Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мне 28. Ей 17. Жду советов, пожеланий и анализа со стороны.

Россия, Электросталь
spirit eternity
Репутация: 102
В отпуске
Более трёх лет вместе. Познакомились когда мне было 25, а ей 14 на стадионе. Не пьёт не курит. Семья неполная. Отец живёт с другой семьёй. Мать выпивает. Она живёт с бабушкой, которая цитирую " похоронила уже 4 мужиков " ( сын, два мужа и сожитель пенсионер) Я у неё естественно первый. Жениться не собираюсь. Детей тоже в планах нет. Взаимодействуем примерно так. Я ей заменяю отца, друга, парня и любовника одновременно. Ограждаю её от дурного влияния, настраиваю на здравый образ жизни. Надо сказать, что после знакомства 1,5 года общались без близости. Привыкли друг к другу, но честно говоря я последнее время не знаю зачем мне вообще нужна девушка в принципе. Семью не планирую в России это точно. А инициативу по переезду в другую страну она не поддерживает, оно и понятно - в... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2016 в 19:05)
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Romantik, Нет, если одному 16, а другому больше 18.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Салазар:
Нет, если одному 16, а другому больше 18.

ok Пойду подучу мат.часть.
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Салазар,

Вспоминаем Шкурыгину. Небо в клеточку на долгие годы обеспечено - смотрим п. "а" ч. 3 ст. 131 УК РФ (определите грань между добровольным согласием и проявлением насилия, ежели несовершеннолетняя самка в высшей степени больна ФГМ, заодно изучаем позицию ВС РФ и следственную практику). Заявления жертвы не требуется, достаточно писульки от законных представителей (родители, опекуны, попечители).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2017 в 10:45)
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Plague Doctor,

Вспоминаем УК РФ.

УК РФ, Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста


1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Салазар, Милейший, имею практику, что всяческие игры в "папу-маму" с несовершеннолетними ссыкухами (именно 16 лет) большинством своим подводятся именно под п. "а" ч. 3 ст. 131 УК РФ. Со ст. 134 УК РФ не все так просто: абзац первый п. 16 "Уголовная ответственность за половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим шестнадцатилетнего возраста, а равно за совершение в отношении указанных лиц развратных действий (статьи 134 и 135 УК РФ) наступает в случаях, когда половое сношение, мужеложство, лесбиянство или развратные действия были совершены без применения насилия или угрозы его применения и без использования беспомощного состояния потерпевшего лица." (Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 04.12.2014 № 1... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 октября 2017 в 17:09)
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Plague Doctor,

речь шла о возрасте согласия, а не об изнасиловании.
Так вот возраст согласия в РФ 16 лет. С этим будем спорить?
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Салазар:
речь шла о возрасте согласия, а не об изнасиловании.
Так вот возраст согласия в РФ 16 лет. С этим будем спорить?

О чем же спорить? Положение в законе есть и я это не отрицаю.
Но вот вопрос о его применении в реальности. Я отталкивался от данного тезиса и отдельных позиций применения норм УК РФ на практике (самое простое - попробуйте это объяснить полиции и СК laugh ).
Парочку таких товарищей при моем участии в 2001 году (в то время проходил службу в правоохранительных органах) отправились проходить соответствующую школу жизни. И мне их не жаль, впрочем как и потерпевших (те еще персонажи были).
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Plague Doctor,

Так Вы о чём хотите сказать? Не вступать в половую связь с несовершеннолетними, т.к. они могут заявить об изнасиловании?
Определённый риск конечно же есть, но заявить может любая ОЖП, даже супруга.
Так что...
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Салазар:
Не вступать в половую связь с несовершеннолетними,

Именно, и не только в половую

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Салазар:
но заявить может любая ОЖП, даже супруга

Пусть заявит, вместе с полицаями поржем)))) скажу что плохо супружеский долг отрабатывает!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2017 в 17:44)
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Парень со Двора:
Именно, и не только в половую




Путена бояться - в сортир не ходить.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Салазар,

Ну ладно, расскажу как меня уламывала на секс 17 летняя, что только не делала, девчонка хороша... но сила закона и наказания, если ей моча в голову ударит оказалась выше моего полового желания) пришлось сливать девочку.. да и детей нефиг трогать, коли есть сочные 20 летние)))
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Парень со Двора,

какие дети 17 лет? laugh

Вот заявит 20 летняя, и что делать будете? По такой логике любую ожп за три километра обходить надо.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Салазар,

Ну конечно , меры предосторожности необходимы) прежде всего нужно изучить психотип и просчитать возможные последствия. Если баба сумасбродная- лучше не делать с ней ничего, ибо когда ее переклинит, как Вы говорите, она и заяву написать может) поэтому для какого либо секса столь юные особи не годятся в силу неадекватности) и что бы не говорил мой половой орган по этому поводу, я предпочитаю думать головой) проблемы то в жизни не нужны, верно?) секс того не стоит, слишком суровое наказание за ошибку =)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2017 в 17:54)

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Парень со Двора,

а как на адекватность проверить? Любая может оказаться неадекватной. И в 17, и в 20, и в 40.
Адекватность мало зависит от возраста. Она или есть или её нет.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Салазар:
Адекватность мало зависит от возраста. Она или есть или её нет.

Золотые слова! Я делаю так: если встречаюсь с женщиной, свой образ жизни не меняю, хобби, дела- все остается. Если баба не пилит мозг, мне комфортно, значит что? Похоже на адекватную. Потом, например начали жить вместе. Уровень комфорта на уровне, мозговыноса нет! Опять же - адекват. Можно жить.
С другими же бабами, шалавами, начинается сразу все как на американских горках, манипуляции, шантаж, нервы, страсти(наигранные) - короче, лютый трешак. И вот тут надо думать, нужно ли в этом трешаке участвовать) вот такое мое скромное мнение относительно адекватности.
Ага, и если мелкая баба, да и еще неадкват, то лучше сразу нах.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Парень со Двора:
Я делаю так: если встречаюсь с женщиной, свой образ жизни не меняю, хобби, дела- все остается. Если баба не пилит мозг, мне комфортно, значит что? Похоже на адекватную. Потом, например начали жить вместе. Уровень комфорта на уровне, мозговыноса нет! Опять же - адекват. Можно жить.
С другими же бабами, шалавами, начинается сразу все как на американских горках, манипуляции, шантаж, нервы, страсти(наигранные) - короче, лютый трешак. И вот тут надо думать, нужно ли в этом трешаке участвовать) вот такое мое скромное мнение относительно адекватности.
Ага, и если мелкая баба, да и еще неадкват, то лучше сразу нах.

О как! Это то чего мне не хватало! По кускам понимание этого в голове болталось. Прочитал это и всё! Всё сразу устаканилось! Спасибо огромное agree
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Салазар:
Plague Doctor,

Так Вы о чём хотите сказать? Не вступать в половую связь с несовершеннолетними, т.к. они могут заявить об изнасиловании?
Определённый риск конечно же есть, но заявить может любая ОЖП, даже супруга.
Так что...

С несовершеннолетними будет уже не "цирк с конями", а "цирк со слонами". И небо в клеточку "соискателю" гарантированно обеспечено на многие годы ("ролевые игры" с сокамерниками входят в комплект). Самый смак: бумажки с доносом от самой малолетки не требуется, достаточно обращения законных представителей, педагогов или вообще третьих лиц (как это было у классиков, вроде: "приверженец трона и веры...").
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Plague Doctor,

И о чём же донос будет? Что могут написать "третьи лица", если несовершеннолетней есть 16?

Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Салазар:
И о чём же донос будет? Что могут написать "третьи лица", если несовершеннолетней есть 16?

Поскольку я речь веду об изнасиловании несовершеннолетней (а под него можно подвести любые неприличные манипуляции с лицом, не достигшим 18-ти лет) - именно факт свершившегося полового трахания "мелкого рогатого скота", которое совершено помимо его воли (а отношение потерпевшей к свершившемуся действию может меняться ежесекундно). Субъективную сторону деяния будут оценивать товарищи из СК, и мантра о "возрасте согласия" не прокатит.
Одно дело - теория, другое дело - практика.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Ведите асексуальный образ жизни, и будет вам щастье. cool
Тема совсем не про изнасилования. Как я уже говорил, любая ожп может поменять своё отношение независимо от возраста.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2017 в 18:02)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Plague Doctor, Разве возраст сексуального согласия не 16?
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Салазар:
Ведите асексуальный образ жизни, и будет вам щастье.

Уже веду более 20 лет.

Hammer:
Разве возраст сексуального согласия не 16?

Да, согласно положениям действующего законодательства. Но свои предыдущие посты я базировал на практическом опыте, что половые отношения с лицами, даже достигшими возраста сексуального согласия, но не достигшими возраста совершеннолетия, органы правопорядка подгоняют под статью об изнасиловании. Ибо очень тонкая грань особенно в субъективной стороне отношения к данному факту со стороны "потерпевшей" (насилие или угроза применения насилия к примеру широко трактуются не в пользу подозреваемого).
Так что в теории все гладко, но на практике все, зачастую, печально.
Россия, Электросталь
spirit eternity
Репутация: 102
В отпуске
Салазар,
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 октября 2017 в 22:43)
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
spirit eternity,

что?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты