Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

попытка БЖ комбэкнуть

Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Приветствую Вас камрады!!! Обращался к вам только один раз, но читаю регулярно. Свой "печальный" опыт семейной жизни тут не описывал. Может попозже напишу, хотя приблизительно все как у всех. Вкратце моя история. 1) Апрель 2016 года развод прожили 10 лет( по причине пилядства БЖ)., жесткий санчас. Никаких соц сетей, полное отмораживание от БЖ и от любимой дочки, вплоть до декабря 2016 ( у дочки ДР) 2) Начиная с января 2017 БЖ пытается наладить , как она выражается, со мной "отношение"))) Например в январе написала мне в инете , цитирую: " неужели у тебя внутри ни чего не болит? , ты что меня так сильно возненавидел?" Ездил с дочкой кататься на лыжах - просила взять с собой, была жестко послана в культурной форме. 3) Потом 2 месяца, я так понял, у нее переры... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Виктор_38:
Вообще, у него много хороших фильмов. "Вампиры", "Сигаретные ожоги" и т.д.

Обязательно посмотрю.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Raspizdyai:
«Чужие среди нас» (англ. They Live — «Они живут») — американский фантастический триллер 1988 года

Респект, Камрад! Вы, как всегда, в точку. ok Фильмец прям про сегодняшние "реалии". evil2
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Закат:
Фильмец прям про сегодняшние "реалии"

Сколько лет прошло, а лозунги прямо сегодняшние. Респект режиссёру. smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Raspizdyai:
Сколько лет прошло, а лозунги прямо сегодняшние. Респект режиссёру.

ok +

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ничего святого:
Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию.

Мне отмщение и аз воздам.
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
warspite, Ключевые слова здесь "при необходимости". А какая необходимость читать или выслушивать бл@дский бредогенератор в стиле "я на@блась, люблю тебя обратно"? Зачем тратить на это бесценное время? ЧС в этом случае - единственно верный выход. Ненависть можно испытывать к равным, а не к слабым на передок, лживым, тупым животным. Презрение - вот то чувство, которого они заслуживают. А самый сильный удар по бабскому самолюбию вызывает как раз-таки игнор. Полный. Как будто её нет, пустое место или наср@но. Вот это им шаблоны рвёт похлеще любого ББПЕ - проверено неоднократно. А вежливое безразличие их всего лишь раззадоривает, максимум - подбешивает. показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 июля 2017 в 05:52)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Ничего так не страшно для бж, как безразличие со стороны БМ...тотальное и холодное безразличие....ну и если у БМ все хорошо и даже лучше, то тут уж им рвет пукан в полную силу!
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
парашютист:

Она ему говорила , что мол не спим уже полгода , хотя секас почти каждый день был, даже когда с работы в 10 11 вечера приваливал уставшим. Говорю ему вот быблы норм мужиком , подошел бы сам ко мне, я бы те руку пожал и забрал бы ее к себе с ребенком.

Реально, всех ожп в одном месте штампуют....

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Закат:
Закат, 53
Россия, Москва

А Репутация: 11624
4 часа назад

парашютист:
Ахах))) сказала что меня ждать будет!!!

Ага, в перерывах между отсосами "левых" буёв.
вчера в 22:10, средаЦитир

Чтобы прынц вдруг не проскочил...
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Tribun,

Может все-таки не всех камрад а? Может хоть 1% есть?
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Tribun,

Знаю одну тетку давно 34 года ей! И квартиру купила и машину мужу, работает почти каждый день и всегда о нем только хорошо отзывается, но она яростная верующая с самого детства
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
парашютист,

к сожалению 1 % это в рамках статистической погрешности....занимайся собой, время от времени будут возникать в твоей жизни ожп, главное не залипать и четко осознавать с кем имеешь дело. Живи в свое удовольствие, вкладывай в свою реализацию и свое развитие. Ребенок вырастет и ему очень пригодится успешный и уверенный отец, а не задроченный бабораб с пилоткой на голове joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2017 в 07:18)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
парашютист:
Может все-таки не всех камрад а? Может хоть 1% есть?

