Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Amuleta - Активность на форуме

Тема: Жена оплатила и смотрит треннинг Байгужина
Amuleta
Сообщений: 91
Санкт-Петербург
В отпуске

Pilot007, Может для начала напрямую поинтересоваться у супруги, зачем она смотрит этого клоуна-балабола?
Посмотрела только что любопытства ради .. неадекват без тормозов несет ересь, тролль какой-то.
Тема: Фильмы наподобие "Кейт и Лео"
Amuleta
Сообщений: 91
Санкт-Петербург
В отпуске

«Аббатство Даунтон».
Конечно не "Кейт и Лео" и вообще сериал, однако 1900+ год, очень атмосферный. Антураж на высоте.
Тема: Размышления "пополамщика" у парадного подъезда.
Amuleta
Сообщений: 91
Санкт-Петербург
В отпуске

ничего святого:
я бабам руки не подаю

баба и не настаивает )
спокойной ночи yeap
Amuleta
Сообщений: 91
Санкт-Петербург
В отпуске

ничего святого:
скорее точно

вот и определились yeap agree
Amuleta
Сообщений: 91
Санкт-Петербург
В отпуске

ничего святого:
знаю. сильнаянезависимая

воздушно-припадочная, но это не точно smile
Amuleta
Сообщений: 91
Санкт-Петербург
В отпуске

ничего святого:
надо было написать "понимаю" или "не понимаю".
Я не ручная зверушка, так что не надо было smile

ничего святого:
зато есть время сидеть на сайте. значит есть и время и силы и желание
Ок, уточню - для конструктивного диалога время и желание всегда найдется. А холивар - это уже без меня. Вам здесь и так хватает разборок.
Amuleta
Сообщений: 91
Санкт-Петербург
В отпуске

ничего святого,
Какая гордость .. отбросьте ярлыки. Я такая какая есть. Ни выше, ни ниже, ни хуже и ни лучше.
Я здесь просто общаюсь. Пространство интересное, разнообразное и любопытное, как и его обитатели. Спорить? Никак нет. Я либо согласна и поддерживаю то, что здесь обсуждается и совпадает с моей картиной мира, либо не согласна и тактично, и корректно высказываю свое мнение. После чего возвращаюсь к своей жизни, работе, ремонту, книгам и друзьям. На споры нет ни времени, ни сил, ни желания.
Про религию без комментариев, никогда не интересовалась. И так норм.
Amuleta
Сообщений: 91
Санкт-Петербург
В отпуске

Иван_Чк:
Не дали бы.

Ох, как же вы ошибаетесь... Не стану спойлерить.
Amuleta
Сообщений: 91
Санкт-Петербург
В отпуске

Иван_Чк,
Да если бы и дожила случайно, убилась бы об стену, чем так жить smile
Amuleta
Сообщений: 91
Санкт-Петербург
В отпуске

velomen:
Комрад. Вы мазохист?

Возможно, мазохист.
А может быть и такое, что ОЖП а-ля выдрессированная собачонка, заглядывающая в глаза своему "хозяину" и по команде подающая голос - такое себе удовольствие .. она же не живая.
К слову, сейчас смотрю сериал "Рассказ служанки". Если совсем коротко - женщин лишили самости, даже имен. Они собственность, домашние животные, прислуги и инкубаторы. И ведь сюжет не про такое уж далекое будущее. Никакой фантастики. Каких-то несколько десятков лет и жизнь, показанная на экране, может стать вполне реальной. С грустью думается, что она пришлась бы по душе многим мужчинам.