Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Tayler73 - Активность на форуме

Тема: Развод ..поделюсь горьким опытом
Tayler73
Сообщений: 1
Москва
В отпуске

Не кончал он )))) а как тебе такой коленкор, человекоподобное уже подала на РБ ОМЖр РИ, свалила к мамаше накатали на меня с десяток заяв, там и изнасилования и попытки убийства и тд и тп.. (правда никаких доказательств её блядства у меня не было, так интуиция и пара косвенных улик) и сын оставленный временно со мной, как выяснилось потом тупо нужно было время подготовиться, и дожать васю до оленя. Я в это время чисто интуитивно обналичиваю активы и ресурсы, до официального расторжения 75 суток, встречаемся "поговорить по людски" чучела уже в курсе, что все её и не только выкрутасы пишутся на видео, короче встретились какую то вату мне в уши, и выдаёт мол у меня походу недоеб ))) ведусь конечно, каюсь оленил, ближайший парк, болт ей в глотку, она мол хочу тоже, остатки разума выключились, но отстреляться решил в непригодное для оплодотворения... ЭТО, (а это довольно известное уважаемое педагог) начинает руками вталкивать себе в годную для оплодотворения. Мерзко? Зато санчас без всяких форумов нарисовался, и приобретённый для определенных целей арбалет отправился в подарок лучшему другу покойного Бати. Artur1976,