проще тебе реализоваться на 99%)))

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
corvinn:
А какая необходимость

В случае ТС - общение с БЖ пока необходимо по вопросам о ребёнке .
corvinn:
А самый сильный удар по бабскому самолюбию вызывает как раз-таки игнор.

Возможно . Но всё таки совершенно безразличных нам соседей по подъезду мы не игнорируем , а здороваемся с ними мимоходом . А игнор - эмоциональная реакция .
Кому-то он необходим , как завязавшему алкашу необходимо отказаться от самого слабого алкоголя . А кто-то может и выпить , зная меру и не опасаясь сорваться в запой .
Россия, Барнаул
Открывший глаза
Репутация: 96
В отпуске
парашютист,

Напишите свою историю, думаю многим будет интересно! Даже если она банальна, в копилку знаний пригодится!!!
Россия, Барнаул
Открывший глаза
Репутация: 96
В отпуске
Может дать ей шанс? Может она исправилась, ребят? Да ну нах!!! Не ведись на это друг, просто началась новая игра, на тебя расставили новые сети. Меня уже года 3,5 пытаются подвести к женитьбе, всякими путями. Один из моментов был такой разговор, зачем тебе предохраняться, я же таблетки пью. После того как я это пропустил мимо ушей о таблетках я больше не слышал и не видел их. joke
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
парашютист:
Прямо счас пишет , лублу не магу!! Хочу с тобой быть! Я ей цитату камрада , что возвращаются если не нашли лучшее, ее ответ: ОРИГИНАЛ НЕ ЗАМЕНИТЬ! пля ужас

Океренная бабья логика. Оригинал не заменить, но, сцуко, дубликаты обязательно надо попробовать, желательно побольше smile
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
парашютист:
Я уже и муж любимый стал, и единственный и самый неповторимый!

До боли знакомая песня. У меня еще добавляли "Я никого так не любила и не полюблю как тебя и готова прощенья просить на коленях". Но........ не прокатило и понеслось "Сука, тварь, чтобы ты сдох мразь. Ненавижу, всю жизнь мне испоганил." Эх.... женская любовь, женская любовь smile

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
парашютист:
Ахах))) сказала что меня ждать будет!!!

Держите меня семеро smile Икону целовала? Трусы верности носит? Пломбу поставила на все дыхательно-пихательные отверстия? В бункере закрылась, где замок только с одной стороны? При выполнение всех выше перечисленных пунктов, возможно и не потрахается smile
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Str1:
Прямо счас пишет , лублу не магу!! Хочу с тобой быть! Я ей цитату камрада , что возвращаются если не нашли лучшее, ее ответ: ОРИГИНАЛ НЕ ЗАМЕНИТЬ! пля ужас

Тупая прошмандовка даже не понимает, как оскорбляет мужчину, она думает, что наоборот делает ему комплимент, типа подделки не идут в сравнение с качественным оригиналом.
Поражаюсь тупости бабья. Насколько примитивные создания...
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Str1:
Ахах))) сказала что меня ждать будет!!!

Этим вечером может и подождет, если пихаря нет на горизонте. А завтра все будет по другому, утром накрасится, вздохнет и понесется по кочкам.
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Кот Сильвестр,

Да , это оскорбление, а не комплимент
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Str1,

Про колени тоже говорила, все слово в слово)))) И , что ни кого и никогда не любила!)) смешно smile
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Золотое правило, у которого нет исключений - "Любящая баба никогда и не при каких обстоятельствах не запрыгнет на чужой член" и точка. Любимая женщина может перевоплотиться в плядь, но эта опция одноразовая, обратно уже никак. Если это произошло - коник сдох, снимаем седло, идем дальше.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты