девочки чтобы у него был шанс ее отсудить! но у вас тоже риск так как ожп может вас обвинить в педофилии, вот такой расклад
Тема: Клин Клином vs Окно Овертона
skimen78
Сообщений: 132
Тамбов
В отпуске

Oleg M,

я бы предложил создание патриархальной коммуны или общины, куда отдельным матриархальным цепным псам государства страшновато будет заходить!
skimen78
Сообщений: 132
Тамбов
В отпуске

Oleg M,

не знаю, такие вопросы при личном собрании людей решаются!
skimen78
Сообщений: 132
Тамбов
В отпуске

можно же и справедливую, но забытую идею провести
Тема: Связался с РСП и сел за педофилию
skimen78
Сообщений: 132
Тамбов
В отпуске

о Боже, остановите землю я сойду, ну что это за безобразие такое, надо наверно свои маскулинные общины создавать где один за всех и все за одного, и бабы под контролем, а сунуться властя по тыкве им, как это у бедуинов и староверов есть