Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

shoot - Активность на форуме

Тема: Этап демоверсии пройден.
shoot
Сообщений: 47
Владивосток
В отпуске

Дмитрий Селезнев:
КТО именно решил и ЗАЧЕМ? Объясните мне, на кой ХРЕН вменяемому мужчине, не имбецилы, не дебилу, в 38 лет идти в ЗАГС?

ЗАГС в нашей стране, чистое зло. Поэтому здравомыслящий не пойдет. Но таких немного на просторах, и судя по всему сторонниками этой точки зрения становятся, только те, кто этот загс прошел с потерями. Остальным объяснить не представляется возможным.
Тема: Помойные вагини
shoot
Сообщений: 47
Владивосток
В отпуске

Aristotel:
Точно.
Так что валите отсель и не поминайте нас лихом.Мы тоже на вас не в обиде.

Нет уж, нет уж. Рискну остаться laugh
shoot
Сообщений: 47
Владивосток
В отпуске

Похоже не на мужской форум, а сборище сотоварок.
shoot
Сообщений: 47
Владивосток
В отпуске

Network:
Сложно назвать мужчиной существо желающее во чтобы то ни стало отлизать пелотку, в которую к тому же слило минимум пол какого-то города н, или во чтобы то ни стало присунуть. Спермотоксикозники, алени, куколды, извращенцы присунуть любой ценой сюда же. Мужчина всегда самодостаточен, не пилоткозависим, не ходит на поводу у своего члена, голова и мозги у него на месте а не наоборот.

Не спорю, имел ввиду существо мужского пола.
shoot
Сообщений: 47
Владивосток
В отпуске

Опустошённый:
Да, да, минежибабынидают(тм). Ничего нового ТП придумать не могут ))))

Ой. вей.. мужик.. причем здесь дают тебе бабы или нет?
shoot
Сообщений: 47
Владивосток
В отпуске

Опустошённый:
Мужу своему указывать будешь, что делать, а мне не надо, и я не скажу, куда тебе идти, хотя и так понятно

Сам то хули взялся рассуждать кому как жить. Кто хочет дает, кто хочет продает, кто хочет платит. А ты дрочи в сторонке.
shoot
Сообщений: 47
Владивосток
В отпуске

Опустошённый:
О ещё одно трололо объявилось. Давай, расскажи мне про мою проблему
Минетибяжалка добавить не забудь, или ещё что из ТП-бинго

Ты не первый мне такое говоришь. Вы тут поехавшие что ли? В каком месте ты усмотрел троллинг? Мне по жизни никого не жалко.

Люди живут как живут. Тебе не нравиться, ты пишешь на форуме. Я тебя спросил, зачем тебе это, зачем осуждать, то что всех устраивает. Если я после этого тролль, тогда ты леший и тебе надо в лес. В лесу хорошо, шлюх нет, никого нет. Тебе понравиться.
shoot
Сообщений: 47
Владивосток
В отпуске

Опустошённый:
Нет нынче гетер и гейш,

Еще как есть, только ценник другой.

Опустошённый:
абсолютно у всех тех шлюх просто зашкаливало чувство ПРЕВОСХОДСТВА над простым таксёром-работягой.
Это не от большого ума. Это дичь. Другими словами,чтобы верить в то, что шлюха хорошо живет(особенно которая на трассе или на разъездах по саунам) нужно жить не в этом мире.
Шлюхами очень редко становятся по призванию, обычно по нужде. Поговорив, с такой девушкой о ее жизни серьезно, очень быстро и легко прийти к выводу, что таксистом куда лучше и ну его нах такие деньги.


Опустошённый:
Они выбирают, кто ДОСТОИН потыкать членом в их сцаную дырку, а кто нет. Я просто в осадок выпал, узнав, что некоторые такие помойки выставляют ценник за полизать свою сцаную дырку... А ведь если есть такое предложение, то, наверное, есть и спрос, что есть повод задуматься.

Мужики хотят тыкать, бабы раздвигать, всем все нравиться. Приходишь ты и начинаешь кричать... в чем твоя проблема?
Тема: советы для мужчин 35(-40?) от тех, кто уже старше?
shoot
Сообщений: 47
Владивосток
В отпуске

Развиваться, открыть свое дело, работать на себя, приобретать бесценный опыт. Жить шире и со вкусом. Ничего не боятся. Решать проблемы, а не бегать от них или делать вид, что их нет. Переосмысливать свою жизнь и критически мыслить. Повышать самоценность и расти над собой. Устанавливать свои правила и забить на общество. Безусловно любить себя и верить в свой успех.
Тема: После красной таблетки через время наступает очередь черной таблетки?
shoot
Сообщений: 47
Владивосток
В отпуске

Aertus:
Все фразы по списку. Но вы продолжайте, милочка.

Короче, я понял, если ответить нечего, местные "авторитеты" пишут, что оппонент баба. Видимо себя успокаивают.
Давай по скайпу поговорим. Но ты же в кусты свалишь по резкому.
Так что оставайся при своих, не уверенным в себе людям не светят красивые женщины, еще долго laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2018 в 18:41)