Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Какого черта?!

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Моя жена ушла, свалила.

Ездил в магазин за новой курткой, заезжал к родителям, приехал - дома никого. Взяла свою одежду, косметику и прочие вещи. Заначка вся на месте. В доме ничего не пропало. Только жена. Нет ее. Только записка "Я не для тебя". На звонки и сообщения - не отвечает. Семья ее - тоже. Все пароли в сетях и почте потерла, смотрел историю - заказывала билеты. Неделю назад еще. Никаких ссор не было. Секс был регулярный, часто - по ее инициативе. Не понимаю.

Очень, на самом деле, ее любил, -даже слишком, наверное. Да и сейчас пока еще люблю. Понятно, что уже не вернуть, а жалко, - таких как она, - очень мало. Ну да ладно. Одно не понимаю - почему? Никаких предпосылок. Как снег на голову.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2015 в 15:00)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Бриссен, с прошедшим ДР тебя! Всех благ!

Пропажа никак не объявилась?
Rebel15, 54
Бельгия, Gent
Rebel15
А Репутация: 639
В отпуске
Появится! Они все рано или поздно появляются, по личному опыту через пару месяцев, и обычно по скайпу, подготовленными к манипулированию на чуство обиды, типа тыж во всём и виноват. Хитрость- быть заарнее морально подготовленным к тому, что она первая будет вопрошать "почему?", ну или что-нить в этом роде не более разумное. В общем будет строить из себя жертву. Главное без нервов!;) В такой момент у кого голова более холодная, тот и выиграл.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Маскулист,
Спасибо! Нет, не появилась.

Rebel15,
А зачем с ней играть вообще?
Россия, Москва
малышфишка
Репутация: 8
В отпуске
Камрад с языка снял. Просто в браке не состоите поэтому и отжать ничего нельзя.Погадаю на кофейной гуще.Думаю измена была,если симпатичная латина значит пользовалась повышенным вниманием-экзотика.

Россия, Москва
малышфишка
Репутация: 8
В отпуске
Brissen,присоединяюсь к поздравлениям. Не в тему конечно. Может имеет смысл в Албании искать невесту или на кавказе. Это не именно вам предложение,просто мысли. За немусульманина интересно выдадут или харам?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
малышфишка,
Спасибо.
Мусульманку я и сам не возьму.)
Если брать мусульманок "для галочки" - из города, то там то на то и выйдет. Если брать традиционных, - то надо калым платить, официальный брак строго, да и самому обратиться в ислам. Плюс, она на своей языке потом будет трещать с родней и знакомыми, - а я ни слова не пойму, - тоже напрягает.))
При матриархате вообще нет гарантий, что любые отношения будут долговременными. Просто нет.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
малышфишка,
Не думаю. Вот на родине да, кто-то мог быть, а тут - нет. Я доподлинно знаю, что она плюнула в лицо какому-то мужику, который клеился к ней в спорт-клубе, где она работала.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
Я доподлинно знаю, что она плюнула в лицо какому-то мужику, который клеился к ней в спорт-клубе, где она работала.

smile

Ну КАКОМУ-ТО мож и плюнула.
Россия, Кемерово
Иноземец42
А Репутация: 5678
В отпуске
Brissen, Поздравляю и с тем и с тем. Удачи в новой счастливой жизни. joke

Rebel15, 54
Бельгия, Gent
Rebel15
А Репутация: 639
В отпуске
Brissen,

Что наша жизнь?- Игра. Но это так, философски. Слова... Слова, которые являются выражением нашей мысли. Не самой мыслью, а всего лишь её одним из многих выражением. Как музыка или картины- и там много глубоких мыслей, и без слов. Так что каждый понимает слова другого по собственному усмотрению, главное, что бы мысль была понята. А моя мысль была о сохранении олимпийского спокойствия( опять игры). В любом случе спокойствие пригодится.
Rebel15, 54
Бельгия, Gent
Rebel15
А Репутация: 639
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Brissen,

И похоже я тут из тех, кто ещё не поздравил с прошедшим ДР
Россия, Москва
малышфишка
Репутация: 8
В отпуске
Rebel15,помнится кто то обещал статю написать joke ok
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Rebel15,

Благодарю!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты