Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Куда подевались «настоящие мужчины»?

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Просто изменилась форма собственности в семье. Вот раньше мужчина был хозяином в семье, а жена и дети – вроде домашних животных. Любой хозяин заботится о своей собственности, потому что это выгодно – кормит там, гулять выводит, жильё предоставляет, ну и т.д.
Сейчас, благодаря законам, роли поменялись – хозяином фактически стала жена, ей принадлежат дети и имущество мужчины. Но тогда, как хозяин, она должна выполнять свои хозяйские обязанности, указанные выше. А это напряжно.
Вот такое противоречие: мужчины не хотят напрягаться из-за того, что им не принадлежит, а женщины хотят «и на ёлку влезть, и жопу не ободрать».
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Raspizdyai:
хозяином фактически стала жена, ей принадлежат дети и имущество мужчины.

Почему ей принадлежит имущество? Она может претендовать на определенную его часть и при определенных, опять таки, условиях.

И связи между заголовком темы и её содержанием не узрел, если честно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2017 в 13:32)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,купленное вне брака, или полученное в дар, дележке не подлежит, но можно переписывать все на родителей и по факту ты гол, аки ощипанный сокол. На худой конец, надо шифровать заначку и, возможно, когда-нибудь обретешь свободу и независимость и выйдешь на волю не только с парой носков в кармане, но и с гордо поднятым кадыком, а ветер будет свистеть в прорехах штанов и петь: " я свбоден словно птица в небесах..."))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2017 в 00:45)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
soulhunter,

только вот часто размен недвижимости и покупку престижной маффинки все почему-то делают в браке и редко кто до.и свято верят в непогрешимость верного клитора.я тоже на них смотрю и иногда сомневаюсь-а может они правы и я какой-то неправильный нищеброд и гомосек а они правильно распорядились своей судьбой.остается лишь наблюдать за спектаклем со стороны joke
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Raspizdyai,
Туда же подевались, куда и настоящие женщины. Ведь только настоящие женщины достойны настоящих мужчин.

"- Бабье войско взбунтовалось! Говорят, мужчина - не-на-сто-я-щий!".

Зачем мне решать проблемы за того, кто их может решить сам, и более того, еще и создаёт их мне сам?

Беларусь, Борисов
Михалыч
Репутация: 348
В отпуске
Жестокий Монстр:
Зачем мне решать проблемы за того, кто их может решить сам, и более того, еще и создаёт их мне сам?

ok Золотые слова... Я бы еще добавил, "почти ничего не получая взамен."
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Люди-невидимки. Куда делись нормальные мужчины? Часто женщины жалуются, что вокруг не с кем строить отношения, не за кого выходить замуж, мол нормальных мужчин почти не осталось. Куда же они подевались эти мужчины? Да никуда не подевались, количество мужчин и женщин в активном возрасте примерно одинаково. Все проблемы в голове. Говоря слово "мужчина" женщина представляет себе тот образ, который она с первых месячных (а возможно и раньше) рисовала у себя в голове. Мужчинами она считает только тех, кто худо-бедно соотносится с этими фантазиями. Все остальные - недомужчины, мужчинки, особи мужского пола, извращенцы. Таких мужчин женщина не воспринимает как потенциальных партнеров вообще, она их просто не видит. При этом мужчин, подпадающих под критерии "нормальности" и "настоящести"... показать полностью...
Модератор
Zed:
Раньше кандидатов в женихи и невесты своим детям выбирали родители, поэтому такого перекоса не было, но те времена давно прошли. Как думаете, какие сегодня есть современные пути решения этого казуса?

За Жириновского надо было голосовать. Как я всегда и делал. Вот он бы дал просратся матриархам либерастам феминистам....и мерзким трансформерам.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты