Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Rorschach - Активность на форуме

Тема: Перекладывание ответственности.
Rorschach
Сообщений: 7
Тула
В отпуске

Дмитрий Селезнев,Да в принципе ... их дело. Помешать им самим мы в этом скорее всего не сможем. Я имел ввиду, что они вот этим своими токсичными высказываниями сбивают с толку "неокрепшие" мужские души. Они создают паблики что-то типа "...За движение к: ......", где ратуют за морально-нравственную чистоту мужчин и возврат к традиции, сознательно опуская факт того, что в современных условиях возврат к традиционной семье невозможен, да и для мужчины он нецелесообразен. Думаю так.
Rorschach
Сообщений: 7
Тула
В отпуске

GrimReaper,Спасибо за развернутый ответ.
GrimReaper:
И да, свой пост я адресовал пользователю Закат, высказав свои некоторые предположения.
Ну вы же ему написали на форуме, то есть публично, следовательно не должны смущать вопросы, возникающие у читателей. Я же не влез в Вашу личную переписку Не так ли?
.
Rorschach
Сообщений: 7
Тула
В отпуске

GrimReaper:
Обратите внимание на защитника
Честно говоря, сильно смахивает на паранойю. О какой защите речь? Защите чего? О каком набросе на вентилятор? Неужели не понятна основная причина, послужившая основанием для размещения данного материала? Она же прямо озвучена:
ФлокУС:
"Я почему это здесь разместил - хочется понять, как с этим бороться. С бабскими манипуляциями бороться просто. С идеологией баборабства гораздо сложнее. На просторах Сети много подобных высказываний встречается.
Я к примеру в том же ВК очень часто встречаю подобные ...хм...мнения. Я понимаю, что на каждый роток не накинешь платок, но как-то на это реагировать надо. Как верно замечено здесь
Дмитрий Селезнев:
Но тут есть здравое зерно: мужчины стали НЕБРЕЗГЛИВЫ и черти-какие дырки называют ЖЕНАМИ.
Следовательно, считаю, надо вырабатывать стратегию противодействия носителям подобных идей.
Тема: Нужно мнение со стороны,как забить на это полностью!
Rorschach
Сообщений: 7
Тула
В отпуске

Alex27:
Причем насчет прошивки да,сколько раз это замечал,нет чтобы,бабе покопаться в себе,что делает не так!Нафига один ответ мужик не тот,или мудак или еще что то!!А работать над собой не хотят,ну по крайней мере не видел таких!
Бабе не в чем копаться. Они внутри пустые. Манекены. Потому бабы, в основном, занимаются поисками приключений на свою задницу высоко духовных смыслов ... всякие "фЕН-жуй" и прочие мутотени - это их среда) Они так пустоту заполняют. Для себя самой она идеал, "ягодка" и королевиШна, которой ВСЕ должны. И все. А королевишнам не по чину в себе ковыряться.
Rorschach
Сообщений: 7
Тула
В отпуске

DVTL:
А как прочитал Новоселова понял, никакой логики в бабском поведении НЕТ и быть не может. СДС баба тупо "работает" по своей глючной прошивке.
Логика есть. Только она иная. Логика паразита - захват и перестройка личного пространства мужчины под себя, получение различных ништяков за его счет. У них у всех ТАКАЯ логика. Даже если баба не откровенная СДС, то это временно) Прошивка у всех одна.
Тема: Последняя книга, которую вы прочли
Rorschach
Сообщений: 7
Тула
В отпуске

"Ложная слепота", "Эхопраксия" - П.Уотс. ok