Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Психология поведения женщины в реале.

kondrat, 63
Россия, Москва
kondrat
Репутация: 92
В отпуске
Вчера встречался с женщиной. Красивая, умная, ухоженная, финансово самостоятельная. Вела себя адекватно, не кокетничала, не старалась понравиться, никакой попытки манипуляции. Ну просто класс. Почти идеал. С моей стороны треп и умничания. Приезжаю домой и сообщение - простите - не мое( про меня). Жопой чувствовал почти сразу по её поведению в общении со мной, что не понравился. Я знаю как женщина себя ведет когда ты ее хотя бы интересуешь. Кажеться, что вроде бы обычное неудачное знакомство и не более того. А выводы какие? 1. Научись прислушиваться к своему шестому чувству( научишься - потом никогда не ошибешься) - и это пожалуй самое главное при знакомстве. 2. Меньше говори и делай так чтобы женщина сама говорила больше. Она сама себя выдаст( по интонации, по глазам) , что она чувствуе... показать полностью...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Брянский Волк,

понял вас, не сочтите мой предыдущий пост за совет, это было только мое видение ситуации.
в бухгалтерии вы бы не прижились, это чисто женская вотчина и какие там собираются змеиные клубки лучше не рассказывать.
для интровертов (особенно для самых-самых) отлично подходят профессии, связанные с ИТ сферой.
кстати, подумал, не рассматривали для себя профессию машинист электропоезда (метро или электрички).
или эти профессии закрыты по здоровью?
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Питерский:
Кто вам сказал что вы можете объективно смотреть на мир? Считать что образование не нужно, а нужен якобы только опыт - признак неадекватности, мантры что все только по блату слышу регулярно от тех кто сам по жизни полный ноль. Кстати особенность быдла в том, что оно всегда не ты, советую задуматься над этим.

друг, к тебе подобный же вопрос, ты же сам говоришь, что можешь смотреть на мир объективно, так вот, с чего ты решил!?
про образование: отлично, когда ты работаешь по образованию и имеешь релевантный опыт.
но в ситуации: нет необходимого образования, есть богатый опыт и есть образование, нет необходимого опыта, работодатель (если без знакомства) всегда возьмет первый вариант.
BARBOS, 53
Россия, Таганрог
BARBOS
Репутация: -137
В отпуске
Могу поспорить, найдётся ещё 1000 причин, чтобы не работать машинистом и вообще ничего не менять. smile

Я инженер и то осваиваю специальности автослесаря, сварщика, каменщика, штукатура, ну и по мелочи. А то мало ли что, вдруг кризис.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
BARBOS,

кризис типа сейчас уже есть,а указанные навыки даже для жизни вполне хороши ok

BARBOS, 53
Россия, Таганрог
BARBOS
Репутация: -137
В отпуске
А то. Особливо, когда дачу поднимать-строить собрался. Та и трахома постоянно требует внимания. Вот, завтра пойду дроссельную заслонку мыть.

Давно не мыл, машинка обиделась, холостые заскакали. smile
Россия, Сыктывкар
Einzelgaenger
Репутация: 329
В отпуске
Поддержу Брянского Волка. Я сам в молодости так, как и он промучался. Я очень долго не мог устроится на квалифицированную работу из-за того, что работодатели берут на работу только по опыту, обычно, от 5 лет или только по блату, а образование, знания и умения для них ничего не значат. А без опыта и блата вне зависимости от образования можно устроится только на такую работу, в которой и школьного образования не нужно.
Тем ребятам, которых родители по блату устроили на квалифицированные рабочие места, им, естественно, кажется, что на работу устроиться раз плюнуть и вот галдят, что мол надо самим всего добиваться. Вот у меня один друг такой. Его мать устроила на тёпленькое место, и ему казалось, что в жизни всё легко и просто, до тех пор пока под сокращение не попал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2015 в 23:10)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Einzelgaenger,

вы правы вот еще в чем, интроверту (а тем более самому-самому) без знакомств очень трудно пробиться на открытом рынке трудовой силы, тут еще надо уметь себя продать,уметь завязывать нужные знакомства, уметь наседать на уши.
хороши варианты именно по инженерной специальности, когда твоя работа скажет за тебя лучше тысячи слов.
BARBOS, 53
Россия, Таганрог
BARBOS
Репутация: -137
В отпуске
Учение - свет.
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
ЕвгениЙ:
кстати, подумал, не рассматривали для себя профессию машинист электропоезда (метро или электрички).
или эти профессии закрыты по здоровью?

