Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Barmaley - Активность на форуме

Тема: Как вернуть жену, решительно настроена на развод, но так и не подаёт
Barmaley
Сообщений: 79
Санкт-Петербург
В отпуске

Papa Shango:
И почему лечение детей это бабские дела?

Потому что жена так сказала)))). Ты же видишь тут классика жанра, если это не вброс конечно. Завиноватили по полной, он оленит вовсю, цветочки там, машину готов купить...
Barmaley
Сообщений: 79
Санкт-Петербург
В отпуске

bulava08,

Я тебе говорю, читай ТОП 10 статей с этого форума и сними розовые очки. Жена тебе давно изменяет. Смысл простой, что Васятка к себе ее пока не позвал. Поэтому с тобой не хочет расходиться. Как позовет, так она подаст на развод и алименты и тебе даже не скажет. Если хочешь сберечь свои здоровье и нервы займись сбереганием ресурсов и готовься к разводу.
Barmaley
Сообщений: 79
Санкт-Петербург
В отпуске

bulava08,

Поздравляю, ты слит. Надеюсь в этом городке есть хозяйственный магазин? Сходи туда, купи пилу и начинай пилить рога уже. Из-за них ты очевидных вещей не видишь. Жена твоя уже давно трахается с другим. Ни у какой подруги-разведенки она не ночевала, а скакала на Васькином хую. Едь домой, читай топ 10 статей и готовься к разводу.
Тема: Защита, профилактика и лечение суставов
Barmaley
Сообщений: 79
Санкт-Петербург
В отпуске

Matimari,

Да на раз. У меня рост тоже 178, значит комплекции схожие.
Barmaley
Сообщений: 79
Санкт-Петербург
В отпуске

Matimari, На последних соревнованиях 145 пожал, соревновательный вес 86,400. Жал с допинг контролем.
Barmaley
Сообщений: 79
Санкт-Петербург
В отпуске

Gudleifr,
Да, КМС по жиму лежа в категории до 90 кг.
Barmaley
Сообщений: 79
Санкт-Петербург
В отпуске

Опять же никого ни к чему не призываю, пишу все из личного опыта. Занимаюсь больше трех лет, последний год 4 тренировки в неделю. Заболел локоть после сушки перед соревнованиями. Animal Flex не помог. Начал мазать 5% диклофенаком и пить глюкозамин хондраитин. Это помогло и тренировки не прекращал. Поэтому рекомендую попробовать глюкозамин хондраитин только бери зарубежный. По поводу тренировок я приверженец теории, что тренироваться надо с весами не более 80% твоего ПМ, чтобы не травмировать суставы и связки. И конечно делать три базы: жим, присед, становая. Это три кита, на которых держится силовой спорт. Не знаю как становая портит фигуру, по мне так колосс на маленьких ножках выглядит очень плохо.
По питанию камрад velomen правильно сказал - нормальной, здоровой пищи ничего не заменит. Я пью только витамины и протеин вместо одного приема пищи, т.к. не успеваю.
Главное не бросай спортивный образ жизни. И если в 24 ты уже занимаешься, то к 30 можешь добиться вполне выдающихся результатов.
Тема: Тема закрыта. Спасибо всем кто принимал участие.
Barmaley
Сообщений: 79
Санкт-Петербург
В отпуске

osa6666,

Да нет конечно. Все-равно ей не будет. А такие вещи говорила специально, чтобы вы все время ее разубеждали, типа мне никто не нужен и с тобой хорошо, ты самая лучшая. Повышая тем самым ее самооценку.
Тема: Помогите разобраться.
Barmaley
Сообщений: 79
Санкт-Петербург
В отпуске

skinnylad,

Люто плюсую ко всему вышесказанному!
Barmaley
Сообщений: 79
Санкт-Петербург
В отпуске

wilson:
Сегодня подзапорол санчас. Полез в соц.сети посмотреть - че там бж.

Зачем??? Решил проверить правду тебе здесь говорят или нет? Теперь по-новому отсчитывай санчас. Поэтому лучше и удалиться из соцсетей, чтобы соблазна не было залезть и глянуть.

wilson:
Друг к феям зовет, но я что-то мнусь. Хз какой эффект будет от такой поездки.

Да никакого, выкинутые деньги. Так мясо потрахал. Секса с ней тебе сейчас никто не заменит, нечего даже пытаться. Слишком сильно залип на пельмень. Жди пока отойдешь.