Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

zavsegdatiy - Активность на форуме

Тема: Ученые рассказали, каким мужчинам чаще всего изменяют женщины
zavsegdatiy
Сообщений: 15
Москва
В отпуске

Предполагаю, что если бы все их мужчины по мановению волшебной палочки стали бы своим женам помогать в том объеме, в котором от них это ожидалось, то 73% респонденток ответили бы: "А хрен его знает, что стало причиной".

Вот сто процентный ответ! ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2018 в 12:03)
Тема: Это должен уметь каждый уважающий себя мужчина
zavsegdatiy
Сообщений: 15
Москва
В отпуске

Было 2 раза, чтобы прям так конкретно. Остальные потасовки не считаю. Один раз девчёнку хотели изнасиловать, второй раз сам напал вор из переулка. Нужно было тоже бежать? Может бег и уместен в некоторых случаях, но не во всех, мне кажется.
Тема: Вопросы к искателям секса
zavsegdatiy
Сообщений: 15
Москва
В отпуске

Никогда не понимал всех этих одноразовых встреч. Мы сейчас живём в такое время, что с человеком в любой момент всё что угодно может произойти. А вдруг заразишься каким-то венерическим заболеванием от незнакомки или она вообще тебя усыпит и ограбит? Не лучше найти девушку для постоянных отношений? Никто ведь не заставляет в неё влюбляться. Просто встречаться. Это лучше, чем шляться с кем попало. Да лучше уже мужской мастурбатор дома иметь, чем заниматься беспорядочными половыми связями сайт Ей Богу...
Тема: Бывшие обвиняют...
zavsegdatiy
Сообщений: 15
Москва
В отпуске

Последний раз было - сколько раз можно меня бросать через х*уй?
Это о том, что мол она меня выгнала, а взял и ушел. Этим самым и кинул её через этот орган.
Тема: Простатит, забавная история и вопросы.
zavsegdatiy
Сообщений: 15
Москва
В отпуске

У меня уже месяц болит низ живота и мочеиспускание очень проблемное... А сейчас уже заметил кровь в моче. Вот тут читаю про симптомы бактериального простатита и уже боюсь( Как там ваше лечение? Идёте на поправку? Что-то я совсем раскис. Нужно к урологу идти. А почитал вашу тему, то мне ещё грустнее стало.
Тема: Названы главные опасности вейпинга и всех электронных сигарет
zavsegdatiy
Сообщений: 15
Москва
В отпуске

Закат:
Когда я вижу курящих "мамочек", с бутылками пива и колясками, мне в голову сразу почему-то приходят странные мысли о принудительной стерилизации...

Аналогично.
Тема: Яжемать
zavsegdatiy
Сообщений: 15
Москва
В отпуске

Ага. Онажемать. А когда стоит пиво пьёт и курит при ребёнка, то кто она?
Тема: Женщины и косметика.
zavsegdatiy
Сообщений: 15
Москва
В отпуске

Я вообще не понимаю прикол в косметике.. У меня друг живёт с женой. Так вот. Он её первый раз увидел без косметики через 6 лет совместной жизни!!!! Она постоянно ложилась с этой штукатуркой, а когда он просыпался, то она уже накрашенная бегала по квартире. Так к чему это всё я. Он её как увидел потом на море один раз без макияжа, то до сих пор от шока отходит!
Тема: Очередные яжемать ожеребенок
zavsegdatiy
Сообщений: 15
Москва
В отпуске

Мда.. бабы сейчас вообще перевелись. На какую не глянь - все с сигаретами, блатные, пальцы веером и с дитём.... Фу!
Тема: Хочется свое жилье, ипотека?..
zavsegdatiy
Сообщений: 15
Москва
В отпуске

Не вижу ничего плохого в ипотеке. Она плоха только для тех, кто не может её выплатить. А если вы чувствуете, что потянете, то вперёд! Есть разница платить деньги за своё и за чужое. Вы платите за аренду и в итоге от туда всё равно сьедите. То есть- деньги на ветер. А так хоть будете знать, за что платите. Так многие живут. А что делать, если по другому не получается приобрести жильё? Не всю же жизнь по съёмам таскаться. А потом жена, дети...