Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

slim - Активность на форуме

Тема: Вымрут ли американцы в ближайшие десятилетия
slim
Сообщений: 5
Москва
В отпуске

Вы о чем, с чего это они должны вымереть? Доллар что сейчас что 10 лет назад самая безопасная и стабильная валюта. У них нету войн, в отличие от нашего континента, Самые смелые и новые идеи воплощаются ни где-нибудь а в силиконовой долине, по развитию Америка реально впереди всех. Даже ученые которые уехали из России в Америку под страхом смерти нехотят возвращаться. Я думаю что американцы могут вымереть только если на них неожиданно упадет метеорит, а Брюс Виллис будет в это время спать.
Тема: Ученые вычислили идеальное количество секс-партнеров для человека
slim
Сообщений: 5
Москва
В отпуске

На самом деле, я считаю что, это очень важный момент, как девушка ведет себя в постели. Однако склонен думать, что партнеров должно быть мало, а вдвоем при желании можно научиться чему угодно и где угодно. Один мой товарищ вообще говорил следующее: "Сейчас с женщинами как с машинами, сначала нужно пройти ТЕСТ-драйв, а потом уже двигаться вместе."
Тема: Сме(и)шные новости
slim
Сообщений: 5
Москва
В отпуске

Интересный материал! Я еще слышал про бабушку то ли в Польше то ли в Литве, которая на пенсию купила себе Субару WRX. Её реально из-за руля почти не видно. А журналисту бравшему у неё интервью она сказала, что купила эту машину потому, что ей нравится как звучит мотор!!!!
Тема: Вегетарианство - за и против
slim
Сообщений: 5
Москва
В отпуске

Константин,
Вопрос по белкам и вегетарианству: яичный белок разрешен у веганов и вегетарианцев? Кроме того есть ведь еще коктели в которых куча блка, которые пьют после тренировки, как с ними обстоят дела, они разрешены?
Константин:
Год сыроедил. Всё было хорошо, но мышцы ушли, стал каким-то доходягой.Белок необходим.Мяса не ем, но грецкие орехи,домашний творог, сметана в рационе всегда.Сейчас восстановился-тягаю железо.На сыроедении и чистом вегетарианстве полноценно заниматься невозможно, да и не для нашего климата оно.

Причём если курить и пить, то такая диета просто опасна.Знакомый вегетарианец курит пачку в день.Выглядит гораздо старше своих лет.Лучше бы он ел только мясо и не курил )

А вообще, Леонид, начните с воды: пейте талую воду стаканов по 8 в день.Вот это реально обновляет и добавляет энергии.

Вопрос по белкам и вегетарианству: яичный белок разрешен у веганов и вегетарианцев? Кроме того есть ведь еще коктели в которых куча блка, которые пьют после тренировки, как с ними обстоят дела, они разрешены?