Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Rovery - Активность на форуме

Тема: Сколько у вас было женщин за все время?)
Rovery
Сообщений: 17
Кемерово
В отпуске

soulhunter:
к сожалению, другая и просто подойти и заговорить-это очень мало.

этого достаточно. Главное не относится к этому серьезно. По вашим постам вы к этому относитесь как к решению теоремы. Можешь говорить всякую херню , хоть пой. Совсем недавний пример - с продавщицей расчитывался говорю "я вам денежки принес" смотрю подвисла продолжаю "за квартиру за январь" она отвечает "вот спасибо хорошо положите на комод" И оба давай ржать , чет поболтали , захотел бы развил знакомство. Я часто с незнакомыми людьми разговариваю и не только с женщинами.
Rovery
Сообщений: 17
Кемерово
В отпуске

soulhunter,

Середина 90х , сибирский город район где очень много молодежи , много компаний. В большинстве компаний девок я цеплял ( с меня даж частенько из за этого денег складываться не просили ) Цепляли в кабаках , на улицах. Трахали в квартирах если у кого свободна или прям в машине , подвалах , подъездах. Частенько по нескольку по очереди ( я был первый на правах цепляющего ). Авантюрный склад характера , молодой когда был вообще был оторви и выбрось. Время наверное такое было. Бабы говорили что я не красивый а симпатичный но невероятно обаятельный. Мажоров у нас вообще не было никого , машины то папки и дедкины. Деньги тоже то куча то 0. Из тех компаний почти никого сейчас не осталось живых. Как то нажрался и меня с пьянки к себе утащила толстая замужняя девка и трахнула , а друзья когда я им предъявлял что не отобрали меня только ржали суки smile Это веселая история из ранней молодости. Сейчас тоже на отсутствие внимания не жалуюсь , но пользуюсь широким кругом бывших подруг. То одна объявится то другая.
Rovery
Сообщений: 17
Кемерово
В отпуске

soulhunter,

Не верите сочтите сказкой , мне правда все равно. И это не популярность , вот у Уилла Чемберлена 20.000 это да. Но он тоже сказочник
Rovery
Сообщений: 17
Кемерово
В отпуске

Первый раз в 13 лет. Потом до 15 не было. До 19(армия) около 100 ( трэшовое время лучше б что то полезное для будущего делал ) Сейчас 35 примерно 300-400 в общей сложности. 2 детей в 2х концах страны. 5сожительств если от года. Самое долгое 3. Последние годы новых почти нет. ( 2-3 в год )
Тема: РС2П дешево отделался!
Rovery
Сообщений: 17
Кемерово
В отпуске

МолотоФФ,

век живи век учись. То что когда воздух накачиваешь она попердывать начинала это понятно но это вызывало у меня хихаканье а не академический интерес ) Особенно хорошо накачивается когда амплитуда большая
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2016 в 12:51)
Rovery
Сообщений: 17
Кемерово
В отпуске

МолотоФФ,

Незнаю правда или нет но как сказала мне ОЖП с которой у нас был только постельный интерес друг к другу дырки у них как у нас члены - от рождения у всех разные. Вот у конкретно той узенькая аж пипец несмотря на очень богатый половой опыт и 2х детей.

Такая как вы описали тоже кстати попадалась , но чет недодумался на живот надавить
Тема: Конкурс на лучшее название организации
Rovery
Сообщений: 17
Кемерово
В отпуске

зачем выдумывать велосипед? Маскулист
Тема: Как часто нужен секс среднестатистическому здоровому мужчине?
Rovery
Сообщений: 17
Кемерово
В отпуске

3-4раза в неделю по 2-3 подхода. Иногда прорывает и до 7за ночь. Так как завел себе 2 иногда приходится динамить. Очень сильная зависимость от кол-ва работы и прочей занятости.
Тема: Полностью бесплатного секса не бывает
Rovery
Сообщений: 17
Кемерово
В отпуске

Не согласен с темой. Не согласен что дают только бабуинам. Вообще ни разу за секс не платил. В кино за всю жизнь водил баб 2 раза на пила-3 и бэтмэн против супермена которые сам хотел поглядеть. Сейчас пользуюсь несколькими бывшимм причем часто сами инициируют встречи причем в предельно ясной форме "саша давай потрахаемся" Вся беда в стереотипах бабства "купи кекс получи секс"Не покупайте и непридется платить. Ах да наверное я слукавил "пару раз дома ужином кормил"
Тема: Почему девушки идут в проститутки
Rovery
Сообщений: 17
Кемерово
В отпуске

Brissen,

я о россии и не о москве