Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Alex77 - Активность на форуме

Тема: Новые правила взыскания алиментов от пленума ВС
Alex77
Сообщений: 128
Москва
В отпуске

ВС взял на себя функции законотворца. Законы у нас в Думе принимают. Но ВС уже не в первый раз в прямую нарушает нормы закона. Они уже приняли постановление по которому ребенок остается бабе, даже если с отцом у него лучшие условия. Вопрос с проживанием бабы после развода на жил площади БМ на основании опеки над ребенком тоже решен в пользу баб. Теперь они за это взялись. Далее сами и "жилищные алименты" пропишут. И Дума не нужна. А все почему? А потому что в ВС половина баб. И этим все сказано. Понятия "справедливость и законность" бабу интересует мало. Есть понятие "женский комфорт" и исходя из него действуют даже бабы-судьи ВС.
Ну и яростные попытки принять закон "О гендерном равноправии" тоже понятны. Понимаете какие у нас будут законы если хотя бы 40 % в Думе будут бабы.
А вообще у меня такое ощущение, что власть задалась целью в короткий срок сделать новое крепостное право. И главное... Некуда не деться. Они везде достанут. И даже если не будешь к бабам вообще прикасаться, то натянут на сексизм.
Тема: Ревнивый муж 5 часов избивал жену
Alex77
Сообщений: 128
Москва
В отпуске

Зачем эту тему так трубят? Тут как раз загадки нет. В одном из сюжетов по ТВ по данному делу вставили спич депутата Пушкиной О. Так она прямо и говорит, что вот смотрите это все происходит потому, что в России не принят закон "О семейно-бытовом насилии", потому что нет приютов (бабоубежищ), ну и в довесок произошла декриминализация побоев. И вот поэтому у нас прям насилие-насилие, а семья для женщины - самое опасное место. Прям гибнут под гнетом тиранов.
Все ясно. Закон о семейно-бытовом насилии будут пробивать. Надо общественное мнение сформировать. И не важно, что таких случаев один на миллион. Не важно. Главное громкая огласка.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 декабря 2017 в 13:27)
Alex77
Сообщений: 128
Москва
В отпуске

Истории такие всегда были и будут. Зверей и психопатов обеих полов всегда хватало. Но это были и есть (и будут) единичные случаи. Но сейчас эти единичные случаи раздуваются прессой очень активно. Понимаете почему? Ну Декриминализация побоев очень напрягла определенные круги общества. Они хотя частные случаи за общую ситуацию выдать. Вот и все.
Тема: Прямая линия с Путиным - 2017 (Опрос)
Alex77
Сообщений: 128
Москва
В отпуске

Я отправил 11 вопросов. И 3 продублировал на горячую линию. Делал и короткие и развернутые. Уверен, что не зададут. Но прочтут. Про ситуацию с дискриминацией мужчин они знают. И не хотят чтобы инфа об этом распространялась. Надеюсь что хотя бы наши вопросы предотвратят ухудшение ситуацию. Последние 10 лет ситуация по моему мнению и так ухудшилась очень серьезно.
Alex77
Сообщений: 128
Москва
В отпуске

Похоже мы даже полсотни не наберем. Вот и вся наша сила на данный момент. Несмотря на усилия активистов народ безмолствует
Тема: Тест «Насколько сильно в Вас развито 'баборабство'? ».
Alex77
Сообщений: 128
Москва
В отпуске

А мне понравилось)
Тема: Современная женщина - кто она?
Alex77
Сообщений: 128
Москва
В отпуске

Брать мужчин они надеются сексом. И только. Отсюда такая откровенность одежд и сексуальная агрессивность. А вообще количество браков стало неуклонно снижаться при том что разводы не уменьшаются. В 2016 количество зарегистрированных браков упало на 15 % от 2015. И виновата не только демографическая яма. Мужчины умнеют...
Тема: Годовалым детям полезно смотреть за сексом мамы... Ну суд так считает
Alex77
Сообщений: 128
Москва
В отпуске

Именно после таких новостей я чувствую себя деморализованным. Понимание того, что в суде сидят вот такие вот судьи полностью лишает веры в справедливость. Уже дошли до края. Детей у мужчин отбирают и отдают вот таким вот аморалкам. Ну и в квартиру теперь мужик не зайдет. Выселят его. Даже если его собственность. Ребенок имеет право жить в этой квартире, а с ней и баба опекун. Бабам даны все возможности к бл...ву и неадеквату. Вот что делать мужчине в этом случае? Сына он потерял, крышу над головой тоже. Бабы довольны. Суд и государство за них.
Тема: Медведев утвердил национальную стратегию в интересах женщин
Alex77
Сообщений: 128
Москва
В отпуске

Все время эта ложь. Типа женщины меньше получают зарплату. Да они меньше работают. Задолбал этот принцип Шарикова - взять и поделить поровну. На каком основании? Качество жизни выражается в продолжительности жизни и мужчины живут на полтора десятка лет меньше. И почему то нет программ для мужчин. Женщин опять защищать от насилия, но кто защитит мужчин от того что вытворяют женщины?
Тема: Феминистки Израиля скорбят в связи с поражением Клинтон
Alex77
Сообщений: 128
Москва
В отпуске

Аригор,
Вы полностью передали и мое отношение к этим выборам. Для меня вдруг все это приобрело большое значение. Особенно тот факт что Трамп не просто мужчина, он все же не законченный бабораб. Вот Билл Клинтон - бабораб законченный. Так что я радовался победе Трампа именно как победе мужчины на сцукой феминисткой