Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

как стать уверенней в себе чтоб знакомится в реале

Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
Всем доброй ночи. Мне 29 лет. Сколько ни пытался завести знакомства и продолжить-- все никак, как будто замкнутый круг. Скажу сразу, что у меня нормальная внешность, правильные черты лица, не низкий, рост 180, лишнего веса тоже нет, не курю, в запои не захожу, работаю, есть моральные принципы, не быдло, не гопник, словами не разбрасываюсь, никогда не веду двойную игру, не изменял тем с кем встречался. Наверное был слишком порядочным, и вначале вообще не понимал, почему женщины постоянно недовольны, ну хоть ты почти идеал--все равно претензии и манипуляции. теперь то я понял что к чему, начитался форумов, статей. До этого знакомился в интернете, лет 7 назад было несложно познакомится, теперь, все в курсе, что творится на сайтах, да и на форуме не раз писали об этом. Одни отношения неудавши... показать полностью...
Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
Денис Свободный,
а тетки так и делают. у них не обойма, у них целый боекомплект ухажеров
Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
Sea Fighter,
автор, как вы выражаетесь " не поныл". Вот стоит просто рассказать и спросить совета, уже сразу нытье? Это чем то напоминает женскую манипуляцию--" не ной, ты же мужик". А кто говорил что ждет принцессу? К тому же я не жду а прилагаю какие то усилия. Ну не всем быть такими успешными, как вы, есть люди и рабочие, которые не достигают серьезных успехов в работе, зато то что они делают, делают на совесть, и без таких людей никак не обойтись.
Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
Артур Blinduz,

почему злой. Кстати злые и негодяи привлекают. Надо прокачивать негодяйство. Остановка на маршрутку? На маршрутках ездят нищебродки и неудачницы. Настоящие женщины ездят на иномарках)))
Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
soulhunter,[
с русскими все то же

Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Alexander2017,

ХА! ну ты сказанул))) сам звезд с неба не хватаешь а туда же - настоящую ему подавай, на иномарке))) брат, ты сначала с нормальными научись разговаривать))) ты хоть себя слышишь? Ты хоть какую уложи в постель, ну для себя хотя бы, тут важен не сам секс , а процесс, когда ты уводишь бабу своими росказнями уводишь к себе домой, а она идет и идет, как заговоренная))) дуешь в уши, а она слушает и смеется))) Это то, чем сами бабы занимаются, когда охмуряют состоявшихся мужчин)))
Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
soulhunter,

для секса тоже негодный. Как правило, у рожавшей тело уже обвисшее. И внутри все растянутое. Плюс скверных характер.
Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
Артур Blinduz,

вообще то про настоящую это был сарказм, в стиле того что они про мужчин говорят.
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Alexander2017,

а ты максималист))) трудно же тебе будет, друг))) мне вот 47, а до сих пор учусь жить на белом свете)))
Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
Артур Blinduz,

нет, не максималист. С чего вы взяли? Мне 29, и я тоже учусь,

Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Alexander2017,

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Alexander2017:
Я знаю, что надо развиваться, уйти в дела, женщины это не главное, к успешным мужчинам они сами потянутся

Это враньё полное, не слушай тех, кто так говорит.
Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
Aertus,

аргументируйте, почему так считаете?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Alexander2017,

Уверенность нахрен нужна. В наше время у мужчин слимшком много ложной уверенности в себе, когда они думают, что они неотразимы, а в результатье их бьют или сажают за изнасилование.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Alexander2017:
аргументируйте, почему так считаете?

Это называется аргумент "сублимируй". Мужику говорят что он должен сублимировать сексуальную энергию в спорт или в хобби и т.д. ва результате ему никто не даёт до пенсии.

По факту, бабам нахрен не нужны мужчины, которые "развиваются" или т.н. "самодостаточные" и т.д.

Бабам нужна только примативность. Всё. Никакой карьеры, хобби, увлечений и т.д. им не нужно. Они просто пустышки . Все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2017 в 13:19)

Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
Артур Blinduz,

да нет, прям целенаправленно " нетакую" уже не ищу. Их как правило уже давно расхватали. Ну пусть, не для семьи, просто для нормального общения, секса, с женщиной своего уровня. Без короны на голове и замашек стервы.
Россия, Москва
Алирог
Репутация: 228
В отпуске
Денис Свободный,

Согласен со всеми вашими предыдущими высказываниями,кроме тех что что на мамбе сложно найти бабца.Да тонну их там можно найти,естественно имею в виду города-миллионники,с легкостью можно собирать по 5-10 телефонов в час и делать 2-3 встречи за вечер,было бы только время свободное smile
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Мне кажется чтобы знакомство в реале к чему либо приводило бы, достаточно быть маргиналом)))
Собственно надо бухать в компашках .
Лично я раза 3 подходил знакомился без задних мыслей.Даже общение не заходит.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ASD:
Для того, чтобы понять как видят СЗ бабы, достаточно зарегистрироваться там под фейковым бабский аккаунтом. Вы будете поражены, сколько каждой шмаре в день приходит сообщений.

У меня есть похожий опыт. Совершенно случайно в моих руках оказался аккаунт одной некрасивой тетки из провинции в одной из соц. сетей. Вы даже не представляете какое количество АЛЕНЕЙ, разного сорта лизунов и "свингеров" лезло.
Еще общался с тетками по результатам их опыта на СЗ. Картина еще более удручающая: тетке со своей стороны познакомиться с нормальным парнем не реально.

Так что на СЗ неадеквата с мужской стороны чуть ли не больше, чем с женской.
Россия, Чита
Den Свободный
Репутация: 242
В отпуске
Алирог:
Да тонну их там можно найти,естественно имею в виду города-миллионники,с легкостью можно собирать по 5-10 телефонов в час и делать 2-3 встречи за вечер

В том то и дело, если город - миллионник! Вы всё правильно говорите. А я живу в городе с населением в 300 тыс. nok

Россия, Чита
Den Свободный
Репутация: 242
В отпуске
Alexander2017:
а тетки так и делают. у них не обойма, у них целый боекомплект ухажеров

Но все строят из себя прям целочек-невридимочек. Даже старые жирно-целлюлитные бабцы
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Согласен. Мужского неадеквата там предостаточно. Отчасти этим и объясняется заведомо пренебрежительное и настороженное отношение мамбо-тёток к мужчинам на сайте. Поэтому, возвращаясь к вопросу автора, искать знакомства для длительных отношений следует в других местах, полагаясь на волю случая и обладание собственными достоинствами.
Россия, Чита
Den Свободный
Репутация: 242
В отпуске
ASD:
возвращаясь к вопросу автора, искать знакомства для длительных отношений следует в других местах, полагаясь на волю случая и обладание собственными достоинствами

Так вот, чтобы случай наступил - нужно сначала достоинства "прокачать". А иначе, этого случая можно всю жизнь прождать и так и не дождаться
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Денис Свободный,
И опять я согласен. На случай надейся, а сам не плошай.
Россия, Москва
Urengoec
Репутация: 259
В отпуске
Предлагаю раз уж мы с вами живём в Москве встретиться и пообщаться за чаем с сухофруктами,орехами и шоколадом.будет желание сделаем плов..у меня в гостях.живу недалеко от Москвы.полчаса на машине если без пробок по волоколамке.если интересно пишите в личку.да и вообще все кто в Москве.Alexander2017,
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Urengoec,
Под плов надо хорошую выпивку )) без этого никак! А вообще идея хорошая, пусть только распогодится.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты