Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

kash - Активность на форуме

Тема: Отменить всеобщую воинскую обязанность
kash
Сообщений: 33
Москва
В отпуске

Вот вам, уважаемые господа, типичный пример настоящего мужика.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Далее смотрим какие петиции он поддержал

""
Посмотреть изображение в оригинале...


То есть, каких-то бездомных животных ему жалко, и он хочет открыть им подвалы и еще наказать кого-то за побитую псину, а людей ему не жалко, которых пускают на фарш
kash
Сообщений: 33
Москва
В отпуске

Там внизу такой трэш, что я из окна чуть не вылетел на реактивной тяге.
Говорят типа - хлюпики одни, а кто страну защищать будет?

Только вот никто на нас нападать не собирается, это мы вообще-то на всех нападаем.
На нас кровь Донбасса и Сирии.
Я не то что в этом участвовать - мне стыдно что я гражданин страны - агрессора.
Кто меня отмоет от этого позора?
Тема: Мужчины-кошатники становятся символом «новой мужественности»
kash
Сообщений: 33
Москва
В отпуске

Newsmaker:
«Долгое время кошатники были в рамках стереотипов. Немужественные. Скорее мягкие, чем жесткие. Скорее женственные, чем мужественные. Пора показать миру, что быть кошатником — это нормально», — говорится на странице It's Okay to be a Cat Guy.

Этот стереотип будто высосан из пальца.
Я знаю много подонков у которых есть кошки
Тема: Почему бабы пьют?
kash
Сообщений: 33
Москва
В отпуске

днище
Тема: Просто посмотрите картинку...
kash
Сообщений: 33
Москва
В отпуске

Тест на человеческое достоинство.
Тема: Мат в присутствии женщин
kash
Сообщений: 33
Москва
В отпуске

А чем они от людей отличаются?
Тема: Четверть госбольниц перейдет на дистанционное лечение к 2018 году
kash
Сообщений: 33
Москва
В отпуске

Меня эта новость нисколько не удивляет, равно как меня не удивят и последующие сокращения, упразднения, обрезания, урезания и тд.
Что вы хотите господа - у нас нет экономики, до сей поры мы выезжали на нефти и газе чисто случайно, так сложились общемировые обстоятельства, что мы до сих пор живы. Это как самолет без топлива - ну пролетит он еще сколько то, пропарит, ну рано или поздно упадет.
Дальнейшая судьба будет представлять собой чистой воды агонию без медицины, без образования, без легальных способов заработка. Как примерно в центральной части Бразилии в прошлом веке. Только там природные условия еще более-менее, а тут просто большая часть замерзнет или будет съедена - в зависимости от времени года.
Кто бабки-то будет вкачивать - дед мороз что-ли? Где деньги, зин?
Тема: дневник успеха: настоящий мужЫк
kash
Сообщений: 33
Москва
В отпуске

Да как можно всерьез воспринимать подобные высеры?
Если кто-то задает в интернете вопрос как стать настоящим мужчиной - то это уже говорит о том, что с головой не все в порядке.
У меня есть хуй, следовательно я - носитель мужских качеств. Я - первоисточник мужского поведения, исходящего от моей личности. Они не могут быть навязаны извне.
Тема: Кто умнее - мужчины или женщины?
kash
Сообщений: 33
Москва
В отпуске

Жестокий Монстр:
Зачастую хорошей памятью и мобильностью обладает именно тот мозг, который по жизни больше ничем не занят - он как бы чистый.

люди с преобладающим конкретно-ситуационным мышлением действительно быстрее ориентируются в каких-то бытовых моментах. В то время как мозг интеллектуала наполнен многочисленными связями, поэтому он и подтормаживает

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Тема: Мой ребёнок — "терпила"
kash
Сообщений: 33
Москва
В отпуске

reem:
С иерархическими инстинктами самцов человека ничего не поделаешь, они есть, равно как и инстинкты самок выбирать доминирующих самцов. Надо приспосабливаться к этим реалиям, а не отрицать их.

Где вы увидели что я их отрицаю - я наоборот (в отличии от нашей дамы которая в упор их не видит) говорил как нужно бороться с нецивилизованными способами выхода иерархического инстинкта.
Этот инстинкт у всех есть, но в мире людей он должен удовлетворятся путем реальных дел и заслуг.

Тем более все и говорят примерно то же самое, поскольку это единственная альтернатива тому чтобы быть чмом.
Если хорошо подставить и наказать одного из обидчиков то это и будет означать что я плюю на их ранговые амбиции, получается что я уже сильнее в их системе ценностей.
Кто может причинить больше боли тот и выше - это единственный рычаг воздействия
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2016 в 20:39)