Вот на такую специальность пошёл бы с удовольствием, мне вообще с детства нравится железка и всё с ней связанное. Хотел после школы пойти на машиниста, но мне сказали: "Куда ты идёшь, там железное здоровье нужно, а у тебя один глаз почти не видит и плоскостопие, так что забудь..." Может, и зря послушал, да что теперь жалеть.

Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
BARBOS, Спорьте сами с собой, уважаемый. А я в спорах никогда участия не принимал, не моё это .Я знаю то, что я знаю; вижу то, что я вижу; слышу то, что я слышу и понимаю то, что я понимаю Так с какого перепуга я буду спорить с тем, кто знает, видит, слышит и понимает не совсем так, как я, а то и с точностью до наоборот? Всегда уважал чужое мнение, а вот моё постоянно пытаются подвергнуть даже не критике, а полному неприятию, а то и потроллить Так я есичо, тоже потроллить могу. И вообще, мой универсальный ответ таким, как вы - побудьте в моей шкуре, причем с самого детства, с первых дней, поживите, поучитесь и поработайте с теми, с кем это делал я, поболейте теми же болезнями, а потом осуждайте и тролльте! У каждого есть свои, свойственные ЕМУ и ТОЛЬКО ЕМУ обстоятельства, призна... показать полностью...
BARBOS, 53
Россия, Таганрог
BARBOS
Репутация: -137
В отпуске
Хватит демагогии. Слов много, смысла мало.

На твоём месте я бы освоил мужское ремесло, да и не одно.
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Einzelgaenger:
Тем ребятам, которых родители по блату устроили на квалифицированные рабочие места, им, естественно, кажется, что на работу устроиться раз плюнуть и вот галдят, что мол надо самим всего добиваться

Абсолютно точно! Только вот неплохо было бы лишить их такой возможности, а потом посмотреть, как они "сами всего добьются". Мажоры, блин...
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
BARBOS,

Если вы не видите в моих словах смысла, это не значит, что его нет. Освоили мужские ремёсла? Хорошо, возьмите с полки пирожок. А мне эти ремёсла не нужны. Я всю молодость на чёрную работу угробил. А поменять кран там или розетку, поверьте, смогу...
BARBOS, 53
Россия, Таганрог
BARBOS
Репутация: -137
В отпуске
блаблабла

Dmitr, 48
Россия, Железногорск-Илимский
Dmitr
Репутация: 21
В отпуске
Брянский Волк:
Хотел после школы пойти на машиниста, но мне сказали: "Куда ты идёшь, там железное здоровье нужно

Правильно посоветовали, многие до пенсии не дотягивают, списывают или на тот свет. Много стрессов на такой работе.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
BARBOS,Предупреждение за троллинг.
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Dmitr:
Правильно посоветовали, многие до пенсии не дотягивают, списывают или на тот свет. Много стрессов на такой работе.

Эх, а на какой работе мало стрессов? Каждая по-своему "хороша". Я вот в охране, это, скажу вам, стресс! Того и гляди, придёт какая-нибудь цаца и начнёт пальцы гнуть. Я, правда, пальцы эти самые обламываю по мере возможности, но ведь и ЧОПы задолбался менять. Только тот, кто там не работал, может говорить, что все охранники тупое быдло и фиг ли, мол, сидеть на ж...пе, ничего не делать и ещё деньги получать? Ага, пусть попробуют.
Не знаю, может быть, скажу страшную глупость, но, на мой взгляд, многие проблемы как отдельно взятых людей, так и всей страны в целом идут от того, что подавляющее большинство сидит не на своих местах. Сапоги тачают пирожники, а пироги пекут сапожники...
Dmitr, 48
Россия, Железногорск-Илимский
Dmitr
Репутация: 21
В отпуске
Брянский Волк:
Не знаю, может быть, скажу страшную глупость, но, на мой взгляд, многие проблемы как отдельно взятых людей, так и всей страны в целом идут от того, что подавляющее большинство сидит не на своих местах.

Это не глупость, это реальность.
BARBOS, 53
Россия, Таганрог
BARBOS
Репутация: -137
В отпуске
У меня свояк, у того вообще правый глаз стеклянный, в детстве взрывпакетом выбил. Ему уже под полтос, по мелочи болячек тоже есть, радикулит, например. Лет 20 работает водилой на грузовике, ни одной аварии. Трое детей, жена подрабатывает уборщицей за копейки, домохозяйка в основном. Пашет, кормит семью, не скулит, не жалуется. 1 выходной и то ездит к матери в деревню, помогает. И по дому тоже, все ремонты на нём, частный дом, всегда работа есть.

