Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Парень со Двора - Активность на форуме

Тема: Где ОНИ их находят? По каким критериям выбирают?
Парень со Двора
Сообщений: 992
Калининград (Кенигсберг)
В отпуске

Я уже никого и не ищу например, комрады) Развод состоялся, освобождение случилось) я хотел этого развода, причина в том, что демка закончилась, благоверной стало скушшшшно со мной. Ну что же, нахер такую жизнь с вечно недовольной бабской физиономией рядом. Не простила она меня за то, что не прогнулся, как только не пыталась сломать.. Но МД сделало из меня человека. И слава Богу, что детей не получилось. Теперь наслаждаюсь свободой, кайфую, есть подруга для хороших встреч. Жить с бабой на одной территории вообще теперь НЕ СОБИРАЮСЬ. Одному настолько в каефффффф!)) ok ok
Тема: Признаки баб, негодных для долгосрочных отношений
Парень со Двора
Сообщений: 992
Калининград (Кенигсберг)
В отпуске

Комрады, вы конечно правы. Тут и сказать-то нечего.
Парень со Двора
Сообщений: 992
Калининград (Кенигсберг)
В отпуске

yudelex:
Почему вы решили что это её вопрос и что он - главный?

Не, я тут не решаю, самый главный он, или нет. Как известно весь женский организм спроектирован для вынашивания и рождения потомства. У мужчин такой функции нет. Поэтому можно предположить, что материнство, беременность , роды - есть реализация "женской программы" . Конечно, эта прошивка в наше время у баб страдает из-за плотного информационного вредоносного воздействия и других факторов....
Короче, к чему я пишу этот бред. Бабе дети нужнее (организм заточен). Баба без детей - это моральный инвалид со сломанной программой. Как бы они не втирали, что типа самостоятельные и независимые, но все хотят родить. Поэтому не согласен, что ценность мужчин прям нулевая, исходя из каких-то там бытовых условий.
И не каждая баба решит даже бытовые вопросы, не говоря уже о ранговой борьбе в жизни (карьера и т.д.). Сам организм бабы заточен под другое. Так что не нужно думать, что ценность мужчин прям нулевая и сокрушаться об этом. Ценность есть и очень большая, не стоит думать, что женщина это некий терминатор и решальщик по жизни Слабенькие они, инфантильные и тщедушные
Парень со Двора
Сообщений: 992
Калининград (Кенигсберг)
В отпуске

yudelex:
Она может решить все свои бытовые вопросы самостоятельно, потому что см. выше. Т.е. понимаете, потребность, необходимость отпала.

Интересно как она самостоятельно решит свой главный вопрос, чисто биологический-рождение детей? cool
Тема: Помогите дуре
Парень со Двора
Сообщений: 992
Калининград (Кенигсберг)
В отпуске

nerse03,

Просто не пиши больше ничего! сами выпилят, жалобу на тебя отправил уже
Парень со Двора
Сообщений: 992
Калининград (Кенигсберг)
В отпуске

nerse03,

хорош флудить. удаляй тему
Парень со Двора
Сообщений: 992
Калининград (Кенигсберг)
В отпуске

Emigrate,

Alexx82,

я предложил сразу тему стереть и баб забанить...ибо будет 50 страниц. НО пока тема живет
Парень со Двора
Сообщений: 992
Калининград (Кенигсберг)
В отпуске

nerse03,

Ну, тогда тему надо закрывать! А то ща как выльют реально, мы же такие несдержаные (я кстати разведенка) - если я начну выливать тут ваще очень гряяязно станет и неуютно! уж лучше тему закрываем, стираем и все, расходимся.
Парень со Двора
Сообщений: 992
Калининград (Кенигсберг)
В отпуске

Я нажал! cool
Парень со Двора
Сообщений: 992
Калининград (Кенигсберг)
В отпуске

nerse03:
ока. никогда не требовала денег.многие мои подруги говорили,что я дура и надо иметь мужика...чтоб он платил..обеспечивал..а я так не могу.

Сейчас заплАчу от умиления