Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Серотонинов - Активность на форуме

Тема: В Германии запрещен тест на ДНК отцовства (хроника событий)
Серотонинов
Сообщений: 5
London
В отпуске

Newsmaker,

Спасибо,что разобрались.

За ватные ссылы с "ужасными" историями о Европе с расширением .ру пора уже начинать банить.Ни разу еще правды не прочитал
Тема: Как бабораб без работы остался
Серотонинов
Сообщений: 5
London
В отпуске

Я с дрожью вспоминаю баборабскую культуру в кoнторах в Украине и России.Эти омерительные вечные "мальчики" по отношению к мужчинам, празднования 8 Марта,женщины пытающиеся запрячь мужиков на любые мероптриятия-от переноса стульев до квартальных отчетов и,самое главное,никого это не удивляет.Короткостриженные СДСки директорши,у которых всегда какая нибудь трагедия дома-от очередного развода до вечно больного ребенка.Если это госконтора,то эти СДСки как правило пронизывают своими щупальцами все коррупционные потоки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2016 в 04:07)
Тема: Мегаолень просит прощения
Серотонинов
Сообщений: 5
London
В отпуске

Мегаолень .Чмо,а не человек.Просто сволочь.
Тема: Почему мужчину из Франции покоробил российский быт
Серотонинов
Сообщений: 5
London
В отпуске

Кинг,

Кинг,

Написано женщиной,причем она просто наизнанку лезет,чтобы создать портрет морального урода -уверен,что на самом деле все совершенно по-другому.Я бы даже не стал эту чушь сюда тащить."Училась в Cорбонне" это вообще штамп.Любая русская прошмондо, уехавшая во Францию, обязательно всегда учится в Сорбонне,никак иначе.

Кстати,Валлония находится в Бельгии,а не во Франции.
Тема: Ребята, запутался, отказалась выходить за меня замуж....
Серотонинов
Сообщений: 5
London
В отпуске

жентос,

Всем привет,даже не знаю с чего начать, очень нужен совет, Мне 23 года ей тоже. Встречались 4 года, отношения были напряжёнными, Два года назад у нас уже было расставание, мне удалось вернуть её,

То есть ты унижался,уговаривая ее-тем самым поставив себя бетой

из четырёх лет два года жили вместе.

Согласился жить с женщиной в раннем возрасте,не имея даже общих детей- еще один шаг вперед к званию беты.

Я не ценил её, после я осознал это, и вернул.

Удачно прогнулся.

Она боялась, так как часто ругались,

Продолжает прогибать тебя,а ты все не уйдешь

я снимал ей квартиру, ей некому было помогать, а её зарплаты хватало только на еду и одежду, а сам жил в другом городе.
Приезжал к ней 5 раз в неделю, не забывал о ней никогда, но ситуация о том что она отказывается на совместное проживание меня вымораживало.

А зачем ей жить с тобой,если ты потерял всю привлекательность как мужчина еще когда "возвращал" ее.Запомни-ни одну женщину невозможно "вернуть",не нарушив здорового баланса в отношениях.


Вечером я приехал к ней, сразу после работы, заехал в магазин купил ей вкусняшек, с пустыми руками к ней не ездил,

Содержишь наложницу,по сути.

Она сказала что боится, мы много ругаемся, и боится остаться потом одна.

То что она говорит-абсолютно иррелевантно.Диагноз очевиден

Я не понимал, как, если она говорит любит меня очень, почему не хочет жить вместе, в общем мне нужно было время разобраться в себе, понять её.


Ты ее не привлекаешь.Запомни-не обращай внимания на то,что говорит женщина-обращай на то,что делает.

в общем я купил кольцо,

Это примерно как если бы ты мерзнул на улице в свитере и снял бы его в надежде согреться.Абсолютно неадекватный нелогичный поступок,усугубивший любую надежду на спасение.

и за эти две недели решил что пора, но позвонив ей, она заплакала, и сказала что так не может больше, ты исчез на две недели, не звонил, не писал, тебе было пофиг что со мной творится, да поступил я как не мужчина, прошу не критиковать сам знаю накосячил, я посторался ей обьяснить, что мне нужно было время разобраться, и токого больше не повториться обещаю, она сказала нет, исчезни из моей жизни, ты разбил мне сердце,

Она тебе уже и так и так намекала,а ты все тупишь .Вот уже прямым текстом говорит-оставь меня в покое,лошара

Прошло три дня, начали прерписываться, она попросила дружбы но не более, я согласился, осозновая что такой друг для её это оплачена квартира, и решённые проблемы,спустя два месяца я решил внести прояснения в нашу дружбу, либо я трачу деньги на свою жену, либо краями на совсем, беру кольцо, покупаю цветы, в общем делаю предложение, она в слёзы, как же я долго этого ждала, почему сейчас, я опустошена, и не верю тебе, чуть успокоил, прорыдала час мне в груди, сказал не торопись говорить нет, отдохни, завтра примешь решение, одел кольцо, поцеловал и уехал, на следующий день пришло смс, вот наша переписка:

Эмоции заполонили девушку-парень предложил!Потом приехала домой,впсомнила кто этот парень и отписалась.

Заключение: конец истории стал ясен еще когда ты написал,что "вернул" ее.Это как героин попробовать -мало кто спрыгивает,,дорога в бездну.

Рекомендую забыть о ней совершенно,ибо ничего не поможет,никогда вообще.Через 5 лет посмеешься.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 февраля 2016 в 01:18)