Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Киара - Активность на форуме

Тема: Рашенбабам посвящается: Женщина родила 44 ребенка от одного мужчины, но растит их без него
Киара
Сообщений: 4
Москва
В отпуске

Больше эта статья похожа на фейк. Даже обсуждать не охота. Как бы та ни было, фейк это или нет, но это вообще другая культура, другой континент. И причем здесь русские женщины, вообще не понятно. Можно подумать, что автор темы всерьез хочет сравнить людей, с различным строем психики, различным укладом жизни и т.д.Ну, о чем вы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2018 в 20:06)
Тема: Раздел имущество для специалиста.
Киара
Сообщений: 4
Москва
В отпуске

Ростов:
остались объекты недвижимости

С ними всегда сложнее было. Так как есть много нюансов, которые играют роль, и так же много нюансов, которые нельзя просто доказать (улучшение жилищного условия). Но можете тут https://razdel-imushhestva.org/nedvizhimost/ детальнее ознакомиться с индивидуальными случаями по разделу недвижимости.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2019 в 21:13)
Тема: Как изменилась ваша жизнь после развода?
Киара
Сообщений: 4
Москва
В отпуске

Prochnow,

Вы настолько сильно находились под влиянием своей женщины? Так это тогда вопрос вашей воли и наличии жизненной концепции и целей. При чем здесь жена? Меняются партнеры, мы не меняемся. Поэтому, мой совет, пересмотри собственное отношение к себе и жизни. Иначе так и будешь валить вину за собственные грехи на окружающих. А это не хорошо.
Тема: Измена. Что делать и как пережить.
Киара
Сообщений: 4
Москва
В отпуске

Exoxo,

Думаю, что с таким количеством эмоций надо тормозить. Все, конечно, так ярко описано, но не видно, разумного спокойного, взвешенного мужика. Который, в первую очередь, знает, чео хочет. А то, как дитя неразумное, куда повели эмоции, туда и поплыл. Не по-мужски как-то получается. Прости, друг, говорю от души.