Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

a1488 - Активность на форуме

Тема: Как правильно еб_ться в Украине с 2019 года
a1488
Сообщений: 362
Москва
В отпуске

komrad:
интересно до каких пор будет сжиматься пружина или всем пофиг на их будущее??

В настоящее время, и это очевидно, современная христианская евро-атлантическая цивилизация уверенным шагом иде к своей погибели.
Подобные законы - яркое этому подтверждение.
Поэтому пружина будет сжиматься до момента крушения современных белых государств ну или наиболее крупных "развитых" из них.
Тема: Бухающих и валяющихся на улице практически нет 1 -го января 2019!
a1488
Сообщений: 362
Москва
В отпуске

komrad:
может просто поняли и перешли на траву?

Трава тоже нормальный варик!
a1488
Сообщений: 362
Москва
В отпуске

Опустошённый,
Это наследие совецкой власти. До революции в России тоже Рождество отмечали, как и везде.
А коммуняки, борясь с православием, Рождество запрещали, а НГ наоборот широко праздновали.
Еще Пасха хороший праздник и Троица. Я всегда отмечаю.
А 9 мая праздновать нечего. Это день памяти и скорби о погибших солдатах.
Примечательно, что до 1965 года 9 мая вообще не отмечали никак - был рабочий день.
Видимо поколение фронтовиков и ветеранов понимало больше нашего.
a1488
Сообщений: 362
Москва
В отпуске

Supersturm,
Ты знаешь, по моим наблюдениям народ вообще пьет все меньше и меньше, последние 10-15 лет.
В 90е помню, на НГ от пьяных просто не протолкнуться, драки, мат.
А с 2010 все трезвые, вежливые, приличные.
Бухать стали меньше. Сам не понимаю, почему.
Тема: Апять(снова) подрался с баборабом
a1488
Сообщений: 362
Москва
В отпуске

n0lyan:
а где тогда знакомиться людям которые не бухают вообще?
все время на работе потрахивал кого нибудь, проблем не испытывал

Я не знаю. Я то бухаю. Регулярно и с удовольствием. С указанными выше исключениями.
Просто каждая пьянка на работе с коллективом - это на целый месяц обсуждений и перемывания костей.
Ну его нахуй.

Пара моих знакомых за еблю на работе вылетела с работы. Причем уровень ЗГД и ЗП был под пол-ляма в месяц.
Одного из них почти 20 лет знаю. Работал ЗГД по персоналу и кадровой политике на одном заводе в Сибири.
Трахал подчиненную. Поссорились. Она обратилась в службу безопасности завода. Эти поставили камеру у нее в кабинете, ну и посечили, как он ее даже не ебал, а просто за сиськи и жопу помацал.
Пришлось уволиться "по собственному".
a1488
Сообщений: 362
Москва
В отпуске

Опустошённый:

Ваш счёт какой, камрады?
Просто я, похоже, не так делаю, какнада
Интересует ваш счёт и какнада

Конечно, не так делаешь. На работе надо работать, а не херней заниматься: романы заводить или врагов наживать.
Далее: вразумлять аленей и баборабов - себе дороже. "не мечи жемчуг перед свиньями, пусть жрут свои помои" (с)
Очень не советую бухать на всяких корпоративах и прочих подобных тусах. Я как правило - воздерживаюсь.
И в ситуации, подобной твоей достаточно просто не пить. Потому что просто ты сегодня не пьешь.
А бухать хорошо с друзьями, родственниками, с проверенными и надежными людьми, одним словом.
Тема: Примативность снижается у мужчин?
a1488
Сообщений: 362
Москва
В отпуске

Иван_Чк,

https://www.youtube.com/watch?v=FW9YpbKJr8k

весь процесс 30 секунд))
Тема: Сходила замуж
a1488
Сообщений: 362
Москва
В отпуске

maxrime,
Ситуация понятная: требовался домашний, ручной и мягкий алешка, который бы все понимал, прощал, снабжал, исполнял, покупал и т.д.
Но не получилось! Не оправдал ты возложенного доверия и надежд.
Поэтому и развод!
Радуйся, что сбросил паразитку с шеи.
Тема: Запутался...
a1488
Сообщений: 362
Москва
В отпуске

Yaha:
Просто мне надо понять: я наломал много дров и я действительно МУДАК, или мне просто попадались ДЕФЕКТОЙДЫ и я зря парюсь(сделать работу над ошибками, вынести определенные выводы и постараться не допускать их в дальнейшем).

А тут все просто: РСП все дефективные, ты там ничего доброго не найдешь.
Если хочешь более-менее нормальных отношений, ищи телку без детей и желательно разводов в прошлом.
Тема: Новогодние "пинги" от бывших. У Вас такое было?
a1488
Сообщений: 362
Москва
В отпуске

stinger:
А теперь вопрос:
1) неужели бабы думают, что ее будут помнить 5,6,3 года спустя после отношений?
2) Ваши действия, если напомнит о себе такой "скелет в шкафу"?

Ответы:
1) я задавал этот вопрос бабам, в этой ситуации, уверены, что их должны помнить ВСЕГДА. Я охуевал с таких мнений.
2) смотря, что за скелет. Если ранее весело и задорно тусили без напряга, предлагаю встретиться, если есть время и настроение. А если преобладала регулярная мозгоебля - побырому сворачиваю разговор, ссылаясь на занятость.
Вот как-то так.