Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

micronX - Активность на форуме

Тема: Жить с женщиной?
micronX
Сообщений: 5
Москва
В отпуске

По моим ощущениям, единственное чувство, которое принуждает (да, именно принуждает жить с бабой) - это внутреннее недоверие к бабе.
Это бабы, которые постоянно раскачивают лодку, что если что - вон аленей полно вокруг. Разумеется, она это может не озвучивать, а то можно было бы сразу слать в нужном направлении.

И это проистекает только от желания контроля, мнимого. Когда на самом деле не доверяешь, и чувствуешь, что баба бесконтрольна.

Когда же у бабы включаются бабочки в животе - именно тогда желание жить с ней и не возникает. Потому что на инстинктивном уровне чувствуешь, что она сейчас твоя, и нет никакой необходимости в этом. И на самом деле - тогда куда легче понимаешь, сколько тебе нужно, когда и для чего с ней видеться.
Тема: Время идет - результат нулевой
micronX
Сообщений: 5
Москва
В отпуске

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Коллапсар:
В общем не знаю что делать, братцы... дизморалка полная, борюсь как могу, стараюсь не унывать, стараюсь думать позитивно, но чувствую что гасну sad Осталась последняя надежда, надежда на этот оплот здравомыслия и мудрости. Помогите, пожалуйста, советом или словом. Спасибо!

Расстался примерно такое же время назад.
Мысли присутствуют, знаю, что мониторит меня, я не знаю ничего. Только брат видел в метро, сказал, что волосы в фиолетовый перекрасила laugh Не знаю, означает ли это, что у неё всё хорошо или напротив - неважно.

Но хотел сказать другое.

Некоторые советуют, что поможет только время. Полагаю, что время без действий и работы внутренней - само не поможет.
Главное, что должно случиться - вы должны ИЗМЕНИТЬСЯ. Сами. Именно стать другим. Сейчас жизнь и вы сами сформированы таким образом, ваши установки таковы, что это будет замкнутый круг.
И, скорее всего, это означает, что вы не верите сами в себя.

Советую книги. Прочитал на днях "Тонкое искусство пофигизма" - перевод неудачный, но там есть часть и про отношения и измены. В целом, мне понравилась. Собираюсь прочесть "Хватит быть славным парнем". Надо посмотреть на форуме, может быть, есть отзывы и обсуждения.
Книги не помогут вам измениться. Они помогут сделать первый шаг к изменениям.

К вопросу об отвлечении: мне удалось взять отпуск на работе, поехал в Сочи в Скайпарк прыгнуть с 207-метровой тарзанки (хоть и считаю это так себе развлечением, но период в жизни помог) и прочистить голову. Нужно делать что-то новое. Нужно менять свои установки.

А прыжок или что-то подобное новое позволяют понять, что тяжело делать только первый шаг, дальше начинаешь меняться, и уже легче.
И суть ни в какой не женщине или ещё чём-то, ключевая фраза тут - что у вас херово. Но обращение сюда - уже начало пути, так что нужно прям сегодня начать становиться другим. Тут тоже могут дать пинка, измениться вы должны сами.

Как говорит один блоггер в интернете (кто знает, тот знает) - да вы не губатурьте!) ok

Может, фотка с прыжка смотивирует на что-то новое, приложу.

P.S. И да, непосредственно о женщинах. Такой, именно с этими качествами, вероятно, уже не будет. Будет другая. Когда вы будете другим, эта уже будет не нужна, и пусть помнятся и рубашки глаженые, и минетики, как что-то хорошее, что было. У новой, может, рубашек не будет, а минетики будут в 2 раза чаще evil2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 сентября 2018 в 14:42)
Тема: Негодная ОЖП или я слишком строг??
micronX
Сообщений: 5
Москва
В отпуске

rus100,
rus100:
Короче, так как я уже вдоволь нагуляся и бабами и свободой насладился, хочу жениться и завести детей.

Насколько я понимаю идеологию МД - брак вообще ничего хорошего не приносит мужчине в сложившемся правовом поле.
В смысле, вопрос: для чего это нужно лично вам?
Пробовали говорить в ключе с ней, что этого может и не произойти, потому что не отражает ваши интересы?
Вот это показатель - разделяет она их или нет.
Не говорит о том, что не можете жить вместе.

А по теме. Думаю, что факт утаивания не означает негодности, если всё остальное устраивает.