Наверное, это тоже флуд, да? smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2015 в 13:25)

Россия, Вязники
Darkwoods
Репутация: 50
В отпуске
☺ всем привет , читал читал и решил зарегистрироваться ... Брянского волка понимаю,ибо сам с периферии ... О себе - детей нет ( ну никто не сообщил во всяком случае), женат не был - видимо все как то спасало меня что то .... а бабы попадались в основном РСП ... В данный момент веду одиночный образ жизни ...Общаюсь с несколькими на сайте - пока не встретился ни с одной.... Но одна вроде как слушает и согласна со всем что отсюда и из книг Новоселова и Виталиса ей присылал .но тут я понял почему - она болеет , и вероятность забеременеть - 50/50 ...Радует то что детей нет и замужем не была... Живет далеко от моего города в деревне... В Москве работал 2 года ,сменил 2 места - всегда везло и попадал в неплохое... Электриком, пятидневку ,снимая комнату.... Ничего толком не заработал - толь... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 января 2016 в 12:17)
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Darkwoods:
Остается одно - работать вахтой в Москве 15/15 охранником или электриком .... Но электриком надо еще работать , и работа не такая уж безопасная .. Охранником же можно попасть и в неплохое место - как было на моей прошлой работе, где электриком работал - и денег оставаться больше будет ....Ведь за комнату 15 тыс . надо отдать каждый месяц в Москве работая пятидневку( мне всегда везло - на работу добирался не более 1 часа от дома до работы)

А может земля? Коровы, козы, птица, теплицы, пчёлы ?
С голоду точно не окачуритесь, зато сколько всего интересного в Природе. Это не в монитор пялиться сутками и подскакивать при виде начальства )

У меня знакомый уже пять лет "фермерствует". Не разбогател особо, но и не бедствует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2016 в 14:27)
Россия, Вязники
Darkwoods
Репутация: 50
В отпуске
Константин,

не получится.... земли нет ...я живу как бы в центре,просто дом на доме у нас....Природу люблю ,да... Самое большое счастье после Москвы - это дышать моим воздухом здесь,дома.... На природе летом часто ,рыбалка,грибы...
То что могу посадить на том клочке что у дома - сажаем ... Чуть кабачков,тыкв,огурцов и так по мелочи ....
На счет коровы думал - но это проблема еще та ..Проще - пару коз завести , но они дохода не принесут , только самому молоко - творог ....
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 января 2016 в 14:36)
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
А за домами, где-нить на окраине или в ДНТ ?

У нас вот участки брошенные стоят. Продаются ближе к городу за 200 000 рублей, а в сёлах можно и почти за так получить.

Это вариант. Кстати. Переехать не в Москву , а на юг. Где тепло и чернозёмы и вперёд- в сельхоз. Я бы так и сделал.

В Москве заработать на участок в глубинке и начать.

Сейчас экономика РФ рухнет и жрать будет нечего, а тут всё своё-домашнее(и обрез рядом накрайняк лежит)

Может и баба годная подтянется.А нет - так нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2016 в 14:35)
Россия, Вязники
Darkwoods
Репутация: 50
В отпуске
Константин,

да может и можно найти участок - только надо жить на нем... Иначе все поворуют .....А машины у меня нет ,не автолюбитель я (((( вот такой странный тип - в армии мне нравилось , но по сути я гуманитарий .... Музыкой увлекаюсь и свои песни есть - даже за оплату записываю.... ( один автор текстов с Питера платит за каждую песню на его стихи... уже года 4 с ним сотрудничаю)
Мой друг - одноклассник уже лет 6 в охране на одном месте вахтой ...так обленился- что даже дома не может вилку от светильника поменять - меня просит)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2016 в 14:42)
Россия, Вязники
Darkwoods
Репутация: 50
В отпуске
Константин,

если человек раб изначально , то ему очень не легко стать работником на самого себя.... Что военный .что электрик ,что охранник - рабы. Одно радует - иногда попадаются начальники не плохие ! Кстати в Москве на обоих работах были не плохие ...Особенно в НИИ питания ...
Кстати , жил я в Бикине когда служил там ,после срочки остался...В Хабаровск раза 4 ездил ....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2016 в 14:47)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты