Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мне 28. Ей 17. Жду советов, пожеланий и анализа со стороны.

Россия, Электросталь
spirit eternity
Репутация: 102
В отпуске
Более трёх лет вместе. Познакомились когда мне было 25, а ей 14 на стадионе. Не пьёт не курит. Семья неполная. Отец живёт с другой семьёй. Мать выпивает. Она живёт с бабушкой, которая цитирую " похоронила уже 4 мужиков " ( сын, два мужа и сожитель пенсионер) Я у неё естественно первый. Жениться не собираюсь. Детей тоже в планах нет. Взаимодействуем примерно так. Я ей заменяю отца, друга, парня и любовника одновременно. Ограждаю её от дурного влияния, настраиваю на здравый образ жизни. Надо сказать, что после знакомства 1,5 года общались без близости. Привыкли друг к другу, но честно говоря я последнее время не знаю зачем мне вообще нужна девушка в принципе. Семью не планирую в России это точно. А инициативу по переезду в другую страну она не поддерживает, оно и понятно - в... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2016 в 19:05)
Россия, Электросталь
spirit eternity
Репутация: 102
В отпуске
Салазар,

очень много писал , и почему то всё пропало

в кратце я не так давно понял то , о чём ты пишешь.
об обществе , превращённом в похотливых обезьян, обученных мастурбировать половыми органами друг друга с целью кайфануть joke афигеть, людей объединяет не общий путь, мечты, цели, убеждения, а взаимная тяга к онанизму с помощью друг друга ( без истинной цели совокупления - зачать детей )
а так как я не вижу абсолютно никакого смысла в зачатии детей в рф, значит нет смысла в т.н. "сексе" абсолютно никакого
Россия, Электросталь
spirit eternity
Репутация: 102
В отпуске
И ещё по теме.
Перестал спать с девушкой. В итоге стал ближе к истине. Через месяц - измена ( как узнал позже ) , через 2-3 месяца - уже открыто ушла к другому и спит с ним joke У меня нервы железные - абсолютно позитивно всё воспринимаю, без пиз***страданий и т.д. С ней как и прежде по-доброму общаюсь. Было дело пару месяцев назад спонтанно позвала к себе, сорвался - устроил ночь любви ей ( на тот момент она уже "официально" встречалась и "любила" другого ) . Но понял, что это не мой путь. Реально даже жалко силы отдавать на подобное. После этого многократно просила приехатб на перепихон - отвечаю твёрдым отказом. Чувствую, что во мне зарождается асексуал ;)))
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Мда... Еще один обычный финал из сотен и тысяч. Вот, мля, какой свинский закон, но работает:
- Если что-то начинается хорошо, то кончится плохо
- Если что-то начинается плохо, то кончится еще хуже
Россия, Электросталь
spirit eternity
Репутация: 102
В отпуске
Виктор_38,

Да вроде всё хорошо закончилось ? Я минусов не вижу.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
spirit eternity,

Хорошо, это когда как в сказке, и жили они вместе долго и счастливо
Россия, Электросталь
spirit eternity
Репутация: 102
В отпуске
Виктор_38, а почему нет сказок в которых мужчина живёт без самки долго и счастливо ) может потому что это уже не сказка будет. а близко к реальности )))
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
К сожаленю, так и есть. Исключения не в счет. Моя сказка тоже кончилась мордой об асфальт
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
spirit eternity,

Шоб тебя педофила посадили в белый лебедь!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Бобик:
Шоб тебя педофила посадили в белый лебедь!
О, ты уже вышел(-а) из "бани"?

Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Иван_Чк,

Никогда и не был. А почему тебя это так заботит?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Бобик:
Никогда и не был. А почему тебя это так заботит?
Мы на "ты" не переходили, это раз. И измените свою форму общения, это два.
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Мрачный,

Абсолютно не работающий алгоритм! АБСОЛЮТНО! Ты лично пробовал допустим с з/п 20 т.р. и ценами на квартиру - с комуналкой 5 т.р. - или переехать на такую же з/п (так как платить больше не будут. Да еще и кидать будут с з/п), т.к. больше и не платят - но с ценами на кв. 11 с ком.? Да или нет. Демагогия не нужна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2018 в 18:43)
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Иван_Чк,

1.Посмотри выше на свое общение.
2, Я мненью вашему вращение придавал, а осью был мой МПЧ. (с).
3. Мимо проходи. Ты глуп, скучен и не интересен.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Бобик:
1.Посмотри выше на свое общение.
2, Я мненью вашему вращение придавал, а осью был мой МПЧ. (с).
3. Мимо проходи. Ты глуп, скучен и не интересен.
Хамите уважаемый?!

Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Иван_Чк,

Не. Указываю тебе твое место. cool
Модератор
Бобик,
Вы изрядно утомили форум своими хамскими "манерами". Это последний "временный" бан. Следующий будет пожизненным.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Бобик:
Не. Указываю тебе твое место.
Ээээх, опять Вас забанили. Да что ж такое?!
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
spirit eternity,

"кокококо фу педофил" да норм разница,главное что бы целая была,без вп,и в нормальной семье росла,а то в этом возрасте уже опытные,курят бухают и упарывают)
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Nemets,

все тлен,такую не найти,через одну в эти годы уже и нюхали и курили и таблы глотали.А искать идеал нет желания времени тратить,сча работаю на работе где хотел работать,готов там задерживаться и это в удовольствие,даже пох на баб

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Кстати о разнице в возрасте

42г, с мыслью о разводе живу второй год, после того как муж позволил себе поднять на меня руку. Понятно потом ползал просил прощения. Но он мне стал противен как человек. Даже если и КСВ, не могу с ним больше жить. Он стал деградировать, ничего ему не нужно и не интересно, детей больше не хочет... В общем у него наступил возраст когда и пися не работает и голова (он старше на 15 лет). Для других может он вполне нормальный человек, но я его воспринимаю вот так.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Doublekey-spb:
Кстати о разнице в возрасте

42г, с мыслью о разводе живу второй год, после того как муж позволил себе поднять на меня руку. Понятно потом ползал просил прощения. Но он мне стал противен как человек. Даже если и КСВ, не могу с ним больше жить. Он стал деградировать, ничего ему не нужно и не интересно, детей больше не хочет... В общем у него наступил возраст когда и пися не работает и голова (он старше на 15 лет). Для других может он вполне нормальный человек, но я его воспринимаю вот так.

вот это поворот!
даблкей - это ж чей то клон вроде, чья писечка спалилась, ану признавайтесь?

по сабжу - да, самое время тебе на выход, не сдерживай себя. тебя ждут принцы 35+, ну а его - принцессы 30- cool
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Anthony Marv:
вот это поворот!
даблкей - это ж чей то клон вроде, чья писечка спалилась, ану признавайтесь?

по сабжу - да, самое время тебе на выход, не сдерживай себя. тебя ждут принцы 35+, ну а его - принцессы 30-

Как вы ээээ Весенний, это Вам цитатку с форума баппского принес, принцессы его точно ждут, если только проблемы с эрекцией у него ситуативные а не возрастные.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Doublekey-spb, так оформляйте как цытату, не рвите же шаблон.
норм цытата, вон КИА своим личными примером опровергнул вроде как.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Anthony Marv:
орм цытата, вон КИА своим личными примером опровергнул вроде как.

Не у всех хорошо стоит скажем так. И не все РЕАЛЬНО что то из себя представляют как КИА
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Doublekey-spb:
Не у всех хорошо стоит скажем так.
я который уже раз наблюдаю что эрекция у М - в прямом смысле находится в руках у Ж, если последняя действительно заинтересована (не как обычно/наши).
Doublekey-spb:
РЕАЛЬНО что то из себя представляют
не нужно делать обесценивания, пожалуйста - этим и так все занимаются кругом, от ОЖП всех возрастов до государства (и это, собственно, и есть основная проблема Маносферы)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты